Голох..евка: The REAL (3085+)

Название говорит само за себя.

Модератор: Маленький Скорпион

Re: Голох..евка: The REAL (3085+)

Сообщение Strange_novice » 29 янв 2016, 20:28

Вообще клип неплох, а обижаться глупо. P.S. Лабутены полный отстой, рекомендую туфли на переменной подошве. Куда круче, красивее и удобней. ;-)
Удача как награда придёт к тебе опять. И ни о чём не надо жалеть и унывать!
Аватара пользователя
Strange_novice
Энциклопедист
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 13:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1439 раз.
Поблагодарили: 776 раз.

Re: Голох..евка: The REAL (3085+)

Сообщение Sam08 » 29 янв 2016, 21:02

Кто обижается? Иа? Ггггг
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sam08
Академик
 
Сообщения: 2904
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 02:59
Откуда: спроси любого, меня все знают
Благодарил (а): 449 раз.
Поблагодарили: 1444 раз.
Награды: 2
Великое Летнее Кишение-12, 2ст (1) Великое Звёздное Кишение13 2ст (1)

Re: Голох..евка: The REAL (3085+)

Сообщение Strange_novice » 29 янв 2016, 21:25

Я что сказать то хотел: ты не хвались, идучи на рать, а хвались идучи с.. рати :) Тут уже трое понты откинули, вместе с копытами. Докажи делом, что круче - первый скажу - ты крута.
Удача как награда придёт к тебе опять. И ни о чём не надо жалеть и унывать!
Аватара пользователя
Strange_novice
Энциклопедист
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 13:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1439 раз.
Поблагодарили: 776 раз.

Re: Голох..евка: The REAL (3085+)

Сообщение deathtor » 29 янв 2016, 22:04

что за звуки из под шконки?
Два миллиарда леммингов не могут быть не правы.
LIFE FAST!! DIE YOUNG!!! AND LEAVE A BEAUTIFULL CORPSE!!!

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
deathtor
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 02:32
Откуда: СПб, Пушкин
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Награды: 3
Великое Осенее Кишение-13, 2ст (1) Великое Звёздное Кишение13 3ст (1) ВВЗ-2013 (1)

Re: Голох..евка: The REAL (3085+)

Сообщение Strange_novice » 30 янв 2016, 00:14

Вы меня не обижайте, я вам очень пригожусь.
Удача как награда придёт к тебе опять. И ни о чём не надо жалеть и унывать!
Аватара пользователя
Strange_novice
Энциклопедист
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 13:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1439 раз.
Поблагодарили: 776 раз.

Re: Голох..евка: The REAL (3085+)

Сообщение Маленький Скорпион » 30 янв 2016, 00:53

21.I.3085. Первая группа торговой экспедиции нефритовых соколов (в составе дропшипов типа «Конфедерат» и «Мул») прибывает на Готтердаммерунг
25.I.3085. Братья Карл и Томас Шрайбер поднимают бунт и пытаются захватить дропшип соколиных торговцев. В завязавшемся бою мехов Томас погибает от прямого попадания в кабину своего «шэдоу хока»-5Д, а Карл бежит с поля боя
27.I.3085. Говард Нахбауэр, Бокасса Джума, Эдвард Тейлор и Сицилия Хё прибывают на Готтердаммерунг
28.I.3085. Эдвард Тейлор договаривается о ремонте мехов и закупке боеприпасов, взяв под это дело 11-миллионный кредит. Бокасса Джума встречается со старшим техником соколиной торговой экспедиции Джестером
29.I.3085. Бокасса Джума и Кайл Нетреба погибают при неудачном налёте на базу разбойных наёмников «Гончих Горта»; Дональд захвачен в плен
30.I.3085. Дезертировавший воин Клана Адских Коней – Елизавета и наёмник майор Ульрих «Хантер» Томпсон присоединяются к Нахбауэру и его команде в их авантюрном предприятии. Авантюристы покидают Готтердаммерунг на борту дропшипа «Лэйзи Кау» типа «Акведук»
9.III.3085. «Лэйзи Кау» прибывает на Хаублан *

______________
* лететь от точки L1 до планеты не сутки с хвостом, как было объявлено вечером на канале, а целых пятеро суток. Так что время подлатать "ганслингер" всё-таки есть.


HAUBLAN
Ruler: President Craig Tome
Star Type (Recharge Time): B0V (151 hours)
Position in System: 1 (of 1)
Time to Jump Point: 137.91 days
Number of Satellites: 5 (Uno, Duce, Trois, Forte, Fiver)
Surface Gravity: 0.94
Atm. Pressure: Thin (Breathable)
Equatorial Temperature: 30° C (Mild-Temperate)
Surface Water: 24 percent
Recharging Station: None
HPG Class Type: None
Highest Native Life: Bacteria
Population: 45,000 – 50,000 (estimated)
Socio-Industrial Levels: D-D-F-D-B

В прошлом неудавшаяся колония Республики Окраинных Миров, Хаублан был перезаселён Ханьским Империумом в 2843 году. Единственная планета системы, отделённая четырьмя с половиною месяцами пути от прыжковых точек, Хаублан выглядел подходящим местом для размещения имперской столицы в глазах параноидальных ханьских вождей.
Упадок и итоговый крах Империума привёл к тому, что даже это своё последнее пристанище ханьцы делят с двумя другими политическими группами – «Агрикорп», крупнейшей сельскохозяйственной корпорацией Чейнлнйновых Островов, и пиратской бандой «Звёздных черепов», которая обосновалась на планете в 3038 году. После нескольких вооружённых столкновений, все три эти группы сформировали единое планетарное коалиционное правительство, с выборным президентом во главе. Сейчас им является Крэйг Томэ, стареющий ганзейский торговец, в прошлом пользовавшийся авторитетом среди всех трёх же политических сил планеты, но теперь оставшийся не более чем символом несуществующего единства.
Главный (и единственный) город планеты, Санракшак, также разделён между ханьцами, пиратами и «Агрикорп», хотя император До продолжает считать его своим единоличным владением. В действительности власть императора простирается не дальше стен его летнего дворца. «Агрикорп» владеет сельхозугодьями к западу и северу от города; контролируемая пиратами территория находится к югу. Дроп-порт считается нейтральной зоной, открытой для всех и находящейся под непосредственным управлением президента Томэ.
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11543
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2118 раз.
Поблагодарили: 4373 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Re: Голох..евка: The REAL (3085+)

Сообщение Маленький Скорпион » 31 янв 2016, 00:24

Scenario #2. The First Blood: Enemy Patrol

0: 55x55/River Valley

река Ханган, 50 километров к югу от Санракшака
Хаублан, Чейнлейновы Острова
10 марта 3085 года


– Уверен, что это сработает?
– Уверен!
– Ну, да... на Готтердаммерунг ты тоже был уверен...
– Там план составлял не я!




ATTACKER [deploy – E (deep)]
GUN-1ERD Gunslinger [captain Edward Taylor]
Hellbringer (Loki) Prime [Elisavette Taylor]
SCP-12S Scorpion [kommandant Sicilia Hyo]

DEFENDER [deploy – CTR]
Elements of Star Skulls pirate band
PXH-1 Phoenix Hawk [lieutenant Elissa Maxwell]
WSP-1A Wasp [Greer Trewen]

Добавлено спустя 1 час 43 минуты 34 секунды:
Winner is: TEAM #1

Adventurers: 6448 BV remaining (from 6977 initially) 0 BV fled
Star Skulls: 436 BV remaining (from 19431 initially) 0 BV fled

Survivors are:
Gunslinger GUN-1ERD (Adventurers)
Pilot : captain Esward Taylor [4/5]
Kills : 0

Hellbringer (Loki) Prime (Adventurers)
Pilot : Elisavette Taylor [3/4]
Kills : 0

Scorpion SCP-12S (Adventurers)
Pilot : kommandant Sicilia Hyo [4/5]
Kills : 0

Phoenix Hawk PXH-1 (Star Skulls)
Pilot : lieutennant Elissa Maxwell [5/3] ( 4 hit(s) )
Kills : 0

Thunderbolt TDR-5S (Star Skulls)
Pilot : Heidi Bystrom [4/5] ( 2 hit(s) )
Kills : 0


Detailed unit status saved to entitystatus.txt


Добавлено спустя 2 часа 7 минут 26 секунд:
Вместо ожидаемого "уоспа" в паре с "феникс-хоком" Максвелл шёл тяжёлый "тандерболт" из лэнса О'Бэннагана, и это заметно осложнило задачу. Двухминутный бой окончился победой наёмников, обе пиратских боевых машины, тяжело повреждённые и неспособные передвигаться самостоятельно, были вывезены в Санракшак на спинах арендованных у "Агрикорп" каргомехов.
Ответный ход "Звёздных черепов" последовал незамедлительно. Прошло всего несколько часов, когда выставленные генералом До секреты доложили, что два лэнса пиратов движутся в сторону Санракшака. Капитан Лохлин и лейтенант О'Бэннаган вместе вели этот отряд, приостановив свою междоусобицу перед лицом общего врага.
Далёкое солнце клонилось к закату, и над городом сгущались сумерки, когда на горизонте замаячили фигуры пиратских бэттлмехов.


Scenario #3. Star Skull’s Counterattack!

0: 55x55/Rural vs Urban

Atmospheric Pressure: Thin
Light: Dusk/Dawn

Санракшак, Ханьский Империум
Хаублан, Чейнлейновы Острова
10 марта 3085 года


– Живей! живей! Занимайте оборону! за нашими спинами – сам император! – не выпуская из рук коммуникатора, генерал До Кэсомун вскарабкался по броне своей «меркавы марк VIII» и спрыгнул в башенный люк.
В десятке метров от него солдаты поспешно выкатывали из боксов противотанковые орудия, загружали снаряды в магазин. По другой борт «меркавы» протопал огромный бэттлмех – «ганслингер». Выглядел он изрядно побитым в сегодняшней вылазке к реке Ханган, но времени на ремонт не оставалось. Может, хоть боеприпасы успели загрузить? Ладно... пять мехов и три танка против восьми пиратских мехов... дерьмовое соотношение, но выбирать не приходится. И есть ещё надежда, что пиратский капитан Финн Лохлин и его своевольный лейтенант О’Бэннаган слишком мало доверяют друг другу, чтобы хорошо сражаться бок о бок. Так это или нет? И насколько поможет?



ATTACKER [deploy – S]
Elements of Star Skulls pirate band
Laughlin’s Legers Lance

WHM-6R Warhammer [captain Finneas Laughlin] regular
GRF-1N Griffin [Uve Berrios] green
SHD-2H Shadow Hawk [Christian Ahmatov] regular
ENF-4R Enforcer [Callum MacTavish] green
Bannaghan’s Brawlers
ARC-2R Archer [first lieutenant William O’Bannaghan] regular
GHR-5H Grasshopper [Elisabeth Thommesen] green
GHR-5H Grasshopper [Rafik Kalavin] regular
CRD-3R Crusader [Neil Ibanescu] veteran
Недоверие между командирами лэнсов сообщает «Звёздным черепам» штраф –d4 к инициативе

DEFENDER [deploy – CTR]
Hanju Imperium United Soldiery
1st H.E.M. Owns Guard Invincible Haublan Armored Division

Merkava Mk.VIII Heavy Tank [general Do Gaesomun] regular crew
Merkava Mk.VIII Heavy Tank [armor master Choe Ok-Rim] regular crew
Merkava Mk.VIII Heavy Tank [armor masterJeong Sook] regular crew
H.E.M. Owns Royal Honor Guard Infantry Support Corps
Field Gunners (AC5) platoon [general Jeong Cao] regular soldiers
Field Gunners (AC5) platoon [supreme force commander Jeong Wen-Hui] regular soldiers
Foot Platoon (LRM) [general Choe Chong-chin] green soldiers
Intrepid and Dauntless Knights of Royal Golden Flag
GUN-1ERD Gunslinger [Edward Taylor] 4L-5M-3B/5H, com. +3
Hellbringer (Loki) Prime [Elisavette Taylor] 2L-3M-3B/4H, com. +2
SCP-12S Scorpion [Sicilia Hyo] 5L-4M-4B/5Q, com. +3
DV-6Mr Dervish [Ulrich “Hunter” Thompson] 3L-2M-4B/3H, com. +2
MLR-B2 Mjolnir [Jester “Jack”] 6L-6M-6B/5H, com. +1
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11543
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2118 раз.
Поблагодарили: 4373 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Re: Голох..евка: The REAL (3085+)

Сообщение Strange_novice » 31 янв 2016, 06:26

Если всё идёт хорошо, значит вы что-то упустили.

Натурально фигею с этих сфероидов. Их безрассудство и наглость порой просто изумительны. Кажется Бокасса решил сдержать своё слово. Как он договорился с нашим вотчменом я не очень отслеживал, видимо у клана был свой интерес. Уже на следующее утро 5 мехов ушли вниз с борта дропа боевым десантированием. Это забавно, если наблюдать со стороны, а вот падать в мехе не очень. Настырная мелкая девочка полетела с ними на своём «скорпионе». Мне её было даже жалко – куда лезет? И на чём? Хлам ведь редкостный этот нелепый сфероидный квад. Помнится, вечером в баре, она хвалилась своим воинским мастерством, и, кажется, решила доказать на деле. Сколько я таких молодых да амбициозных от изувеченных кокпитов отскребал? Не помню, но много. Так или иначе, но они десантировались. Без подготовки, без предварительной разведки, без притирки членов отряда - я просто фигею с них всех. И, как это часто бывает, если всё делается второпях, что-то пошло не так. Раз уж дроп не стал никого подбирать и улетел пустым, тут и гадать не о чем. Самое печальное, что не вернулся наш вотчмен. Ладно, если совсем сгинул, а вдруг в плен, не приведи Керенский, угодил? Такой шухер по прилёту начался! Ну да мне это абсолютно ровно. Дело то привычное– прикинулся ветошью и не отсвечивал. Мы, техи – можем чинить, можем не чинить. То, что погиб темнокожий авантюрист было обидно – накрылся мой билет из этой бесконечной тоски. Однако сфероид погиб, пытаясь сдержать данное обещание, это было достойно уважения. А вот мелкую было просто жалко. Пропала девчонка ни за ломаную керенку. Откуда в такой малышке столько боевого задора было? Ладно, пойду что ли в пивную, пока тут всем не до меня.
Малышка всё-таки вернулась, точнее приползла на своём «скорпе», таща при этом за собой, чуть ли не за ручку/лапку? охромевшего «ганслингера». Что ж, возможно будет из неё справный воин. Хм, когда это я успел к ней привязаться? Неужели сия взбалмошная особа так сильно меня зацепила? Ладно, искренне рад, что она выбралась, чего уж там. Повеселила она меня по возвращении изрядно - давненько не видел столько эмоций в одном месте и в единицу времени. Наверно из меня действительно никудышный воин. Может не зря в техи сослали?
Как бы там ни было, но сфероиды сумели организоваться, нашли где-то ещё парочку желающих присоединиться (авантюрист сфероид и адская лошадка – дезертир). Оба со своими мехами и оба умелые воины. Сицилия позвала меня лететь с ними и я… да, я не смог отказаться. Кстати, обычно я называю её «мелкая» - она так мило обижается, что просто невозможно удержаться. В общем эти не особенно удачливые авантюристы стали моим билетом отсюда. Пусть в один конец, пусть в неизвестность, но упускать такой редкий шанс я не решился.
Итак, мы полетели. На разгоне я был чрезвычайно занят – вместе с имеющимся на борту техом Куртом и наёмником Тейлором мы изо всех сил пытались организовать ремонт обоих вернувшихся их рейда мехов. Не хватало запчастей, не хватало инструментов и банально не хватало рук. Однако, сотворив маленькое чудо, мы сумели привести «ганслингера» в рабочее состояние. Правда полностью обшить его бронёй всё-таки не осилили. После прыжка мы всё время находились в невесомости и ремонт пришлось отложить. Попробовал я было сделать пару бронеплит, но быстро бросил это бесполезное занятие. Скорее оборудование поломаю, чем что-то путное выйдет. Оставалось только слоняться по кораблю, общаться с мелкой (она такая очаровашка когда дуется) и убивать время игрой на гитаре. Аккорды давно умерших композиторов заполнили мою каюту, принеся временный покой в мою мятущуюся душу. Тейлор кажется сошёлся с лошадкой, как там её? Да, с Елизаветой. Ну рад за них вполне искренне. На торможении вместе с вектором тяги вернулся вес и мы лихорадочно чинили скорпа. Теперь уже вчетвером. Сицилия присоединилась к починке, когда дело дошло до её меха. Между прочим, как и обещала. Держит слово, респект девчонке. Починить-то успели, а вот броню навесить взамен утраченной только почти. Ну и то хлеб. Вот такие повороты в судьбе - улетел, чтобы не быть техом, а теперь только этим и занимаюсь. Да уж. Правда с этими искателями приключений на свои головы как-то веселее. А ещё светит мне кататься на «мьёльнире». Других свободных мехов на борту просто нет.
По прилёту на Хаублан (смешное у планеты название) полезли с мелкой в сеть смотреть новости. Так она умудрилась комп вырубить насовсем. Что она с ним такое делала? Еле починил. Как она свой мех то водит? Так или иначе мы опять решили не мелочиться и вынести местных пиратов. Ну да, наглость второе счастье – пять наших мехов против 13 и двух аки. Плёвое дело. Правда удалось договорится с местными, что нам придадут отряд разведчиков и помогут с техами. Ну что же: в первый рейд поймали пару мехов противника и привели их в состояние неработоспособности. Даже сумели затрофеить. 2-0 в нашу пользу. Напрягло то, что мехи оказались из разных здешних пиратских фракций. А тут их всего-то две и есть.Печально, поскольку это значит, что за нас примутся всерьёз в самое ближайшее время. Успеть бы подготовиться. Но увы, мы снова не успели. Только вернулись на базу и разложили трофеем как разведчики принесли тревожную весть – враг на подходе – 8 мехов, тяжёлые и средние. Грозная сила в здешних краях. Оставалось радоваться, что разведка не сплоховала, а то повязали бы тёпленькими и был бы нам быстрый и бесславный конец. На помощь работодатель прислал всё, что у него было: аж три танка и немного пехоты. Лучше чем совсем ничего, но… это правда лучшие королевские войска?!! Аж слёзы на глаза наворачиваются! В общем вечер прошёл весело – вместе с местными работали, словно заведённые. Мы ещё раз сотворили маленькое чудо, перекрыли все нормативы ремонта чуть не вдвое, успев заменить броню на полуторсах «локи». Однако «ганслингер» и «скорпион» остались без ремонта и это было печально. Особенно для «скорпа» - там снесло всю броню с ног. Как мелкая в бой пойдёт? Да, в этот раз в стороне не останется никто – жить то все хотят. Но не буду скрывать – драка выйдет непростая.
Удача как награда придёт к тебе опять. И ни о чём не надо жалеть и унывать!
Аватара пользователя
Strange_novice
Энциклопедист
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 13:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1439 раз.
Поблагодарили: 776 раз.

Re: Голох..евка: The REAL (3085+)

Сообщение Маленький Скорпион » 31 янв 2016, 08:34

Джестеру +1 эдж, до общего 3 (из 5)
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11543
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2118 раз.
Поблагодарили: 4373 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Re: Голох..евка: The REAL (3085+)

Сообщение Sam08 » 31 янв 2016, 09:14

Лиза прикурила сигарету и продолжила наблюдать за ремонтом меха. Техи постарались на славу. "Надо отметить их ударный труд перед командованием, может хоть полуторную пайку дадут..." Денек выдался беспокойным. Пара суратьих мехов не представляла большой угрозы для них, но дорогой сказал "нам нужны трофеи" и пришлось повозиться аккуратно отстреливая ноги. И все было бы хорошо, если бы эта девка на своем "Феникс-хоке". Лиза понимала, что иногда безумные и неожиданные атаки решают исход боя, но не в этом случае. Эта чертовка прыгнула на ее мех в жалкой надежде свалить или серьезно повредить его. Пришлось нарушить привычный ход боя и отстрелить всю правую половину ее меха. С этого момента она была не опасна, но пришлось приложить немного усилий, чтобы охладить пыл своих соратников и не дать изуродовать машину сильнее. Парой ловких фраз она приняла командование на себя и вот уже второй мех противника был загнан в ловушку и банально расстрелян как мишень в тире. "Надо не забыть настучать этой милашке по рогам, если она выживет после предстоящего боя. Последний сиб так хреново не стреляет, как она. Промахнуться в упор по такой мишени, и так несколько раз подряд, нужен особый талант." Лиза все больше понимала, что с выучкой у ее соратников было очень плохо. "Посмотрим, что представляет из себя этот мерский лиранец изображающий акульего воина-торговца. А сейчас надо немного поспать. День еще не закончился." Докуренная сигарета упала на бетон. Лиза механически раздавила ее каблуком и пошла в казарму ловя сальные взгляды местных из трудовой касты. "Набить бы вам наглые рожи, но времени нет..." - промелькнула мысль, когда Лиза вышла из ангара.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sam08
Академик
 
Сообщения: 2904
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 02:59
Откуда: спроси любого, меня все знают
Благодарил (а): 449 раз.
Поблагодарили: 1444 раз.
Награды: 2
Великое Летнее Кишение-12, 2ст (1) Великое Звёздное Кишение13 2ст (1)

Re: Голох..евка: The REAL (3085+)

Сообщение Маленький Скорпион » 31 янв 2016, 09:20

Sam08, +1 эдж про запас
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11543
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2118 раз.
Поблагодарили: 4373 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Re: Голох..евка: The REAL (3085+)

Сообщение Josif » 31 янв 2016, 09:33

Эмм) А название жо у отряда есть КОРОЛИ ДЖУНГЛЕЙ) ТЕЙЛОР ЕГО И В МБРК ЗАРЕГИСТРИРОВАЛ - ПРИ ПОМОЩИ УТКИ) ДО ОКОБРЕНИЯ)
Аватара пользователя
Josif
Энциклопедист
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:53
Благодарил (а): 944 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое Летнее Кишение-10, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Уроборос-2013 бронза (1)

Re: Голох..евка: The REAL (3085+)

Сообщение Strange_novice » 31 янв 2016, 09:39

Тебе показалось - теперь мы неустрашимо-бесстрашные. Как по-мне, могли бы назвать по короче: отморозки. Смысл тот же, а пафоса всё же поменьше :D
Удача как награда придёт к тебе опять. И ни о чём не надо жалеть и унывать!
Аватара пользователя
Strange_novice
Энциклопедист
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 13:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1439 раз.
Поблагодарили: 776 раз.

Re: Голох..евка: The REAL (3085+)

Сообщение Josif » 31 янв 2016, 09:42

Чот зарегистрировано в МБРК то зарегистрировано))) А Корейские церемонии оставь для евнухов))
Аватара пользователя
Josif
Энциклопедист
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:53
Благодарил (а): 944 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое Летнее Кишение-10, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Уроборос-2013 бронза (1)

Re: Голох..евка: The REAL (3085+)

Сообщение SmileR » 31 янв 2016, 11:01

1 Что с пилотами пиратских мехов?
2 разведданные из пиратов выбить пытались?
3 Было бы здорово перессорить два отряда, внести смуту им
4 заминировать подходы можно?
5 дроп, который нас привёз, может поддержать огнём?

P.S. За первые флаффы (мне и strange_novice) эдж не положен был?
Аватара пользователя
SmileR
Начинающий
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 10:43
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 72 раз.

Re: Голох..евка: The REAL (3085+)

Сообщение Strange_novice » 31 янв 2016, 11:09

1. Да не до них было. По крайней мере мне точно не до них. А так живы, обе. Одна правда осталось без кисти правой руки. Т.е. физически она при ней, но раздроблена от слова совсем. (критическое ранение).
2. См. пункт один. Чинил мехов перед боем.
3. Здорово, но это (и пункт два тоже) уже давайте сами:)
4. Уже прикинул - мин нет, а делать самопал нет времени, увы.
5. Дроп не здесь, хотя мысль и интересная. Но вряд ли капитан дропа станет рисковать.
6. А разве нам эйдж не прибавился за первые посты?
P.S. И скажи спасибо, за выбитую из генерала разведку - есть шанс прокинуть тактику, а то приняли бы нас сонных и вне мехов.
Удача как награда придёт к тебе опять. И ни о чём не надо жалеть и унывать!
Аватара пользователя
Strange_novice
Энциклопедист
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 13:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1439 раз.
Поблагодарили: 776 раз.

Re: Голох..евка: The REAL (3085+)

Сообщение SmileR » 31 янв 2016, 11:19

У меня не прибавился, вроде. :-(
Аватара пользователя
SmileR
Начинающий
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 10:43
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 72 раз.

Re: Голох..евка: The REAL (3085+)

Сообщение Strange_novice » 31 янв 2016, 11:23

Спроси МС, а на счёт пленниц - у тебя шестое чувство, тебе и карты в руки. ;-)
Удача как награда придёт к тебе опять. И ни о чём не надо жалеть и унывать!
Аватара пользователя
Strange_novice
Энциклопедист
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 13:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1439 раз.
Поблагодарили: 776 раз.

Re: Голох..евка: The REAL (3085+)

Сообщение SmileR » 31 янв 2016, 11:42

Я - няша! А не громила!
Но попрошу помощи у кого-нибудь.
Но не сегодня
Аватара пользователя
SmileR
Начинающий
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 10:43
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 72 раз.

Re: Голох..евка: The REAL (3085+)

Сообщение Маленький Скорпион » 31 янв 2016, 12:40

SmileR,
1. Обе захвачены в плен. Элисса Максвелл (пилот "феникс-хока", командир ударного лэнса) в хреновом состоянии (раздроблена правая кисть + переломы рёбер + мелкие ушибы, в сумме набирается WV 11, и кисть придётся ампутировать). Пилот "т-болта" Хейди Бистром отделалась синяками и ссадинами при падениях меха, ничего серьёзного.
2. Допрос пока не прокидывали.
3. Пока выходит наоборот: оба лидера вывели свои основные силы на штурм. Возможно, ни один из них не доверяет другому остаться в тылу. Но вряд ли они настолько глупы, чтобы устроить разборку перед лицом общего врага.
4. Уже не успеете.
5. "Акведук" не штурмовой корабль, и лезть на нём в гущу боя шкипер Доусинг не станет. Пулемётной спаркой и тремя лазерами много не навоюешь.

з.ы. Расход и восстановление эджа в прошлые эпизоды я учитывал.

Добавлено спустя 1 час 20 минут 10 секунд:
Josif писал(а):Эмм) А название жо у отряда есть КОРОЛИ ДЖУНГЛЕЙ) ТЕЙЛОР ЕГО И В МБРК ЗАРЕГИСТРИРОВАЛ - ПРИ ПОМОЩИ УТКИ) ДО ОКОБРЕНИЯ)

Если послание дошло. И если это ещё актуально.
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11543
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2118 раз.
Поблагодарили: 4373 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Пред.След.

Вернуться в RPG-форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13