Разборы полетов

Название говорит само за себя.

Модераторы: Siberian-troll, Hobbit

Re: Разборы полетов

Сообщение Kuntar » 08 дек 2012, 23:46

Ну вот как раз нафармить 3-9 лямов не проблема. Я никуда не тороплюсь. Всё равно раньше февраля МС не закину.

А вот на примере вчерашнего побоища, нам остро не хватает именно быстрых, мобильных ЕСМ. Не Атласов.

К тому же мой конфиг Катафракта не самый дорогой. А дорогущие компоненты вроде иксэльного двигла за почти 6 лямов, у меня остались.
Откройте, милиция!!!
Пошли на №"%, я сейчас полицию вызову!
Аватара пользователя
Kuntar
Академик
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 13:17
Благодарил (а): 419 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Награды: 1
Покраска по форме IS - к (1)

Re: Разборы полетов

Сообщение Вадим » 09 дек 2012, 01:41

На текущий момент времени ЕСМ машины легкого класса имеют:

1 ОБоротень
2. Вадим
3. Торкс
4. Конор
5. Кунтар
6. Тигре
7. Вульфин (?)

Так же на текущий момент времени машины штурмового класса (т.е. Атлас) имеют:

1. Барсов
2. Прайд
3. Леонид
4. Интек
5. Тигре
6. Кохан
7. Нолабел
8. Крус (?)
9. Намат (?)

Так что претензии по недобору машин с ЕСМ или, скажем, реплики "мало лайтов" и "мало атласов" считаю необоснованными :oops: . Проблема не в наличии/отсутствии машин того или иного класса а в онлайне :| .
"Вот когда были лайты - не хватает атласов, есть атласы нету лайтов." :D Цитата по Пирычу.
Честь, вера, долг, отвага.
Аватара пользователя
Вадим
Читатель
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 21:02
Откуда: Псков, Россия.
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Re: Разборы полетов

Сообщение KOXAH » 09 дек 2012, 20:47

Что касается ЕСМ-Атласа, то особых проблем с моей стороны нет, когда скажете, тогда и буду в игре (90% вероятность). Ворона будет на следующей неделе,ЕСМ-Атлас же уже полностью прокачан в Элиту.
Что касается меня, как воина. Вынужден признать, что я себя разочаровал. Слишком увлекаюсь и бегу бить морду убивать, вламываюсь в кучу противников и... нет больше КОХАНа... :cry: Мне нужны тренировки. :oops:

Лично мое ИМХО по тем боям, где я участвовал:
1) Делать ставку на оборону - ошибка. Нужно тренироваться в атаке и четкости фокуса. Атакуя, мы сами выбираем благоприятный момент начала боя и заранее знаем цель, которая будет атаковаться. Сидя в обороне мы отдаем это преимущество противнику. На возражение, что можно потерять базу - нужно атаковать по кратчайшим маршрутам до базы противника. Если со старта бежать по такому маршруту, слушая доклады скаутов о ситуации впереди, можно а) успеть захватить базу раньше противника б) вломиться в ряды противника внезапно, не дать разобраться в ситуации и с ходу выпилить самые опасные мехи. Дальше будет бойня в одни ворота (наши).
2) Нужен единый конфиг для машин, заточенный на бой не менее 400 метров. В рандоме оружие ближнего края допустимо, там часто бой идет впритык. В командах 8 на 8 бой начинается как минимум со средней дистанции, клозовые конфиги с нашей стороны - преимущество врага.
3) мед-мехи в команде не нужны. ECM-лайты, быстрые хэви с пушками (можно лазеры, но пушки предпочтительнее, т.к. выше ДПС, точечность урона, меньше нагрев. Идеальны конфиги 2 гауса и ML), Атласы.
4) Учимся смотреть на повреждения мехов (своих и чужих), точечно выпиливать слабые места противника и крутить торсом, закрывая свои слабые места.
5) Из пункта 4 - побольше пушек, лазеров, поменьше ракет. никаких пулеметов, огнеметов, ЛБХ, СРМ, стриков. Последние два, конечно, замечательные образцы оружия, но не точечные. Для нас приоритетно научиться правильно убивать врагов, выпиливая отдельные части.

Если кого-то интересует, я подумаю что еще добавить, вышенаписаное - это сходу в голову приходит.
Последний раз редактировалось KOXAH 10 дек 2012, 15:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KOXAH
Новичок
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 01:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Разборы полетов

Сообщение Leonid » 09 дек 2012, 22:52

KOXAH писал(а):Слишком увлекаюсь и бегу бить морду убивать, вламываюсь в кучу противников и... нет больше КОХАНа...

Знакомо. over 600+ боев это проходит. Учитывая, что в ЗБТ я успел провести порядка 400 боев, в ОБТ ждать долго не пришлось :) Там уже на счету 900 почти.

UPD: первый раз наврал с цифрами, теперь ближе к правде получились
Аватара пользователя
Leonid
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 5783
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 12:22
Откуда: берлога под Санкт-Петербургом
Благодарил (а): 554 раз.
Поблагодарили: 2490 раз.
Награды: 1
Отличный переводчик/писатель (1)

Re: Разборы полетов

Сообщение Вадим » 13 дек 2012, 05:11

Предложение на бои премейдом на 13.12.2012. Пробуем кофинг 3 атласа с ЕСМ + 3 вороны (2 вороны ии цикада) с ЕСМ. К каждому из этих лэнсов придается стрикопульта. В итоге получаем надежное прикрытие для атласов в виде первой стикопульты, причем наличие 3 ЕСМ атласов позволит кате комфортно работать. Так же наличие 3 лайтов с ЕСМ поволит 2 кате разбирать лайтов противника и/или рашить вражескую базу с возможностью последующей обороны на ней. Штурмовой лэнс по ситуации может либо ударить в спину вражеским мехам, либо при численном перевесе врага уйти в глухую оборону на своей базе.

Дело осталось за малым - онлайн достаточного количества товарищей на нужных машинах :) .
Честь, вера, долг, отвага.
Аватара пользователя
Вадим
Читатель
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 21:02
Откуда: Псков, Россия.
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Re: Разборы полетов

Сообщение Demon08 » 13 дек 2012, 07:45

Постараюсь быть. К 20:00 двигатель будет прогрет, системы вооружения проверены.
Аватара пользователя
Demon08
Начитанный
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:49
Благодарил (а): 1294 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Разборы полетов

Сообщение Leonid » 13 дек 2012, 08:25

Пара слов о бое 12.12, после которого я лег спать. Тот самый, который второй раз с теми же и с тех же баз.
У меня сложилось впечатление, что на пилотов Воронов мы слишком много взвалили. Они по привычке начали бой 2 на 2 ворона на воде, и тут сюрпризом, враги проанализировали первый бой и выслали Катапульту. Тут уже соревнование, кто первый Ворона вынесет.
Ошибка была в том, что наши Вороны начали бой близко от вражеских позиций, поэтому: а) Ката успела первой, б) их поддерживал снайпер, он же мне ухо оторвал и убил, я так подозреваю.
Следовало бегать как минимум, не кругами, а овалами, чтобы завести их с воды в холмы, где LOS снайпера рвется, Катапульта бы туда не полезла, и Кунтар бы поддержал. А так, едва я побежал, как Торкс рухнул, а я превратился из участника в зрителя...
Просто обидно.

И, кстати, у нас вчера были начинающие атласоводы, так что хотя бы в будущем, пожалуйста, не забывайте режимы есм переключать. В Р.Сити я бы Ильюшей занялся, а вы - Атласом на базе. 3 Атласа - 2 давят, один продолжает прикрывать, потом по ситуации.
Аватара пользователя
Leonid
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 5783
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 12:22
Откуда: берлога под Санкт-Петербургом
Благодарил (а): 554 раз.
Поблагодарили: 2490 раз.
Награды: 1
Отличный переводчик/писатель (1)

Re: Разборы полетов

Сообщение Вадим » 21 дек 2012, 02:54

Офицеру связи просьба прояснить момент с товарищем http://mwomercs.com/forums/user/323527-kohcepb/

Ситуация:
В ходе боя у нас остается одна машина - стриковая ката Тигрэ, он отрывается от ЕСМ атласов противника и пишет в общий чат - sdaus. Противники подтвердили, Барсов написал - хегира. Спустя примерно полторы минуты их катафракт вышеозначенного товарища убивает выключенного Тигру. С их стороны лично я запомнил еще Scar и Yurik17.

Итог:
Неясно как относиться к такому юниту в целом.
Желательно прояснить данную ситуацию.
До выяснения ситуации товарищ KoHcepB попадает в черный список - к тимкиллерам - там ему самое место :twisted: .
Честь, вера, долг, отвага.
Аватара пользователя
Вадим
Читатель
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 21:02
Откуда: Псков, Россия.
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Re: Разборы полетов

Сообщение piro12 » 21 дек 2012, 03:42

Вадим писал(а):Офицеру связи просьба прояснить момент с товарищем http://mwomercs.com/forums/user/323527-kohcepb/

Отправил сообщение у них на форуме господину Скару,с изложением ситуации.
Ждем.
Понимать меня необязательно.
Обязательно любить и кормить вовремя.
piro12
Начитанный
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 23:57
Откуда: Украина,Житомир
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 194 раз.
Награды: 4
Великое Осенее Кишение-13, 1ст (1) Великое Звёздное Кишение13 1ст (1) Бешеные кубики 2013-1 (1) Кастом-2014 (1)

Re: Разборы полетов

Сообщение Tigre » 21 дек 2012, 14:13

В поведении товарища КОНСЕРВА и его юнита как минимум нарушение 1 и 4 пункта кодекса наемников и Параграфов III и IV Аресской конвенции
Цитата из кодекса наемников "Этот кодекс включает в себя 4 основных части. Первая часть – уважение любого белого флага.
Четвертая часть кодекса запрещает подразделениям использовать чрезмерную и неуместную силу против врага. Применение же силы, чрезвычайно превышающей эти параметры, рассматривается как "чрезмерное и ненужное" действие, также как и применение силы после признания противником поражения."

АРЕССКИЕ КОНВЕНЦИИ
"Параграфы III и IV устанавливали правила капитуляции, обращения с пленными, а также правила безопасного прохода. Белый флаг с
красной буквой "S" был официально принят как универсальный знак капитуляции, и конвенции гарантировали сдающимся войскам достойное обращение и – послесоответствующей компенсации в пользу победившей стороны – репатриацию.
Также конвенции ограничивали действия сторон под красной буквой "S" до невраждебной активности и запрещали им проводить какие-либо операции против вражеских сил, помимо гуманитарной помощи.

Хотя не существует какой-либо официально уполномоченной власти, чтобы следить за наёмниками и
наказывать подразделения, которые нарушают принятые кодексы поведения, любой уважающий себя наниматель не захочет нанять
подобное подразделение. Такие группы рассматриваются как ненадежные, и любое аморальное поведение с их стороны может
серьезно навредить репутации их нанимателя."
(MechWarrior's Guide)
Такое поведение можно стерпеть от хомяков, но для официального юнита, тем более от того с которым мы имеем дипломатические отношения, столь грубые и аморальные нарушения всех писаных и неписаных законов вселенной BattleTech, считаю недопустимым. Было бы неплохо если бы офицер по связям добавил бы к своему сообщению к SСARу первую строку этого поста, дабы представить все это с юридической точки зрения так сказать, в дополнение к описанию игровой ситуации. :|
Изображение
Глупый Атлас робко прячет тело жирное в утесах
только быстрый, смелый Спайдер гордо реет на просторе
черной молнии подобный
"Песнь о Спайдере"
Аватара пользователя
Tigre
Начинающий
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 00:35
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Разборы полетов

Сообщение piro12 » 21 дек 2012, 21:20

Итак:
Вот ответ на мое письмо

Ну, если это был тот дроп, о котором я подумал, то приказ найти и уничтожить Катю - отдал я. Просто до этого, буквально пару боев назад была подобная ситуация, тоже с Катей, только из другого юнита и на карте Frozen City - юнит был англоязычный, она написала "i give up", мы прошли мимо нее к вражеской базе, а она включилась и открыла огонь - убить никого не убила, ее альфой смели, но "осадочек остался". Наши после этого случая обозлились, я тоже был возмущен - и собственно, поэтому я и приказал найти и уничтожить вашу Катю.

Но дело-то тут еще и в том, что если бы признали мы в вас Библиотекарей, то конечно не стали бы трогать Катю - но мы правда не знали, что играем против вас. А так как сам я во встречах с вами не участвовал, ники ваших ребят не знаю, и из моих мне никто и словом не обмолвился(и я думаю, что никто вообще не понял - против кого мы играем), что наш противник - Библиотекари, то я просто отдал приказ найти и уничтожить Катю.

И мне действительно жаль, что так все совпало в тот вечер - люди вы добрые и порядочные, наши БТ-ветераны о вас очень хорошо отзываются, в срачах и заносчивости на оф.форуме вы также не были замечены, и мы с вами встречались не раз в боях, в том числе в договорных(правда, повторюсь, без моего участия). Поэтому, от лица моего подразделения - искренне сожалею о той ситуации. Надеюсь, что это недоразумение не повлияет на наши добрые отношения в будущем.

Удачи, и до встречи в боях и на оф.форуме. С уважением, Scar.

Думаю инцидент можно считать исчерпанным.
Поскольку это личная переписка я попрошу ее не цитировать в любых иных источниках.
Конец.
Понимать меня необязательно.
Обязательно любить и кормить вовремя.
piro12
Начитанный
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 23:57
Откуда: Украина,Житомир
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 194 раз.
Награды: 4
Великое Осенее Кишение-13, 1ст (1) Великое Звёздное Кишение13 1ст (1) Бешеные кубики 2013-1 (1) Кастом-2014 (1)

Re: Разборы полетов

Сообщение Leonid » 21 дек 2012, 21:43

Хех.
Как формальное извинение - примем. Но как настоящее - поверить сложно. Лично я два раза уже против Скара играл в 8*8. Первый раз сам его и убил (фрозен), второй раз он со старта подорвался (форест). Камрады без меня и до того наверняка не раз играли. Большинство из наших и их примелькались, и запомниться должны были.
И срывать эмоции на других юнитах... детский сад.
Меня бы устроило, если при следующей встрече Скар и/или Консерв дали бы себя убить Тигре, после чего бой можно завершить вничью, если это устроит обе стороны.
Аватара пользователя
Leonid
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 5783
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 12:22
Откуда: берлога под Санкт-Петербургом
Благодарил (а): 554 раз.
Поблагодарили: 2490 раз.
Награды: 1
Отличный переводчик/писатель (1)

Re: Разборы полетов

Сообщение Tigre » 22 дек 2012, 17:50

Согласен с Леонидом- формальное извинение принято.
Аргументы Скара - отмазка.
piro12 писал(а): А так как сам я во встречах с вами не участвовал, ники ваших ребят не знаю

Тоже играл против Скара ранее.
piro12 писал(а): приказ найти и уничтожить Катю - отдал я.

ну да конечно же, в том бою единственный погибший со стороны Спутника был Скар, и догадайтесь кто его убил....
piro12 писал(а): Просто до этого, буквально пару боев назад была подобная ситуация, тоже с Катей, только из другого юнита и на карте Frozen City - юнит был англоязычный, она написала "i give up", мы прошли мимо нее к вражеской базе, а она включилась и открыла огонь - убить никого не убила, ее альфой смели, но "осадочек остался". Наши после этого случая обозлились, я тоже был возмущен - и собственно, поэтому я и приказал найти и уничтожить вашу Катю.

А тут представьте наемное подразделение вселенной BattleTech, которое так аргументирует нарушения кодекса наемников и Аресских конвенций:
"В прошлом один враг поднявший белый флаг открыл по нам огонь, с тех пор мы расстреливаем всех военнопленных"
или
"В прошлом один гражданский открыл по нам огонь, с тех пор мы на всякий случай стерилизуем все захваченные планеты"
или
"В прошлом один неизвестный наемник поднявший белый флаг открыл по нам огонь, нарушив тем самым кодекс наемников и чуть не убив нашего товарища, с тех пор наше подразделение больше не придерживается кодекса наемников и не выполняет никаких конвенций"

Такое подразделение не только на клановцев не тянет, но и никакой себя уважающий наниматель не стал бы заключать контракт с наемниками которые плюют на кодексы и законы.
Так что извинения приняты,
piro12 писал(а): но "осадочек остался".
Последний раз редактировалось Tigre 22 дек 2012, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Глупый Атлас робко прячет тело жирное в утесах
только быстрый, смелый Спайдер гордо реет на просторе
черной молнии подобный
"Песнь о Спайдере"
Аватара пользователя
Tigre
Начинающий
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 00:35
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Разборы полетов

Сообщение piro12 » 22 дек 2012, 18:13

1.Они не кланеры.
2.Даже среди наемкиков полно не чистых на руку.
3.Можно на всех форумах поднять крик и срач...и что это даст?
4.Пока что это единичный случай,извинения принесены.Будут и в дальнейшем подобные проступки,будем решать.
Понимать меня необязательно.
Обязательно любить и кормить вовремя.
piro12
Начитанный
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 23:57
Откуда: Украина,Житомир
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 194 раз.
Награды: 4
Великое Осенее Кишение-13, 1ст (1) Великое Звёздное Кишение13 1ст (1) Бешеные кубики 2013-1 (1) Кастом-2014 (1)

Re: Разборы полетов

Сообщение Tigre » 22 дек 2012, 18:32

piro12 писал(а):1.Они не кланеры.

Знаю что не кланеры
piro12 писал(а):2.Даже среди наемкиков полно не чистых на руку.

Нечистые на руку имеют соответствующую репутацию, и вот здесь как раз типичный пример.
piro12 писал(а):3.Можно на всех форумах поднять крик и срач...и что это даст?

Разумеется не нужно, зачем лишние враги, случай того не стоит. Они нам не враги, но вот друзья ли? Плюс я пишу это на внутреннем форуме не для того чтоб раздувать конфликт. Меня больше интересует формирование морального кодекса нашего собственного подразделения. А это просто хороший подвернувшийся пример. Мне бы не хотелось чтобы мы были как они. И вообще- я стараюсь повести этакую проекцию MWO- Вселенная BattleTech. Что бы MWO не превращалась в очередной аркадный шутер для некоторых. Уж если назвался наемником или кланером- веди себя в соответствии с самоназванием. А не хочешь- никак не называйся и бегай хомяком. :D
Кстати Пиро у тебя не найдется полная формулировка кодекса наемников и конвенций? Было бы неплохо опубликовать это в разделе наших уставов. Эти документы как раз относятся к внешней политике подразделения.
piro12 писал(а):4.Пока что это единичный случай,извинения принесены.Будут и в дальнейшем подобные проступки,будем решать.

Полностью согласен
Последний раз редактировалось Tigre 22 дек 2012, 19:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Глупый Атлас робко прячет тело жирное в утесах
только быстрый, смелый Спайдер гордо реет на просторе
черной молнии подобный
"Песнь о Спайдере"
Аватара пользователя
Tigre
Начинающий
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 00:35
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Разборы полетов

Сообщение piro12 » 22 дек 2012, 19:02

Понимать меня необязательно.
Обязательно любить и кормить вовремя.
piro12
Начитанный
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 23:57
Откуда: Украина,Житомир
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 194 раз.
Награды: 4
Великое Осенее Кишение-13, 1ст (1) Великое Звёздное Кишение13 1ст (1) Бешеные кубики 2013-1 (1) Кастом-2014 (1)

Re: Разборы полетов

Сообщение Tigre » 22 дек 2012, 19:08

Бах, а по русски и полный текст? Выдержки видел в мануале к настолу - в части наемники. Есть еще?
Изображение
Глупый Атлас робко прячет тело жирное в утесах
только быстрый, смелый Спайдер гордо реет на просторе
черной молнии подобный
"Песнь о Спайдере"
Аватара пользователя
Tigre
Начинающий
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 00:35
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Разборы полетов

Сообщение Romfay » 22 дек 2012, 19:15

Пиро, повторю вопрос здесь - нахера зачем ты рашишь с первой секунды и по прямой??? подставляешь согрупников под лрм - ты за врага что-ли играешь?
Компьютерные игры мешают созданию материальных вещей.
Аватара пользователя
Romfay
Начитанный
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 07:21
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 305 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Награды: 3
Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1) Великое Летнее Кишение-11, 1ст (1)

Re: Разборы полетов

Сообщение piro12 » 22 дек 2012, 19:22

1701 - Наемники Field Manual (RUS)
стр.9-10
это на русском,а вообще на той же сарне:

↑ Era Digest: Age of War, pp. 13-15 (pp. 14-16 PDF)
↑ Handbook: House Marik, pp. 30-31
↑ Era Digest: Age of War, p. 12 (p. 13 PDF)
↑ Handbook: House Marik, p. 18
↑ Handbook: House Liao, pp. 18-19 (pp. 20-21 PDF)
↑ Mercenary's Handbook: 3055, p. 7
↑ The Periphery (1988), p. 20 (p. 19 PDF)
↑ Era Digest: Age of War, p. 5 (p. 7 PDF)
↑ Handbook: House Marik, p. 19
↑ The Star League, pp. 42-43 (pp. 44-45 PDF)
↑ Historical: Reunification War,p. 21 (p. 23 PDF)
Mercenary's Handbook: 3055, pp. 8-9


Добавлено спустя 46 секунд:
Romfay писал(а):Пиро, повторю вопрос здесь - нахера зачем ты рашишь с первой секунды и по прямой??? подставляешь согрупников под лрм - ты за врага что-ли играешь?

Больше не буду,простите неразумного.
Понимать меня необязательно.
Обязательно любить и кормить вовремя.
piro12
Начитанный
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 23:57
Откуда: Украина,Житомир
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 194 раз.
Награды: 4
Великое Осенее Кишение-13, 1ст (1) Великое Звёздное Кишение13 1ст (1) Бешеные кубики 2013-1 (1) Кастом-2014 (1)

Re: Разборы полетов

Сообщение Tigre » 22 дек 2012, 19:31

Уффф, тогда просьба к Леониду, тут Пиро дает хорошую подборку ссылок на конвенцию и кодекс наемников. Нужно опубликовать на форуме в нашем разделе уставов наиболее полный текст Аресских конвенций и кодекса наемников, как обязательных к исполнению. (может быть отбирая части применимые к MWO)
Я не справлюсь, у меня на русском даже всех этих мануалов и нет. А вот ты Леонид и библиотекарь и переводчик и литератор. По тебе задачка.
Изображение
Глупый Атлас робко прячет тело жирное в утесах
только быстрый, смелый Спайдер гордо реет на просторе
черной молнии подобный
"Песнь о Спайдере"
Аватара пользователя
Tigre
Начинающий
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 00:35
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Пред.След.

Вернуться в MechWarrior Online

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1