Манифест Нефритовых Соколов.

Название говорит само за себя.

Модераторы: Siberian-troll, Hobbit

Re: Манифест Нефритовых Соколов.

Сообщение Intek » 08 янв 2013, 23:43

если был бы вызов я бы не влез в драку
Изображение в строю
Аватара пользователя
Intek
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 20:59
Откуда: самарские мы
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 97 раз.

Re: Манифест Нефритовых Соколов.

Сообщение FES » 08 янв 2013, 23:46

если был бы вызов я бы не влез в драку


вызова бы не было, тут без вариантов. Предупреждение, объяснение - да, должно было быть. Мы учтем.
FES
Модератор
 
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:55
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Награды: 4
Покраска по форме IS - п (1) Покраска по форме Cl - т (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Манифест Нефритовых Соколов.

Сообщение Diamond » 09 янв 2013, 00:15

Здравствуйте.

На канале #starterra и в мегамеке я время от времени использую ник Discord, являющийся именем персонажа одного известного мультипликационного сериала.

Скажите, тут нет кого-либо, считающего, что он - настоящий Дискорд?
Вообще-то я противник всякой войны. Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры.
Аватара пользователя
Diamond
Сотрудник Библиотеки
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 14:26
Откуда: Херотитус, Нью-Гедон
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 2030 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Великое Летнее Кишение-10, уч (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Великое Летнее Кишение-11, 3ст (1) Великое Весеннее Кише-14, 3ст (1) Уроборос-2014 золото (1) Серебряный призер БТКон-2010 (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Манифест Нефритовых Соколов.

Сообщение Маленький Скорпион » 09 янв 2013, 00:29

FES писал(а):Вызова и не должно быть, ибо вызов - дань уважения равному

FES писал(а):дезгрой нет правил... Есть только честь за её уничтожение любым способом. Это Путь Кланов

Вызов как дань уважения противнику и честь за уничтожение дэзгры -- это что-то новое на пути кланов. Разве что имеются в виду очень альтернативные кланы.
Не канонические из БТ, а русские нефритовые соколы из Массквы, например.
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11610
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2126 раз.
Поблагодарили: 4404 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Re: Манифест Нефритовых Соколов.

Сообщение Мехвоин » 09 янв 2013, 01:11

Как же приятно было перед сном прочитать сей замечательнейший вкуснейший вброс, эх жаль что не пятница :)
Приятно осозновать что есть такие люди, искренне верящие что всё что написано в выдуманной вселенной, написано именно про них. ;-)
Изображение
We are the WORD OF BLAKE! Shut dawn your mechs and surrender your troops. We will add your forces to our own. You will follow us in the path to enlightenment or be destroyed. The resistance is futile.
Аватара пользователя
Мехвоин
Начитанный
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 09 июл 2007, 12:34
Откуда: Протекторат Слова Блейка, Терра, Украина, Запорожье
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 145 раз.

Re: Манифест Нефритовых Соколов.

Сообщение Hobbit » 09 янв 2013, 03:18

Спасибо вам. Большое, человеческое спасибо.

Теперь я точно знаю, что Battletech жив. Пока существуют взрослые люди, яростно выясняющие на форумах кто из них более вернорожденный кланер, эта вселенная не может умереть.
Аватара пользователя
Hobbit
Модератор
 
Сообщения: 4434
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 09:37
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 588 раз.
Награды: 2
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1)

Re: Манифест Нефритовых Соколов.

Сообщение Josif » 09 янв 2013, 04:40

Парни, парни, парни.

Один простой вопрос можно, а??

Во на...я оно вам надо, т.е. ЗАЧЕМ???!

Честно, после таких вот манифестов и заявления хочется играть только в шашки с пенсионерами из соседнего подъезда. Иван Фомич да Петр Никитич, слава яйцам, себя фельдмаршалами пока не считают, хоть обоим и по 70 лет.
Аватара пользователя
Josif
Энциклопедист
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:53
Благодарил (а): 944 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое Летнее Кишение-10, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Уроборос-2013 бронза (1)

Re: Манифест Нефритовых Соколов.

Сообщение kulchick » 09 янв 2013, 06:00

В русскоязычном сегменте есть только один Клан Нефритового Сокола. При этом не важно как он называется : Нефритовые Соколы, Русские Нефритовые Соколы, Russian Jade Falcons, Russian Clan Jade Falcon, RJF, JF и так далее. Он один по праву первообладания наименования. Его Хан Хавк. Его официальный сайт jadefalcon.ru.

Какбы MechWarrior Online сервер только для России ещё не запустил. Так что пока этот спор не имеет никакого смысла. Хотя все равно тема очень спорная сама по себе.
Аватара пользователя
kulchick
Модератор
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 07:52
Откуда: Tulsa, OK, North America, Terra
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Награды: 1
За заслуги перед порталом, 1ст (1)

Re: Манифест Нефритовых Соколов.

Сообщение FES » 09 янв 2013, 08:47

Какбы MechWarrior Online сервер только для России ещё не запустил. Так что пока этот спор не имеет никакого смысла. Хотя все равно тема очень спорная сама по себе.


Как бы разговор не о МВО, а о Battletech. Его уже в России давно запустили :-)
FES
Модератор
 
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:55
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Награды: 4
Покраска по форме IS - п (1) Покраска по форме Cl - т (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Re: Использование канонических имен прославленных воинов

Сообщение Fenris » 09 янв 2013, 08:52

Darth Val писал(а):по хорошему, я бы на Вашем месте подумал, набросал план действий, нашел бы несколько больших и сильных коммьюнити в МВО, согласовал бы с ними этот "манифесто" с общей идеей


покайся - манифест болельщиков Зенита ты писал? :)

Hobbit писал(а):Теперь я точно знаю, что Battletech жив. Пока существуют взрослые люди, яростно выясняющие на форумах кто из них более вернорожденный кланер, эта вселенная не может умереть.


как известно, БТ - не умер, он просто так пахнет :)
Аватара пользователя
Fenris
Сотрудник Библиотеки
 
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 22:00
Откуда: СПб
Благодарил (а): 625 раз.
Поблагодарили: 982 раз.
Награды: 6
VIP-Читатель (1) За заслуги перед порталом, 1ст (1) Красный Корсар (1) Великое Летнее Кишение-12, 1ст (1) Бешеные кубики 2013-2 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Re: Манифест Нефритовых Соколов.

Сообщение Вадим » 09 янв 2013, 12:08

1. Тот, кто мутит френдли фаер, является по определению тимкиллером и подлежит соответствующему обращению.
2. Тот, кто допускает френдли фаер, ничем не отличается от пункта 1.
3. Попала собака в колесо - пищи но бежи.
По сабжу, я часто играю вместе с тов. Snyker-ом, и мне как то не в чести допускать его уничтоженние, даже описаное красивыми словесами.
Мой долг велит мне беречь своих друзей :) .
Честь, вера, долг, отвага.
Аватара пользователя
Вадим
Читатель
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 21:02
Откуда: Псков, Россия.
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Re: Манифест Нефритовых Соколов.

Сообщение Andos » 09 янв 2013, 12:43

Тут такое дело. У меня племяннику восемь лет, прошлым летом он нашёл в шкафу трилогию про Эйдена, прочёл запоем, не без моей помощи разумеется. Теперь лифт нашего дома он считает дропшипом, когда приходит в гости, квартиру Айронхолдом, двоюродного брата сибом, меня ханом. Любые похожие роботы в магазинах игрушек моментально требуются для покупки наравне с раскрасками про Злых Птичек. В связи с манифестом возникает вопрос, если я позиционирую себя как сфероид, но в играх с племянником веду себя по клановски, стоит ли признаться что я не тру-кланер? Так же у меня есть опасения, если через пару лет мы купим ему в подарок хороший ноутбук, и он захочет зарегистрироваться в МВО и влиться в мировое сообщество любителей БТ под любимым именем, он будет подвергнут остракизму, дискриминации и троллингу со стороны ложных кланов.
Аватара пользователя
Andos
Академик
 
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 18:46
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Награды: 3
Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)

Re: Манифест Нефритовых Соколов.

Сообщение Мехвоин » 09 янв 2013, 12:49

Мне вообще грустно наблюдать как все эти псевдоклановцы бьют себя пяткой в грудь, громко вопя что только они тру воины(хотя нет, вру, не грустно а смешно :D) Я ещё удивляюсь, как это за 4 с небольшим месяца игры к моему игровому нику (достаточно известному и каноничному чтобы я называл его :D :D ) не возникло никаких претензий. Я могу припомнить только около 10 шутошных перепалок с противником, один теологический спор(было и такое) и 3 добавления в друзья от вообще левых товарищей. Клановцы вы такие клановцы. :facepalm:
Изображение
We are the WORD OF BLAKE! Shut dawn your mechs and surrender your troops. We will add your forces to our own. You will follow us in the path to enlightenment or be destroyed. The resistance is futile.
Аватара пользователя
Мехвоин
Начитанный
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 09 июл 2007, 12:34
Откуда: Протекторат Слова Блейка, Терра, Украина, Запорожье
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 145 раз.

Re: Манифест Нефритовых Соколов.

Сообщение Typhoon » 09 янв 2013, 14:18

Обращаюсь к модераторам с просьбой переместить "манифест" в раздел

Приколы (WARNING:ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ТРАФ!!!)http://www.forums.btbooks.ru/viewtopic.php?f=2&t=729&start=1920
ибо там ему самое подходящее место. :facepalm:
You think you have defeated us? You think you have defeated the Master’s Chosen? We are Domini! We are ethereal! We are eternal! Blake eleison! We will fight you until the heavens burn, and the skies fall…
Изображение
Typhoon
Энциклопедист
 
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 15:31
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Награды: 2
За заслуги перед порталом, 3ст (1) Отличный переводчик/писатель (1)

Re: Манифест Нефритовых Соколов.

Сообщение molwolf » 09 янв 2013, 14:28

Typhoon писал(а):Обращаюсь к модераторам с просьбой переместить "манифест" в раздел

Приколы (WARNING:ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ТРАФ!!!)http://www.forums.btbooks.ru/viewtopic.php?f=2&t=729&start=1920
ибо там ему самое подходящее место. :facepalm:


'+1' Подддерживаю! Ибо, сей форум не только для воспитания верно рожденных, поэтому все сектантские манифесты в приколы, а то не понятно, что он тут делает, и зачем его вообще выложили! :thumbup: :D
Аватара пользователя
molwolf
Начитанный
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 22:06
Откуда: Страна Мечты, Танкоград
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 204 раз.

Re: Манифест Нефритовых Соколов.

Сообщение FES » 09 янв 2013, 14:54

Жесткое ощущение, что пишущие в тему не читают сообщение Фальконера и выплескивают в тему свои мысли "по мотивам". Ещё раз перечитайте, там нет даже трети того, что нам здесь приписывают...
FES
Модератор
 
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:55
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Награды: 4
Покраска по форме IS - п (1) Покраска по форме Cl - т (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Манифест Нефритовых Соколов.

Сообщение Snyker » 09 янв 2013, 14:55

Поддерживаю Тайфуна
ПОСЛЕ 3117 ДЛЯ МЕНЯ бт НЕТ!!!!
Аватара пользователя
Snyker
Академик
 
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 00:04
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 292 раз.

Re: Манифест Нефритовых Соколов.

Сообщение Leonid » 09 янв 2013, 15:04

Есть причины держать дальше такую флеймерскую и стебную ветку открытой?
Аватара пользователя
Leonid
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 12:22
Откуда: берлога под Санкт-Петербургом
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 2494 раз.
Награды: 1
Отличный переводчик/писатель (1)

Re: Манифест Нефритовых Соколов.

Сообщение Вадим » 09 янв 2013, 15:06

FES писал(а):Жесткое ощущение, что пишущие в тему не читают сообщение Фальконера и выплескивают в тему свои мысли "по мотивам". Ещё раз перечитайте, там нет даже трети того, что нам здесь приписывают...


Послушай, ты пытаешься узаконить тимкилл по каким то там своим мотивам и правилам. Нам это не нравится. В чем тут лишнее :) ?
Забавны, абсурдны или нормальны эти правила каждый решает для себя. Но это ни коим образом не меняет сути. Как бы :) .

Leonid писал(а):Есть причины держать дальше такую флеймерскую и стебную ветку открытой?


Думаю нет. Соколы хотели сказать и сказали. Здесь их услышали. Как оценили дело уже другое :) .
Честь, вера, долг, отвага.
Аватара пользователя
Вадим
Читатель
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 21:02
Откуда: Псков, Россия.
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Re: Манифест Нефритовых Соколов.

Сообщение FES » 09 янв 2013, 15:20

Послушай, ты пытаешься узаконить тимкилл по каким то там своим мотивам и правилам. Нам это не нравится.


послушай, Вадим, прочитай ЕЩЁ раз:

Известно, что политика разработчиков МВО не допускает уничтожения игроков своей команды. В случае участия в бою в одной команде с персонажами, присвоившими канонические имена, либо имена крови Нефритовых Соколов, наши воины, безусловно, хотели бы уничтожать таких персонажей, но, поскольку мы уважаем мнение разработчиков и не желаем портить игру участникам боя на своей стороне, мы отказываемся от целенаправленного уничтожения и/или нанесения повреждений таким персонажам,


ГДЕ ТИМКИЛ???

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
ИМХО существует недопонимание пока, я за "подержать открытой, пока идут нормальные посты. Заповедник, нет даже целый заказник троллей здесь конечно собрался знатный, ну надо же их иногда немного кормить.

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
Наши воины будут всячески избегать сражений в одной команде с персонажами присвоившими себе имена достойных воинов, описанных в истории Battletech. Такие персонажи подлежат уничтожению по возможности.


если это понято, как тимкил, то понято это НЕПРАВИЛЬНО. "по возможности" в данном предложении означает - "если он в другой команде"
FES
Модератор
 
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:55
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Награды: 4
Покраска по форме IS - п (1) Покраска по форме Cl - т (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Пред.След.

Вернуться в MechWarrior Online

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10