В гостях у дядюшки Гуса

Название говорит само за себя.

Модератор: Маленький Скорпион

Re: В гостях у дядюшки Гуса

Сообщение Sam08 » 06 апр 2016, 11:55

По предварительным данным Майкл Миллер без вести пропал на Натане при выполнении задания под руководством Грейсона Ханта.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sam08
Академик
 
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 02:59
Откуда: спроси любого, меня все знают
Благодарил (а): 449 раз.
Поблагодарили: 1442 раз.
Награды: 2
Великое Летнее Кишение-12, 2ст (1) Великое Звёздное Кишение13 2ст (1)

Re: В гостях у дядюшки Гуса

Сообщение Маленький Скорпион » 06 апр 2016, 14:42

Угробили, ироды!
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11490
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2099 раз.
Поблагодарили: 4332 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Re: В гостях у дядюшки Гуса

Сообщение evil_one » 07 апр 2016, 08:44

Натан
столица Фаллсон


"Критическое повреждение брони в районе реактора!"
Мигающая красным надпись настойчиво бросалась в глаза, пока Kodiak Миллера закреплял груз на мехе Грейсона Ханта. И это было еще не самой большой проблемой их рейда. Сам Kodiak чадил из многочисленных пробоин в районе торса, любой шальной выстрел в эту часть мог стать фатальным для штурмовика.

- Мертвое Эхо-2, груз закреплен, пора убираться отсюда.
- Сколько еще этих гадов осталось?
- Мы пробились через восьмерых, значит еще шестеро.
- Скверно. У меня повреждения реактора и гироскопа, но все оружие работает. Еще поиграем...

Груз, навешанный на мех Ханта, заблокировал практически все оружие, оставив ему для защиты только два лазера.

- Выдвигаемся, я буду закрывать тебя справа. Проскочим, главное не упасть...

На экране тут же загорелись красные опознавательные маркеры. Kodiak осторожно шел, стараясь сохранить баланс, поэтому для усиленного патрульного лэнса не составило большого труда их перехватить.
Первым под удар попал шустрый Wasp - лазерная пила заставила мех упасть на землю, низко стелясь над землей к ним рванул Locust, но напоролся на сдвоенный залп и рухнул, лишившись ноги. Но тут их начали обстреливать тяжелые и средние мехи.
Миллер остановился и начала отходить.

- Мертвое Эхо-1, я уже не прорвусь. Выманиваю их на себя, уходи по правому флангу.

- Катапультируйся, я тебя подберу, уйдем вместе.

- Не хватит времени, так что либо оба тут поляжем, либо я выиграю для тебя время. Не тупи!

Миллер отключил связь. Отходя назад они дошли до холма, пользуясь его прикрытием Грейсон резко принял вправо и, обогнув мехи нападающих, побежал к точке эвакуации.
Наведя камеры на место сражения, он наблюдал за чудовищной сценой - словно стая койотов напала на раненого медведя. Kodiak отстреливался сразу от троих, те, в ответ, потрошили его беззащитное тело. Wolverine подошел к нему вплотную и прошил штурмовика насквозь двумя яркими лучами. Мех содрогнулся и последнем своем движении выстрелил из пушки, попав в кабину врага. Казалось пламя окутало весь Kodiak и на мгновение Грейсону вдруг показалось, что он увидел два изумрудных крыла над мехом Миллера.

Запоздалые выстрелы полетели в спину Ханта, но он уже на полной скорости уносил груз на встречу с дропшипом. Миллер взял на себя всю тяжесть операции, практически в одиночку выйдя против 14 мехов и уничтожив 2/3 из них пожертвовал собой, прикрывая отход важного груза. Задание было выполнено, но у Грейсона не было никакого ощущения победы.
Russian Jade Falcon, Gyrfalcon Galaxy
Аватара пользователя
evil_one
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 20:35
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 463 раз.
Награды: 9
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1) Великое Гранд Кишение-11, 2ст. (1)
BO-3113 золото (1) Великое Осенее Кишение-13, 3ст (1) Великое Весеннее Кише-14, 2ст (1) Уроборос-2014 серебро (1)

Re: В гостях у дядюшки Гуса

Сообщение Josif » 07 апр 2016, 15:46

ТИТУС И УТКА ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИ СВОЙ ОТРЯД

И НАЗВАЛИ ЕГО!

DUCKA

В чине сержантов они оба ведут отряд к победе!

Добавлено спустя 20 секунд:
ТИТУС И УТКА ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИ СВОЙ ОТРЯД

И НАЗВАЛИ ЕГО!

DUCKA

В чине сержантов они оба ведут отряд к победе!
Аватара пользователя
Josif
Энциклопедист
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:53
Благодарил (а): 944 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое Летнее Кишение-10, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Уроборос-2013 бронза (1)

Re: В гостях у дядюшки Гуса

Сообщение Josif » 08 апр 2016, 18:14

Бибизян! Мозги не парим!

Берем Герилью от Марианцев!
Аватара пользователя
Josif
Энциклопедист
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:53
Благодарил (а): 944 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое Летнее Кишение-10, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Уроборос-2013 бронза (1)

Re: В гостях у дядюшки Гуса

Сообщение Маленький Скорпион » 12 апр 2016, 03:55

[Запись в личном дневнике Елены Санромеа-Дэвион, датирована 1 октября 3131 года]

День рожденья отпраздновали дружно, всей командой; глоток красного вина – единственное, что я себе позволила, и даже с шоппингом не получилось. Не до шоппинга мне было, сделать передышку, отдыхать и никуда не ходить – уже замечательно. Было замечательно всегда, а теперь – особенно.
Потом снова началась беготня. Не енота мне надо на личную эмблему, и не лису, а белку в колесе. Но надо что-то решать с техническим обеспечением, и я решаю. Есть надежда, что личным составом, во всяком случае, мы укомплектуемся.
Без кофе тяжеловато, но куда мне сейчас кофе? А хочется до жути. Зато от сигарет воротит. Но это и к лучшему.

[3 октября 3131 года]

Главная новость дня – финансовый pizdets на Веге. Накрылись, чем обычно в таких случаях накрываются, три основных банка планеты – и префектуры – не считая всякой-якой мелкой шелупони. Паника на бирже прилагается, а ведь новость только начала расползаться по Республике. У нас тут на Галатее ГИГ класса А, поэтому мы в курсе новостей, которые большинство миров узнает лишь к завтрашнему – послезавтрашнему дню. Впрочем, до Нового Авалона, Таркада, Сианя и Лютиен это известие должно уже дойти.
Я, конечно, во всех этих фондовых индексах разбираюсь не больше, чем мой дядюшка Эстебан – в тактике боевого применения ОМП и планировании операции по захвату планеты силами ПБК... и вот дядюшка, наверное, сейчас понимает всё, что пишут в биржевых новостях, а не с пятого на десятое.
Похоже, ноги у стоуновского колосса оказались глиняные. Чуть больше года, как умер хихикс, ну, да – ушёл в отставку и бесследно исчез – Стоун, и Республика начинает сыпаться. Или я не права? Сорок лет назад кто только не предрекал её скорого краха – и все попали пальцем в небо. После 3100-го пророчить перестали; интересно – начнут ли теперь?

[5 октября 3131 года]

Во всяком случае, си-билл пока стоит как накрахмаленный, да и что ему станется?

[9 октября 3131 года]

Вот и пополнение команды техников: двое новобранцев-рэсси. Дуэйн О’Дахилл – гражданский распиздяй, в этом году окончил училище по специальностям «пилот/техник индастриалмеха». Бойкий парень с неплохо подвешенным языком, и подозреваю, что бабник ещё тот. Хотя при виде моего живота слегка стушевался. Решил свалить в наёмники после того как закрутил роман с дочкой местного губернатора – т.е. самого Новаковски – и честно признался, что под крылом командира с такой фамилией надеется укрыться от гнева этого недогерцога. Последний эпитет – мой, не его. Формально герцогский титул у семьи Новаковски остался, но ведь его больше не подкрепляет владение землёй. Ладно, это всё лирика. Оформлю парню документы рекрута MRBC, и губернатору будет сложно его достать. Главное – следить, чтобы этот раздолбай сам не нарвался ни на что. То есть – гонять и драть, как сидорову козу. На третьем месяце беременности, ага. Нет, мне нужен толковый сержант... техник-сержант, но пока такого нет на примете.
Второй наш новобранец, Паола Эрналия, на это дело не годится. В РВС дослужилась всего лишь до рядового 1-го класса, и к тому же, провела три года на каторге – статья, лень смотреть какая, республиканского УК, хищение военного имущества. Её номер там был шестой, так – помогала немного; главари получили по десять лет, а ей дали всего пять и выпустили через три за примерное поведение.
С такими вот людьми приходится работать. Гонять и строить, да...

[14 октября 3131 года]

Мастер-техник Харли Ламон – это уже получше. Да нет – это намного лучше! Опытный мужик, 39 лет; соотечественник, между прочим. Службу начинал во 2-й Авалонской гусарской ЛБК, участвовал в крайней кампании на Галторе III, полтора десятка лет назад – когда драконы очередной раз попытались скруглить границу и получили хороший щелчок по носу. Был ранен, лишился глаза, но дослужил свой контракт. А вот на гражданке жизнь не заладилась, и потому ушёл в наёмники. «Фаланга Филиппа» – не буду врать, что слышала о них; по поиску в мерк-нете выходит – средней паршивости вольная рота, осевшая сейчас в Лиранском Содружестве, на службе у герцога Ужгородского. «Весьма амбициозный молодой человек», помнится, так охарактеризовал его Иэн Маккуистон с Клинтона. Когда предложил его в качестве возможного покупателя наших трофеев. Если верить Харли, а я не вижу смысла ему не верить, этот молодой человек не только амбициозен, но и охоч до молоденьких девушек. Каковую страсть удовлетворяет через право сеньора. А Харли к началу третьего года службы на Ужгороде вознамерился жениться на местной – то есть, герцогской – крестьяночке; вот и вышел у них конфликт с мордобоем. Ламон, может быть, и не мастер рукопашного боя, но герцогскую челюсть свернуть сумел. После чего у него не осталось иного выбора, как разорвать контракт с «фалангой» и покинуть планету. Скоро у них с Хэйзел – той самой крестьяночкой – должен родиться ребёнок. Это при том, что старшему сыну Харли уже шестнадцать лет; парень, кстати, может работать техпомом, и будет работать техпомом. Почему нет?
Ещё один спутник, котрого Ламон привёл с собой – Тим Гротефельд, тоже – родом с Ужгорода. Служил техпомом в герцогской дружине, частью которой на время контракта стала «Фаланга Филиппа». Ещё один бойкий парень, только деревенский. И с винтовкой управляется не в пример лучше, чем с железками; вот, к чему у него явный талант. Тоже полезный бонус, если честно: в тех местах, где воюют наёмники, на счету обычно каждый ствол. И если техпом может быть снайпером по совместительству, то это явный плюс.
С этими троими, О’Дахиллом и Эрналией у нас набирается уже пять человек. Если добавить к ним ещё Симону и Летисию-Марию, то и вовсе семь – полноценная техкоманда. Но кадровый резерв не помешает, да и время на поиски есть.

[17 октября 3131 года]

Контракт LC 31107-005-2: партизанская кампания, где бы вы думали? на Арктуре. Интегрированное командование, мизерное (как обычно и бывает в такого рода миссиях) обеспечение и компенсация боевых потерь, но хоть права на 80% трофеев. Как будто от этого легче. Кампания планируется на 28 месяцев, с переходом к общевойсковой наступательной операции в случае успеха. Что, лиранцы собрались отвоёвывать свой драгоценный Арктур?
Ну уж нет, в этом деле я им не помощница. Хватило с меня бравых лиранских командиров на Большом Хере.

[18 октября 3131 года]

У Харли и Хэйзел родилась дочка, Меган.
Лишняя причина Ламону держаться за место в «енотах», и держать подчинённых в кулаке. Мастер-техник, если кто вдруг не в курсе – чин, в наёмничьей табели о рангах соответствующий лейтенантскому (когда он применяется), то есть, Харли будет третьим офицером нашей роты.
Да, именно роты. С ноября мы начнём собирать второй лэнс, а там уж посмотрим.

[24 октября 3131 года]

Пополнение техкоманды: рядовой Адриан Бодэ.
Тоже мой соотечественник, родом со Стритора. Восемь лет службы в техобеспечении 6-й Круцисской уланской ПБК, участие в боевых действиях в Драконьем просторе, боевое ранение; потом три года в наёмниках. Команда, где он служил, разорилась, и он решил попытать счастья под моим началом. Косая сажень в плечах и сто четырнадцать кило живого веса, но деревенским увальнем его не назовёшь. Хороший техпом и столь же хороший рукопашник.

[2 ноября 3131 года]

Кому нужен мехвоин без меха?
Да много, кому, на самом деле, и мне сгодится тоже.
Мех – дело наживное, а лишний боец пригодится всегда. Если же этот боец может работать техпомом, то и вовсе хорошо.
Наш первый новобранец в ноябре – Александр Саттон, выпускник Геройского подготовительного института на Сорунде. Выпускник этого года. Серьёзный и неглупый молодой человек, добавлю: с хорошими задатками. Не тот сброд, который обычно выпускают ГТИ. Боевого опыта – нуль, мехвоинские навыки зачаточные, но хоть с железками умеет работать. Интересная деталь биографии: сын православного священника с Атрея. Приход в какой-то тамошней глуши под названием Аттарсия, где, кажется, даже развала Лиги толком не заметили. Мог стать богословом, но предпочёл стать мехвоином. А впрочем... к богословию вернуться никогда не поздно, и думается мне, рано или поздно это произойдёт. Но точно – не сейчас. К чести его, парень понимает, что бэттлмех прямо сейчас ему никто не даст. Было бы странно не понимать после двух месяцев безуспешного поиска работы, конечно.
И конечно же, я его взяла.

[3 ноября 3131 года]

А вот этому придурку я отказала. Даром, что опытнывй боец, и с неплохим (вроде бы) мехом – «йомен», перевооружённый на самонаводящиеся РБД вместо обычных. Тит Уэстлунд, марианец. Изуродованный многочисленными шрамами мужик, ветеран бесчисленных рейдов и неудачного штурма Логан-Прайм в двадцать восьмом, и кампании на Манихики – уже в бытность свою наёмником, после ухода из легионов кесаря. Но было в единственном глазу этого мужика нечто странное и страшное. Не потаённое – самое настоящее, не прячущееся от чужого взгляда безумие, так и рвущееся наружу.
Украдкою я вытянула карту из колоды – перевёрнутый «Шут». Ну, да, так и есть. На мгновение мне показалось, что с карты на меня смотрит то же лицо. Я испугалась. Сказала, что рассмотрю его кандидатуру, уже зная, что откажу. Но говорить это ему в лицо я не хотела.
И таро подсказывают, что я ещё встречу это чудовище, рано или поздно.

[8 ноября 3131 года]

Ной Мартин, рядовой первого класса. Ещё один вояка, покинувший прежнее место службы после того как нажил там серьёзных врагов – мафиозный босс в его случае. Да, а кого бы я ожидала тут встретить? Ветераны с незапятнанным послужным списком редко меняют место службы. Куда чаще в поисках работы на Галатею приходят такие как Харли Ламон или этот вот Мартин – ищущие новое пристанище и, чем чорт не шутит, возможность поквитаться когда-нибудь с недругами.
У Ноя, во всяком случае, есть то достоинство, что наниматься он к нам пришёл не на своих двоих, а на собственном бэттлмехе – 55-тонном «лайнхолдере»-LH3. Его жена Лиа – врач с дипломом Занзибарского медицинского университета на Тамаринде, и, судя по её резюме, куда более опытный фельдшер. Хотя с годовалым сыном на руках ей, наверное, будет сложновато работать. А впрочем, эта проблема решается просто – для чего ещё у нас есть слуги?

[15 ноября 3131 года]

Что там я писала неделю назад про ветеранов? с Дорой Леман мне явно улыбнулась удача. Этой женщине довелось воевать на лирано-соколиной границе, как и мне. Хотя, в отличие от меня, она не планировала ступить на военную стезю: вышла замуж, родила двоих детей, водила агромех... пока не случился набег нефритовых соколов, унёсший жизни её мужа и сыновей, и ещё полутора сотен односельчан. После этого смыслом её жизни надолго стала месть. Стала, но не осталась: в конце концов, у Доры хватило воли и ума выбраться из этой грязи. Как и у меня... наверное. Жажда мести ушла, но ненависть осталась.
Добро пожаловать в наш клуб, сержант Леман.
Её бэттлмех – всего лишь, 25-тонный «мьёлльнир», правда, перевооружённый трофейными клановскими лазерами, что пошло ему на пользу во всех отношениях. И ладно; на «дайши» или «мэд-кэт» я точно не рассчитывала. А с хорошим пилотом и «мьёльнир» дорого стоит.

[17 ноября 3131 года]

Я так и знала, что контракт на партизанщину с последующим штурмом Арктура никто не возьмёт. Но лиранцы, кажется, не теряют надежды. Хихикс.
А вот это уже интересно: лиранская же «Дефианс Индастриз» предлагает тайную операцию: 4-месячный разведывательный рейд, с хорошим обеспечением, своим транспортом и компенсацией половины боевых потерь. Правда, всего 20% трофеев. Кого это, интересно, собирается прощупать Ведет Брюэр? явно – не драконов и не кланы, да и не Свободные миры тоже: зачем секретить рейд на вероятного противника? Там, наоборот, пресс-служба компании постарается раззвонить о нём во всеуслышание, подать это как акт патриотизма и верного служения правящему дому. Значит – не вражью оборону прощупывать хочет Брюэр, а кого-то из своих лиранцев. Конкурентов или политических недругов, хотя есть ли разница для герцога Гесперианского?
Для меня разницы точно нет: пусть ищет других исполнителей для своих интриг. Не будь я беременна, всё равно не взяла бы этот контракт.
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11490
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2099 раз.
Поблагодарили: 4332 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Re: В гостях у дядюшки Гуса

Сообщение Sam08 » 14 апр 2016, 22:47

Офис компании "Гус и Ко"
Галатея, Префектура VIII
Республика Сферы
18.40 28.11.3131 г.


- Мистер Хант, у меня для вас есть одно весьма интересное дельце. Как вы наверное уже знаете, мистер Албайрак добыл для меня некие архивы эпохи старой Звездной Лиги. Мы с моим старым другом Леонардо Халлисом посвятили их изучению немало времени и в итоге нам удалось добыть косвенные свидетельства существования на Манкове некоего хранилища эпохи Исхода Керенского. Предстоит найти хранилище и вывезти все, что там находится.Я понимаю, что работы предстоит много, поэтому разрешаю увеличить вдвое затраты на найм (очки найма при подготовке этой миссии удваиваются). Все что мне необходимо, это ваше согласие...

Добавлено спустя 10 часов 35 минут 27 секунд:
Зал найма
Галатея, Префектура VIII
Республика Сферы
08.01.3132 г.


Contract MH 32011-001-5
EMPLOYER: Marian Hegemony [x4.0]
MISSION TYPE: Covert Operation/Guerrilla [x2.4]
LENGTH: 23 months
LOCATION: Lordinax
COMMAND: Integrated
OVERHEAD: Half
SALVAGE: Full
SUPPORT: 30% straight/20% battle loss compensation
TRANSPORT: 10% unit’s own/20% commercial transport

Contract CC 32011-001-12
EMPLOYER: Capellan Confederation [x4.4]
MISSION TYPE: Special/Retainer [x1.3]
LENGTH: 14 months
LOCATION: Jonathan
COMMAND: Integrated
OVERHEAD: Full
SALVAGE: Exchange
SUPPORT: 40% straight/30% battle loss compensation
TRANSPORT: Full

Contract MH 32011-001-18
EMPLOYER: Marian Hegemony [x4.0]
MISSION TYPE: Planetary Assault [x1.5]
LENGTH: 8 months
LOCATION: San Nicolas
COMMAND: Integrated
OVERHEAD: Full
SALVAGE: 90%
SUPPORT: 40% straight/30% battle loss compensation
TRANSPORT: Full

Contract CC 32011-001-26
EMPLOYER: Capellan Confederation [x4.4]
MISSION TYPE: Reconnaissance Raid [x1.6]
LENGTH: 2 months
LOCATION: Victoria (CC)
COMMAND: Integrated
OVERHEAD: Half
SALVAGE: 60%
SUPPORT: 30% straight/20% battle loss compensation
TRANSPORT: 55% unit’s own/50% commercial transport
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sam08
Академик
 
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 02:59
Откуда: спроси любого, меня все знают
Благодарил (а): 449 раз.
Поблагодарили: 1442 раз.
Награды: 2
Великое Летнее Кишение-12, 2ст (1) Великое Звёздное Кишение13 2ст (1)

Re: В гостях у дядюшки Гуса

Сообщение ToTguard » 15 апр 2016, 15:00

Опять Ханс в пролете... :(
Аватара пользователя
ToTguard
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 13:27
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Награды: 4
BO-3113 серебро (1) Уроборос-2014 бронза (1) Бешеные кубики 2016-1 (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: В гостях у дядюшки Гуса

Сообщение Маленький Скорпион » 15 апр 2016, 15:46

ToTguard, ты ж к Йосе в отряд записался. Или он тебя к себе записал
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11490
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2099 раз.
Поблагодарили: 4332 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Re: В гостях у дядюшки Гуса

Сообщение ToTguard » 15 апр 2016, 15:55

Маленький Скорпион писал(а):ToTguard, ты ж к Йосе в отряд записался. Или он тебя к себе записал

Меня туда записали...но миска от этого полна не стала :?
Аватара пользователя
ToTguard
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 13:27
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Награды: 4
BO-3113 серебро (1) Уроборос-2014 бронза (1) Бешеные кубики 2016-1 (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: В гостях у дядюшки Гуса

Сообщение Маленький Скорпион » 15 апр 2016, 16:49

ToTguard, скоро будет. Вон, 4 контракта на выбор.
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11490
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2099 раз.
Поблагодарили: 4332 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Re: В гостях у дядюшки Гуса

Сообщение Josif » 15 апр 2016, 17:35

:oops:
Последний раз редактировалось Josif 16 апр 2016, 04:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Josif
Энциклопедист
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:53
Благодарил (а): 944 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое Летнее Кишение-10, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Уроборос-2013 бронза (1)

Re: В гостях у дядюшки Гуса

Сообщение Маленький Скорпион » 15 апр 2016, 21:56

Josif, а как же партизанщина во имя кесаря, среди тундры, песцов и пушных сквигов?
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11490
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2099 раз.
Поблагодарили: 4332 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Re: В гостях у дядюшки Гуса

Сообщение Josif » 15 апр 2016, 23:52

Она и будет! СКВИГИ!!! КАЙЗЕР!!! ПРЕВОЗМОГАНИЕ!! Контракт с герильей берем!


Contract MH 32011-001-5
EMPLOYER: Marian Hegemony [x4.0]
MISSION TYPE: Covert Operation/Guerrilla [x2.4]
LENGTH: 23 months
LOCATION: Lordinax
Аватара пользователя
Josif
Энциклопедист
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:53
Благодарил (а): 944 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое Летнее Кишение-10, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Уроборос-2013 бронза (1)

Re: В гостях у дядюшки Гуса

Сообщение Sam08 » 17 апр 2016, 16:05

Contract MH 32011-001-5
EMPLOYER: Marian Hegemony [x4.0]
MISSION TYPE: Covert Operation/Guerrilla [x2.4]
LENGTH: 23 months
LOCATION: Lordinax
COMMAND: Integrated
OVERHEAD: Half
SALVAGE: Full
SUPPORT: 30% straight/20% battle loss compensation
TRANSPORT: 10% unit’s own/20% commercial transport
Сумма контракта: 10.526.963.557 таланта (384.055.584 стоуна)
Аванс (за 4 месяца контракта): 1.830.776.724 таланта (66.792.292 стоуна)
Ежемесячная выплата (без компенсаций): 457.694.044 таланта (16.698.068 стоунов)

Лординакс (Lordinax)
Star Type (Recharge time): F3V (174 hours)
Position in System: 5 (of 9)
Time to Jump Point: 17.36 days
Number of satellites: 4
Surface Gravity: 1.5
Atm. Pressure: High (Breathable)
Equatorial Temp: 4°C (Arctic)
Surface Water: 70%
Recharge station(s): None
HPG Class Type: None
Highest Native Life: Fish
Population: 38.000.000
Socio-Industrial Levels: D-D-C-C-C
Map tables: Wetlands
Weather Table: Combined Weather


Неудачное вторжение на Логан Прайм в 3128-м привело к завершению шестидесятилетней войны за возвращение Лотианского региона в лоно Марианской Гегемонии. По большей части этому способствовало не поражение, а смерть двух Цезарей, которые возглавив Первый легион в 3106-м и в 3128-м сложили свои головы на столичном мире теперь уже возрожденной Лотианской Лиги. Новый Цезарь Игнатий О'Рейли, сын погибшего Цезаря Луциана О'Рейли, использовал это как предлог для начала переговоров в результате которых была признана независимость Лотианского региона и заключено соглашение по которому Игнатий воздерживался от любых военных действий против возрожденной Лотианской Лиги пока он был жив. Ведя активную торговлю и поддерживая добрососедские отношения Цезарь тем не менее не отказался от мысли покарать отступников и вернуть утраченную территорию. Цель вашей миссии проведение любой подрывной деятельности, которая ослабит влияние Клариссы Логан на пограничные миры и изменит лояльность местного населения.

Непосредственное руководство операцией осуществляет принцип Уинстон Бенджамин (Winston Bejamin) с приданной манипулой Когорты Моритури. С ними вы должны объединиться на Валериусе не позднее 1 августа 3132 года после чего начнется ваш контракт.

На Лординаксе находится гарнизон в составе следующих частей Пунического легиона: когорта "Терция" (~30 мехов), когорта "Кварта" (~30 единиц бронетехники), легион "Прима Ауксилия" (~150 бронепехотинцев, ~ 50 единиц бронетехники, ~1200 пехотинцев часть из которых прошла специальную подготовку по борьбе с бронетехникой и мехами), четвертая воздушная манипула.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sam08
Академик
 
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 02:59
Откуда: спроси любого, меня все знают
Благодарил (а): 449 раз.
Поблагодарили: 1442 раз.
Награды: 2
Великое Летнее Кишение-12, 2ст (1) Великое Звёздное Кишение13 2ст (1)

Re: В гостях у дядюшки Гуса

Сообщение Маленький Скорпион » 17 апр 2016, 16:13

Тундра, снега, пушные сквиги и марианские ренегаты ждут тебя, патриций Титъ!
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11490
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2099 раз.
Поблагодарили: 4332 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Re: В гостях у дядюшки Гуса

Сообщение Josif » 17 апр 2016, 16:44

О ДА!!!! МЫ С УТКОЙ СЧАСТЛИВЫ!!!!

Бабуин гад опять с гравитацией намутил)))
Аватара пользователя
Josif
Энциклопедист
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:53
Благодарил (а): 944 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое Летнее Кишение-10, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Уроборос-2013 бронза (1)

Re: В гостях у дядюшки Гуса

Сообщение Маленький Скорпион » 17 апр 2016, 18:52

Josif, будете кишеть степенно. Основательно.
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11490
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2099 раз.
Поблагодарили: 4332 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Re: В гостях у дядюшки Гуса

Сообщение Josif » 17 апр 2016, 18:54

Прям как на Колхиде у тебя))) Планета Червия СЫЗНОВА)))
Аватара пользователя
Josif
Энциклопедист
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:53
Благодарил (а): 944 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое Летнее Кишение-10, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Уроборос-2013 бронза (1)

Re: В гостях у дядюшки Гуса

Сообщение Sam08 » 17 апр 2016, 19:37

Ты главное готовься лучше. Партизанщина она того... припасов требует :meow:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sam08
Академик
 
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 02:59
Откуда: спроси любого, меня все знают
Благодарил (а): 449 раз.
Поблагодарили: 1442 раз.
Награды: 2
Великое Летнее Кишение-12, 2ст (1) Великое Звёздное Кишение13 2ст (1)

Пред.След.

Вернуться в RPG-форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron