[Релизы]Experimental Technical Readout: Phantoms

Здесь вы можете прочитать свежую информацию из официальных источников Catalyst Game Labs, а также свежие слухи и т.д.

Модераторы: Siberian-troll, Hobbit

[Релизы]Experimental Technical Readout: Phantoms

Сообщение DeJaVu » 18 окт 2012, 08:00

Heavy Metal Black Ops

For as long as military forces and governments have employed them, special forces and other covert operations units have employed the latest, and most advanced technologies available to give them an edge in combat. The fires of the Jihad have been no exception. Employing a mix of the most radical technologies in stealth, electronics, and advanced weaponry, the elite shadow warriors from across the Inner Sphere continue to do battle with some of the most cutting edge BattleMechs, vehicles, and battlesuits that money can buy—all optimized for the deadliest of “black ops” missions.

Experimental Tech Readout: Phantoms samples a number of high-technology designs developed for use by elite covert operatives and special military forces found throughout the Inner Sphere in the late-Jihad period. Each design featured in this book demonstrates the advanced and experimental technologies found in Tactical Operations. Statistics and Record Sheets are included for 13 BattleMechs, vehicles, aerospace units, and battlesuits presented in this book, ready for play in advanced BattleTech games.

Изображение
Тыц
Даешь перевыполнить план по выпуску вехикулярных огнеметов в отчетном 3145 году!
Аватара пользователя
DeJaVu
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 17:41
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 1237 раз.

Re: [Релизы]Experimental Technical Readout: Phantoms

Сообщение DoubleGreen » 18 окт 2012, 13:42

Весьма неплохой ХТРО, понравились Дезгра и абсурдный регуланский Гранд Титан.
Аватара пользователя
DoubleGreen
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 19:09
Откуда: г. Щигры
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Награды: 2
Великое Весеннее Кише-14, 1ст (1) Конструктор мехостроения (1)

Re: [Релизы]Experimental Technical Readout: Phantoms

Сообщение Siberian-troll » 18 окт 2012, 13:52

Мехов маловато. И как обычно, нового арта. Хотелось бы все же чуточку побольше.
Но упертость автора Варлорда мне нравится. Хочет 75-тонник и продавливает его всеми способами.
Хотя почему-то мне начинает казаться, что в таком варианте это уже не отдельный мех на базе Бэттлмастера, а Вархаммер-мутант
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10002
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 4263 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: [Релизы]Experimental Technical Readout: Phantoms

Сообщение acefalcon » 18 окт 2012, 13:54

А меня прикольнул "убийца инструкторов". И наконец-то появился полуапокрифический 75-тонный Варлорд. Но пока что из всех ИксТРО этот - самый унылый
Jack, you have debauched my sloth!
Аватара пользователя
acefalcon
Академик
 
Сообщения: 6392
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 12:26
Откуда: Желтогорск
Благодарил (а): 1691 раз.
Поблагодарили: 3249 раз.
Награды: 6
За заслуги перед порталом, 3ст (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое Гранд Кишение-11, 1ст. (1) Вел. Воздушное Кишение-12, 1ст (1) Кастом-2015 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Re: [Релизы]Experimental Technical Readout: Phantoms

Сообщение Diamond » 18 окт 2012, 15:01

Мехов маловато. И как обычно, нового арта. Хотелось бы все же чуточку побольше

You get what you pay for, выражаясь шершавым языком плаката.

И вообще, то мехов слишком много, то мехов маловато. Пора бы определиться :evil:
Вообще-то я противник всякой войны. Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры.
Аватара пользователя
Diamond
Сотрудник Библиотеки
 
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 14:26
Откуда: СПб
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 2027 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Великое Летнее Кишение-10, уч (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Великое Летнее Кишение-11, 3ст (1) Великое Весеннее Кише-14, 3ст (1) Уроборос-2014 золото (1) Серебряный призер БТКон-2010 (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: [Релизы]Experimental Technical Readout: Phantoms

Сообщение Siberian-troll » 18 окт 2012, 15:40

Проблема в том, что когда я как ты выразился "what you pay for" за много красивого арта в ТРО я получаю примерно столько же картинок новых, гораздо больше картинок, что я уже видел, и пачку халтуры вроде псевдокомпьютерной графики и мазюкалок карандашиком. А чтобы я ну совсем радовался - горку убогого арта Дуэйна Лузера, которому уже 20 лет как, и еще тогда его считали халтурой.
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10002
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 4263 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: [Релизы]Experimental Technical Readout: Phantoms

Сообщение Diamond » 18 окт 2012, 16:00

Что-то у меня встроенный синтаксический анализатор ломается на попытке прочитать твоё первое предложение. Выражайся яснее.

XTRO - поделка по 5 баксов за пучок.
Арт - одна из самых дорогих статей производства игровой мукулатуры.
Так что ты хотел, говоришь? Халявы?
Вообще-то я противник всякой войны. Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры.
Аватара пользователя
Diamond
Сотрудник Библиотеки
 
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 14:26
Откуда: СПб
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 2027 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Великое Летнее Кишение-10, уч (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Великое Летнее Кишение-11, 3ст (1) Великое Весеннее Кише-14, 3ст (1) Уроборос-2014 золото (1) Серебряный призер БТКон-2010 (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: [Релизы]Experimental Technical Readout: Phantoms

Сообщение Typhoon » 22 окт 2012, 16:07

Мне ХТРО понравилось. :thumbup:
Большинство моделей имеют свое четкое предназначение на поле боя, да и флафф написан достаточно логично, а не в стиле "как-то инженеры Н-ского мехастроительного завода нашли у себя на складе несколько импульсных лазеров и решили их поставить на танк".
You think you have defeated us? You think you have defeated the Master’s Chosen? We are Domini! We are ethereal! We are eternal! Blake eleison! We will fight you until the heavens burn, and the skies fall…
Изображение
Typhoon
Энциклопедист
 
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 15:31
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Награды: 2
За заслуги перед порталом, 3ст (1) Отличный переводчик/писатель (1)


Вернуться в Новости вселенной Battletech

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20