Супруги и дети.

Вопросы, пожелания, предложения по организации встреч в реале для игр и не только.

Модератор: FES

Супруги и дети.

Сообщение FES » 28 сен 2010, 12:47

Супруги и дети.

Первый вопрос.
А нужны ли нам дети и супруги в игровом зале. Зал большой, но надо ли.

Второй вопрос.
Если супруги питаются завтрак, обед, ужин, дешевое пиво - то цена получается как за участника. (~500 за зал + столько же за размещение по двое в номере).

Третий вопрос.
Если не в зале, то или в номерах, или в баре или на улице.
Проблемы:
В номерах из развлечений - телек.
В баре - за свой счёт.
На улице - холодно уже.

Заниматься организацией развлечений для детей и подруг я не готов :-)

Что я предлагаю.
Супруги отдыхают в номерах, гуляют по территории. Кушаю в ресторане завтрак, обед, ужин бесплатно. Пиво, напитки - за свой счет. Крепкие напитки - можно с собой.
На торжественный ужин идут.
Цена такая же как для участника.

Дети отдыхают в номерах, гуляют по территории. Кушаю в ресторане завтрак, обед, ужин бесплатно. Напитки - за свой счет.
На торжественный ужин идут.
2000 руб.

Все мнения приветствуются, советы и предложения, даже от тех, кто не планирует ехать. Подскажите!
FES
Модератор
 
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:55
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Награды: 4
Покраска по форме IS - п (1) Покраска по форме Cl - т (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Супруги и дети.

Сообщение Пауль » 28 сен 2010, 13:05

Мне кажется проще их не брать. Я своим подругам всегда говорюч то миньки БТ это как и машинки, тока хобби, поставил покрашенную и любуйся. Объяснять что этим можно еще и играть :) боюсь женщины меня не поймут, скажут "Леонов, ты и так *бнутый на всю голову, еще и в солдатиков играешь" :D
Разница между фанатизмом и преданностью в ширине зрачков. Терра, 2010, Леонов Павел
Нет никакой разницы между мечтой и дымом кроме желания
Аватара пользователя
Пауль
Энциклопедист
 
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:54
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Награды: 3
Бронзовый призер ФанФик-2011 (1) Кольца вокруг гнезда (1) Иррегуляры vs Крылья (1)

Re: Супруги и дети.

Сообщение Змей » 28 сен 2010, 13:09

Пауль писал(а):Мне кажется проще их не брать. Я своим подругам всегда говорюч то миньки БТ это как и машинки, тока хобби, поставил покрашенную и любуйся. Объяснять что этим можно еще и играть :) боюсь женщины меня не поймут, скажут "Леонов, ты и так *бнутый на всю голову, еще и в солдатиков играешь" :D

ЗачОт! :lol:
«Я хочу, чтобы девушка с золотым блюдом могла пройти от Желтого моря до Черного, не опасаясь ни за блюдо, ни за свою честь». Чингисхан.
И все-таки я считаю, что Новый Авалон должен быть разрушен.
Аватара пользователя
Змей
Начитанный
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 19:56
Откуда: Московская область, Балашиха; Illiushin, TAURIAN CONCORDAT
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Награды: 2
Покраска по форме IS - к (1) За участие в БТконе (1)

Re: Супруги и дети.

Сообщение FES » 28 сен 2010, 13:35

Если это "подруги" вопроса нет. А если это "Жена" и "муж" не ночует дома два дня... А тут ещё "Мама жены"...
Проще взять с собой.

Но "супруги" должны понимать, что мероприятие не для них и ими заниматься никто не планировал. Да и "муж" не сможет " посиди часок с ребёнком", он занят, у него игра. "Супруги" это тоже должны понимать... Будут ли?
FES
Модератор
 
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:55
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Награды: 4
Покраска по форме IS - п (1) Покраска по форме Cl - т (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Супруги и дети.

Сообщение Пауль » 28 сен 2010, 14:58

имхо вряд ли.Хотя может я по пессимистичной привычке недооцениваю прекрасный пол.
Разница между фанатизмом и преданностью в ширине зрачков. Терра, 2010, Леонов Павел
Нет никакой разницы между мечтой и дымом кроме желания
Аватара пользователя
Пауль
Энциклопедист
 
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:54
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Награды: 3
Бронзовый призер ФанФик-2011 (1) Кольца вокруг гнезда (1) Иррегуляры vs Крылья (1)

Re: Супруги и дети.

Сообщение Vampire » 28 сен 2010, 16:25

"Можно приехать с супругами, для них совсем другие цены, хорошая территория, хорошо можно отдохнуть."
"Если супруги питаются завтрак, обед, ужин, дешевое пиво - то цена получается как за участника."
?

Лишать доступа в зал зрителей, безотносительно их принадлежности к половым и социальным группам как-то странно. Но в том случае, если человек приехал не играть, а повтыкать в игры, пообщаться с народом, попользоваться фотоаппаратом - его можно освободить от части взносов, предназначенных для компенсации турнирной части, квиафф?
Vampire
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 14:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Награды: 1
За участие в БТконе (1)

Re: Супруги и дети.

Сообщение FES » 28 сен 2010, 16:40

нег.

турнирная часть - ничего не стоит. Точнее стоит, но это мои личные проблемы.

Участники по факту платят за проживание и питание. Кстати, даже в призовой фонд нет взноса.
Супруги живут и питаются, и в отличии от просто участников - живут в ОТДЕЛЬНОМ с супругом номере. А за него надо платить больше, чем за тот же номер на троих.

для них совсем другие цены, хорошая территория, хорошо можно отдохнуть."
"Если супруги питаются завтрак, обед, ужин, дешевое пиво - то цена получается как за участника."


вот так и получилось :-(
Если всё питание - полная цена.
Если только проживание - то цена "другая" получалась, 2500 за 3 дня.
При этом территория - отличная, отдохнуть в тишине - можно тоже отлично. А вот саун, караоке - нет.
Чем займёмся мы, я понимаю. Чем они - не очень. Гулять - да, спать - да. Что ещё нужно? Советуйте

Только потом подумалось что кормить то её тоже надо... И дешевле вместе с нами... Вот...

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
А допуска никто не лишает, но это помещает дам в глазах конференццентра из списка "сопровождающие лица" в список "участники", с соотв результатом по цене.

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
Проблема есть, вопрос был плохо продуман. как быть?
FES
Модератор
 
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:55
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Награды: 4
Покраска по форме IS - п (1) Покраска по форме Cl - т (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Супруги и дети.

Сообщение Vampire » 28 сен 2010, 16:55

Да никак не нужно быть. Если турнирная часть во взносе отсутствует, то и вопросов к тебе никаких, дальше каждый сам решает, брать, не брать, и ехать ли вообще. А что ты раньше ошибался - ну, все ошибаются. Детальное проектирование для того и существует, чтобы не перед воротами пансионата эту проблему решать :)

Я вот, скрипя зубами и гоняя жабу по кухне полотенцем, все равно поеду вдвоем, выложив 11 кровных килорублей. Хотя выложить 10 кровных килорублей лично мне бы было сильно комфортнее психологически.

А чего, саун-шмаун там в принципе нет или это вопрос дополнительного бабла, решаемый на месте?
Vampire
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 14:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Награды: 1
За участие в БТконе (1)

Re: Супруги и дети.

Сообщение FES » 28 сен 2010, 17:10

так, косяк был мой.

Мы неправильно поняли друг-друга с администрацией конфзала.

Сауна есть, Бильярд есть. Отдельно оплачивается, но мы може подумать о скидках. 2 минуты хотьбы от места проведения, на территории.

на территории детская площадка.

Подробности - после того, как будет договор.
FES
Модератор
 
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:55
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Награды: 4
Покраска по форме IS - п (1) Покраска по форме Cl - т (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)


Вернуться в Место встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7