Традиционно: Снимки и слухи с Генкона 2018

Здесь вы можете прочитать свежую информацию из официальных источников Catalyst Game Labs, а также свежие слухи и т.д.

Модераторы: Siberian-troll, Hobbit

Традиционно: Снимки и слухи с Генкона 2018

Сообщение Siberian-troll » 02 авг 2018, 08:13

Все свое везли с собой:
Изображение

Распаковка и монтаж:
Изображение


Авария на старте - одно из стекол с витрины выпало из рук. Впрочем, обошлось без серьезных травм - легкие порезы.
Изображение


Brent and Conner starting to put together the 10' x 10' BattleTech demo area where you'll play with 12" miniatures!

Изображение

Он устал:
Изображение
В роли непроходимой местности Брент Эванс


Новый стартербокс

Изображение

мехи из коробочки

Изображение


Оглавление из нового сорсбука:

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10001
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 411 раз.
Поблагодарили: 4262 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Традиционно: Снимки и слухи с Генкона 2018

Сообщение ВадБус » 02 авг 2018, 11:26

Ну, если кровь пролилась, дело прочно будет!
"...Какой камешек не подними - непременно окажется, что у него тысяча граней, и из этой-то непростоты и сложна жизнь..." М. Семенова

Изображение
Аватара пользователя
ВадБус
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 23:41
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 272 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Награды: 2
Кольца вокруг гнезда (1) Операция "Крыса" (1)

Re: Традиционно: Снимки и слухи с Генкона 2018

Сообщение RDL_python » 02 авг 2018, 13:51

ВадБус писал(а):Ну, если кровь пролилась, дело прочно будет!


Обычно - первой льется "кровь не винных"...
(нам это не грозит мы не винные - а водкокровные...)
Осмеивать ник "питон", бессмысленно. Это не раз делали разные "интеллектуалы". Подобное, только показывает уровень "ума и сообразительности", человеческой порядочности и интеллигентности - делающего это. CRASH & BURN !
Аватара пользователя
RDL_python
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 15:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 409 раз.
Награды: 2
За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Традиционно: Снимки и слухи с Генкона 2018

Сообщение Crystalrat » 02 авг 2018, 17:19

The Grey Watch? :) Ух как Dragon Age пахнуло-то.. правда, в Тедасе это был военный орден, а не наемный отряд.
Мы — люди. Вы будете ассимилированы. Сопротивление бесполезно.
Аватара пользователя
Crystalrat
Читатель
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Традиционно: Снимки и слухи с Генкона 2018

Сообщение RDL_python » 02 авг 2018, 17:39

Crystalrat писал(а):The Grey Watch? :) Ух как Dragon Age пахнуло-то.. правда, в Тедасе это был военный орден, а не наемный отряд.

А может это оне и есть, и миссии буду не всякой там фуфло - а "перекресток вселенных"...
Что нить типа:
- " Истребление пернатокопытных эльфов задравших хвосты после проникновения в их ряды Слова..."(с)
Или вот скажем
- "Пресечение влияния «Порождений Тьмы» на слвбые умы сподвижников Стоуна путем введения клановского мандата (силовым методом)"(с)
- "Поиск и уничтожение кузницы големов и прочих подземных заводов, а так же и заражанных тьмой мастеров гномов снюхавшихся с Мание Домени."(с)
- "Искоренение магов крови (и прочих неаутентичных шаманов) в рядах Мание Домени и очищение от скверны путем полной кибогргизации."(с)
- "Поиск, зачистка и уничтожение "Врат Тьмы" - и прочих путей проникновения из чуждой вселенной "(с)
;-) :cool:

П.С. Кстати а может "Серая Стража" - это таже самя "Черная Стража" - только более сколонившаяся к "Светлой стороне"(с) ? Тогда это совсем не Дурк-эйж...
Осмеивать ник "питон", бессмысленно. Это не раз делали разные "интеллектуалы". Подобное, только показывает уровень "ума и сообразительности", человеческой порядочности и интеллигентности - делающего это. CRASH & BURN !
Аватара пользователя
RDL_python
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 15:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 409 раз.
Награды: 2
За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Традиционно: Снимки и слухи с Генкона 2018

Сообщение Siberian-troll » 02 авг 2018, 18:43

Камоспек вернулся назад на Генкон, хотя пока что с небольшой диорамой - для нового начала

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Добавлено спустя 13 минут 17 секунд:
Изображение

Традиционные Бэттлтех поды - расстреляй свой "Оэунс"...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
https://i.giphy.com/media/bBiQrkc1rRzeE/giphy.mp4

Добавлено спустя 4 минуты:
Изображение

Добавлено спустя 56 минут 11 секунд:
Реслинг с диорамы:


Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10001
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 411 раз.
Поблагодарили: 4262 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Традиционно: Снимки и слухи с Генкона 2018

Сообщение KolbunD » 03 авг 2018, 09:57

к какому событию на диораме замес приурочили?
Лютасцю больш небяспечны, чым люты драпежнік,
Зубр для людзей не страшны, не чапай — не зачэпіць,
Будзе стаяць як укопаны — пастыр на варце,
Не страпянецца, а позіркам пасціць няспынна
I чараду, і сям'ю ў чарадзе на папасе
Аватара пользователя
KolbunD
Лучший Фанфикописатель 2009, 2011
 
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 12:26
Откуда: Минск
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 1108 раз.
Награды: 4
VIP-Читатель (1) За заслуги перед порталом, 2ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Золотой призер ФанФик-2011 (1)

Re: Традиционно: Снимки и слухи с Генкона 2018

Сообщение Siberian-troll » 05 авг 2018, 11:16

Грядущие новинки -
впрочем, не скажу что это так уж сильно востребованные продукты:

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
KolbunD писал(а):к какому событию на диораме замес приурочили?


Думаю, что Мизери


Изображение
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10001
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 411 раз.
Поблагодарили: 4262 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Традиционно: Снимки и слухи с Генкона 2018

Сообщение IronHawk-711 » 05 авг 2018, 11:46

Очередной репринт TRO-3050? Тем более что он и так Каталистовский апгрейженый есть, так что даже артов новых не будет скорее всего. Вот уж действительно не нужная вещь. Вот что за версия Альфа-Страйка - было бы занятно поглядеть.

Диорамка по Мизери - это хорошо. Прочитал таки недавно "Волков на границе", но что-то не помню, кто там из героев на Атласе рассекал?
Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей.
Аватара пользователя
IronHawk-711
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:56
Откуда: Варшип на геостационарной орбите над Оренбургом
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 225 раз.

Re: Традиционно: Снимки и слухи с Генкона 2018

Сообщение Siberian-troll » 05 авг 2018, 11:54

IronHawk-711 писал(а):Очередной репринт TRO-3050? Тем более что он и так Каталистовский апгрейженый есть, так что даже артов новых не будет скорее всего. Вот уж действительно не нужная вещь. Вот что за версия Альфа-Страйка - было бы занятно поглядеть.

Диорамка по Мизери - это хорошо. Прочитал таки недавно "Волков на границе", но что-то не помню, кто там из героев на Атласе рассекал?


Батальон Зета, сплошные хэвики и ассалты - место для ссылки всяких проблемных. Растоптали в свое время сынишку Вако, положив начало вражде, традиционно используются для штурмов и подавлений, банзай-аттак, и сворачивания голов. Фактически - юнит кувалда.

Атласов у них 5 штук было - выбирай любой, но пережил Мизери только один.
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10001
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 411 раз.
Поблагодарили: 4262 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Традиционно: Снимки и слухи с Генкона 2018

Сообщение Siberian-troll » 07 авг 2018, 10:55

Блэйн Ли Парду:
Пост-обзор Генкон2018


Изображение

Я пишу это, еще не отойдя от впечатлений, так что если текст покажется вам чуточку несвязным, то так оно и есть. Это был впечатляющий конвент, что останется в памяти. Также, я в первый раз взял с собой натурального помощника, моего 9 летнего внука Трентона. Я расскажу о том, что генкон может предложить детям чуть позже, так что не бросайте читать. Также, заранее, предупреждаю, что я вольный писатель из игровой индустрии, пишущий сейчас по большей части для Каталист Геймс Лабс, по вселенной Бэттлтех, так что тут тудет много про него, и я не извиняюсь за это.

В этом году было больше различных участников чем-когда либо - выставочные залы стали огромными и это фантастика. Но некоторых известных компаний не было - Reaper Miniatures вновь не появились. Я обожаю их продукцию, и они участвовали в "покрась и забери" но без своей экспозиции. Wizards of the Coast вроде бы были, но я так и не нашел их.

Моя первая остановка была у Catalyst Game Labs. Офигенный Awesome в два с лишним метра ростом, возвышался горой над картой для игры 30 сантиметровыми мехами, по которой для игры надо было ходить! Мой роман, (вместе с выдающейся работой Фила Ли) распродался наполовину в первый же день! Офигенно! Я видел кучу отцов и дедушек, расхватывающими копии "Начального бокс сета" для своих детей. Коробки с ними были распроданы в первый же день!. В субботу они выставили на продажу энергетические напитки от Каталистов - Coolant Flush и Dragon Piss. Мне показалось это странной идеей - пока я не увидал что их разбирают ящиками! Потом я увидел собственного сына, покупающего их. Иногда я здорово ошибаюсь. Иногда, но бывает.

Изображение
Это неправильная обложка для этой книги

Изображение
Я лично слышал как один фанат требовал stl файлы чтобы он мог распечатать себе такие же миньки - и должен признать -они выглядели потрясающе.

Я сыграл в кое какие демо игры - что одна из причин посещения Генкона. Я купил игру с миниатюрами "Игра престолов", от CMON, но так и не играл в нее пока. Так что сыграл в демо. Отличная игра. Ход игры сильно зависит от NPC фигур, и их умений, как и от карт персонажей. Намек, никогда не атакуйте своей кавалерией Гору и его людей. Я угробил конницу дома Старк... ударившуюся в панику. Мне понравилась , но я начал понимать, что в этот игре нужно понимать что ты делаешь на ход вперед, и внимательно оценивать доставшиеся карты - чтобы победить.

ИзображениеИзображение
Ланнистеры всегда платят по своим долгам

Steamforged Games реально затягивают. Я посмотрел на раунд игры в Guild Ball и меня так и подмывало купить игру, но я не очень хорошо крашу миниатюры.

Modiphius Entertainment показали новые дополнения к Star Trek RPG - одно из которых я взял (The Beta Quadrant). Да, я напишу отдельный отзыв по нему и всему тому крутому, что я набрал на коне. У них были купоны, по которым, набрав покупок на $30 можно было получить фигурку. Я получил Хана.

Изображение

Неужели мы наконец близки к набору Миниатюр Star Trek II - тот что с шикарными красными и белыми мундирами? Заранее скрещиваю пальцы

Fantasy Flight Games выпустили конверсионный набор для X-wing и показали миру. Я был скептичен, когда они обьявляли о новых правилах. В ходе демо я поговорил с фанатами, и они уверили меня, что FFG отлично справилась с конверсией - куча похвал им от упертых старых фанатов. И раз так, то я прихватил Повстанцев-коммандос и Хана Сэло для Star Wars Legion Демонстрационные столы Легиона были потрясающими

Изображение

Хот - обожаю разбившийся сноуспидер.

Изображение

Обожаю Star Wars Legion - скоро я напишу об этой игре побольше, но если бы они выставили фигурки эвоков - я бы прямо там был в экстазе - это я так, намекаю

Я сыграл в новый Warhammer Kill Team. Попробовал без предрассудков. Честно, мне ОЧЕНЬ понравилось. Фигурки и террейн отличного качества и уровень игры идеален - отряды против отрядов, человек против человека (в противоположность боям больших подразделений) Они продали все в пятницу, потому что у них был победитель. ???

Изображение
Мои парни просто стояли и стреляли, снеся всех, кроме двух врагов, в первом же ходу. потеряв всего лишь одного из своих.

Paizo продало Starfinder Armory тоже. Я видел копию, и был впечатлен достаточно, чтобы добавить их свой лист покупок через Амазон. Один из парней из Paizo похвалил мой блог, что было приятным сюрпризом. Эй, Paizo, я напишу больше отзывов о вашей продукции, если вы вышлете его мне домой.

Изображение
Я посмотрел Gaslands Tournament. Обожаю все эти самодельные грубые боевые машины.

Посмотрел на демо Battlestar Galactica от Ares games. Прекрасный концепт, прекрасные миниатюры. Уже ощущал, как рыдает мой бумажник, при виде этого всего. Я большой поклонник Ares Games.

Изображение

Что было действительно необычного на генконе 2018, так это Miniteman Miniatures на Lucas Oil Stadium. Они сканировали твою голову в 3Д, чтобы приделать ее на миньку от 28мм до 60. Мой сын, внук, и я сам прошли через это, и когда они запустят свой сайт - мы закажем миньки самих себя! Мне сказали, что цена будет по баксу за миллиметр роста. Абсолютно стоит того!

Изображение

Изображение
Мой сын готовит свою голову под 3D. Все заняло минуты три максимум.

Люблю снимать красивые диорамы, когда я на коне. Некоторые из них просто потрясающие. Всегда думал, чтоп парней, кто делают такие прекрасные макеты недооценивают на конах для фанатов фигурок. Для примера, вот эта игра от Privateer Press, про штурм замка - просто невероятна.

ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение

Поиграл в мехподах, как всегда. Даже сыграл раунд с сыном и внуком, что было просто здорово. Хотите подсадить отпрыска на игры - дайте ему ощутить себя в игре.

Изображение

Видел одну игру что я обязательно должен заполучить - Чужие. Да, прямо как в кино. нужно играх морпехами, отбивающими атаки чужих волна за волной. Игра в команде, смерть гарантирована. Я такк доволен этой концепцией. Gale Force Nine выпустила тактическую игру по "Светлячку", что выглядела круто, (я посмотрел игру) но это - это же "Чужие"! Рипли, и Хадсон и Хикс, все как перед тем, как они угробили вселенную "Чужих". О да, они будут моими!

Изображение
Да, чувак, игры кончились.

Я поболтал с главными лицами форума Каталист Геймс Лабс напрямую. Получил уверение от моего редактора, Джона Хелферса, что да, мой роман Forever Faithful выйдет "скоро". Один человек сказал мне "Брент (Эванс) обещал нам романы, коробочный набор, и продвижение по таймлайну в следующем году - и выполнил все!" На следующий год будет 35 годовщина, так что в планах МНОГО всего! Я часто говорил, что собираюсь пошить красную кепку, с надписью "Сделаем Волчьих Драгун крутыми опять", но не хочу пострадать от политики. хехе

Забавная история в тему. Перед началом лекции, я поговорил с некоторыми фанатами, и так получилось, что мой бэдж перевернулся обратной стороной. Один из парней возмущался насчет "Предательства идеалов" (написанного мной) "Политика показана хорошо, но боевка отвратительна. Автор понятия не имеет ни о вселенной Бэтлтех, ни о том как ведутся настоящие войны" Другой фанат, знавший кто я, указал ему, что это я написал эту книгу. На этом споры окончились (Мой коммент - ну и зря.)

Я закрыл кон Мастерами и миньонами. Рэй Аррастия получил меня в напарники против четырех игроков. В этот год мои мехи был покрашен как Бэтмен и Супермэн (Гэллоуглас и Атлас (старый) соответственно) Я бы с радостью описал как мы их всех порвали, но лгать нехорошо. На первом же ходу мой Гэллоуглас рухнул, а Вархаммер Рэя получил два выстрела в голову от легкого меха, превратившего пилота выжженную кучку слизи.

Изображение

Начинаю ненавидеть правило частичного укрытия - выстрел из гауссовки и большого лазера, что должны были попасть, в итоге врылись в холм уровня один. Меня ограбили... ограбили я вам говорю!

Изображение
Бэтмен лег.

Я отомстил за хедшот Рэю, выместив ярость и месть на том маленьком "Файрфлае" что его убил. Получил хедшот от меня в ответ. Сэйла!

Изображение

Снимок в 10:45 вечера. Здесь в центре было чрезвычайно одиноко

Пришлось резко прекратить игру в 10:45 и когда я уходил, мех Рэя обладал туалетной бумагой вместо брони, а мой Атлас зажали с двух сторон. Уверен, Рэй старался после меня как мог, но в итоге удача была не на нашей стороне, как и наше мастерство против этих парней! Отличный бой!

Изображение

Действительно заслуженная победа, парни!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10001
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 411 раз.
Поблагодарили: 4262 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Традиционно: Снимки и слухи с Генкона 2018

Сообщение Scorpion Dog » 07 авг 2018, 14:05

IronHawk-711 писал(а):Очередной репринт TRO-3050? Тем более что он и так Каталистовский апгрейженый есть, так что даже артов новых не будет скорее всего. Вот уж действительно не нужная вещь.


Пишут, что (далее пересказ кусков близко к тексту)

В Technical Readout: Clan Invasion будет 194 страницы, c 92 различными мехами, он будет состоять из оставшихся Классических редизайнов в конфигах 3050 года (ИМХО речь идет именно о бывших "Макроссовских" ансинах ), 16 первоначальных омнимехов, новых мехов из TRO 3050 Upgrade (скорее всего речь о "Маулере", "Волф Трапе" и др.), оставшиеся страницы займут избранные мехи из TRO 3055U and 3058U.

Будет изменена запись мехов в TRO, чтобы игрокам купившим книгу можно было обойтись без печатных RS.

В дальнейшем планируется целая серия "новых-старых" TRO

Бумага + pdf
Technical Readout: Civil War: Будет включать 92 меха из 3055U, 3058U, 3060, и 3067.
Technical Readout: Jihad: Будет включать 92 меха из 3067, 3075, и 3085.
Technical Readout: Dark Age: Будет включать 92 меха из Prototypes, 3145,и 3150.

Только pdf
Technical Readout: <era> Supplemental(s): Серия книг с непопавшими в основную часть мехами, один по каждой эре
Technical Readout: <other unit type>: : Серия книг про не-мехи: АКИ, Варшипы, танки и т.д.
Technical Readout: Experimental <unit type>: Омнибусы серии XTRO, по одной для каждого типа юнитов. Может включать новый материал

Арт в основном старый, но кое-что перерисуют: "Классик " мехи, оригинальные клановские и сфероидные омнимехи (ИМХО - нафига, картинки из TRO 3050U классные), и то, что выглядит совсем плохо.

В дальнейшем запланирован прыжок в 3250 с Technical Readout: Darker Age. Совсем новыми будут 20-30 мехов, оставшиеся будут старыми мехами с новыми технологиями и артами. В основном постараются использовать мехи не попавшие в основную линейку TRO. Это сделано дабы не перегружать IWM и чтобы игроки в игре по будущему могли использовать старые миньки

ИМХО неплохая идея - дать новую жизнь старым минькам, среди них есть классные, я также надеюсь на редизайн клановых мехов второй линии. А от будет ли мини TRO Golgen Age не понятно.
Слава Слоноликому, взметывающему похлопыванием ушей пыльцу камфары, от которой, словно от преждевременно опустившихся сумерек, розовеют небеса.
Аватара пользователя
Scorpion Dog
Переводчик Библиотеки Battletech
 
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 16:30
Откуда: Москва
Благодарил (а): 642 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Награды: 4
VIP-Читатель (1) Отличный переводчик/писатель (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Традиционно: Снимки и слухи с Генкона 2018

Сообщение Diamond » 07 авг 2018, 16:21

Scorpion Dog писал(а):В дальнейшем запланирован прыжок в 3250 с Technical Readout: Darker Age.

Нет. На примере гипотетического прыжка в 3250 ColBosch объясняет, что такое "strict limits on new designs".
Вообще-то я противник всякой войны. Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры.
Аватара пользователя
Diamond
Сотрудник Библиотеки
 
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 14:26
Откуда: СПб
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 2027 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Великое Летнее Кишение-10, уч (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Великое Летнее Кишение-11, 3ст (1) Великое Весеннее Кише-14, 3ст (1) Уроборос-2014 золото (1) Серебряный призер БТКон-2010 (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Традиционно: Снимки и слухи с Генкона 2018

Сообщение Scorpion Dog » 07 авг 2018, 17:00

Понял, спасибо.
Слава Слоноликому, взметывающему похлопыванием ушей пыльцу камфары, от которой, словно от преждевременно опустившихся сумерек, розовеют небеса.
Аватара пользователя
Scorpion Dog
Переводчик Библиотеки Battletech
 
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 16:30
Откуда: Москва
Благодарил (а): 642 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Награды: 4
VIP-Читатель (1) Отличный переводчик/писатель (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Традиционно: Снимки и слухи с Генкона 2018

Сообщение KolbunD » 15 авг 2018, 13:44

Да, блин!!! Shattered Fortress не могу купить. Что за хрен, уже и коллегу к монитору позвал, выдает ошибку в оплате :evil: .
Лютасцю больш небяспечны, чым люты драпежнік,
Зубр для людзей не страшны, не чапай — не зачэпіць,
Будзе стаяць як укопаны — пастыр на варце,
Не страпянецца, а позіркам пасціць няспынна
I чараду, і сям'ю ў чарадзе на папасе
Аватара пользователя
KolbunD
Лучший Фанфикописатель 2009, 2011
 
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 12:26
Откуда: Минск
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 1108 раз.
Награды: 4
VIP-Читатель (1) За заслуги перед порталом, 2ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Золотой призер ФанФик-2011 (1)


Вернуться в Новости вселенной Battletech

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1