Гадалки по новым мехам МВО

Название говорит само за себя.

Модераторы: Siberian-troll, Hobbit

Re: Гадалки по новым мехам МВО

Сообщение alandon » 22 фев 2013, 12:25

Хотелось бы покататься на Marauder
http://www.sarna.net/wiki/Marauder
Два средних лазера и автопушка. 75 тонн.
Аватара пользователя
alandon
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 23:18
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Гадалки по новым мехам МВО

Сообщение Пауль » 22 фев 2013, 12:34

3аявки на другом форуме :)
Разница между фанатизмом и преданностью в ширине зрачков. Терра, 2010, Леонов Павел
Нет никакой разницы между мечтой и дымом кроме желания
Аватара пользователя
Пауль
Энциклопедист
 
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:54
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Награды: 3
Бронзовый призер ФанФик-2011 (1) Кольца вокруг гнезда (1) Иррегуляры vs Крылья (1)

Re: Гадалки по новым мехам МВО

Сообщение Юджин » 22 фев 2013, 13:25

alandon писал(а):Хотелось бы покататься на Marauder
http://www.sarna.net/wiki/Marauder
Два средних лазера и автопушка. 75 тонн.


Он unseen. Если рыбы его и введут, то изуродуют внешний облик Иглесиасом так, что и Вейсман с Макроссом не узнают.
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Re: Гадалки по новым мехам МВО

Сообщение Leonid » 22 фев 2013, 13:43

Сначала урегулируют права, потому что уродовать его они и не хотят, ресин давно существует.
Аватара пользователя
Leonid
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 12:22
Откуда: берлога под Санкт-Петербургом
Благодарил (а): 550 раз.
Поблагодарили: 2490 раз.
Награды: 1
Отличный переводчик/писатель (1)

Re: Гадалки по новым мехам МВО

Сообщение Kuntar » 23 фев 2013, 09:48

CSA_Eragon писал(а):Он unseen. Если рыбы его и введут, то изуродуют внешний облик Иглесиасом так, что и Вейсман с Макроссом не узнают.


Ну, "изуродует" это несколько не то слово. Не согласен в корне.

http://i.imgur.com/yqqEB.jpg

Очень даже!
Откройте, милиция!!!
Пошли на №"%, я сейчас полицию вызову!
Аватара пользователя
Kuntar
Академик
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 13:17
Благодарил (а): 419 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Награды: 1
Покраска по форме IS - к (1)

Re: Гадалки по новым мехам МВО

Сообщение Юджин » 23 фев 2013, 21:18

Kuntar

Врядли в таком виде Марадер будет. Не рискнут рыбы. А так очень даже и ничего, узнаваемо.
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Re: Гадалки по новым мехам МВО

Сообщение Kuntar » 24 фев 2013, 00:02

Ох. Откопал. Это не Иглесиас. Но тоже весьма известный БТ-художник.

Вот хоть бы не так. :facepalm:

Изображение


Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Оффтоп: Только сейчас баннер заметил. Уж у Соколов? Куда катится мир?! :facepalm:
Откройте, милиция!!!
Пошли на №"%, я сейчас полицию вызову!
Аватара пользователя
Kuntar
Академик
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 13:17
Благодарил (а): 419 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Награды: 1
Покраска по форме IS - к (1)

Re: Гадалки по новым мехам МВО

Сообщение DC_Tigor » 24 фев 2013, 00:15

Таким будет Тимбер Вульф :D
Лунным сияньем
Залита вишня в горах.
Вижу, под ветром
Дрожь по деревьям прошла, -
Значит, цветы опадут?!
Аватара пользователя
DC_Tigor
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 12:47
Откуда: Самара
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Награды: 1
Отличный переводчик/писатель (1)

Re: Гадалки по новым мехам МВО

Сообщение Kuntar » 24 фев 2013, 00:29

DC_Tigor писал(а):Таким будет Тимбер Вульф :D


Ну так ето он и есть. Не дай божа. Иглесиас их хоть МОЩНЫМИ рисует.
Откройте, милиция!!!
Пошли на №"%, я сейчас полицию вызову!
Аватара пользователя
Kuntar
Академик
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 13:17
Благодарил (а): 419 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Награды: 1
Покраска по форме IS - к (1)

Re: Гадалки по новым мехам МВО

Сообщение Юджин » 24 фев 2013, 11:03

Тимбер Вульф внушает. Рациональный кокпит кстати, получше "оранжереи" офф.дизайна. :thumbup:

Kuntar

Оффтоп: товарищ Волк, а что вы делаете в сфероидном мерк-подразделении? 8-) Дезгра, однако. Я лично бондсмен и абтаха в клане, что для кланера нормально. У труъ альтернативных соколов МВО даже юзербар специальный есть и служат пленные койоты с снежными воронами. Если верить Торстону, то у Соколов даже граждане периферии в клане живут.
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Re: Гадалки по новым мехам МВО

Сообщение Kuntar » 24 фев 2013, 11:34

CSA_Eragon писал(а): Kuntar

Оффтоп: товарищ Волк, а что вы делаете в сфероидном мерк-подразделении? 8-) Дезгра, однако. Я лично бондсмен и абтаха в клане, что для кланера нормально. У труъ альтернативных соколов МВО даже юзербар специальный есть и служат пленные койоты с снежными воронами. Если верить Торстону, то у Соколов даже граждане периферии в клане живут.


По пунктам.

Оффтоп: 1. Ознакомьтесь с ростером 13-го кластера Клана Волка "Сталкеры".
2. Юзербар должен разбить моё сердце? :facepalm:
3. Историю моего персонажа Вы сможете прочитать в специальном разделе... Ах да, не можете. Нет доступа. Пичалька. Ну тогда ожидайте открытой информации по подразделению "Библиотекари".
4. А если читать не только Торстона? Например немного пролистать историю Драгун Вульфа, биографию Наташи Керенской и пр?
5. И вопрос дня! А что с осени 3049 года на Периферии делает ЛОР-клан с ханом, саханом, старшими офицерами? Причем на раскрашенных в свои цвета мехах, и кричащих что-то там про зеллбриген? И отчего-то мне кажется что с введением глобалки сии мужи начнут нагибать всех и вся, и зарабатывать бабосики! В отличие от например нас, которые не воюют именно официальным подразделением Клана до собственно Вторжения. Не?
Это уже не дезгра. Это параллельная Вселенная с тиранозаврами. :D
6. Моё удивление подразумевало "Почему Уж играет не со змеючками и не со своими соклановцами со всего мира, а именно с Соколами"?. Тащем-то. 8-)
Откройте, милиция!!!
Пошли на №"%, я сейчас полицию вызову!
Аватара пользователя
Kuntar
Академик
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 13:17
Благодарил (а): 419 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Награды: 1
Покраска по форме IS - к (1)

Re: Гадалки по новым мехам МВО

Сообщение Юджин » 24 фев 2013, 11:49

Kuntar писал(а):
CSA_Eragon писал(а): Kuntar

Оффтоп: 1. Ознакомьтесь с ростером 13-го кластера Клана Волка "Сталкеры".
2. Юзербар должен разбить моё сердце? :facepalm:
3. Историю моего персонажа Вы сможете прочитать в специальном разделе... Ах да, не можете. Нет доступа. Пичалька. Ну тогда ожидайте открытой информации по подразделению "Библиотекари".
4. А если читать не только Торстона? Например немного пролистать историю Драгун Вульфа, биографию Наташи Керенской и пр?
5. И вопрос дня! А что с осени 3049 года на Периферии делает ЛОР-клан с ханом, саханом, старшими офицерами? Причем на раскрашенных в свои цвета мехах, и кричащих что-то там про зеллбриген? И отчего-то мне кажется что с введением глобалки сии мужи начнут нагибать всех и вся, и зарабатывать бабосики! В отличие от например нас, которые не воюют именно официальным подразделением Клана до собственно Вторжения. Не?
Это уже не дезгра. Это параллельная Вселенная с тиранозаврами. :D
6. Моё удивление подразумевало "Почему Уж играет не со змеючками и не со своими соклановцами со всего мира, а именно с Соколами"?. Тащем-то. 8-)



1. Это официальная корпа МВО или некий фан-клуб? Не в теме просто.
2. Не понял вашей фразы, если честно.
3. Я читал на форуме МВО визитку корпорации. Она заявлена как сфероидная. Мы тоже играем до появления Кланов как мерки Штайнеров, вынуждено.
4. А причем здесь все это? И Соколы и Волки охотно принимали достойных бондсменов даже из Сферы, особенно Волки. ЕМНИП. Тем более это касается воинов других Кланов.
5. Вы путаете RJF с CJF (Russian) видимо. Ну с последователями "манифеста труевости", точнее. (мы их альтернативщиками зовем) Наш клан пока как Штайнеровская мерк-корпа зареген и ростера как такового пока нет. Рано еще. http://mwomercs.com/forums/topic/32776- ... de-falcon/
6. Хочу играть и общатся с соклановцами на родном языке. И если по канону, никаких ужей в Сфере не будет и не было, под своими знаменами. Только как абтахи в кланах-вторженцах.
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Re: Гадалки по новым мехам МВО

Сообщение Kuntar » 24 фев 2013, 12:29

CSA_Eragon писал(а):1. Это официальная корпа МВО или некий фан-клуб? Не в теме просто.
2. Не понял вашей фразы, если честно.
3. Я читал на форуме МВО визитку корпорации. Она заявлена как сфероидная. Мы тоже играем до появления Кланов как мерки Штайнеров, вынуждено.
4. А причем здесь все это? И Соколы и Волки охотно принимали достойных бондсменов даже из Сферы, особенно Волки. ЕМНИП. Тем более это касается воинов других Кланов.
5. Вы путаете RJF с CJF (Russian) видимо. Ну с последователями "манифеста труевости", точнее. (мы их альтернативщиками зовем) Наш клан пока как Штайнеровская мерк-корпа зареген и ростера как такового пока нет. Рано еще. http://mwomercs.com/forums/topic/32776- ... de-falcon/
6. Хочу играть и общатся с соклановцами на родном языке. И если по канону, никаких ужей в Сфере не будет и не было, под своими знаменами. Только как абтахи в кланах-вторженцах.


Оффтоп: 1. Это официальные Волки в РФ и СНГ. Мы не делились как Птички. И у нас нет проблем с ЧСВ. Мы не называем себя КЛАНОМ. Мы лишь подразделение Клана Волка.
2. Ну было сказано "У альтернативных соколов МВО даже юзербар специальный есть". И? Это должно нас как-то впечатлить?
3. Сфероидная. Да. Но с рядом нюансов. А вот то что до Вторжения играете за Штайнеров - это гуд. Это правильно.
5. Да, блин. Перепутал.
6. Вот именно. Об том и речь. Просто удивил выбор именно Соколов. Это как-то с ИРЛ связано? Просто есть Гадюки (крайне адекватные парни), есть Медведи. В нашей среде весьма много клансменов


А вообще... Выдохни, бро! Я сегодня настроен на толстый троллинг. :D Не обращай внимания. :D :beer:
Откройте, милиция!!!
Пошли на №"%, я сейчас полицию вызову!
Аватара пользователя
Kuntar
Академик
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 13:17
Благодарил (а): 419 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Награды: 1
Покраска по форме IS - к (1)

Re: Гадалки по новым мехам МВО

Сообщение RW_Nova » 24 фев 2013, 13:42

Вообще-то эта тема посвященная МВО, а не личным разборкам, модераторы, потрите лишнее.
Clan Wolf
Star Commander
4th Striker Cluster
Alpha Galaxy
Аватара пользователя
RW_Nova
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 21:53
Откуда: Toronto, Canada
Благодарил (а): 179 раз.
Поблагодарили: 109 раз.

Re: Гадалки по новым мехам МВО

Сообщение Юджин » 24 фев 2013, 13:59

RW_Nova

Да разборок то и нет никаких. Просто флуд мво-шников "по клановски" и по корпорациям\кланам. Перенести можно просто, информация опять же разъясняется по разным корпам. :beer:
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Re: Гадалки по новым мехам МВО

Сообщение Kuntar » 24 фев 2013, 14:38

RW_Nova

Какие разборки? Здесь - территория дружбы. На полном серьезе. Ушли в личку поболтать.

А потереть надо. Да. :oops:
Откройте, милиция!!!
Пошли на №"%, я сейчас полицию вызову!
Аватара пользователя
Kuntar
Академик
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 13:17
Благодарил (а): 419 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Награды: 1
Покраска по форме IS - к (1)

Re: Гадалки по новым мехам МВО

Сообщение acefalcon » 24 фев 2013, 21:20

Весна близко... Ужи из нор выползяше, колом вставаше и КИШЕ!
Jack, you have debauched my sloth!
Аватара пользователя
acefalcon
Академик
 
Сообщения: 6392
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 12:26
Откуда: Желтогорск
Благодарил (а): 1691 раз.
Поблагодарили: 3249 раз.
Награды: 6
За заслуги перед порталом, 3ст (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое Гранд Кишение-11, 1ст. (1) Вел. Воздушное Кишение-12, 1ст (1) Кастом-2015 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Re: Гадалки по новым мехам МВО

Сообщение Относящийся » 24 фев 2013, 21:49

acefalcon писал(а):Весна близко... Ужи из нор выползяше, колом вставаше и КИШЕ!

:lol:
А что официально говорят про "Мародер" от Исеглиаса? Поскольку они могут и не ввести его в МВО несмотря на его значимость и узнаваемость. Раз до сих пор нет арта.
Мысль тут пришла а могут в МВО всунуть танки? Ведь они во вселенной сабжа присутствуют в количестве и для пущего троллинга надо их сделать бесплатными типа каждый может поставить в ангар три танчега на выбор по умолчанию. Любой танк.
Танки менее эффективные чем мехи за то бесплатны.
Представляю бахтерт у мехводов которые по каким то причинам слили танкистам. Они то бабло платят на прокачку машин. :D
Я только странник проходящий мимо...
Аватара пользователя
Относящийся
Начитанный
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 20:21
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Гадалки по новым мехам МВО

Сообщение acefalcon » 24 фев 2013, 22:10

Мысль тут пришла а могут в МВО всунуть танки? Ведь они во вселенной сабжа присутствуют в количестве и для пущего троллинга надо их сделать бесплатными типа каждый может поставить в ангар три танчега на выбор по умолчанию. Любой танк.
Танки менее эффективные чем мехи за то бесплатны.

Пираньи всплывут кверху брюхом все от такой задачи)))
Jack, you have debauched my sloth!
Аватара пользователя
acefalcon
Академик
 
Сообщения: 6392
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 12:26
Откуда: Желтогорск
Благодарил (а): 1691 раз.
Поблагодарили: 3249 раз.
Награды: 6
За заслуги перед порталом, 3ст (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое Гранд Кишение-11, 1ст. (1) Вел. Воздушное Кишение-12, 1ст (1) Кастом-2015 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Re: Гадалки по новым мехам МВО

Сообщение Юджин » 24 фев 2013, 22:27

Относящийся

В танки играть есть чудная MMO WoT, а в МВО вроде как стреляют в робатафф. А хотя в отдаленном будущем...вон к Еве десантный ММО шутер DUST-514 прикурочили, хоть и на приставках пока и в бете еще. И прокачивать мехи, даже покупать их можно не за МС. Равно как и скиллы пилота. Если есть терпение и много играть.
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Пред.След.

Вернуться в MechWarrior Online

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10