[Новости] Historical Turning Points: Misery

Здесь вы можете прочитать свежую информацию из официальных источников Catalyst Game Labs, а также свежие слухи и т.д.

Модераторы: Siberian-troll, Hobbit

Re: [Новости] Historical Turning Points: Misery

Сообщение Rogue_koenig » 19 июл 2010, 22:59

А нужны ли те тайники? на 53+ и до Джихада мехи как пирожки пеклись. Да и Джихад не особо снизил темпы.
Так, малолетних оболтусов на Периферии прокачивать... Взрослые дяди и на Периферии имеют адекватные силы. Конечно, не отказались бы от халявы, но сколько нужно найти чтобы сыграть серьезную роль? А к ним в консервации техи и пилоты не лежат, плюс транспорт нужен чтобы куда-то воевать.
Rogue_koenig
Начинающий
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 19:36
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: [Новости] Historical Turning Points: Misery

Сообщение Werwolt » 19 июл 2010, 23:43

CSA_Eragon писал(а):Werwolt

Сферойд, а ты боевым мехом умеешь управлять? или благородные дворяне Дома Дэвиона так храбры, пока бой идет на словах в форуме? :x
Продемонстрируй мне свои боевые навыки, квиафф?

а их уже изобрели?!!что то не читал про сие творения))))


P.S: если бы Кланы послушали нас, Звездных Ужей - думаю ты бы сейчас был самым забитым чернорабочим в трудовой касте Звездной Лиги Кланов... в лучшем случае, конечно. А то - вооон этот страваг на виселице висит с табличкой "Я ненавижу Кланы" на шее...


так ты кобра или уж?ты уж определись с кланом что ли))))

хотя имеется довольно определенная опасность скатывание темы в холливар, все таки скажу Лиги кланов не было,нет и не будет!вот так то))
"Хеллион - это не только ценный мех... но и дерганный психопат внутри как бесплатное дополнение
...или просто три-четыре килограмма диетического, легко усвояемого мяса, - облизываясь, сказал Волк"
Аватара пользователя
Werwolt
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 21:51
Откуда: Москва. Новый Авалон, Марка Круцис
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: [Новости] Historical Turning Points: Misery

Сообщение KolbunD » 19 июл 2010, 23:50

все таки скажу Лиги кланов не было,нет и не будет!вот так то)

да, вот так то. Пока есть ФС этого не будет, аминь. Давайте заворачивать эту канитель, а то нахоливарили вон на сколько
Лютасцю больш небяспечны, чым люты драпежнік,
Зубр для людзей не страшны, не чапай — не зачэпіць,
Будзе стаяць як укопаны — пастыр на варце,
Не страпянецца, а позіркам пасціць няспынна
I чараду, і сям'ю ў чарадзе на папасе
Аватара пользователя
KolbunD
Лучший Фанфикописатель 2009, 2011
 
Сообщения: 4023
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 12:26
Откуда: Минск
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 1110 раз.
Награды: 4
VIP-Читатель (1) За заслуги перед порталом, 2ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Золотой призер ФанФик-2011 (1)

Re: [Новости] Historical Turning Points: Misery

Сообщение Юджин » 20 июл 2010, 00:15

Werwolt

Да уж полгода Звездный Уж, доказав свое право носить логотип Клана на плече в бою на Аттестации. :cool:

А пока ты не примешь моего вызова - я вижу перед собой надменного и довольно невежественного в бэке сеттинга дворянчика, прячущегося за вульгарной аватаркой и не способного ответить за свои слова и доказать что он - воин.
(добавил бы - вольнорожденного сурата, но сам вольнорожденный воин, не могу и не хочу... :D )
Как дратся можешь - симулятор или Мегамек? Жду твоего ЛС. :cool:

(извинения Администрации - все, разборку переносим в ЛС, последний "отбив" на этой теме, "наброса" не очень уважаемого мистера Вервольта. :roll: )
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Re: [Новости] Historical Turning Points: Misery

Сообщение Werwolt » 20 июл 2010, 07:15

Приношу извинения Администрации и форумчанам.Наш спор с CSA_Eragonом не будет достоянием гласности.
P.S. так ни в симы ни в мегамек я не играю, то предлагаю такой вариант. Если CSA_Eragon как "оскорбленная сторона" докажет,что в споре с ним я был не неправ, то я публично принесу ему свои извинения....
"Хеллион - это не только ценный мех... но и дерганный психопат внутри как бесплатное дополнение
...или просто три-четыре килограмма диетического, легко усвояемого мяса, - облизываясь, сказал Волк"
Аватара пользователя
Werwolt
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 21:51
Откуда: Москва. Новый Авалон, Марка Круцис
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: [Новости] Historical Turning Points: Misery

Сообщение Hobbit » 20 июл 2010, 08:02

Так, парни, еще один шаг в сторону от темы - начнутся кровавые репрессии. За тайники можно поболтать и на Общем.

Благодарим за сотрудничество.
Аватара пользователя
Hobbit
Модератор
 
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 09:37
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Награды: 2
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1)

Пред.

Вернуться в Новости вселенной Battletech

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2