Манифест Нефритовых Соколов.

Название говорит само за себя.

Модераторы: Siberian-troll, Hobbit

Re: Манифест Нефритовых Соколов.

Сообщение Fenris » 09 янв 2013, 15:37

в качестве предложения со стороны - стоит добавить что-то вроде таблички "канонических имен прославленных воинов вселенной Battletech", во избежании путаницы и новых конфликтов. Понятно что есть очевидности(наверное) типа Эйдена Прайда или Кая Алларда Ляо, но вот, например, Уэйн Вако или там Павел Ридзик, они типа кто? А перечисленные в "Клондайке" основатели кланов?
Аватара пользователя
Fenris
Сотрудник Библиотеки
 
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 22:00
Откуда: СПб
Благодарил (а): 625 раз.
Поблагодарили: 982 раз.
Награды: 6
VIP-Читатель (1) За заслуги перед порталом, 1ст (1) Красный Корсар (1) Великое Летнее Кишение-12, 1ст (1) Бешеные кубики 2013-2 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Re: Манифест Нефритовых Соколов.

Сообщение Snyker » 09 янв 2013, 15:42

Asatur

Вот, вы уже верным путём идёте! :)
Любой из вас, из них или вообще кто угодно откуда угодно сможет попасть в ваш Клан в мире MWO когда его введут, поэтому фразы о том, кто единственно правоверный из Соколов (как в сообщении 743) просто лишние. У вас банально нет права запретить любому человеку здесь быть Соколом. Вот я сейчас захочу стать Соколом, отдельно и от вас, и от ваших соседей, что мне помешает? Ваша ненависть к этому действию? Поверьте, ничуть не помешает. :) Точно так же как я стал Волком - я им не родился, просто когда мне понравился мир БТ мне понравились Волки. И я "стал" им.

http://mwomercs.com/forums/topic/29911- ... try1716274
ПОСЛЕ 3117 ДЛЯ МЕНЯ бт НЕТ!!!!
Аватара пользователя
Snyker
Академик
 
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 00:04
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 292 раз.

Re: Манифест Нефритовых Соколов.

Сообщение FES » 09 янв 2013, 15:57

У вас банально нет права запретить любому человеку здесь быть Соколом. Вот я сейчас захочу стать Соколом, отдельно и от вас, и от ваших соседей, что мне помешает?


Ответ из двух частей: Никто НИКОГДА никому не запрещал быть Соколом, наоборот, всех мы всегда принимаем открыто и свободно. А вот быть ВОИНОМ Соколов или Офицером Соколов - тут надо соответствовать. Потому что мы были первыми Соколами в стране и не хотим, что бы чье то неподобающее поведение бросало тень на то, что мы много лет создавали. Наши правила - просты. Путь Кланов - наши правила.

Ребенок пришел на качели, а там уже дети качаются. Ему говорят - хочешь качаться - давай по очереди. Его не отталкивают и не пускают, ни лишая его ничего, лишь объясняют имеющийся здесь порядок. А он не хочет ждать, он хочет согнать других, типа "вы тут все качели искачали" и начинает выпихивать других с качелей... Он в результате уйдет "непокачавшись", сами понимаете.
Наши качели - русскоязычные Нефритовые Соколы. Мы на них качаемся. Нам нравится. Хочешь качаться - всегда пожалуйста, будем вместе. Хочешь прогнать нас? Не выйдет. Ищи себе другие качели, их штук 19 стоит кругом. Зачем тебе наши? А, мы снег вокруг почистили и сиденье нагрели? Извини, вон лопата, вон другие качели.

отдельно и от вас, и от ваших соседей,


а ПОЧЕМУ отдельно? Зачем? Можно же вместе! Лучше, интереснее! А, хочется сразу Ханом... ну извини, вот лопата...

что мне помешает?


Ничего и никто. Кроме того, что нарушая сложившиеся правила ты врядли будешь воспринят комьюнити серьезно. И самое главное ты не сможешь себе сам ответить на вопрос - зачем я ОДИН, если меня всегда готовы принять люди, которые имеют одинаковые со мной мысли, увлечения и идеалы.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
я не буду на МВО выкладывать, пригласите пожалуйста человека сюда, если он хочет/или он уже здесь?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Тролли, а тролли, устройте себе пикник где нибудь рядом пока. Потом придете, съедите всех. Дайте поговорить нормально, а.
FES
Модератор
 
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:55
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Награды: 4
Покраска по форме IS - п (1) Покраска по форме Cl - т (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Манифест Нефритовых Соколов.

Сообщение Snyker » 09 янв 2013, 16:03

А вот быть ВОИНОМ Соколов или Офицером Соколов - тут надо соответствовать.

Вашему ростеру?

что бы чье то неподобающее поведение бросало тень на то, что мы много лет создавали.

Вообще то Соколов создали не вы.

Ему говорят - хочешь качаться - давай по очереди.

Нет, ему в вашем случае говорят. "Ты не из нашей команды. Бягом отседа".

Наши качели - русскоязычные Нефритовые Соколы.

У вас и справка есть?

Хочешь прогнать нас?

Кому вы нужны то? Сгонять вас. На общих правах все будут

Можно же вместе!

Нет.

А, хочется сразу Ханом...

Мы не будет отбирать у Хавка его белые штаны

ты врядли будешь воспринят комьюнити серьезно.

Читай "Московскими РЖФ"

И самое главное ты не сможешь себе сам ответить на вопрос - зачем я ОДИН, если меня всегда готовы принять люди, которые имеют одинаковые со мной мысли, увлечения и идеалы.

Почему один? Можно найти с десяток таких же и бегать с ними, но не принадлежащими вам.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
я не буду на МВО выкладывать, пригласите пожалуйста человека сюда, если он хочет/или он уже здесь?

Не знаю
ПОСЛЕ 3117 ДЛЯ МЕНЯ бт НЕТ!!!!
Аватара пользователя
Snyker
Академик
 
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 00:04
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 292 раз.

Re: Манифест Нефритовых Соколов.

Сообщение Josif » 09 янв 2013, 16:05

Фесушко!

Отныне Вы - червиё!

Но мы вас любим!

Такой КОБРИЗМ выдали, просто загляденье!

Честно признавайтесь, вернорожденный воин НЕФРИТОВЫЙ СОКОЛ, у вас есть Саратове брат, и звать его Евгений!
Аватара пользователя
Josif
Энциклопедист
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:53
Благодарил (а): 944 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое Летнее Кишение-10, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Уроборос-2013 бронза (1)

Re: Манифест Нефритовых Соколов.

Сообщение Diamond » 09 янв 2013, 16:06

FES, твоя позиция насчет регалий понятна.
Если вам прикольно играть в иерархию - никто вам не мешает, в каждой избушке свои игрушки. До тех пор, пока это остаётся вашим внутренним делом.
Вынося наружу свои сугубо внутренние заморочки, вы портите имидж русскоязычного сообщества фанатов БТ. И это... не очень хорошо, скажем так. При том, что рыбам и тем более каталистам на эти мелочи ещё долго будет положить. Репутация - она и в Африке репутация. Подумайте об этом на досуге.
Вообще-то я противник всякой войны. Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры.
Аватара пользователя
Diamond
Сотрудник Библиотеки
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 14:26
Откуда: Херотитус, Нью-Гедон
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 2030 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Великое Летнее Кишение-10, уч (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Великое Летнее Кишение-11, 3ст (1) Великое Весеннее Кише-14, 3ст (1) Уроборос-2014 золото (1) Серебряный призер БТКон-2010 (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Манифест Нефритовых Соколов.

Сообщение Вадим » 09 янв 2013, 16:08

FES писал(а):
Послушай, ты пытаешься узаконить тимкилл по каким то там своим мотивам и правилам. Нам это не нравится.


послушай, Вадим, прочитай ЕЩЁ раз:

Известно, что политика разработчиков МВО не допускает уничтожения игроков своей команды. В случае участия в бою в одной команде с персонажами, присвоившими канонические имена, либо имена крови Нефритовых Соколов, наши воины, безусловно, хотели бы уничтожать таких персонажей, но, поскольку мы уважаем мнение разработчиков и не желаем портить игру участникам боя на своей стороне, мы отказываемся от целенаправленного уничтожения и/или нанесения повреждений таким персонажам,


ГДЕ ТИМКИЛ???

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
ИМХО существует недопонимание пока, я за "подержать открытой, пока идут нормальные посты. Заповедник, нет даже целый заказник троллей здесь конечно собрался знатный, ну надо же их иногда немного кормить.

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
Наши воины будут всячески избегать сражений в одной команде с персонажами присвоившими себе имена достойных воинов, описанных в истории Battletech. Такие персонажи подлежат уничтожению по возможности.


если это понято, как тимкил, то понято это НЕПРАВИЛЬНО. "по возможности" в данном предложении означает - "если он в другой команде"


1. Ваши слова пока что отличны от ваших действий. Тимкилл был? Был. WTF :bowl: ?
2. Тролям - тролево :D .
3. "если это понято, как тимкил, то понято это НЕПРАВИЛЬНО. "по возможности" в данном предложении означает - "если он в другой команде" - ценное уточнение, как то раньше не натыкался на него. Спасибо :) .
4. Вас кто то прогоняет с ваших качелей :shock:? Запрещает вам что то :o ? Пример вообще малость некорректен, но это уже почти философия :) . По сути пока что вы добились лишь того что уже вас не могут воспринимать всерьез :( .
Typhoon писал(а):Обращаюсь к модераторам с просьбой переместить "манифест" в раздел

Приколы (WARNING:ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ТРАФ!!!)http://www.forums.btbooks.ru/viewtopic.php?f=2&t=729&start=1920
ибо там ему самое подходящее место. :facepalm:


Это как бы намекает на сложившееся отношение к вам теперь :) .
Честь, вера, долг, отвага.
Аватара пользователя
Вадим
Читатель
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 21:02
Откуда: Псков, Россия.
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Re: Манифест Нефритовых Соколов.

Сообщение FES » 09 янв 2013, 16:27

Вашему ростеру?


нет. Общечеловеческим понятия чести, достоинства, взаимовыручки, дружбы и формальному признаку из игровой вселенной Баттелтех - Аттестации, по правилам игровой вселенной Баттелтех. Мы все её прошли. Что мешает?

Вообще то Соколов создали не вы.


Вообще то мы. Первы Ханом был Амдсик, а после него Ханом и СаХаном Крок и Хавк. Я был первым Лоремастером клана ещё при Кроке.

Нет, ему в вашем случае говорят. "Ты не из нашей команды. Бягом отседа".


это не так. Ему всегда говорят "мы рады пополнению наших рядов"

Наши качели - русскоязычные Нефритовые Соколы.
У вас и справка есть?


Есть. Коллективное решение сообшества БТшников, существовавших на тот момент о том, что любой юнит из игровой вселенной БТ на русскоязычном пространстве может быть только один, по принципу "первообладания". Кто первый заявил - того и юнит. Мы не просто "заявили". Мы соответствуем.

Можно же вместе!
Нет.


Почему?

ты врядли будешь воспринят комьюнити серьезно.
Читай "Московскими РЖФ"


Нет, читай, как я написал. К тому же нет никакого "московского РЖФ". Есть Нефритовые Соколы. У нас всегда были и будут люди из многих регионов страны, да и из-за рубежа тоже. Были и есть. А вот "питерский РЖФ" есть. Тот, кто не захотел работать лопатой.

Почему один? Можно найти с десяток таких же и бегать с ними, но не принадлежащими вам.


1. а почему не вместе то
2. можно. 19 других возможно свободных мест. Одно 100% УЖЕ занято.

Diamond
Если вам прикольно играть в иерархию - никто вам не мешает, в каждой избушке свои игрушки. До тех пор, пока это остаётся вашим внутренним делом.

Так всегда так и было. Никто никуда не выносил. Играли в свой ролеплей по возможности. Так к нам лезут!

Вынося наружу свои сугубо внутренние заморочки, вы портите имидж русскоязычного сообщества фанатов БТ. И это... не очень хорошо, скажем так. При том, что рыбам и тем более каталистам на эти мелочи ещё долго будет положить. Репутация - она и в Африке репутация. Подумайте об этом на досуге.


я полностью согласен, но это не мы, мы в роли защищающегося здесь. Как только начался бетатест мы снова пытались договорится... Нас послали... Не обращать внимания? Сложно, но мы стараемся.

Вадим

1. Ваши слова пока что отличны от ваших действий. Тимкилл был? Был. WTF


Вам лениво читать тему? А мне лениво искать ответ, уже данный в теме. БЫЛ. Кто-то отрицает? Причины указаны в теме. Больше не будет, новая установка по результатам разбора ситуации сделана. В чем проблема?

Это как бы намекает на сложившееся отношение к вам теперь


а на каком основании якобы "сложившееся"?

Думаю нет, это намекает на наличие троллей в нашей среде :-) Веселых и толстых, мы их тоже любим.
FES
Модератор
 
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:55
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Награды: 4
Покраска по форме IS - п (1) Покраска по форме Cl - т (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Манифест Нефритовых Соколов.

Сообщение Пауль » 09 янв 2013, 16:32

ты врядли будешь воспринят комьюнити серьезно.

Те взрослые люди серьезно занимаются такой фигней? Ребята, я в танчики лучше поиграю чем с такими, кхм, одаренными. :)
Зачем мне такие обязаловки, спрашивается, а теперь кланы Дымчатых Ягуаров будут тоже плодиться и размножаться? Какой позор...
Не в обиду ханам, но "Каждый Г мнит себя дирижаблем" :D
Давайте лучше играть вместе, а не быть идиотами :friends:
Разница между фанатизмом и преданностью в ширине зрачков. Терра, 2010, Леонов Павел
Нет никакой разницы между мечтой и дымом кроме желания
Аватара пользователя
Пауль
Энциклопедист
 
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:54
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Награды: 3
Бронзовый призер ФанФик-2011 (1) Кольца вокруг гнезда (1) Иррегуляры vs Крылья (1)

Re: Манифест Нефритовых Соколов.

Сообщение Snyker » 09 янв 2013, 16:49

Вообще то мы.

Вообще то нет. Создали Соколов те же люди, что и вселенную БТ

это не так. Ему всегда говорят "мы рады пополнению наших рядов"

А он говорит "я сам по себе" или "играю с другими ребятами"

Коллективное решение сообшества БТшников, существовавших на тот момент о том, что любой юнит из игровой вселенной БТ на русскоязычном пространстве может быть только один, по принципу "первообладания". Кто первый заявил - того и юнит.

Не видел такого.
Они не легитимны

Почему?

Потому что с тем же Фальконером я на один гектар срать не сяду, например.

Нет, читай, как я написал

Именно это и написал. Остальным глубоко по фиг на то, есть ли игрок в вашем ростере или нет.

а почему не вместе то

см. про Фальконера например

можно. 19 других возможно свободных мест. Одно 100% УЖЕ занято

Конечно не занято. Это все ваши буйные фантазии

мы снова пытались договорится...

Давайте договоримся вместе играть за соколов не мешая друг друга. За соколов вместе, но в разных юнитах
ПОСЛЕ 3117 ДЛЯ МЕНЯ бт НЕТ!!!!
Аватара пользователя
Snyker
Академик
 
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 00:04
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 292 раз.

Re: Манифест Нефритовых Соколов.

Сообщение Diamond » 09 янв 2013, 16:52

FES, не совсем так.
Позиция "любой, берущий ник, как-то связанный с Соколами, должен учитывать внутренние правила RJF, а иначе..." - это именно оно.
Иногда ник - это просто ник.

Что делать с людьми, которые не в курсе славного прошлого РЛБТ?
Что делать с людьми, которые по историческим причинам (например, потому, что начинали играть в Питере) общаются в первую очередь не с Фальконером, а, допустим, с Чисту?

Если я напишу, что как-то раз был ИльХаном в Хацапетовке, и теперь вы все мне должны - ты будешь меня воспринимать как человека неадекватного. И это именно тот случай.

Снукер вам ничего плохого не сделал, вы перед ним вроде как даже извинились, данный конкретный инцидент исчерпан (я полагаю).
Вообще-то я противник всякой войны. Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры.
Аватара пользователя
Diamond
Сотрудник Библиотеки
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 14:26
Откуда: Херотитус, Нью-Гедон
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 2030 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Великое Летнее Кишение-10, уч (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Великое Летнее Кишение-11, 3ст (1) Великое Весеннее Кише-14, 3ст (1) Уроборос-2014 золото (1) Серебряный призер БТКон-2010 (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Манифест Нефритовых Соколов.

Сообщение xenofob » 09 янв 2013, 17:20

а в МВО физику ввели уже?
эт я к тому, что "мешать всеми возможными способами" это что имеется в виду?

в остальном....
даже и не знаю..я вот не вижу смысла в обсуждении, посколько оно, обсуждение, касается исключительно комьюнити библиотеки БТ+русскоязычного форума МВО...
любой сторонний человек, не читающий эти ресурсы, когда-то читавший прасакалофф и пришедший в МВО легко возьмет себе няшное имя и алга..
в рамках комьюнити - да, есть конкретные люди, есть конкретные сообщества, с их достижениями и т.п. здесь уместно говорить о взаимном уважении или взаимном неуважении...НО...про эти отношения и так все знают давно...комьюнити не такое большое

ЗЫ
и что значит - администрация против тимкила? бан аккаунту раздают? это прописано в базовом соглашении с которым ты типа соглашаешься при входе?
если нет, то какого хрена...мной, как игроком, уплочено 100+ бачей и я хочу стрелять в робатаф...лучше в зеленх, красные дальше и уворачиваются
или это как в ВОТ, карается экспой и баблом...
ЗЫ
и как быть со случайными выстрелами? ))

ЗЗЫ
а вообще мне это очень-очень напоминает регулярные срачи на айрсофтгане на предмет - "какого хрена нам запрещают носить такой-то паттерн вон те вот, отписавшиеся первыми на форуме"
на что выработан вполне ясный и конкретный ответ, насколько применимый тут - не знаю..
чтобы каждый МПХ, пришедший в хобби не лез одеваться в паттерн, который четко ассоциируется с конкретными людьми и командами а либо шел в уже существующую команду, либо проявлял навык разговора и доказывал, что у него серьезные намерения...или шел нафиг и не появлялся в устовшемся комьюнити без признания правил в нем действующих
Последний раз редактировалось xenofob 09 янв 2013, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
xenofob
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 21:17
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Награды: 4
Покраска по форме IS - р (1) Покраска по форме Cl - з (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Манифест Нефритовых Соколов.

Сообщение FES » 09 янв 2013, 17:29

Вообще то нет. Создали Соколов те же люди, что и вселенную БТ


Кеп, это понятно. Всем по моему. А русскоязычное подразделение Нефритовые Соколы создали мы. Это не надо друг с другом мешать. Это никто не равняет.

А он говорит "я сам по себе" или "играю с другими ребятами"


но мы так и не поняли "почему" он так делает?

Не видел такого.
Они не легитимны


жаль. многие (большинство) из этих людей присутствуют на этом форуме.

Потому что с тем же Фальконером я на один гектар срать не сяду, например.


Почему? Не констатация факта "не сяду", а причины. "Я не сяду потому что я... и потому что он.."

Diamond

FES, не совсем так.
Позиция "любой, берущий ник, как-то связанный с Соколами, должен учитывать внутренние правила RJF, а иначе..." - это именно оно.
Иногда ник - это просто ник.


Мы никогда никого не ограничивали. А вот это уже ограничение для нас. Так не пойдет. Играет чувак в Еву и ненавидит пиратов, внук Билла Гейтса, например. И решает он для себя - буду их убивать. и убивает, если может. Пираты ему говорят : не убивай нас, мы же не настоящие пираты, мы так самовыразиться пытаеямся, а вот этот игрок вообще пошутить хотел, а это маленький еще"... Проблемы ли это внука Б.Гейтса? Нет. в игре можно убивать врагов из другой команды. Все, о чем мы сказали - мы будем выбирать, кого убивать первым. Это наше полное право, не надо нас в нем ограничивать. Мы имеем право иметь свое мнение. Наше - хотите иметь уважение с нашей стороны, уважайте и нас тоже.

Что делать с людьми, которые не в курсе славного прошлого РЛБТ?


В минимальных объемах доносить, иначе просто масса тем на том же форуме будет непонятна. А когда непонятно - то интересно узнать должно быть самому.

Что делать с людьми, которые по историческим причинам (например, потому, что начинали играть в Питере) общаются в первую очередь не с Фальконером, а, допустим, с Чисту?


А что с ними надо делать? "Пусть продают квартиры, переезжают в общежитие в Бутово и ездят в Волоколамск на маршрутке с утра к Фальконеру на Хадж, ему как раз дрова надо заготовить!" Я так должен ответить? :-)
Зачем с ними что-то надо делать? Играют как играли, общаются, как общались. Не уловил о чем вопрос.

Если я напишу, что как-то раз был ИльХаном в Хацапетовке, и теперь вы все мне должны - ты будешь меня воспринимать как человека неадекватного. И это именно тот случай.

Прости, где? Нет, я интуитивно догадываюсь, но все же. Тут простой вопрос в решении большинства. Если тебя выбирало существующее ТАМ в ТОТ момент большинство, которое ИМЕЛО право выбирать(по канонам игровой вселенной баттелтех) - нормально я буду относится.

Снукер вам ничего плохого не сделал, вы перед ним вроде как даже извинились, данный конкретный инцидент исчерпан (я полагаю).


Снукер неудачно, крайне неудачно пошутил. Без злого умысла, просто неудачно, на наш взгляд. Пошутил ДЛЯ НАС за гранью. Был огневой контакт. Факт событий признан, объяснен с нашей стороны. Приняты меры к неповторению. Извиняться не за что, шутка, по нашему мнению, была слишком плохой.
Я не видел записи, если она есть, как мне объяснили был мат с обеих сторон. Это не правильно. Я не присутствовал, каждый утверждает что не был первым. Мы постараемся наказывать своих за мат по возможности.

Ксенофоб
администрация против тимкила? бан аккаунту раздают? это прописано в базовом соглашении с которым ты типа соглашаешься при входе?


Да, бан раздают, за многоразовое.
FES
Модератор
 
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:55
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Награды: 4
Покраска по форме IS - п (1) Покраска по форме Cl - т (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Манифест Нефритовых Соколов.

Сообщение Hobbit » 09 янв 2013, 17:36

Fenris писал(а):как известно, БТ - не умер, он просто так пахнет :)

Да это какой-то спиритический сеанс в кровавом угаре. "Живые мертвецы эпохи расцвета cbt.ru и стартерры выходят на тропу войны, чтобы сразиться за право Нефритового Сокола считаться тотемом бэтэшного дивничества".
Аватара пользователя
Hobbit
Модератор
 
Сообщения: 4434
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 09:37
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 588 раз.
Награды: 2
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1)

Re: Манифест Нефритовых Соколов.

Сообщение xenofob » 09 янв 2013, 17:37

Да, бан раздают, за многоразовое.

как говорит один мой знакомый - охреносоветь
но и это можно обойти ;)
в качестве примера - если каждый ударит всего по одному разу...и т.д. )

в общем и целом - ситуация ну ничем не отличается от аналогичной начала 2000х, но в настоле....
просто все поутихло, а МВО всколыхнул

ЗЫ
вот сделают наших котиков, пойдем с Эвенджером вспоминать былое...помнится мне,в нашей истории все так же неоднозначно)
xenofob
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 21:17
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Награды: 4
Покраска по форме IS - р (1) Покраска по форме Cl - з (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Манифест Нефритовых Соколов.

Сообщение Snyker » 09 янв 2013, 17:39

но мы так и не поняли "почему" он так делает?

А вы ему не нравитесь и он не хочет от вас зависеть

Не констатация факта "не сяду", а причины.

Причина-вышеупомянутый конфликт, например.

В остальном-достойно
ПОСЛЕ 3117 ДЛЯ МЕНЯ бт НЕТ!!!!
Аватара пользователя
Snyker
Академик
 
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 00:04
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 292 раз.

Re: Манифест Нефритовых Соколов.

Сообщение Пауль » 09 янв 2013, 17:41

Да это какой-то спиритический сеанс в кровавом угаре. "Живые мертвецы эпохи расцвета cbt.ru и стартерры выходят на тропу войны, чтобы сразиться за право Нефритового Сокола считаться тотемом бэтэшного дивничества".

Да да, а где эти чуваки из серого легиона смерти которые единственные Тру БТ шники потому что они... :lol:
Разница между фанатизмом и преданностью в ширине зрачков. Терра, 2010, Леонов Павел
Нет никакой разницы между мечтой и дымом кроме желания
Аватара пользователя
Пауль
Энциклопедист
 
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:54
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Награды: 3
Бронзовый призер ФанФик-2011 (1) Кольца вокруг гнезда (1) Иррегуляры vs Крылья (1)

Re: Манифест Нефритовых Соколов.

Сообщение Fenris » 09 янв 2013, 17:43

FES писал(а):
Что делать с людьми, которые не в курсе славного прошлого РЛБТ?

В минимальных объемах доносить, иначе просто масса тем на том же форуме будет непонятна. А когда непонятно - то интересно узнать должно быть самому.


Если серьёзно, то зачем? Т.е. вполне можно понастольгировать на какие-то эвенты или вспомнить старых заслуженных товарищей, но стоит ли ворошить условное "грязное бельё". Прошлое - прошлому.
Последний раз редактировалось Fenris 09 янв 2013, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Fenris
Сотрудник Библиотеки
 
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 22:00
Откуда: СПб
Благодарил (а): 625 раз.
Поблагодарили: 982 раз.
Награды: 6
VIP-Читатель (1) За заслуги перед порталом, 1ст (1) Красный Корсар (1) Великое Летнее Кишение-12, 1ст (1) Бешеные кубики 2013-2 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Re: Манифест Нефритовых Соколов.

Сообщение Snyker » 09 янв 2013, 17:44

Вот кстати, очень хороший вопрос с форума. Вашей же ветки.
Собсна задаю себе вопрос - вот если замутить юнит с названием 17 штурмовой кластер галактики омега Клана Нефритового Сокола - я обязан типа просить какое то разрешение? или как? Особенно при учете того что в оффициальном ростере такого подразделения нет.
ПОСЛЕ 3117 ДЛЯ МЕНЯ бт НЕТ!!!!
Аватара пользователя
Snyker
Академик
 
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 00:04
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 292 раз.

Re: Манифест Нефритовых Соколов.

Сообщение Fenris » 09 янв 2013, 17:44

Hobbit писал(а):Да это какой-то спиритический сеанс в кровавом угаре. "Живые мертвецы эпохи расцвета cbt.ru и стартерры выходят на тропу войны, чтобы сразиться за право Нефритового Сокола считаться тотемом бэтэшного дивничества".


да не говори :)
Аватара пользователя
Fenris
Сотрудник Библиотеки
 
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 22:00
Откуда: СПб
Благодарил (а): 625 раз.
Поблагодарили: 982 раз.
Награды: 6
VIP-Читатель (1) За заслуги перед порталом, 1ст (1) Красный Корсар (1) Великое Летнее Кишение-12, 1ст (1) Бешеные кубики 2013-2 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Пред.След.

Вернуться в MechWarrior Online

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8