Самые цивилизованные и самые варварские подразделения ВС

Витя Штайнер-Дэвион жалкий червяк? Эйден Прайд тупая клановая свинья? Раскажи всем, о чем ты думаешь!!!

Модераторы: Маленький Скорпион, Андрей

Re: Самые цивилизованные и самые варварские подразделения ВС

Сообщение shipolino » 28 авг 2010, 19:38

Разумеется виноваты: двести лет ждали пока они нападут, готовились - и когда началась война Воссоединения тавры таки флот Дэвиона РАЗГРОМИЛИ! А потом прилетели сцуки с Терранской Гегемонии и раскатали тавров в тонкий блин - и это конечно вина именно Дэвионов. Ну что им стоило в ЗЛ не вступать то?


А мы что мы нечего, мы как все, все пошли и мы пошли :)
Изображение
Верные сыны Солнц, возьмитесь за меч ради защиты своей Родины
Изображение
Аватара пользователя
shipolino
Почетный Аукционист Форума
 
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 23:50
Откуда: СПБ. ФС.
Благодарил (а): 1554 раз.
Поблагодарили: 450 раз.
Награды: 3
VIP-Читатель (1) Покраска по форме IS - б (1) Покраска по форме IS - п (1)

Re: Самые цивилизованные и самые варварские подразделения ВС

Сообщение KolbunD » 29 авг 2010, 12:36

А как нампоначалу там нравилось ... даже Питкерна АВМ отдолжили. Давно сказанный факт- в ЗЛ мы не с радостью входили

Добавлено спустя 28 минут 56 секунд:
А как нампоначалу там нравилось ... даже Питкерна АВМ отдолжили. Давно сказанный факт- в ЗЛ мы не с радостью входили
Лютасцю больш небяспечны, чым люты драпежнік,
Зубр для людзей не страшны, не чапай — не зачэпіць,
Будзе стаяць як укопаны — пастыр на варце,
Не страпянецца, а позіркам пасціць няспынна
I чараду, і сям'ю ў чарадзе на папасе
Аватара пользователя
KolbunD
Лучший Фанфикописатель 2009, 2011
 
Сообщения: 4023
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 12:26
Откуда: Минск
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 1110 раз.
Награды: 4
VIP-Читатель (1) За заслуги перед порталом, 2ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Золотой призер ФанФик-2011 (1)

Re: Самые цивилизованные и самые варварские подразделения ВС

Сообщение Rabid Coyote » 06 сен 2010, 09:57

Да, от Конкордата мало что осталось - 22 планетки всего...
Изображение
Аватара пользователя
Rabid Coyote
Лучший Фанфикописатель 2007, 2008
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 11:28
Откуда: Near Periphery
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 305 раз.
Награды: 1
Отличный переводчик/писатель (1)

Re: Самые цивилизованные и самые варварские подразделения ВС

Сообщение Red Dragon » 13 сен 2010, 23:39

Змей писал(а):ОК. Планетарная бомбардировка - за что так ненавидили ягуаров в сфере? - за залив черепах!


Это пропаганда. К тому же лыцари себя в Серпенте показали да...
плюс ПБ минимизировала потери в итоге. а по сути дела дала еще эффект волкам. спасший жизни.

Werwolt писал(а):Де-юре никакого геноцида не было. было уничтожение военно-промышленной инфраструктуры и ВС ягов. Истребление гражданских не производилось.


Был официальный геноцид касты воинов. Вы что
"Внизу Масакари подняла свои руки, бросая вызов, и в наушниках Шина раздался голос. "Я жив, Шин Йодама." сказал голос, удивив воина Объединения тем, что назвал его полное имя. "Ты хочешь зеллбрингена, формальной дуэли, квиафф? За право владения моими оставшимися войсками?"
Шин Йодама сжал руки на рычагах управления боевым роботом, его внутренняя честь враждовала с его чувством долга. Его не удивляло, что Вард выжил; последние пять дней доказали, что этот человек превосходный воин и лидер. Вард заслужил уважение Шина, но тот не имел выбора. Сам координатор дал Йодаме приказы при отправке на Внешнюю Волту. Никакого милосердия."

Они еще пытались называть это Испытание уничтожения, но это забавно.

Fenris писал(а):И насчёт гражданских - на совести ЭЛК как и прочих членов таск форс серпент (в том числе "Рыцарей" Внутренней Сферы) высадка пленных медведей(в том числе гражданских) на необитаемой планете...медленная и жестокая казнь. Это как минимум.


"Я боюсь, что я потерял всякое уважение к основе наших специальных сил - из-за их вечных препирательств и разговоров о "совести" и "потребность предотвратить воздействие безумия убийств во время атаки на Охотницу". Невежественные дураки! Хуже всех это благородные и могучие Рыцари Внутренней Сферы. Но даже эту группу гомиков превосходит их король дураков, Полковник Пауль Мастерс. Он непрерывно предупреждает каждого, кто готов слушать его, что война должна быть благородна, и что мы должны всегда думать о враге как о людях. Менее двух дней назад я слышал его речь перед подразделениями на нашем корабле. " Дымчатые Ягуары должны быть побеждены, но не ценой наших душ," сказал он. Тьфу!!! Они уже забыли Трафальгар? Думаю, что эти могущественные водители роботов не видят дальше своего носа. Какая глупость. Я знаю, что такое война - любой человек в космическом флоте по всей Внутренней Сфере знает; делает; возможно, даже среди Кланов. Война это убийство. Генерал Винстон знает это, так почему другие не могут понять? Возможно потому, что когда они сидят в своих жестяных банках, они сражаются лишь с другими жестяными банками. Честная перестрелка между отдельными противниками подходит лишь для парадов. Но космический бой отличается от этого. Каждый удар автопушки, каждый залп ракет, каждый жгучий луч энергии, которые вы сосредотачиваете на вашем противнике, может убить десятки, если не сотни людей. А когда вы говорите о военных кораблях, то ставки еще выше. Я не наслаждался приказом запустить ракеты, которые убьют черт знает сколько людей и начать первое крупномасштабное сражение военных кораблей за последнюю сотню лет, но это моя работа. Я убиваю, чтобы не убили еще больше людей. А что касается потери моей души ... возможно, лучше, если я потеряю свою душу, чем тысячи, если не сотни тысяч, потеряют свои жизни. А это случится, если мы не остановим вторжение Кланов.
-- Выдержка из журнала Капитана Мерсии Винслоу (Mercia Winslow)"

"Столкнувшись с серьезными потерями и без надежды на подкрепления, Маршал Брайен был вынужден вызвать орбитальную бомбардировку с военных кораблей на орбите. "
Дымчатый ягуар сражается подобно воину. Никакого обмана, никаких сомнений - только яростное нападение, открытое и смертоносное.
Аватара пользователя
Red Dragon
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 23:38
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Награды: 1
За участие в БТконе (1)

Пред.

Вернуться в Холивар-форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1