Разборы полетов

Название говорит само за себя.

Модераторы: Siberian-troll, Hobbit

Re: Разборы полетов

Сообщение Tigre » 17 янв 2013, 11:28

После патча у них опять что то случилось с коррекцией попаданий по пингу. Визуально попадаю- демаг не наноситься, упреждение дико непонятное. Стрелять в карусели невозможно даже в атласа не попадаешь. Уж не знаю может это только у меня, но так играть нельзя :cry:
Изображение
Изображение
Глупый Атлас робко прячет тело жирное в утесах
только быстрый, смелый Спайдер гордо реет на просторе
черной молнии подобный
"Песнь о Спайдере"
Аватара пользователя
Tigre
Начинающий
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 00:35
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Разборы полетов

Сообщение Barsov » 19 янв 2013, 17:19

Купил двух Спайдеров. Вымаксовал их эндо-сталью и ферроволокном, а скорость под 140 км/ч.
Вчера затащил бой спиногрызя большим импульсным лазером. Ушел спать довольным.
Сегодня утром бегал вокруг Коммандо. Бегал я бегал, прыгал я прыгал, стрелял из "пульсов", попадал... А он встал на месте и "убил" моего меха стриками. Просто так взял и расстрелял. Не сходя с места.
Вывод: и нахрена все это?
Аватара пользователя
Barsov
Начитанный
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 00:39
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 140 раз.

Re: Разборы полетов

Сообщение Kuntar » 19 янв 2013, 17:51

Сталкер с пипсами и стриками - ОЧЕНЬ злая и полезная машина в КЛОЗЕ!!!

Я осознал вчерашнюю ошибку. На данном мехе надо уметь ЖДАТЬ, а не бежать по-волчьи на Кунтарионе в гущу мехов.

Сегодня очень классно поиграли с ребятами-Гадюками. 2-3 килла за бой. 350-800 дамага при активном подавлении ЕСМ.

Так что очень полезный мех в штурмовой линии. Добивание и снятие спиногрызов. Плюс хорошее пробитие. Буду качать его.

Сейчас на счету 6800000. Моя цель на сегодня - купить 3 Сталкера и прокачать пока халява. Те два прокачаны полностью на бейсике.
Откройте, милиция!!!
Пошли на №"%, я сейчас полицию вызову!
Аватара пользователя
Kuntar
Академик
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 13:17
Благодарил (а): 419 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Награды: 1
Покраска по форме IS - к (1)

Re: Разборы полетов

Сообщение Leonid » 28 мар 2013, 10:18

Мдаааа...
2 месяца прошло. Совершенствования нет, не растем над собой.
По поводу Ягуаров - VRGD не должны иметь с ними особых проблем в плане прямого боя. Когда мы с ними играли, были игры клоуз против клоуза, наша основная ударная группа их превосходила в прямом бою, но у них куда более ранообразные и сложные тактические приемы + просто ультимативные лайты, если не ошибаюсь во время игр с SJR у нас на воронах были PartyAlias - лучший лайт юнита, и RedDiablo (этот вообще с золотым флажком лайта с эвента Be a hero), и каждый раз когда дело доходило до боя, они максимум забирали только одну вражескую ворону, после чего умирали и у нас начинался захват базы. Таким образом мы проиграли второй бой (начался захват, из основной группы пришлось вывести медаков в результате чего нас задавили буквально в "догонку" по растянувшимся отходящим к базе силам). Четвертый бой - опять же умерли лайты, и начался кентурионский круг - через всю группу пробегают два зомби-цента, ловят весь фокус и разворачивают всех жопами к точке выхода откуда следом идут слапокаты и раздают альфы в спины.
Пятый бой - просто промахнулись мимо друг друга, мы пошли через верхний город, они через нижний. Опять же их лайты об этом узнали раньше поэтому нам пришлось убивать их лайтов у них на базе, а наши даже не успели добежать, в итоге слили захват на счете 2:0.

Самое важное выделил.
Также стоит обратить внимание, что ягуарская птичка сумела при смерти подставить своих врагов, причем лучших пилотов лайтов. Ничего не напоминает?
Ну и последний их бой тоже ну очень знакомый. Только наоборот, и у нас не получилось.
Аватара пользователя
Leonid
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 12:22
Откуда: берлога под Санкт-Петербургом
Благодарил (а): 550 раз.
Поблагодарили: 2490 раз.
Награды: 1
Отличный переводчик/писатель (1)

Re: Разборы полетов

Сообщение Intek » 31 мар 2013, 09:29

Ребята и девушка,(кто будет играть в 8), отпишитесь пожалуйста мне у кого из вас есть:
1) легкие мехи с ЕСМ и просто легкие мехи.
2) быстрые центы ближнего боя, горбуны 4сп, 4п, 4н
3) катафракты
Изображение в строю
Аватара пользователя
Intek
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 20:59
Откуда: самарские мы
Благодарил (а): 208 раз.
Поблагодарили: 96 раз.

Объявления о сборе личного состава

Сообщение Вольфлин » 06 апр 2013, 20:24

Итак, господа и дамы, в назначенное время тренировок в сети присутствуют 6 человек. Это уже не диагноз - это приговор. Или нам таки нужен коммисар, загоняющий в строй под дулом автопушки? Где все??? Если народ опять появится ближе к 24 часам по Москве, то это уже банальное неуважение к членам отряда, живущим восточнее нашей "горячо любимой" столицы :evil: :evil:
Оружие всегда одно и то же... Страх!
Аватара пользователя
Вольфлин
Читатель
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 22:56
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Re: Объявления о сборе личного состава

Сообщение Kuntar » 06 апр 2013, 20:33

Пфф...

Вчера так же было. В ТС вообще кроме Неонилы никто не заглядывал.
Откройте, милиция!!!
Пошли на №"%, я сейчас полицию вызову!
Аватара пользователя
Kuntar
Академик
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 13:17
Благодарил (а): 419 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Награды: 1
Покраска по форме IS - к (1)

Re: Объявления о сборе личного состава

Сообщение Вольфлин » 06 апр 2013, 20:40

Кунтар. Вы, господа офицеры, голосовали за слияние с кланом Волка. Оставим в стороне вопрос о легитимности, но блин, за каким чертом вся эта суета, если явка чуть менее, чем никакая? И это в установленное общим голосованием время :evil:

UPD: Жду еще час, если никого не будет, пойду сколачивать постоянную роту в Танках. Там точно не у всех разом "глюки после обновления" :(
Последний раз редактировалось Вольфлин 06 апр 2013, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
Оружие всегда одно и то же... Страх!
Аватара пользователя
Вольфлин
Читатель
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 22:56
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Re: Объявления о сборе личного состава

Сообщение Юджин » 06 апр 2013, 21:08

Эти проблемы не только у вас. Многим МВО поднадоела, спасибо рыбкам. Я до релиза лично, чаще чем раз в неделю-две и не планирую играть, даже соло. Нет настроения и я не задрот. 8-)
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Re: Объявления о сборе личного состава

Сообщение Kuntar » 06 апр 2013, 21:25

1. Голосовали как раз для того, чтобы ХОДИЛИ и находили для себя четверки/восьмерки.
2. Все только говорят. Приходят единицы. Мне их под дулом автомата вести?

Вывод. Библиотекари сильны только на словах. И на словах желают развиваться и тренироваться. На деле - никого нет. Если есть, то только в РК и в 4-ках.

Договор как не обязывал никого, так и не обязывает. Однако отсутствие РЕАЛЬНЫХ игроков в ТС, и ПОЛНОЕ нежелание появляться у союзников, формирует соответствующее впечатление об отряде. ИГРОВОГО отряда по сути нет. УВЫ.

ПыСы. А глюки после патча реально у большинства. Вылеты, дропы с задержкой и пр. хрень - реальность. Однако я сомневаюсь что после фикса у нас резко возникнет постоянно играющая рота.
Откройте, милиция!!!
Пошли на №"%, я сейчас полицию вызову!
Аватара пользователя
Kuntar
Академик
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 13:17
Благодарил (а): 419 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Награды: 1
Покраска по форме IS - к (1)

Re: Объявления о сборе личного состава

Сообщение Leonid » 06 апр 2013, 21:49

Лично я готов перебраться играть на постоянку с Волками, если их не смущает, что я без связи, а меня не будет смущать, что кто-то при мне качает говноСпайдера. Или вообще занимается непонятно чем.
Аватара пользователя
Leonid
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 12:22
Откуда: берлога под Санкт-Петербургом
Благодарил (а): 550 раз.
Поблагодарили: 2490 раз.
Награды: 1
Отличный переводчик/писатель (1)

Re: Объявления о сборе личного состава

Сообщение Вольфлин » 06 апр 2013, 22:00

Kuntar писал(а):1. Голосовали как раз для того, чтобы ХОДИЛИ и находили для себя четверки/восьмерки.
2. Все только говорят. Приходят единицы. Мне их под дулом автомата вести?

Вывод. Библиотекари сильны только на словах. И на словах желают развиваться и тренироваться. На деле - никого нет. Если есть, то только в РК и в 4-ках.

Договор как не обязывал никого, так и не обязывает. Однако отсутствие РЕАЛЬНЫХ игроков в ТС, и ПОЛНОЕ нежелание появляться у союзников, формирует соответствующее впечатление об отряде. ИГРОВОГО отряда по сути нет. УВЫ.

ПыСы. А глюки после патча реально у большинства. Вылеты, дропы с задержкой и пр. хрень - реальность. Однако я сомневаюсь что после фикса у нас резко возникнет постоянно играющая рота.


1. И что изменилось?

2. Если надо, то и с показательным расстрелом. Понятно, если у человека дела. НО. Две недели назад Торкс не иобломался написать мне в личку, что будет тренировка. А от офицеров я что-то уведомлений не видел.

3. Игрового отряда нет? И кто этот факт допустил? Кто поощрял индивидуализм? Кто ныл что восьмеркой мы сосем, и вместо нарабатывания опыта командной игры продолжал дрочить на стату????

ПыСЫ. А глюки - они не у всех и не всегда.
Оружие всегда одно и то же... Страх!
Аватара пользователя
Вольфлин
Читатель
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 22:56
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Re: Объявления о сборе личного состава

Сообщение Kuntar » 06 апр 2013, 23:10

И что изменилось?


Ничего. В этом виноваты офицеры?

Две недели назад Торкс не иобломался написать мне в личку, что будет тренировка. А от офицеров я что-то уведомлений не видел.


Это шутка? А попу подтереть кому надо?Если у кого-то нет должного уровня самоорганизации, я не обязан его вызванивать по сотовому чтобы позвать на покатушки мехов. Пришли - значит хотят. Не пришли - значит не хотят. Значит вопрос об игровом весе подразделения можно закрывать.

И кто этот факт допустил? Кто поощрял индивидуализм? Кто ныл что восьмеркой мы сосем, и вместо нарабатывания опыта командной игры продолжал дрочить на стату????


Я?! :shock: :o

Ты меня явно с кем-то путаешь.

А глюки - они не у всех и не всегда.


Искренне рад за тебя. У большинства с кем я играю (и против кого играю) они есть. Из-за них даже перенесли матч RHOD. Или это всё глюки сознания?

ПыСы. Если что так, то я в ростере Клана Волка и больше официально не состою в Библиотекарях, играя только в качестве гостя. О чем я ОФИЦИАЛЬНО уведомил командование на офицерском собрании. На данный момент я координатор с Кланом Волка.

Так что я теперь тем более не буду никому писать на мыло, в скайп и пр для созыва. Либо РЕАЛЬНЫЕ бойцы в союзе, либо союз на бумаге. Мне без разницы. С Библиотекарями я буду бегать и дальше. Для общения. А расти как игрок - в своём Клане.

Каждый выбирает своё.
Откройте, милиция!!!
Пошли на №"%, я сейчас полицию вызову!
Аватара пользователя
Kuntar
Академик
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 13:17
Благодарил (а): 419 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Награды: 1
Покраска по форме IS - к (1)

Re: Объявления о сборе личного состава

Сообщение Demon08 » 06 апр 2013, 23:12

Сейчас сгоняли 8-кой. Слабовато конечно но огромный плюс что собрались. И потом, это же тренеровка, будут и горькие поражения и сладкие победы. 2 боя подряд попали с одной и тойже командой. счёт 1:1. Спасибо большое Интеку за командование. Мне понравилось. Если бы не больная голова я бы ещё погонял бы.
Аватара пользователя
Demon08
Начитанный
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:49
Благодарил (а): 1288 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Объявления о сборе личного состава

Сообщение Intek » 06 апр 2013, 23:14

Кунтар, мы сейчас спокойно отыграли 3 боя в 8х, в ТС заходил там и наши были и ваши, так что я проблем не вижу.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Сейчас тоже играют, полной 8й, смысл лезть к вам когда у вас полная группа?
Изображение в строю
Аватара пользователя
Intek
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 20:59
Откуда: самарские мы
Благодарил (а): 208 раз.
Поблагодарили: 96 раз.

Re: Объявления о сборе личного состава

Сообщение Kuntar » 06 апр 2013, 23:27

Кунтар, мы сейчас спокойно отыграли 3 боя в 8х, в ТС заходил там и наши были и ваши, так что я проблем не вижу.


Ну и замечательно.

Сейчас тоже играют, полной 8й, смысл лезть к вам когда у вас полная группа?


Сейчас играют. Через 10 минут кто-то уйдет. А то и не один.

Смысл не напрашиваться на бои, а просто висеть И в ТС. При этом играть так же 8-ку Библиотекарей. Кто против? Но если вдруг что - всегда можно оперативно пообщаться. Ну и например поиграть 8 против 8. Библиотекари против Волков. К слову.

Добавлено спустя 51 секунду:
Leonid писал(а):Лично я готов перебраться играть на постоянку с Волками, если их не смущает, что я без связи


Я спрошу.
Откройте, милиция!!!
Пошли на №"%, я сейчас полицию вызову!
Аватара пользователя
Kuntar
Академик
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 13:17
Благодарил (а): 419 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Награды: 1
Покраска по форме IS - к (1)

Re: Объявления о сборе личного состава

Сообщение Leonid » 06 апр 2013, 23:29

Вольфлин писал(а):Игрового отряда нет? И кто этот факт допустил? Кто поощрял индивидуализм? Кто ныл что восьмеркой мы сосем, и вместо нарабатывания опыта командной игры продолжал дрочить на стату????

По описанию похоже на меня, но виновным себя не считаю.
а)Отряда нет...
Простите, а я его вам откуда достану? А вы значит на готовенькое? Ядро юнита - это осознанно ответственные товарищи, а не устраивающие срачи.
б) кто допустил?
Точно не я. Я еще с второй половины декабря прошлого года начал бить в набат, что что-то с нами не так.
в) кто поощрял индивидуализм?
Хм?.. :old1:
г) Кто ныл что восьмеркой мы сосем, и вместо нарабатывания опыта командной игры продолжал дрочить на стату????
Грешен.
Но таки сосали за щеку, было? Хорошо, что тогда - не с проглотом. Вот и оставалось так развлекаться, в ожидании, пока остальные руку набьют. Сейчас уже как-то пофиг, но как инструмент грубой оценки эффективности своей игры стата работает.
Лично я оперативно реагировать в меняющейся обстановке 8-к не могу. Можно это как-то обойти, разработав стратегии игры на картах. Я мог бы этим заняться. Не тактики заметьте, именно стратегии. А потом можно уже выучить кодовые фразы, и быстренько их набивать.

Если ребята под командованием Интека несколько боев сейчас выиграли - рад за... я теперь даже и не знаю, "нас" или "вас".
Аватара пользователя
Leonid
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 12:22
Откуда: берлога под Санкт-Петербургом
Благодарил (а): 550 раз.
Поблагодарили: 2490 раз.
Награды: 1
Отличный переводчик/писатель (1)

Re: Объявления о сборе личного состава

Сообщение Вольфлин » 07 апр 2013, 01:53

Ребята, не сочтите за провокацию, но:
Кунтар, если вы не офицер данного юнита то с какого перепоя я вижу ваш ник в итогах голосования? Или мы часть Драгун, а Коты не в курсе???
Ты меня явно с кем-то путаешь.
- возможно виновны не конкретно вы.

Леонид. Вы уж простите, mon cher ami, но именно вы были флагманом индивидуальной игры. И, ИМХО, личный скилл никак не влияет на командную игру.

UPD: Погорячился. Простите дурака.
Последний раз редактировалось Вольфлин 07 апр 2013, 07:42, всего редактировалось 1 раз.
Оружие всегда одно и то же... Страх!
Аватара пользователя
Вольфлин
Читатель
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 22:56
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Re: Объявления о сборе личного состава

Сообщение Snyker » 07 апр 2013, 02:21

Народ. Я думаю, корову можно разделить.
ПОСЛЕ 3117 ДЛЯ МЕНЯ бт НЕТ!!!!
Аватара пользователя
Snyker
Академик
 
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 00:04
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 292 раз.

Re: Разборы полетов

Сообщение Leonid » 07 апр 2013, 08:09

Вольфлин писал(а):UPD: Погорячился. Простите дурака.

ОК. Только я уже все прочитал до правки.
И вот что скажу: если есть ко мне вопросы, давай в штабе RC офицерским составом соберемся, и я при свидетелях готов отчитаться за каждый свой поступок. А также смогу в режиме реального времени поймать тебя за язык по каждому пункту и задать встречные вопросы.

Дальше: я против некоторых тактик не потому, что ее предложил Вольфлин и некая группа неназванных товарищей, а по их результатам.
Деф на горной базе Фореста напомнить? Ждем до упора и попадаем под перекрестный огонь с 3 направлений (проход к туннелю, прямо, с воды). Хотя я не знаю, кто это предложил, эта тактика определенно была нежизнеспособна. Иногда выигрывали, не спорю, но вот именно, что иногда. тут скорее в 8-ми личных схватках личный скилл решал (особенно при превозмоганиях) или кто-то глупый высунулся, огреб, а дальше просто перевес по стволам.

И последнее. Офицер это не выше в расстрельном списке, а умение видеть карту боя и делать выводы, использовать имеющееся материально-техническое обеспечение. И танкование на Воронах/Коммандо на Фрозене в число победных тактик не входит. Два раза за последний месяц мне хотелось разбить себе лицо. :facepalm:
Аватара пользователя
Leonid
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 12:22
Откуда: берлога под Санкт-Петербургом
Благодарил (а): 550 раз.
Поблагодарили: 2490 раз.
Награды: 1
Отличный переводчик/писатель (1)

Пред.След.

Вернуться в MechWarrior Online

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10