Трижды краснознаменная дважды гвардейская

Название говорит само за себя.

Модераторы: Siberian-troll, Hobbit

Трижды краснознаменная дважды гвардейская

Сообщение Андрей » 08 ноя 2011, 12:18

_________________________________________________________________________________________________________________________________
Время - 23:55
Место - где то на просторах планеты.

... Открыв красочную коробку, только что доставленной курьером и вдохнув запах который присушь всему новому, незнакомец извлек из неё хит продаж последнего месяца, вентилятор последней модели. Турбовинтовой агрегат поблескивая хромированными деталями занял свое законное место возле стола, на котором уже покоился венец технологического гения одной из фруктовых компаний этой страны, озаряя комнату матово-белым светом исходящим не только от экрана но и эмблемы компании. Незнакомц подошел к столу и включив вентилятор, который тихо загудел набирая обороты, взвесил новенькую совковую лопату, приобретенную по этому случаю, в своих руках. Медленно подняв голову, он перевел с неё свой взгляд на монитор, а затем, на работающий вентилятор. ....


_________________________________________________________________________________________________________________________________

Срачег разведенный соотечественниками на сайте игры, подвёл к тому, что некоторая часть сознательного общества оставив бесплодные попытки добится чего либо там, мудро разбрелась по своим углам и это правильно.

Но данное действие не избавило от проблемы решения которой почило в бозе флуда.

1. Название Юнита:
а) Библиотекари - Librarians
б) ....
с) ....

2. Эмблемы юнита
а) вархамер стоящий в пол оборота,правой ногой покоящийся на стопке книг, торс повернут к смотрящему на него.
б) стилизованный прометей (атлас например) правая рука которого вытянута вверх с горящим в ней пламенем (есть ограничение такой эмблемы - весь мех в неё не влезет, а значит нужна какая то оконтовка или что-то подобное)
в) ....
г) ....

3. Девиз (идеально состоящий из двух максимум трех слов)
а) знание - сила
б) ....
в) ....

4. Камуфляжная раскрасска и тип комуфляжа.
а) ....
б) ....
в) ....

5. История подразделения (вымышленная)
даже без привязки к БТ вселенной самого юнита, но следуя её стилистике нужна художественная вставка на мой взгляд.


P.S.
структурные и управленческие функции здесь не обсуждать !
Изображение

aka rCS DarkSide - давлю всех авторитетом - все пид...сы один я Д`Артаньян.
СуперМодер - Root - редкая сволчь - жаловаться бесполезно
В молчании слово, а свет лишь во тьме.
Аватара пользователя
Андрей
Движущая сила в визуализации БТ
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 12:29
Откуда: USA, Texas
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Награды: 2
За заслуги перед порталом, 1ст (1) За заслуги перед порталом, 2ст (1)

Re: Триждый краснознаменная дваждый гвардейская

Сообщение acefalcon » 08 ноя 2011, 12:29

1. Боевые совы - Library Wyrms
2. Великое червие... точнее соответсвующий дракон
3. Мощь через мудрость - Power through wisdom
4. Камуфляж - серо-зеленый, лесные паттерны
5. Подразделение сформировавлось на Галатее в 3044 году из остатков наемных частей ... (тут стоит указать мерков из всех более-менее крупных завершенных или замороженных форумных кампаний, благо их не так уж и много было-то, к этому как раз можно будет привязать художку)

Апдейт: переделал на червие. Библиотечное. Хотя это и не червие, а дракон. Но для части местного контингента символизирует
Последний раз редактировалось acefalcon 08 ноя 2011, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Jack, you have debauched my sloth!
Аватара пользователя
acefalcon
Академик
 
Сообщения: 6392
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 12:26
Откуда: Желтогорск
Благодарил (а): 1691 раз.
Поблагодарили: 3249 раз.
Награды: 6
За заслуги перед порталом, 3ст (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое Гранд Кишение-11, 1ст. (1) Вел. Воздушное Кишение-12, 1ст (1) Кастом-2015 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Re: Триждый краснознаменная дваждый гвардейская

Сообщение DeJaVu » 08 ноя 2011, 12:32

название юнита должно косвенно говорить о портале
Даешь перевыполнить план по выпуску вехикулярных огнеметов в отчетном 3145 году!
Аватара пользователя
DeJaVu
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 17:41
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 1237 раз.

Re: Триждый краснознаменная дваждый гвардейская

Сообщение Юджин » 08 ноя 2011, 14:09

1) Library Owls - Библиотечные Совы (учитывая Портал, образ жизни и т.д. :) Совы к тому же, более благородно и воинственно чем "черви" звучит и лучше подходит для восприятия европейским менталитетом. 8-) )
2) Сова с книжкой или свитком в клюве на голове боевого меха. (лучше Wasp или Walkyrie)
3) In omnia paratus! - Готовы ко всему!
4) урбан-камуфляж, серо-черный, светлой гаммы. Можно серо-черный пискельный - имитация оперенья совы.
5) малозначащий факт, просто солянка из разных юнитов, включая (можно добавить) и нескольких ком-гвардейцев.
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Re: Триждый краснознаменная дваждый гвардейская

Сообщение KolbunD » 08 ноя 2011, 14:55

1. Библиотекари - Librarians
2. вархамер стоящий в пол оборота,правой ногой покоящийся на стопке книг, торс повернут к смотрящему на него.
Эмблема размещается на правой ноге и левом плече мехов
3. Девиз - Знание - сила
4. Камуфляжная раскрасска и тип комуфляжа - серовато-синяя.
5.
Подразделение сформировано из сборной солянки независимых наемников, ранее подрядившихся работать на «Virtue Cartographers Unlimited» (не знаю как правильно написать), расположенной на Virtue, в 3044 году.
После скандала, связанного со вскрывшейся передачей информации «Межзвездным экспедициям» и неоднозначного решения суда, выраженного в оправдании сборной команды, но указывающей на то, что обвинение недостаточно подготовилось, а то бы …, единый командир сборной солянки мехов предложил всем остальным объединиться в одну единую команду, под названием «Библиотекари», как дань тому, чем они занимались не один год.
В связи со спецификой их работы, связанной в охране экспедиций на Периферии и пограничном пространстве Лиранского Альянса, «Библиотекари» предпочитают быстрые мехи, прикрываемые небольшим количеством тяжелых машин. Командир молодого подразделения, сумел прихватить довольно увесистый объем базы данных своего бывшего работодателя, в счет неуплаченной заработной платы и отказа в ремонте техники. Помимо этого они имеют небольшой запас запчастей и другого оборудования времен Звездной Лиги, найденного во время исследовательских миссий.
На текущий момент «Библиотекари» официально зарегистрированы и признаны КомСтаром и ждут своего контракта на Галатее.
Лютасцю больш небяспечны, чым люты драпежнік,
Зубр для людзей не страшны, не чапай — не зачэпіць,
Будзе стаяць як укопаны — пастыр на варце,
Не страпянецца, а позіркам пасціць няспынна
I чараду, і сям'ю ў чарадзе на папасе
Аватара пользователя
KolbunD
Лучший Фанфикописатель 2009, 2011
 
Сообщения: 4023
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 12:26
Откуда: Минск
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 1110 раз.
Награды: 4
VIP-Читатель (1) За заслуги перед порталом, 2ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Золотой призер ФанФик-2011 (1)

Re: Триждый краснознаменная дваждый гвардейская

Сообщение Юджин » 08 ноя 2011, 15:05

Надо бы еще, ввести кстати ценз для команды по сроку активного пребывания на форуме, завязанный на дату регистрации и определенное кол-во постов. (я бы предложил - минимум полгода на момент выхода игры стаж по времени и статус по-количеству сообщений не менее "Начинающий", т.е. - минимум 50 постов.)
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Re: Триждый краснознаменная дваждый гвардейская

Сообщение acefalcon » 08 ноя 2011, 15:28

CSA_Eragon, Вюрмы как раз европейским менталитетом воспринимаются как драконы, а не червие. Этом мы-то знаем, почему некоторые (не будем показывать пальцем, но все знают что это был слоненок) не любят великое червие. А на западе это вполне себе драконы - типа того же Фафнира. Хотя совы мне лично больше нравятся как животные
Jack, you have debauched my sloth!
Аватара пользователя
acefalcon
Академик
 
Сообщения: 6392
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 12:26
Откуда: Желтогорск
Благодарил (а): 1691 раз.
Поблагодарили: 3249 раз.
Награды: 6
За заслуги перед порталом, 3ст (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое Гранд Кишение-11, 1ст. (1) Вел. Воздушное Кишение-12, 1ст (1) Кастом-2015 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Re: Триждый краснознаменная дваждый гвардейская

Сообщение Kuntar » 08 ноя 2011, 15:41

Ээээ, пока по названию и по эмблеме похоже скорее на отряд безумных ученых, а-ля кабалистов во главе с Бальзаком.

Может все же без книжек и свитков?... :oops:
Откройте, милиция!!!
Пошли на №"%, я сейчас полицию вызову!
Аватара пользователя
Kuntar
Академик
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 13:17
Благодарил (а): 419 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Награды: 1
Покраска по форме IS - к (1)

Re: Триждый краснознаменная дваждый гвардейская

Сообщение DeJaVu » 08 ноя 2011, 15:53

CSA_Eragon писал(а):Надо бы еще, ввести кстати ценз для команды по сроку активного пребывания на форуме, завязанный на дату регистрации и определенное кол-во постов. (я бы предложил - минимум полгода на момент выхода игры стаж по времени и статус по-количеству сообщений не менее "Начинающий", т.е. - минимум 50 постов.)

Само собой, поскольку юнит создается от портала, то и участники будут в нем соответствующие.
Даешь перевыполнить план по выпуску вехикулярных огнеметов в отчетном 3145 году!
Аватара пользователя
DeJaVu
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 17:41
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 1237 раз.

Re: Триждый краснознаменная дваждый гвардейская

Сообщение Silencer » 08 ноя 2011, 16:08

Kuntar писал(а):Ээээ, пока по названию и по эмблеме похоже скорее на отряд безумных ученых, а-ля кабалистов во главе с Бальзаком.

Может все же без книжек и свитков?... :oops:

Ну так а какие встречные предложения? Давай конструктив, если предложенные варианты не нравятся.

1. Название: "Библиотекари" - вполне в духе БТ и мерков, я поддерживаю название;
2. Символика: лого вархаммера, нарисованного на борту вархаммера... масло масляное. Идея с вариациями сов гораздо лучше подходит: хищная и мудрая (+тотемная птица, здраствуй Клан :D ). Со свитком в когтях, на фоне книги или пергамента, на плече/голове меха - опционально.
3. Девиз: "Знание - сила!" Подходит во всех смыслах.
4. Камуфляж: не стал бы выделять какой-то конкретный камок (чисто по рациональным соображениям: какой ландшафт - такой и камок). А вот например какие-нить полосы на руках/ногах или корпусе цветов подразделения - вполне.
5. Сторилайн: отличную версию предложил KolbunD.

Вообще, поскольку подобные вопросы решаются довольно специфично: кто-то что-то пишет, не понятно за кем последнее слово, кто-то имеет свое особое мнение, но молчит... я бы предложил следующую схему креатива библиотечного подразделения:
Создать новую тему (либо в этой теме, без разницы) составлять ключевые вопросы. 1м бы был - название подразделения, в течение первой недели рассматриваются все варианты названия. По завершении недели в теме создается голосовалка с предложенными названиями, где в течение следующей недели путем голосования определяется финальный вариант. Затем аналогичным образом по символике (Голосование по символике можно разделить на несколько этапов: основной элемент, дополнителные элементы, колористика). И т.д. предложение - голосование по предложениям - вплоть до сторилайна.
В этом случае в креативе примет участие гораздо большее количество форумчан.
Последний раз редактировалось Silencer 08 ноя 2011, 16:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Silencer
Читатель
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Награды: 2
За заслуги перед порталом, 3ст (1) Покраска по форме Cl - з (1)

Re: Триждый краснознаменная дваждый гвардейская

Сообщение KolbunD » 08 ноя 2011, 16:14

Kuntar писал(а):Ээээ, пока по названию и по эмблеме похоже скорее на отряд безумных ученых, а-ля кабалистов во главе с Бальзаком.

Может все же без книжек и свитков?... :oops:

а потом окажеться, что мы наследники Камеронов, а "Рыцари св. Камерона" наше дочернее предприятие :D
На самом деле свитки и пласты книг не обязательно должны говорить о учености. Может это труды военных теоритиков о том, как дать п...ды буржуям на ихнем форуме, в ими разработанной игре и на ихней территории ...
Да расшифровку того, что под ногой сделать легко. А впрочем, можно вообще там голову Атласа расположить (или череп Хищника)


DeJaVu
Само собой, поскольку юнит создается от портала, то и участники будут в нем соответствующие.

ёпрст, Андрей, если бы сейчас этого не написал, я бы реально не понял, что речь идет о подразделении Библиотеки. хотя я искренне за это рад, ибо мой обширный нецензурный лексикон уже был готов пролиться на русскоязычных форумчан ТОГО форума

Добавлено спустя 19 минут 57 секунд:
5. Сторилайн: отличную версию предложил KolbunD.

если на онлайне еще и черный рынок будет, я вам еще кучу отмазок придумаю откудо и что в подразделении появилось.
Кстати, я не фонтан игрок в онлайне, но буду надрываться как смогу
Лютасцю больш небяспечны, чым люты драпежнік,
Зубр для людзей не страшны, не чапай — не зачэпіць,
Будзе стаяць як укопаны — пастыр на варце,
Не страпянецца, а позіркам пасціць няспынна
I чараду, і сям'ю ў чарадзе на папасе
Аватара пользователя
KolbunD
Лучший Фанфикописатель 2009, 2011
 
Сообщения: 4023
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 12:26
Откуда: Минск
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 1110 раз.
Награды: 4
VIP-Читатель (1) За заслуги перед порталом, 2ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Золотой призер ФанФик-2011 (1)

Re: Триждый краснознаменная дваждый гвардейская

Сообщение Пауль » 08 ноя 2011, 17:21

1) Library Owls - Библиотечные Совы. Пойдет и Library Wurms ))
2) Сова держащая в когтях мех.
3) OMNE NIMIUM NOCET
4) камуфляж - как у Иррегуляров хаоса, экономим на покраске жутко. Белые полосы, однако обязательны.
5) товарищ Колбунд уже озарил своим предложением. Все к нему. :)
Разница между фанатизмом и преданностью в ширине зрачков. Терра, 2010, Леонов Павел
Нет никакой разницы между мечтой и дымом кроме желания
Аватара пользователя
Пауль
Энциклопедист
 
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:54
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Награды: 3
Бронзовый призер ФанФик-2011 (1) Кольца вокруг гнезда (1) Иррегуляры vs Крылья (1)

Re: Триждый краснознаменная дваждый гвардейская

Сообщение DC_Tigor » 08 ноя 2011, 19:08

1) Bookworms - книжные черви
2) Червь в очках прогрызающий стопку книг
3) Hit the books - грызть гранит науки
4) Цвета земляного червя - хаки. Камуфляж
5) наемная бригада сформирована из отряда самообороны, организованного и обученного Серым легионом смерти во время контракта на планете Verthandi. После победы над режимом Синдиката Драконов, в лице генерал-губернатора Нагумо Куриты обученные повстанцы, а так же немногочисленные аспиранты университета столицы осознали, что принцип знание - сила срабатывает далеко не во всех жизненных ситуациях. Часто эти знания необходимо подкреплять грубой силой.
Организовав отряд размером в одно копье, а так же батальон пехотинцев, Книжные черви в конце 3027 года устремились к Galatea, где заключили свой первый контракт...
:D
Лунным сияньем
Залита вишня в горах.
Вижу, под ветром
Дрожь по деревьям прошла, -
Значит, цветы опадут?!
Аватара пользователя
DC_Tigor
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 12:47
Откуда: Самара
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Награды: 1
Отличный переводчик/писатель (1)

Re: Триждый краснознаменная дваждый гвардейская

Сообщение Leonid » 08 ноя 2011, 22:10

Вообще-то идея назваться Librarians принадлежит мне :D Кажется, 6 дней назад, в аське.
А под "Прометеем" я имел в виду:
Leonid (19:24:50 5/11/2011)
как креатив к лого бт-клана "librarians" почему бы не так: мех с двумя кистевыми актуаторами, левой возносит над головой книгу, правой тычет пальцем в зрителя или без кисти, пипсой или чем-то другим...
Аватара пользователя
Leonid
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 12:22
Откуда: берлога под Санкт-Петербургом
Благодарил (а): 550 раз.
Поблагодарили: 2490 раз.
Награды: 1
Отличный переводчик/писатель (1)

Re: Триждый краснознаменная дваждый гвардейская

Сообщение Click » 09 ноя 2011, 02:39

Leonid писал(а):Вообще-то идея назваться Librarians принадлежит мне


Данная идея мне очень понравилась.
А это мнение особенно:
DeJaVu писал(а):название юнита должно косвенно говорить о портале
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать...(с) Цой
Изображение
Пожертвования на русификацию книг по БТ принимаются на:
Яндекс.Деньги: 410012535804526
Аватара пользователя
Click
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 2751
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 14:57
Откуда: Приднестровье, Тирасполь
Благодарил (а): 1692 раз.
Поблагодарили: 341 раз.
Награды: 1
За заслуги перед порталом, 1ст (1)

Re: Трижды краснознаменная дважды гвардейская

Сообщение Юджин » 09 ноя 2011, 12:38

Думаю что в таком щепетильном вопросе, без голосования никак не обойтись - как верно заметил камрад Сайленсер...а то все к банальному флуду сведется как недавно мы видели воочию.
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Re: Трижды краснознаменная дважды гвардейская

Сообщение DeJaVu » 09 ноя 2011, 12:41

CSA_Eragon писал(а):Думаю что в таком щепетильном вопросе, без голосования никак не обойтись - как верно заметил камрад Сайленсер...а то все к банальному флуду сведется как недавно мы видели воочию.

На самом деле, как только будет о чем голосовать сразу сделаем. Спасибо за ваше мнение, мы ценим его.
Даешь перевыполнить план по выпуску вехикулярных огнеметов в отчетном 3145 году!
Аватара пользователя
DeJaVu
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 17:41
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 1237 раз.

Re: Трижды краснознаменная дважды гвардейская

Сообщение Kuntar » 09 ноя 2011, 13:30

хм...

Я понимаю, что столь малое время пребывание на форуме + малое кол-во сообщений делают моё мнение малозначимым, но...

Библиотекари - нормально.
Эмблема и камуфляж для меня - не так принципиальны (кроме откровенно маразматических).

Но вот описание/история!!! Надо найти мало того чтобы универсальное решение для удовлетворения (хотя бы не противления) любителей блейкистов, кланеров или комгвардейцуев. Надо чтобы изначально отряд/подразделение воспринималось серьзно и даже вызывало неодолимое желание в него вступить.

Я не прошу чтобы отряд был "диверсионным отрядом кланов, отважно служившим в рядах комгвардии, потом завоевавший любовь и уважение всех домов, и поддерживающий в некоторых пунктах программы блейкистов". Но вот желание воевать в отряде "книжных червей", по сути коктейле из УЧЕНЫХ и лицензированных искателей-археологов, у меня ни как у кланера, ни как у простого человека нет и не будет.

Поэтому надо прописать какую-то более славную и впечатляющую историю. С пафосом, превозмоганием и перспективами роста кол-ва и качества. Ибо не надо ВО ВСЕМ связываться с образом библиотеки. Названия "библиотекари" (с любыми дополнениями. Хоть "красные" хоть "няшные") и узнаваемой эмблемы более чем достаточно.

ИМХО

Теперь можете посылать со словами "тебя еще вообще никто не звал. Не нравится - вали отсюда". ;-) 8-)
Откройте, милиция!!!
Пошли на №"%, я сейчас полицию вызову!
Аватара пользователя
Kuntar
Академик
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 13:17
Благодарил (а): 419 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Награды: 1
Покраска по форме IS - к (1)

Re: Трижды краснознаменная дважды гвардейская

Сообщение acefalcon » 09 ноя 2011, 13:42

Думаю, что лучшим слоганом для команды было бы "Ересь произрастает из безделья". Ибо воистину!
Jack, you have debauched my sloth!
Аватара пользователя
acefalcon
Академик
 
Сообщения: 6392
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 12:26
Откуда: Желтогорск
Благодарил (а): 1691 раз.
Поблагодарили: 3249 раз.
Награды: 6
За заслуги перед порталом, 3ст (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое Гранд Кишение-11, 1ст. (1) Вел. Воздушное Кишение-12, 1ст (1) Кастом-2015 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Re: Трижды краснознаменная дважды гвардейская

Сообщение KolbunD » 09 ноя 2011, 14:03

Kuntar
Я не прошу чтобы отряд был "диверсионным отрядом кланов, отважно служившим в рядах комгвардии, потом завоевавший любовь и уважение всех домов, и поддерживающий в некоторых пунктах программы блейкистов". Но вот желание воевать в отряде "книжных червей", по сути коктейле из УЧЕНЫХ и лицензированных искателей-археологов, у меня ни как у кланера, ни как у простого человека нет и не будет.

если это про мою краткую историю, то я ни про каких археологов не писал.
Подразделение сформировано из сборной солянки независимых наемников, ранее подрядившихся работать на «Virtue Cartographers Unlimited» (не знаю как правильно написать), расположенной на Virtue, в 3044 году.

и какие они ученые или археологи? Наемники одиночки, работающие за миску риса и томик Мао назначенные деньги. наоборот здесь можно нарисовать весьма красочных персонажей в меру извращенной фантазии каждого играющего.
Да и что это народ доколебывается до книжных червей или библиотекарей? Это нейтральное название, не указывающее на кланы, сферу или периферию. Наоборот, инициатор этих названий старался дистанцироваться от уклона в чью либо фракцию, так что выделять "я кланер", "я пират" "я фанат Гарри Поттера" я бы не советовал по причине глупости и бессмысленности. Я себя отношу к сторонникам Дома Девиона и наемникам, таки мне, что, нужно искать как приятнуть название "библиотекари" к моим фракциям? Читая посты начинаю подозревать, что флудильная зараза с того сайта сюда попадает.
Давайте скомпануем названия
Библиотекари
Боевые совы - Library Wyrms
Library Owls - Библиотечные Совы
Bookworms - книжные черви

если есть еще давайте и голосовать в течении недели
Лютасцю больш небяспечны, чым люты драпежнік,
Зубр для людзей не страшны, не чапай — не зачэпіць,
Будзе стаяць як укопаны — пастыр на варце,
Не страпянецца, а позіркам пасціць няспынна
I чараду, і сям'ю ў чарадзе на папасе
Аватара пользователя
KolbunD
Лучший Фанфикописатель 2009, 2011
 
Сообщения: 4023
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 12:26
Откуда: Минск
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 1110 раз.
Награды: 4
VIP-Читатель (1) За заслуги перед порталом, 2ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Золотой призер ФанФик-2011 (1)

След.

Вернуться в MechWarrior Online

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13