Регион-64!

Вопросы, пожелания, предложения по организации встреч в реале для игр и не только.

Модератор: FES

Регион-64!

Сообщение Юджин » 05 июл 2012, 18:00

Есть предложение для жителей Саратовской области и города Саратова - замутить в этом месяце конвент, съезд, сейшен, проще говоря БТ-тусовку. :D :beer: С 16 по 25 июля желательно. (жена на море будет с тещей. Ну, женатики меня должны понять. ;-) :D )
Так как из трех известных мне здешних пилотов-64, двое живут в Саратове, наверное лучше там съехатся. На день-два я могу приехать, т.к. по графику работаю. Вопрос где и как, в городе у меня только семейный дядя живет, не вариант. Может клуб какой есть или другие варианты? Можно даже на природе. Если интересно земляки давайте сообразим. Sam08, acefalcon, CSA_Eragon??
знаю еще тов. CSA_Eragon-a из Энгельса, на МВО-форуме он подписывался оттуда. Если он может мне простить "клевету в плагиате" и прочтет это сообщение, то рад буду познакомится. Ничего личного, "Платон мне друг, но истина дороже". :beer:
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Re: Регион-64!

Сообщение evil_one » 05 июл 2012, 22:04

Хорошая инициатива. Замечательно, что у вас в Саратове есть столько фанатов баттлтеха, вот у нас в Красноярске их не так много. Как встретитесь, обязательно выложите фотографии с такого интересного мероприятия. Думаю, что все с удовольствием посмотрят фото CSA_Eragonа, CSA_Eragon, Minor и конечно вашу.
Кстати, обсудить возможность и график встречи с Sam08 и acefalcon можно на канале Стартерры, где они регулярно бывают. Попасть туда очень легко, достаточно воспользоваться этой ссылкой.
Russian Jade Falcon, Gyrfalcon Galaxy
Аватара пользователя
evil_one
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 20:35
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 463 раз.
Награды: 9
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1) Великое Гранд Кишение-11, 2ст. (1)
BO-3113 золото (1) Великое Осенее Кишение-13, 3ст (1) Великое Весеннее Кише-14, 2ст (1) Уроборос-2014 серебро (1)

Re: Регион-64!

Сообщение Юджин » 06 июл 2012, 10:12

За ссыль в чат спасибо, не раз уже давали. (правда земляки могли бы и тут ответить, а не через вас. Я уже говорил что до 16го числа мне по ирл-обстоятельствам затруднительно зависать в чатах. И дома и тем более на работе)
если кто обиделся на какие-то возможно слова, все понимаю. Тут не форум "нашистов" или православных хоругвеносцев и даже не форум МВО, но люди все разные конечно

Если вы ищете земляков, есть смысл на русс.форум МВО зайти. Людей там больше чем здесь крутится, много оживших олдскулов и ветеранов разных. Может больше чем мне повезет.
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)


Вернуться в Место встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23