BT в Волгограде

Вопросы, пожелания, предложения по организации встреч в реале для игр и не только.

Модератор: FES

BT в Волгограде

Сообщение led » 16 апр 2013, 12:48

Почитал я тему про Нижний Новгород и решил поделиться тем как у нас в городе дела происходят.
В том году заинтересовался настолкой, заказал несколько минек и как то сразу нашлось несколько друзей который очень быстро втянулись так что мы теперь каждую неделю собираемся и гоняем небольшие партии. Так что если кто будет у нас в Волгограде пишите встретимся)
led
Новичок
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 16:33
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: BT в Волгограде

Сообщение Demon08 » 16 апр 2013, 15:37

Добрый день !!! Я живу в Волгограде. С настолом лично не знаком. Но меня с ним познакомили виртуально через МегаМек. Очень хотелось бы попробовать в реальности кубики побросать. Минек увы нету. Да и играть тоже неумею. Но хотел бы научиться,а там возможно и минек прикуплю.
Аватара пользователя
Demon08
Начитанный
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:49
Благодарил (а): 1284 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: BT в Волгограде

Сообщение led » 18 апр 2013, 13:15

пиши в личку телефон или ссылку на контакт свой. как в следующий раз соберемся обязательно позовем. миньки у нас не у всех есть. так что пока используем то что есть и сами еще не до конца изучили все правила)
led
Новичок
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 16:33
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: BT в Волгограде

Сообщение Vombat » 13 июн 2013, 15:53

Есть у меня по старой памяти несколько бойцов в Волгограде. Попробую их найти - ВТ-шники со стажем еще с 90-х...

Добавлено спустя 8 часов 22 минуты 43 секунды:
Увы, проверка показала отсутствие интереса у ветеранов...
Тяжела и неказиста жизнь акульего штабиста
Аватара пользователя
Vombat
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 24 май 2009, 23:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 37 раз.


Вернуться в Место встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2