Самые цивилизованные и самые варварские подразделения ВС

Витя Штайнер-Дэвион жалкий червяк? Эйден Прайд тупая клановая свинья? Раскажи всем, о чем ты думаешь!!!

Модераторы: Маленький Скорпион, Андрей

Re: Самые цивилизованные и самые варварские подразделения ВС

Сообщение Hobbit » 27 авг 2010, 16:39

Змей писал(а):Упс, нет конечно. Обсчитался.
Тогда непонятно откуда 72 мира. жду доступа к мануалам, но мне думается, что ошибка как раз мануале - просто 2570 спутали :lol:

Нет никакой ошибки. До Воссоединительной войны было даже меньше.

2570: 53
2750: 75
3025: 32
3040: 57
3067: 47
3130: 22
Аватара пользователя
Hobbit
Модератор
 
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 09:37
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Награды: 2
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1)

Re: Самые цивилизованные и самые варварские подразделения ВС

Сообщение KolbunD » 27 авг 2010, 17:11

2570: 53
2750: 75
3025: 32
3040: 57
3067: 47
3130: 22

таврам хреновей от Джихада, чем от Наследных с их упадком
Лютасцю больш небяспечны, чым люты драпежнік,
Зубр для людзей не страшны, не чапай — не зачэпіць,
Будзе стаяць як укопаны — пастыр на варце,
Не страпянецца, а позіркам пасціць няспынна
I чараду, і сям'ю ў чарадзе на папасе
Аватара пользователя
KolbunD
Лучший Фанфикописатель 2009, 2011
 
Сообщения: 4023
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 12:26
Откуда: Минск
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 1110 раз.
Награды: 4
VIP-Читатель (1) За заслуги перед порталом, 2ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Золотой призер ФанФик-2011 (1)

Re: Самые цивилизованные и самые варварские подразделения ВС

Сообщение Werwolt » 27 авг 2010, 17:25

KolbunD писал(а):
2570: 53
2750: 75
3025: 32
3040: 57
3067: 47
3130: 22

таврам хреновей от Джихада, чем от Наследных с их упадком


а не любят все равно федов :D
"Хеллион - это не только ценный мех... но и дерганный психопат внутри как бесплатное дополнение
...или просто три-четыре килограмма диетического, легко усвояемого мяса, - облизываясь, сказал Волк"
Аватара пользователя
Werwolt
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 21:51
Откуда: Москва. Новый Авалон, Марка Круцис
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Самые цивилизованные и самые варварские подразделения ВС

Сообщение KolbunD » 27 авг 2010, 17:32

Werwolt

а не любят все равно федов :D

ну конечно, грязные наемники (Хансен), не признающие ничего кроме наживы и крови, раскурочили все на своем пути, уничтожив фабрики по пошиву одежды сироткам, пару концернов по производству шоколадных крекеров для голодающих дальних планет и угнали всех дойных коров Гроссбача, лишь бы на освоенных планетах Конкордата не ведали вкуса жидкости с высоким содержанием белка.
А еще феды, в лице наемников, переманили на свою сторону остаток "Синих плащей Лонгвуда", и избили других наемников, которых так щедро отвалило им Слово...
Лютасцю больш небяспечны, чым люты драпежнік,
Зубр для людзей не страшны, не чапай — не зачэпіць,
Будзе стаяць як укопаны — пастыр на варце,
Не страпянецца, а позіркам пасціць няспынна
I чараду, і сям'ю ў чарадзе на папасе
Аватара пользователя
KolbunD
Лучший Фанфикописатель 2009, 2011
 
Сообщения: 4023
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 12:26
Откуда: Минск
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 1110 раз.
Награды: 4
VIP-Читатель (1) За заслуги перед порталом, 2ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Золотой призер ФанФик-2011 (1)

Re: Самые цивилизованные и самые варварские подразделения ВС

Сообщение Werwolt » 27 авг 2010, 17:35

ты упустил главное, и при этом украли годовалый запас тушенки высшего сорта!!!!а вот это они никогда не простят)))
"Хеллион - это не только ценный мех... но и дерганный психопат внутри как бесплатное дополнение
...или просто три-четыре килограмма диетического, легко усвояемого мяса, - облизываясь, сказал Волк"
Аватара пользователя
Werwolt
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 21:51
Откуда: Москва. Новый Авалон, Марка Круцис
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Самые цивилизованные и самые варварские подразделения ВС

Сообщение Siberian-troll » 27 авг 2010, 17:50

В Конкордате тушенки нет!
За потребление, хранение и контрабандный ввоз тушенки - кара одна - смертная казнь!
Агентство по борьбе с тушенкой неустанно бдит, и пресекает! ;-)
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10002
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 4263 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Самые цивилизованные и самые варварские подразделения ВС

Сообщение Hobbit » 27 авг 2010, 18:30

KolbunD писал(а):
2570: 53
2750: 75
3025: 32
3040: 57
3067: 47
3130: 22

таврам хреновей от Джихада, чем от Наследных с их упадком

Им скорее хреновее от Шраплена, Тарна и Китронга, чем от Джихада и Наследных войн вместе взятых.
Аватара пользователя
Hobbit
Модератор
 
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 09:37
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Награды: 2
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1)

Re: Самые цивилизованные и самые варварские подразделения ВС

Сообщение Маленький Скорпион » 27 авг 2010, 21:17

Змей писал(а):
Я проверил через http://isatlas.teamspam.net/ - не было таких планет у нас :evil:


Там устаревшие сведения, до выхода крайнего блока хандбуков.
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11543
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2118 раз.
Поблагодарили: 4373 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Re: Самые цивилизованные и самые варварские подразделения ВС

Сообщение Hobbit » 27 авг 2010, 21:22

Змей писал(а):Я проверил через http://isatlas.teamspam.net/ - не было таких планет у нас :evil:

Это морально устаревший и не всегда надежный источник.
Аватара пользователя
Hobbit
Модератор
 
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 09:37
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Награды: 2
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1)

Re: Самые цивилизованные и самые варварские подразделения ВС

Сообщение Змей » 27 авг 2010, 23:16

toHobbit to Маленький Скорпион

Нет никакой ошибки. До Воссоединительной войны было даже меньше.

2570: 53
2750: 75
3025: 32
3040: 57
3067: 47
3130: 22


Хочу обратить Ваше внимание - что и на нашем сайте на карте не указаны данные планеты. По вашему же признанию они появились только в последних сурсах. Тогда все понятно - издатели (читай Дэвионы с камеронами :D ) уверяли что переферия поимела о...фигительный подъем, после войны ПРИсоединенния - тем не мение пишут, что ТС не оправился от этой войны и к 31 столетию. Надо было как-то подвести логический фундамент под эту шнягу - вот и нарисовали новые планетки... Гниловатый способ, вы не находите?

to Siberian-troll to Werwolt to KolbunD

Соскок с темы защитан.
«Я хочу, чтобы девушка с золотым блюдом могла пройти от Желтого моря до Черного, не опасаясь ни за блюдо, ни за свою честь». Чингисхан.
И все-таки я считаю, что Новый Авалон должен быть разрушен.
Аватара пользователя
Змей
Начитанный
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 19:56
Откуда: Московская область, Балашиха; Illiushin, TAURIAN CONCORDAT
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Награды: 2
Покраска по форме IS - к (1) За участие в БТконе (1)

Re: Самые цивилизованные и самые варварские подразделения ВС

Сообщение Fenris » 27 авг 2010, 23:45

Змей писал(а):Хочу обратить Ваше внимание - что и на нашем сайте


на нашем сайте это где? на btbooks? так там много чего не указано...

По вашему же признанию они появились только в последних сурсах.


они ошибаются или слишком сильно растягивают рамки "последнего", Комбат Оперейшен в котором есть данные о кол-ве планет книга аж 2003 года...

Тогда все понятно - издатели (читай Дэвионы с камеронами :D ) Надо было как-то подвести логический фундамент под эту шнягу - вот и нарисовали новые планетки... Гниловатый способ, вы не находите?


плохие негодные аффторы :lol:

зы
коллеги, больше напалма :popkorn:
Аватара пользователя
Fenris
Сотрудник Библиотеки
 
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 22:00
Откуда: СПб
Благодарил (а): 625 раз.
Поблагодарили: 982 раз.
Награды: 6
VIP-Читатель (1) За заслуги перед порталом, 1ст (1) Красный Корсар (1) Великое Летнее Кишение-12, 1ст (1) Бешеные кубики 2013-2 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Re: Самые цивилизованные и самые варварские подразделения ВС

Сообщение shipolino » 27 авг 2010, 23:50

Хочу обратить Ваше внимание - что и на нашем сайте на карте не указаны данные планеты. По вашему же признанию они появились только в последних сурсах. Тогда все понятно - издатели (читай Дэвионы с камеронами )


Во блин и тут Дэвионы виноваты :lol:

Хочу обратить Ваше внимание - что и на нашем сайте на карте не указаны данные планеты.


Кстати, вы когда смотрели на сайте карту допустим 2750 года обратили внимание что она не совсем верна, там все планеты которые конкордат потерял в войне воссоединения: 2577-2597года, всё еще числятся за ним, хотя по факту они уже 150 лет как в составе ФС, так что я бы не стал так уж доверять данной карте!
Изображение
Верные сыны Солнц, возьмитесь за меч ради защиты своей Родины
Изображение
Аватара пользователя
shipolino
Почетный Аукционист Форума
 
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 23:50
Откуда: СПБ. ФС.
Благодарил (а): 1554 раз.
Поблагодарили: 450 раз.
Награды: 3
VIP-Читатель (1) Покраска по форме IS - б (1) Покраска по форме IS - п (1)

Re: Самые цивилизованные и самые варварские подразделения ВС

Сообщение Hobbit » 28 авг 2010, 10:17

Змей писал(а):Хочу обратить Ваше внимание - что и на нашем сайте на карте не указаны данные планеты. По вашему же признанию они появились только в последних сурсах. Тогда все понятно - издатели (читай Дэвионы с камеронами :D ) уверяли что переферия поимела о...фигительный подъем, после войны ПРИсоединенния - тем не мение пишут, что ТС не оправился от этой войны и к 31 столетию. Надо было как-то подвести логический фундамент под эту шнягу - вот и нарисовали новые планетки...

- Хочу обратить ваше внимание, что карт Внутренней Сферы на 2750 и на более ранние эпохи не существует. Официальные карты имеются только на 3025, 3030, 3052, 3063, 3067 и 3130. Так что "как оно было на карте и чего там не было" это фантазии лично ваши и конкретного автора карты.

- Хочу обратить ваше внимание, что Combat Operations был издан в 2003 году, что никоим образом не позволяет его классифицировать, как "последний сурс".

- Хочу обратить ваше внимание, что карты, опубликованные в Handbook: Major Periphery States в 2009 году, полностью соответствуют всем ранее опубликованным источникам по Периферии, включая Combat Operations, соответствующий Field Manual и оба ранних сурсбука.

- Хочу обратить ваше внимание, что "подъем" и "увеличение числа планет" это явления, не связанные друг с другом.
Змей писал(а):Гниловатый способ, вы не находите?

Вот ваш пост, как и все посты в духе "я, конечно, полной информации о вопросе не имею, но авторы все равно козлы", это довольно гниловатый способ троллинга. Не делайте так больше.
Аватара пользователя
Hobbit
Модератор
 
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 09:37
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Награды: 2
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1)

Re: Самые цивилизованные и самые варварские подразделения ВС

Сообщение Werwolt » 28 авг 2010, 11:23

Хочу обратить Ваше внимание - что и на нашем сайте на карте не указаны данные планеты. По вашему же признанию они появились только в последних сурсах. Тогда все понятно - издатели (читай Дэвионы с камеронами :D ) уверяли что переферия поимела о...фигительный подъем, после войны ПРИсоединенния - тем не мение пишут, что ТС не оправился от этой войны и к 31 столетию. Надо было как-то подвести логический фундамент под эту шнягу - вот и нарисовали новые планетки... Гниловатый способ, вы не находите?

to Siberian-troll to Werwolt to KolbunD

Соскок с темы защитан.[/quote]


ЗМЕЙ слив темы защитан :D
"Хеллион - это не только ценный мех... но и дерганный психопат внутри как бесплатное дополнение
...или просто три-четыре килограмма диетического, легко усвояемого мяса, - облизываясь, сказал Волк"
Аватара пользователя
Werwolt
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 21:51
Откуда: Москва. Новый Авалон, Марка Круцис
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Самые цивилизованные и самые варварские подразделения ВС

Сообщение Siberian-troll » 28 авг 2010, 12:35

Я участвовал в этой теме?!
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10002
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 4263 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Самые цивилизованные и самые варварские подразделения ВС

Сообщение Hobbit » 28 авг 2010, 12:38

Siberian-troll писал(а):Я участвовал в этой теме?!

Да, пост про тушенку ;)
Аватара пользователя
Hobbit
Модератор
 
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 09:37
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Награды: 2
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1)

Re: Самые цивилизованные и самые варварские подразделения ВС

Сообщение Siberian-troll » 28 авг 2010, 12:46

Ну, это стеб был, а так... [куритянский фанатик mode on]моей фракции глубоко безразличен конкордат в любом виде. То, что Дэвионы коз... очень нехорошая фракция, мы и так знаем,
И вообще, в представлении мирных тружеников Синдиката, с другой стороны Дэвионов однозначно ад, содом и гомория, выходцы откуда и лезут через границу, сидят на Новом Авалоне и пакостят как могут.
Так и лезут, так и нападают. 7 раз меньше чем за сто лет лезли.

И вообще, кланеров на Синдикат дэвионовский барчук натравил, стоило ему на Периферии появиться, и началось.

А вот Штайнеры хорошие люди и приличные ребята. За 250 лет мы у них четверть территории отпилили, а они не унимаются. Настоящие спортсмены.

Говорят, где-то там, далеко, есть еще Лига Каких-то Миров и и Лявы, но они тоже нехорошие фракции, потому что мы договаривались, что если мы, то и они, а они не стали. А больше в сфере никого нету.

Кроме кланеров - но кланеров мы победили. Почти.
[куритянский фанатик mode off]
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10002
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 4263 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Самые цивилизованные и самые варварские подразделения ВС

Сообщение Маленький Скорпион » 28 авг 2010, 13:08

Siberian-troll писал(а):Говорят, где-то там, далеко, есть еще Лига Каких-то Миров и и Лявы


Хех. В кои-то веки, драконы признали их существование -- помнится, в прежние времена они отмечали в том месте на картах только "мятежные территории" 8-)
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11543
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2118 раз.
Поблагодарили: 4373 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Re: Самые цивилизованные и самые варварские подразделения ВС

Сообщение Siberian-troll » 28 авг 2010, 14:25

Карты с "мятежными территориями" разрешается смотреть только буси с званиями Тай-и и выше.
Поскольку я простой шудзин, мне пересказали солэнсники.
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10002
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 4263 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Самые цивилизованные и самые варварские подразделения ВС

Сообщение Родривар Тихера » 28 авг 2010, 18:46

Hobbit писал(а):2570: 53
2750: 75

3025: 32
3040: 57
3067: 47
3130: 22

Бу-га-га! Так и хочется сказать сакраментальное: "Я всем расскажу, до чего довел планету этот фигляр ПэЖэ!"(С)
Hobbit писал(а):Им скорее хреновее от Шраплена, Тарна и Китронга, чем от Джихада и Наследных войн вместе взятых.

Хоббит, им хреновее не от этих персонажей самих по себе, а от того, что эти клоуны получили в Конкордате и окресностях полную власть. ИМХО, но единственный реальный шанс у Конкордата был с Джефри Кальдероном. Сбрось Хаджи Дору психа Том на пару лет пораньше, уцелей Джеффри при тупой заварушке Мальтина (а еще лучше - не случись именно на Детройте эта злосчастная конференция) - все могло быть по другому. Например, Тройственный Альянс мог бы выглядеть как Конкордат-Канопус-Сент Ив. Но тогда КК не поднялась бы и никакого Син Шеня не было бы. И скорее всего не было бы никокой войны с Дэвионами (точнее - с Хасеками) - Хасек-Дэвион так хотел договориться с Конкордатом, что вполне мог пойти и на референдум на Плеядах, с целью воссоединения тех с прародиной - таурианский военпром ему был бы наверняка важнее. Да и тот же Хансен у тавров вполне себе запчасти наладился закупать в 40-ых-50-ых годах - тоже деньги, а не вражеские нюки таурианцам бы приносило. Но не сложилось.
Змей писал(а):Тогда все понятно - издатели (читай Дэвионы с камеронами ) уверяли что переферия поимела о...фигительный подъем, после войны ПРИсоединенния - тем не мение пишут, что ТС не оправился от этой войны и к 31 столетию

Товарищ, вы забываете о том, что Керенскому-папе удалось проделать с таурианцами за пару лет то, что не вышло у генерала Уэстморленда с вьетнамцами в наше время - он таки вбомбил их в каменный век. Со всеми вытекающими отсюда последствиями. То, что к началу 3025 года они выползли на уровень ВС по пром производству, а по образованию и культуре ее обогнали это, в таких условиях, вообще подвиг.
shipolino писал(а):Во блин и тут Дэвионы виноваты

Разумеется виноваты: двести лет ждали пока они нападут, готовились - и когда началась война Воссоединения тавры таки флот Дэвиона РАЗГРОМИЛИ! А потом прилетели сцуки с Терранской Гегемонии и раскатали тавров в тонкий блин - и это конечно вина именно Дэвионов. Ну что им стоило в ЗЛ не вступать то?
Siberian-troll писал(а):Кроме кланеров - но кланеров мы победили. Почти.

"Мужики! Я медведя поймал - Тащи его сюда! - А он не хочет - Ну тогда бросай его и иди к нам - А он меня не пускает!(С) :boyan:
Siberian-troll писал(а):Карты с "мятежными территориями" разрешается смотреть только буси с званиями Тай-и и выше.
Поскольку я простой шудзин, мне пересказали солэнсники.

Блин, ну в Конкордате были такие же порядки - почему это им не помогло? ;-) :D
Родривар Тихера
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 19:42
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Награды: 1
Конструктор мехостроения (1)

Пред.След.

Вернуться в Холивар-форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1