В дополнение к интервью с Биасом

Здесь вы можете прочитать свежую информацию из официальных источников Catalyst Game Labs, а также свежие слухи и т.д.

Модераторы: Siberian-troll, Hobbit

В дополнение к интервью с Биасом

Сообщение Siberian-troll » 11 ноя 2007, 21:06

На американском форуме один товарищ, по прозвищу Evil Imperial задал вопрос, кем работают авторы БТ по основному виду занятости.

Сомневаюсь, что работа писателем БТ оплачивается так уж хорошо, и писателям наверняка приходится изыскать нормальную работу, как и всем нам, чтобы в доме был свет, в холодильнике была еда, и т.д.
Так кем именно они работают, если не секрет?


И ответы:

Cray (писатель)

Я вписал свою работу в подпись:
я Майк Миллер - инженер-металловед

HABEAS2 Бог нюк, огня и смерти. (Херберт Биас)

В последние несколько лет моими работами были:

(Полная занятость) Менеджер по контролю качества/Региональный менеджер по продажам в компании металлопроката - нашим основным заказчиком было министерство обороны и правительство... лучшее мое воспоминание, как мы, походу, задержали постройку USS "Ronald Reagan", когда один из наших поставщиков запоздал.

(Полставки) Член команды по подготовке банкетов (угу, просто один из парней подай-принеси) в местном отеле – работа имела непредсказуемый график и жутко кратка, так что однажды я явился домой недельным чеком в 17.67 долларов!

(Полставки) кладовщик в вечернюю смену (еще одна работа парнем и после 5 вечера) в местной курьерской службе – некоторое время я сочетал ее с работой в отеле, пока половина ставки не была упразднена.
(Полная занятость) Ночной диспетчер/ночной кладовщик в местной розничной сети - я подавал заявление на пол-ставки, а оказался… блин.
- Херб

KVAADK (писатель) (Кевин Киллэни)

Работа, оплачивающая мои счета? Я квалифицированный работник центра психологической поддержки, "псих", попросту. Если рассматривать службу психологической поддержки как компьютерную сеть – я ее "хаб". В принципе я сам не делаю ничего, просто слежу за тем, чтобы все элементы сети, что-то делающие, были друг с другом связаны.
Я также младший пастор в церкви, не платящей своим священникам. (Павел, работавший, чтобы на что-то жить в ходе своей миссионерской работы яркий тому пример)

GhostBear – владыка разорения (Бен Роум)

Лично я - пишу. Профессиональный писатель и менеджер веб-сайта в консультационной фирме днем/вольнонаемный разработчик игр / писатель ночью.
Угу. Две работы на полную занятость. О, горе мне.

bpardoe870 (Блейн Ли Парду)

Я работаю в ООО "Эрнст и Янг" младшим директором в отделе внедрения технологий. Вкратце, я разрабатываю способы управления крупномасштабными технологичными проектами на территории обеих Америк.

Oystein - регент-картограф, - Картографический Отдел "Истина Блейка" (Оустейн Туэтдин)
На работе я рисую карты (попутно работаю админом в нашем офисе)

MacAttack (писатель)

Работаю в международной ИТ компании, частью команды, загадочно наименованной "Команда 3". Наша работа – взяться за провалившийся проект и все исправить. К счастью наш отдел продаж продолжает снабжать нас обильным потоком работы. У нас бывают даже компании из Индии, перекидывающие нам уже перекинутые нами кому-то еще проекты! Ужас.

Вот так-то вот.
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10002
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 4263 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Сообщение Kane » 11 ноя 2007, 21:58

Н-да, судя по всему только Ли Парду имеет нормальную работу. :)
Аватара пользователя
Kane
Начитанный
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 14:23
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 9 раз.


Вернуться в Новости вселенной Battletech

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35