Голох..евка: The REAL (3085+)

Название говорит само за себя.

Модератор: Маленький Скорпион

Re: Голох..евка: The REAL (3085+)

Сообщение Мелвар » 05 фев 2016, 08:45

Абыдно однако что вы так убгробились. Как вы умудрились? Жены нет, двух лояльных пилотов нет. Теха лучшего нашего нет. Блин, монстры.
Мелвар
Читатель
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 13:33
Откуда: Из Новосибирска
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Голох..евка: The REAL (3085+)

Сообщение Sam08 » 05 фев 2016, 09:09

Голод всему виной. :oops: Но я ни капельки не жалею. Это было хорошо. :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sam08
Академик
 
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 02:59
Откуда: спроси любого, меня все знают
Благодарил (а): 449 раз.
Поблагодарили: 1442 раз.
Награды: 2
Великое Летнее Кишение-12, 2ст (1) Великое Звёздное Кишение13 2ст (1)

Re: Голох..евка: The REAL (3085+)

Сообщение Мелвар » 05 фев 2016, 09:12

Расскажи подробнее что случилось?
Мелвар
Читатель
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 13:33
Откуда: Из Новосибирска
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Голох..евка: The REAL (3085+)

Сообщение SmileR » 05 фев 2016, 09:15

Sam08 писал(а):Да еще и новехонький "Хеллбринген" в придачу

Он без ракет же!
Как вы так? Ехали и повздорили с водителем?
Аватара пользователя
SmileR
Начинающий
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 10:43
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 72 раз.

Re: Голох..евка: The REAL (3085+)

Сообщение Strange_novice » 05 фев 2016, 09:47

Снедаемая заботами о повышении боеготовности отряда, Лиза отправилась в больницу к Джестеру. Где прямо в палате интенсивной терапии объявила ему вызов в круг равных. Предложения подождать до выздоровления, чтобы поединок стал более "равным" действия не возымели. Соколиному теху оставалось лишь принять позорное наказание или же постараться встать из-под капельницы и достойно ответить на брошенный вызов. Тех имени клана не опозорил и на 4-м раунде боя сумел пробить "лошадке" с ноги в живот, поскольку импланты рук его ещё не слушались совсем. После чего вырубился сам из-за общей слабости и хренового состояния. Все трое (вместе с Ширли) были незамедлительно выкинуты из госпиталя за нарушение режима. Полученную рану Лиза недооценила и потеряла сознание на обратном пути. За рулём броневика была она, все погибли. Эпитафию отпишу сегодня чуть позже.
Удача как награда придёт к тебе опять. И ни о чём не надо жалеть и унывать!
Аватара пользователя
Strange_novice
Энциклопедист
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 13:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1413 раз.
Поблагодарили: 762 раз.

Re: Голох..евка: The REAL (3085+)

Сообщение SmileR » 05 фев 2016, 09:59

Премию Дарвина вам, диплодоки вы ущербные! :twisted:
Аватара пользователя
SmileR
Начинающий
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 10:43
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 72 раз.

Re: Голох..евка: The REAL (3085+)

Сообщение Strange_novice » 05 фев 2016, 10:18

Слюшай,да. А что мне делать оставалось?
Удача как награда придёт к тебе опять. И ни о чём не надо жалеть и унывать!
Аватара пользователя
Strange_novice
Энциклопедист
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 13:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1413 раз.
Поблагодарили: 762 раз.

Re: Голох..евка: The REAL (3085+)

Сообщение Маленький Скорпион » 05 фев 2016, 10:20

Strange_novice писал(а): Полученную рану Лиза недооценила и потеряла сознание на обратном пути.


Джестер отбил ей селезёнку. С субкапсулярным разрывом и внутренним кровотечением. Игротехнически это Abdomen: Serious Wound: Belly gash [WV 4; Knockout Check at +1 TN; +2 to all TNs; half movement; bleeds every 5 minutes]. В результате кровопотери у неё развился шок II степени, перешедший затем в III-ю. И где-то на полпути между Шпилем и Санракшаком она потеряла сознание, броневик полетел в кювет... бывает, чотам.
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11490
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2099 раз.
Поблагодарили: 4332 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Re: Голох..евка: The REAL (3085+)

Сообщение SmileR » 05 фев 2016, 11:08

Санракшак, Ханьский Империум
Хаублан, Чейнлейновы Острова
20 марта 3085 года


Сегодня Сицилия решила прогуляться. Устроить себе, так сказать, курс релаксации. Если быть точнее, пойти и заказать себе нарядное платье. И Сицилии решила не тянуть, а поехала сразу с утра. И поехала не куда-нибудь а к придворному портному. И целых три часа улучшала себе настроение, выбирая материалы, дизайн, снимая мерки, подбирая возможные аксессуары и прочее-прочее-прочее.
В общем, расставшись с N-ной суммой в качестве предоплаты, Сицилия была на столько счастлива, что будто даже птицы стали чирикать веселее и громче.
Типа вот
Изображение

«Осталось дождаться какого-нибудь праздника, желательно во дворце… Например, в честь нашей победы. Хм… Вот Джестер посмотрит на меня и… пусть хоть в петлю, хоть на кастрацию! Павлин ощипанный!» - решила она тогда, от чего на душе стало ещё веселее.
На обратной пути в Космопорт, Сицилия решила зайти на базар – ей нужны были новые тапки. Ведь старые она оставила Джестеру на память, после того, как отдолбила ими его макушку. И заодно она увиделка «миленького, как всегда хотела» зверька – кхога, сидящего в клетке рядом с ещё несколькими сородичами. Он так на неё смотрел, так к ней тянулся, что она не смогла бы пройти мимо, даже если бы хотела. Потратилась…
Пришлось ещё доплатить таксисту за слюни на сиденьях, окне, панелях и «мааааленькую» лужицу на заднем сиденье – не сдержался трехрогий милаха на одном из крутых поворотв.
В общем, вернулась Сицилия в тот день в Космопорт счастливая, как когда-то в детстве. В голове мысли о новом платье, в правой руке - поводок с кхогом, в левой - армейские ботинки, на лице и рубахе – слюни «миленького кхогичка». А ещё был синяк ноге от случайных ударов «хвостиком», но его под одеждой видно не было.

Скалтаун, горы Собэксан
Хаублан, Чейнлейновы Острова
28 марта 3085 года

Операция по лихой внезапной атаке на базу пиратов. Сицилия вела новый мех – Archer, страдающий от отсутствия должного ремонта и недостаточного охлаждения, но зато гораздо более целый, чем её Scorpion и более привычный для неё. Вполне себе типичный для команданта Лиранских войск мех, в отличие от Scorpion'а.
План дерзкий, рисковый, немного безумный, но получилось всё как нельзя лучше. Успешно пройдя все причуды и сложности рельефа – «Кто молодец? Сицилия – молодец! Кто молодец? Сицилия – молодец! Чтобы там Лиза про что не думала» :-D – их копье ворвалось на пиратскую базу, взяв всех не то, что врасплох, а чуть ли не сидящими без штанов по кустам.
Заминка вышла сначала с командиром пиратской эскадрильи – «ох, в кого не плюнь, все у них командиры» - сдаваться не хотела, угрожала устроить бойню, да ещё заявила, что подходы к своему аэропорту заминировала. Вот уж где Сицилии пришлось понервничать – двигаться на мехе в ожидании, что вот-вот и под ногами рванет. И результат будет непредсказуем.
К счастью, всё обошлось «миром»…

Санракшак, Ханьский Империум
Хаублан, Чейнлейновы Острова
29 марта 3085 года

- Привет, Хейди. Не пугайся, это я – Сицилия. Извини, фруктов не принесла, но у меня есть для тебя кое-что по-круче. Нет больше ваших «Черепов». Теперь мы и вы вместе – единый отряд. Здорово, правда? Так что, ты свободна. Я думаю, тебе стоит помыться, а потом сходим и поедим нормально. Кстати, твой друг Маккол жив и здоров. Вообще без стрельбы обошлись. Твои друзья во главе с Кристиной-Марией пока в Скалтауне, но позже сможешь с ними соединиться, если захочешь. А пока со мной поживешь, ты не против?
- О! А это Чуин-дер. Милый, правда? Я его зову просто Чу… ЧУ! Чу! А ну не ешь это! Фу, Чу, нельзя… Ух я те, пи**енышу! РЯДОМ! Вооот, умничка… Он ещё пока маленький и не всё понимает. Но очень смышленый и обучается довольно быстро.

Санракшак, Ханьский Империум
Хаублан, Чейнлейновы Острова
12 апреля 3085 года

«К нам прилетит большая шишка значит… Может хотя бы в честь этого устроят торжественный прием?» - размышляла Сицилия, глядя на своё неношеное платье от придворного портного.
- Нет, Чу! Нельзя! В шкаф с моей одеждой тебе категорически нельзя! – чуть ли не в последний момент она успела поймать питомца за хвост и, извернувшись, захлопнуть шкаф ногой.

Санракшак, Ханьский Империум
Хаублан, Чейнлейновы Острова
13 апреля 3085 года

…Имбицилы! Безответственные клановские фекалии! …особенно Джестер!! И Лиза! Но Джестер особенно особенное дерьмо!
Аватара пользователя
SmileR
Начинающий
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 10:43
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 72 раз.

Re: Голох..евка: The REAL (3085+)

Сообщение Strange_novice » 05 фев 2016, 11:13

Я лежал в больничной койке, смотрел на Лизу и пытался осознать окружающую реальность. Какая муха её укусила? Круг равных? Позорное наказание? А подождать до моего выздоровления никак нельзя? Я бы мог с ходу назвать несколько неотложных дел, которыми стоило заняться новоиспечённому генералу: от организации охраны базы - двукратное нападение на ремзону и техов - увесистая пощёчина чести отряда, до повышения боеготовности бойцов, ибо средняя подготовка была просто ужасна по меркам кланов и где-то чуть выше плинтуса по меркам Сферы. Организация поиска запчастей, наём штатного квалифицированного врача, разбор личных дел нанятых воинов "звёздных черепов"... список неотложного был велик и печален. Однако сейчас прямо передо мной, надувшись от гордости и осознания собственного и превосходства, стояла продукт жёсткого клановского отбора. Такая же гибкая и приспособляемая к меняющимся обстоятельствам, как, ну скажем, муравей, потерявший свой муравейник. Ни влиться в другой, ни построить свой не способная. Какая ирония! Я хотел полетать по внутренней сфере, чтобы понять, почему мы не смогли одолеть их, таких неорганизованных и несовершенных. А ответ всё время был у меня под носом - надо было просто пошире разуть глаза.
Так всё-таки: повод прицепиться у ней был, пусть и самый мелочный, но какова причина? А ведь причина проста до невозможности - невернорождённый сфероид задал ей трёпку. Пусть кэп остановил поединок, но мы то все понимали, что спасти от поражения "лошадку" могло только чудо. И вот теперь ей надо срочно утешить свою уязвлённую гордость. Могла бы и дождаться моего выздоровления. А могла бы уделить больше времени улучшению своих навыков и сразиться с равным, раз уж так свербило. Доказала бы превосходство воина клана, поставив на место зарвавшегося сфероида. Что, генерал, ищем лёгкие цели? Да неужели она настолько боится проиграть, что даже не рискнёт сразиться со мной здоровым? Кажется вырождение Адских лошадей зашло слишком далеко. Пришло горькое осознание - кланы падут. Пусть не сразу, пусть это растянется на века. Но ТАКИЕ кланы падут перед натиском изменчивой и приспособляемой сферы. Да, Лиза подстраховалась со всех сторон, даже наказание придумала для непокорного - выйдешь на поле боя в мехе - пристрелю. Ну да - стрелять своим в спину много ума и навыков не надо. Что же, пусть я хреновый кланнер, неудавшийся воин, всего лишь недостойный тех. Но я сокол. И мне хватит сил принять этот вызов. Так, встаём... встаём я сказал! Уйди, Ширли, так надо. Так, а куда это она уходит?:
- Эй, великий воин, неужели ты бежишь от круга равных?!
О, Керенский, сколько глупого пафоса, но это сработает. Абсолютно точно сработает.
P.S. Потерявший сознание Джестер пропустил и выписку из госпиталя и глупую и бесславную гибель в пути. Он не сумел стать воином.
Удача как награда придёт к тебе опять. И ни о чём не надо жалеть и унывать!
Аватара пользователя
Strange_novice
Энциклопедист
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 13:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1413 раз.
Поблагодарили: 762 раз.

Re: Голох..евка: The REAL (3085+)

Сообщение Sam08 » 05 фев 2016, 11:24

Конечно, вовсем виновата Лиза. Или кто-то весьма неосторожно при ней сказал, что всех на базе запинает? Был предложен суркай. Лиза даже дала возможность оспорить его после выздоровления. После чего она ушла из палаты. И спрашивается кто потом догнал ее в коридоре госпиталя и накинулся? Конечно Лиза. Так шта получите труп и распишитесь. И да, на вопрос "что делать" таки есть ответ. Лечиться нужно было. Не Лиза драку начала. У нее хватило ума уйти, а вот у когото взыграли гормоны. :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sam08
Академик
 
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 02:59
Откуда: спроси любого, меня все знают
Благодарил (а): 449 раз.
Поблагодарили: 1442 раз.
Награды: 2
Великое Летнее Кишение-12, 2ст (1) Великое Звёздное Кишение13 2ст (1)

Re: Голох..евка: The REAL (3085+)

Сообщение Strange_novice » 05 фев 2016, 11:29

Не юли. Предложение сразиться после выздоровления было тобой отвергнуто. Высказывание, про то, что Джестер "теоретически может запинать всех на базе" было сказано в шутку и на вполне определённую фразу. Теоретически... прицепиться было можно. Прицепилась - молодец. Последствия таких великих и достойных деяний за свой счёт. Так что получи-распишись.
Удача как награда придёт к тебе опять. И ни о чём не надо жалеть и унывать!
Аватара пользователя
Strange_novice
Энциклопедист
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 13:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1413 раз.
Поблагодарили: 762 раз.

Re: Голох..евка: The REAL (3085+)

Сообщение SmileR » 05 фев 2016, 11:34

Вы оба! Оба виноваты! Оба - приду**и, безответственные распи**яи, самоуверенные, тупые, говноголовые макаки (не путать с Мандрилами), только у одной копыта в мозге, а у другого - перья!
Глубиной пробирок бы ещё мерились, в которых вас выращивали!
Аватара пользователя
SmileR
Начинающий
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 10:43
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 72 раз.

Re: Голох..евка: The REAL (3085+)

Сообщение Josif » 05 фев 2016, 11:38

А ТЫ ЧЕГО ОРЕШЬ-ТО!)

Сдохли и хер с ними)

Ну или строй машину времени из говна и палок
Аватара пользователя
Josif
Энциклопедист
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:53
Благодарил (а): 944 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое Летнее Кишение-10, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Уроборос-2013 бронза (1)

Re: Голох..евка: The REAL (3085+)

Сообщение Strange_novice » 05 фев 2016, 11:41

Она свободнорождённая (была) - её не выращивали в пробирке. Ладно всё - "умерла, так умерла". Что уж теперь. Да ладно, Джозеф, всё правильно ругается - там личное. :D
Последний раз редактировалось Strange_novice 05 фев 2016, 11:45, всего редактировалось 1 раз.
Удача как награда придёт к тебе опять. И ни о чём не надо жалеть и унывать!
Аватара пользователя
Strange_novice
Энциклопедист
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 13:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1413 раз.
Поблагодарили: 762 раз.

Re: Голох..евка: The REAL (3085+)

Сообщение Josif » 05 фев 2016, 11:44

Короче! Оставить сопли!
Усилить бдительность!
Тренироваться решительнее!
Организовать ремонт и охранение!
Разобраться с Еленистками!
Организовать легализацию отряда и регистрацию в МБРК!
Отбыть в Лиру и продать трофеи!

УЧИТЬ РАКЕТЫ!!!!!

Тейлор - тебе штраф в размере годового бонуса!

БЕРУ КОМАНДОВАНИЕ НА СЕБЯ! :evil: :evil:
Аватара пользователя
Josif
Энциклопедист
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:53
Благодарил (а): 944 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое Летнее Кишение-10, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Уроборос-2013 бронза (1)

Re: Голох..евка: The REAL (3085+)

Сообщение Sam08 » 05 фев 2016, 12:00

Стренж, приду домой и выложу лог. А там и посмотрим кто из нас еда ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sam08
Академик
 
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 02:59
Откуда: спроси любого, меня все знают
Благодарил (а): 449 раз.
Поблагодарили: 1442 раз.
Награды: 2
Великое Летнее Кишение-12, 2ст (1) Великое Звёздное Кишение13 2ст (1)

Re: Голох..евка: The REAL (3085+)

Сообщение Маленький Скорпион » 05 фев 2016, 12:06

SmileR писал(а): и «мааааленькую» лужицу на заднем сиденье – не сдержался трехрогий милаха на одном из крутых поворотв.

Это, кстати, момент, уже всплывавший в прошлых играх. Кхог -- рептилия, поэтому для него должна быть характерна высокая степень концентрации мочи за счёт экстраренальных механизмов (реадсорбция жидкости в мочевом пузыре и клоаке), практически до состояния мочевой кислоты. Т.е. густая белая хрень, по высыхании оставляющая характерное пятно -- примерно, как гадят птицы. Только больше.
Хотя у щенка (или поросёнка?) кхога реадсорбция может быть ещё не настолько выражена. Или ему, как всем детёнышам, труднее удерживать сжатым сфинктер клоаки.
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11490
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2099 раз.
Поблагодарили: 4332 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Re: Голох..евка: The REAL (3085+)

Сообщение SmileR » 05 фев 2016, 15:22

Учту! :thumbup:
А что теперь с нами, с "мауглями" будет??
Набирать всякий сброд из бывших пиратов и потенциальных лазутчиков-диверсантов?
И это ж надо, на броневике разбиться!!!
Аватара пользователя
SmileR
Начинающий
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 10:43
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 72 раз.

Re: Голох..евка: The REAL (3085+)

Сообщение Josif » 05 фев 2016, 15:24

FROM: Ульрих Томсон
TO: Рыцарь республики Завия Цу Дем Лихт-Тотесски

Дорогой мой, Зави! Волею судеб пишу я тебе из глубочайшей задницы вселенной - планеты Хубилан - Ханьского Империума. Посмотри на досуге карту и восхитись, право, это даже глубже и веселее чем твой вояж на Астрокази в приснопямятном 3080. Так что по глубине проникновения - я тебе сделал. Жду ответа.

К слову, видел бы ты тех сказочных до....бов с коими я ныне путешествую. Они бы заняли достойное место в зверинце твоего отца. Представь они ведут себя так и делают все так как те Лигисты-Артисты Варик и Пшигошка, кои на устроенном моим отцом балу, вместо фокусов и фейерверка анально сношались на глазах почтенной публики, сопровождая действо сие залихватским посвистом и уханьем. Даже немного жаль, что пришлось их повесить.

В приложении ты найдешь фото этих ошибок искусственной и естественной селекции.

Терезе и детям привет! Если повезет, привезу тебе в подарок веселого евнуха.

Бай-бай!
Аватара пользователя
Josif
Энциклопедист
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:53
Благодарил (а): 944 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое Летнее Кишение-10, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Уроборос-2013 бронза (1)

Пред.След.

Вернуться в RPG-форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3