Разборы полетов

Название говорит само за себя.

Модераторы: Siberian-troll, Hobbit

Разборы полетов

Сообщение Leonid » 23 окт 2012, 15:44

Я потом создам отдельный раздел форума, только для членов Библиотекарей.
Пока у меня ко всем участникам боев несколько вопросов, что вы думаете, почему так получилось, кто/что виноват и предложения, как это исправить.
Мне тоже есть что сказать, но в 2 словах не получится, пока воздержусь, хочу сначала узнать ваше мнение.
Также отметьтесь, кому мне дать доступ к этому разделу.
Я, Пиро, Кунтар, Дежавю, Клик, Тигор (форумные ники).
Аватара пользователя
Leonid
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 12:22
Откуда: берлога под Санкт-Петербургом
Благодарил (а): 550 раз.
Поблагодарили: 2490 раз.
Награды: 1
Отличный переводчик/писатель (1)

Re: Объявления о сборе личного состава

Сообщение Kuntar » 23 окт 2012, 18:57

Пока у меня ко всем участникам боев несколько вопросов, что вы думаете, почему так получилось, кто/что виноват и предложения, как это исправить.


Моё субъективное мнение.

1. Изначальный дисбаланс в классах. Мы всё никак не можем определиться с мехами. То у нас 5 Атласов, СРМ ката и 2 центуриона. То у нас 5 кат, включая лрмную, 2 цента и Ханч... И прпрпрпр. В итоге роли не продуманы. Кеся-меся. Сливаем и дальний бой и клоз.

Перекличка ничего не дает.

2. Нет разведки. И в боях с командами это был один из важнейших факторов поражения.

3. Мы не умеем создавать, и главное ДЕРЖАТЬ строй. Т.е. вроде как передвигаемся колонной/шеренгой. А как начинается бой, начинается броуновское движение в ограниченном пространстве. Как следствие - перекрытие секторов обстрела, обесценивание ЛРМов, потеря ощущения поля боя.

А вот на тех же старперов было приятно, ЧЕРТОВСКИ приятно посмотреть. Вот на меня вышел Атлас. Обменялись залпами. Он отошел. Я отошел. Через пару секунд на меня ШЕРЕНГОЙ выходят 2 Атласа, Ката, еще одна мгновенно оказывается на пригорке и гасит меня сверху, Ханч обходит по широкой дуге с тыла. Перед гибелью любовался.

Про отсутствие концентрации огня уже много раз говорили.

Плюс ГРАМОТНЫЙ выбор цели. Вчера просто убило когда на фрозене была дана команда гасить Атласа. И это в их то четком строе. Итог закономерен. Все ДО УСРАЧКИ мочили несчастного, но ОЧЕНЬ живучего Аталаса, игнорируя другие цели. А они спокойно нас валили.

Ну и еще важный момент. Это касается например Леонида. Хрен с ним с микрофоном. Но вот наушники просто обязательны. Команды и обстановка в основном озвучивается голосом. В чат либо некогда писать, либо просто забывают. В итоге 1-2 игрока начинают "героическую" войну. Ибо не всегда даже опытные игроки могут грамотно ПРОЧУВСТВОВАТЬ поле боя БЕЗ знания переговоров команды.

Примером приведу всё того же сраного Дженнера. Он стал на нашу базу. Туда пошли 2 меха по голосовой команде. И ЕЩЕ 2 меха по собственному разумению. И не важно, успели мы вернуться или нет. Был ли мехвоин Дженнера профи, или смылся бы сразу. Не важно. Сам факт имеет место быть.

Примерно так. Это всё сугубо ИМХО. Основано на личных ощущениях.

ПыСы. И ребята, давайте не сраться после проигранных боев. А то не очень приятно слушать "Нахер ты взял Ханча?", "Ты не умеешь стрелять", "Ты мудак, зачема полез в кишку, мы из-за тебя просрали". Я утрирую. Но помним - это игра. Это в первую очередь приятное общение и фан. Плюс ПОЗИТИВНЫЙ азарт. Имхо. :friends: :beer:

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
могу отметить что скорее всего не хватает пока практики командных боев и слаженности действий


Практики командных боев у основного костяка уже по несколько сотен боев. И рандомы разбираются уже в 98 случаях из 100. А вот опыта ПРОТИВ команд маловато.

Как маловато и опыта АТАКИ, а не обороны.

ЧТО ВАЖНО!!! Мы ОЧЕНЬ ХЕРОВО играем когда попадаем не на привычные стартовые места. Опыт показывает, что если например мы попадаем в порт РиверСити, то бой может быть каким угодно. Но шансы играть от дефа на Н5, и выиграть - ОЧЕНЬ высоки. Однако же на моей памяти в той же "цитаделе" мы мы выигрывали от силы раз пять.

Т.е. надо ДЕТАЛЬНО продумать и отыграть на практике следующие вещи:

1. Игра в непривычной стартовой локации.
2. Штурм, замена дефу.
Откройте, милиция!!!
Пошли на №"%, я сейчас полицию вызову!
Аватара пользователя
Kuntar
Академик
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 13:17
Благодарил (а): 419 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Награды: 1
Покраска по форме IS - к (1)

Re: Объявления о сборе личного состава

Сообщение Demon08 » 23 окт 2012, 20:54

И мне прошу дать доступ к данному разделу.

А по поводу командных боёв (не считая рандомных) нам нехватает практики.
Нужно:
1. Определиться кто на чём гоняет и исходя из этого строить планы и тактику.
2. Научиться правильно выбирать цель и фокусить её групповым огнём (это мы умеем,но не всегда), опять же необязательно лупить цель всей 8-кой (вспоминаем горький опыт с Атласом).
3. Нет разведки практически. (Спасибо некоторым людям за разведку когда они есть)

Это моё мнение. Не судите сильно :oops:

Чуть не забыл, совершенно согласен с Кунтаром на счёт того что это всего лишь игра, ненужно психовать и срываться. Надо уметь побеждать и уметь проигрывать.
Аватара пользователя
Demon08
Начитанный
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:49
Благодарил (а): 1287 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Объявления о сборе личного состава

Сообщение DC_Tigor » 23 окт 2012, 21:27

Леонид, прошу предоставить мне доступ к данному разделу.
Скажу свое мнение насчет разведки. Она нужна в том случае, если это реально разведка (заспотить цель для ЛРМщиков, выведать кол-во и состав мехов вражины и их маневры). Если разведчик умирает в первые 2 минуты боя - такая разведка команде пользы не принесет.
Лунным сияньем
Залита вишня в горах.
Вижу, под ветром
Дрожь по деревьям прошла, -
Значит, цветы опадут?!
Аватара пользователя
DC_Tigor
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 12:47
Откуда: Самара
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Награды: 1
Отличный переводчик/писатель (1)

Re: Объявления о сборе личного состава

Сообщение Leonid » 23 окт 2012, 21:41

Пока добавлю, что игра в команде накладывает и обязательства. Пока самый лучший разведчик - это Дженнер. Рэйвены и Коммандо - только балласт. Даже Йося пересел на Дженнер.
А обязательство простое. Нет Дженнера - купи.
Аватара пользователя
Leonid
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 12:22
Откуда: берлога под Санкт-Петербургом
Благодарил (а): 550 раз.
Поблагодарили: 2490 раз.
Награды: 1
Отличный переводчик/писатель (1)

Re: Объявления о сборе личного состава

Сообщение Вольфлин » 23 окт 2012, 22:07

DC_Tigor писал(а):Леонид, прошу предоставить мне доступ к данному разделу.
Скажу свое мнение насчет разведки. Она нужна в том случае, если это реально разведка (заспотить цель для ЛРМщиков, выведать кол-во и состав мехов вражины и их маневры). Если разведчик умирает в первые 2 минуты боя - такая разведка команде пользы не принесет.


Ну извините, Даже тяжу мало не покажется, если по нему три ЛРМщика отработают, и пока не введут особую систему засвета или маскировки для лайтов, нас так и будут разбирать. Уйти из-под удара получается далеко не всегда.
Оружие всегда одно и то же... Страх!
Аватара пользователя
Вольфлин
Читатель
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 22:56
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Re: Объявления о сборе личного состава

Сообщение Kuntar » 24 окт 2012, 11:53

Вольфлин писал(а):Ну извините, Даже тяжу мало не покажется, если по нему три ЛРМщика отработают, и пока не введут особую систему засвета или маскировки для лайтов, нас так и будут разбирать. Уйти из-под удара получается далеко не всегда.


Это не в качестве претензии кому либо. Это просто рассуждения.

НО!

Разведчик на Дженнере, ГРАМОТНЫЙ РАЗВЕДЧИК, практически бессмертный юнит. Ибо САМАЯ ГЛАВНАЯ УБЕРСИЛА - скорость и ПОСТОЯННОЕ, НЕПРЕРЫВНОЕ движение. Встал на секунду - мертв. Сбросил скорость - мертв. Поменял вектор, замешкался - мертв.

Попасть по движущемуся Дженнеру из ЛРМ - практически невозможно. Во-первых, очень быстр. Во-вторых, он уходит за складки местности и препятствия, и постоянно сбивается захват.

Поэтому опытный разведчик не тот, кто бегает на лайте и быстро добегает до противника. Опытен то, кто может светить, стрелять, говорить и пр, находясь В НЕПРЕРЫВНОМ движении на максимальной скорости. ИМХО
Откройте, милиция!!!
Пошли на №"%, я сейчас полицию вызову!
Аватара пользователя
Kuntar
Академик
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 13:17
Благодарил (а): 419 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Награды: 1
Покраска по форме IS - к (1)

Re: Объявления о сборе личного состава

Сообщение Leonid » 24 окт 2012, 15:42

Подтверждаю. Пока сетевой код не перепишут, лагшилд на скоростях выше 100км/ч вполне прилично охраняет Дженнера.
Аватара пользователя
Leonid
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 12:22
Откуда: берлога под Санкт-Петербургом
Благодарил (а): 550 раз.
Поблагодарили: 2490 раз.
Награды: 1
Отличный переводчик/писатель (1)

Re: Объявления о сборе личного состава

Сообщение Вольфлин » 24 окт 2012, 18:49

Ребят, все верно, но почему-ж меня то сносят. а их разведка цветет и пахнет??? Всякий раз, сталкиваясь с другой командой, я отправляюсь курить бамбук минут через пять. А про действительно сильные команды и говорить не приходится. Их разведка берет меня в оборот, подсвечивает - и все. И, я никого не хочу обидеть, но почему с Интеком мы прекрасно отыграли, а стоило ему отойти в сторону, и счастье закончилось? У Интека есть прекрасный скоросной и больно кусающий Дракон, который шел с нами, и помогал отцепить прижатые хвосты. Штурмовики так не могут. И обратите внимание, в чужих командах почти всегда есть ЛРМ-платформы, у нас же все словно помешались на страйках и клозе. В таком варианте, единственное, чем можно помочь прижатому Дженнеру, это пожеланием удачи. :evil:
Оружие всегда одно и то же... Страх!
Аватара пользователя
Вольфлин
Читатель
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 22:56
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Re: Объявления о сборе личного состава

Сообщение Barsov » 24 окт 2012, 19:02

По поводу разведки
Я думаю, что дело тут в боевом опыте и в расстановке приоритетов. Скорость и живучесть для разведчика-корректировщика - это приоритет. Поэтому надо быть готовым к тому, чтобы отказаться от желания наносить урон в бою, а делать упор на развитии навыков пилотирования, наблюдения и ориентирования на местности. ВЫЖИТЬ - это приоритет. От уничтоженного разведчика польза только противнику.
Вольф, еще разок почитай требования к личному составу подразделений разведки (ТР Бэттлмех полурота в бою), субъективно проставь себе оценку по каждому из пунктов по 5тибальной системе. Те пункты, которые на твой взгляд, будут оценены низко надо будет взять в проработку.
Последний раз редактировалось Barsov 25 окт 2012, 01:48, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Barsov
Начитанный
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 00:39
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 140 раз.

Re: Объявления о сборе личного состава

Сообщение Kuntar » 24 окт 2012, 19:20

Ну так в том-то и дело что есть разные мехвоины. И надо отдавать себе отчет в том, что уже есть достаточно много людей, ГОРАЗДО лучше играющих в МВО чем мы. И я не про командную игру, а про личное мастерство.

Мной сыграно уже не так уж мало боев. По крайней мере я успел увидеть как играют профи! И враги, и случайные рандомы в моей команде.

Когда Дженнер В ОДИНОЧКУ и в ПОСТОЯННОМ движении аки изнасилованный страус, валил по 2-3 НУЛЬЦЕВЫХ меха. Причем чисто на мастерстве. Это было такое шоу, что даже злиться было нельзя на таких умничек.

И ПОДДЕРЖИВАТЬ лайта огнем это глупо. Лайт светит и двигается, двигается и светит. Потом трепет нервы становясь на базу. Потом опять двигается. Это не линейный мех для боя. По сути до определенного уровня мастерства, лайт вообще должен забыть что такое СТРЕЛЬБА.

Про остальное уже написал Рома.

В таком варианте, единственное, чем можно помочь прижатому Дженнеру, это пожеланием удачи.

Увы. Правда жизни. Если лайт по какому-то недоразумению втянулся в бой, то ему по определению нечем помочь.

ПыСы.

И обратите внимание, в чужих командах почти всегда есть ЛРМ-платформы, у нас же все словно помешались на страйках и клозе.


Что самое смешное, до недавнего времени всё было как раз наоборот. И нам нужно учиться как раз клозу.

ПыПыСы. Разведчик должен говорить. Мало молча пробежать до врагов, подсветить пару мехов и погибнуть под слаженным залпом. Надо ОЗВУЧИТЬ увиденные силы, где они находятся, куда двигаются, и вовремя смыться. Это и есть определенный уровень мастерства.

Лично я так не могу. Потому на лайте и не играю. Но это возможно. И все мы видели положительные примеры подобной разведки.

Меха надо учиться чувствовать. Раньше я тоже сломя голову бросался в клоз перед линейными мехами. И гиб за секунды. До сих пор статистику выпрямляю. И только спустя 1-2 сотни боев я понял как можно эффективно воевать на своем мехе. Даже среди рандомов. Что мне НУЖНО делать, а что категорически запрещено. И прпрпр.

Для того мы все бету и используем. Только через практику приходит озарение. ;-)
Откройте, милиция!!!
Пошли на №"%, я сейчас полицию вызову!
Аватара пользователя
Kuntar
Академик
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 13:17
Благодарил (а): 419 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Награды: 1
Покраска по форме IS - к (1)

Re: Разборы полетов

Сообщение Barsov » 25 окт 2012, 01:01

Я согласен с Кунтаром и Демоном08.

Осталось ответить на один вопрос - и что для этого делать?
Ответ: тренироваться. И это уже не просто много гонять в МВО, а учить матчасть. Надо учиться по методике! Определяться с амплуа и целенаправленно точить скиллы. Зачем мы писали мануал? Скажите честно, кто его прочитал? Да - там пока в основном теория, но ведь это и есть база, на которой закладывается мастерство.
Начать необходимо с основ: строевая подготовка, следование за ведущим, сосредоточение огня, ориентиры. Иначе выполнение любого маневра или тактического замысла будет срываться из-за того, что кто-то не туда пошел/встал, стукнулся лбом об напарника и упал, отстал/убежал вперед - получил в дыню, перекрыл сектор обстрела товарищу по роте, палил куда попало...

Не знаю как вы, а я хочу сражаться в команде. )
Последний раз редактировалось Barsov 25 окт 2012, 14:36, всего редактировалось 11 раз(а).
Аватара пользователя
Barsov
Начитанный
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 00:39
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 140 раз.

Re: Разборы полетов

Сообщение Kuntar » 25 окт 2012, 01:08

Я читал.

Кстати. Хочу отметить сегодня игру Вольфлина. Он действовал просто отлично. Четко выполнял команды. Всегда оказывался именно там, где был нужнее всего (будь то база противника, или помощь на своей базе). Не влезал в глупые перестрелки. При общей скомканности сегодняшних боев (22.00-23.00), лайты показали себя с лучшей стороны. Единственный минус - всё та же тишина на С3.

Так что обсуждать и читать надо. В том числе и такие вот разборы полетов. Это тоже опыт.

ПыСы. Сегодня пробовали рашить. В принципе в основном получалось. Но основная ошибка - мы не оставляли никого на базе. Ну или традиционно вязли в арьергардных боях.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Кстати.

Есть замечательный и простой способ проверки личного мастерства. С рандомами попытаться выйти 1 на 1 с мехом равного тоннажа. Причем несколько раз. Здорово отрезвляет.

Помню после несколько десятков киллов и и сотни боев встретился я один на один с нульцевым Ханчем (тогда я тоже на них гонял). Причем не фаундер. И он меня разобрал за несколько секунд. Было очень неприятно. Сделал нужные выводы.

Вообще четкое понимание своего недостаточного уровня - основное условие дальнейшего роста.

Такие эксперименты теперь повторяю регулярно. На разных конфигах.
Откройте, милиция!!!
Пошли на №"%, я сейчас полицию вызову!
Аватара пользователя
Kuntar
Академик
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 13:17
Благодарил (а): 419 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Награды: 1
Покраска по форме IS - к (1)

Re: Разборы полетов

Сообщение Barsov » 25 окт 2012, 01:25

Отлично! Молодец, Вольфлин.
Как-нить покажешь мне новые приемы в разведке. С удовольствием у тебя поучусь.

Значит все ни так уж плохо в Терранской Гегемонии ))

Kuntar писал(а)://Есть замечательный и простой способ проверки личного мастерства. С рандомами попытаться выйти 1 на 1 с мехом равного тоннажа. Причем несколько раз. Здорово отрезвляет.//
//Сделал нужные выводы.//
//Вообще четкое понимание своего недостаточного уровня - основное условие дальнейшего роста.//
//Такие эксперименты теперь повторяю регулярно. На разных конфигах//.

Факт! Что еще сказать. Никто нас не научит тому КАК..., пока мы сами не захотим и не начнем учиться.
Самоанализ - великая вещь.
Аватара пользователя
Barsov
Начитанный
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 00:39
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 140 раз.

Re: Разборы полетов

Сообщение piro12 » 28 окт 2012, 00:37

Kuntar писал(а):И еще. Может пока повременим с экспериментами? А то мы три боя всухую слили. Команде. А это сейчас весьма накладно. Я на 250К в минус ушел.

Так что если что-то не придумаем с общением, я буду БЕЗ наушников и микрофона.


1.Абсолютно нет разницы в плюс или минус мы щас играем,послезавтра ОБТ и все обнулится,тут переживать нечего.
2.То что мы все орЕм это наш общий минус.Только наша культура/безкультурие влияет на это.
И еще Kuntar давай не будем выносить сор из избы,есть отдельный закрытый форум для нас,тут и можно разбираться.
Понимать меня необязательно.
Обязательно любить и кормить вовремя.
piro12
Начитанный
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 23:57
Откуда: Украина,Житомир
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 194 раз.
Награды: 4
Великое Осенее Кишение-13, 1ст (1) Великое Звёздное Кишение13 1ст (1) Бешеные кубики 2013-1 (1) Кастом-2014 (1)

Re: Разборы полетов

Сообщение Kuntar » 28 окт 2012, 00:59

Продублировал сюда. Там удалил. Говорю же - голова кругом. Эту тему как-то забыл. Не удовольствие, а выкинутый вечер.

Код: Выделить всё
Сегодня хтонический писец! Ну так нельзя. Вы все взбесились, или новая прога нравится? У меня тоже уже через 5 минут башка заболела. ВСЕ ОРУТ, перебивают, что-то сказать НЕРЕАЛЬНО.

Все ругаются. Разбираются.

И еще. Может пока повременим с экспериментами? А то мы три боя всухую слили. Команде. А это сейчас весьма накладно. Я на 250К в минус ушел.

Так что если что-то не придумаем с общением, я буду БЕЗ наушников и микрофона.


То что мы все орЕм это наш общий минус.Только наша культура/безкультурие влияет на это.


Раньше было спокойнее. Сегодня - УЖАС! Первый раз такое.

Абсолютно нет разницы в плюс или минус мы щас играем,послезавтра ОБТ и все обнулится,тут переживать нечего.


Плохое настроение тоже обнулится? Я же говорю - сегодня что-то невероятное. В самом негативном смысле. Раньше всё как-то спокойнее, по-дружески. Фан. Общение. Сегодня - нет.

Ладно. Надеюсь что это какой-то опыт. И всё будет только лучше. Надеюсь.
Откройте, милиция!!!
Пошли на №"%, я сейчас полицию вызову!
Аватара пользователя
Kuntar
Академик
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 13:17
Благодарил (а): 419 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Награды: 1
Покраска по форме IS - к (1)

Re: Разборы полетов

Сообщение piro12 » 28 окт 2012, 01:06

Kuntar писал(а):Продублировал сюда. Там удалил.

Большое спасибо.
Kuntar писал(а):Плохое настроение тоже обнулится? Я же говорю - сегодня что-то невероятное. В самом негативном смысле. Раньше всё как-то спокойнее, по-дружески. Фан. Общение. Сегодня - нет.

Возможно я не полностью отследил процесс,возможно последние поражения более негативно на нас действуют...надеюсь только это закалит нас и приведет к правильным движениям...

И лично для тебя много личностей из клана волка замечены в юните "Старперы" ;-) ,ты вроде интересовался :oops:
Понимать меня необязательно.
Обязательно любить и кормить вовремя.
piro12
Начитанный
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 23:57
Откуда: Украина,Житомир
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 194 раз.
Награды: 4
Великое Осенее Кишение-13, 1ст (1) Великое Звёздное Кишение13 1ст (1) Бешеные кубики 2013-1 (1) Кастом-2014 (1)

Re: Разборы полетов

Сообщение Kuntar » 28 окт 2012, 01:26

Да, знаю. Они об этом у себя писали. Неее, меня на будущее интересует клан-юнит как отдельная боевая единица.
Откройте, милиция!!!
Пошли на №"%, я сейчас полицию вызову!
Аватара пользователя
Kuntar
Академик
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 13:17
Благодарил (а): 419 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Награды: 1
Покраска по форме IS - к (1)

Re: Разборы полетов

Сообщение Barsov » 28 окт 2012, 01:28

Сказалась усталость, и недостаточный опыт командной игры. Давайте наберемся терпения.
Аватара пользователя
Barsov
Начитанный
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 00:39
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 140 раз.

Re: Разборы полетов

Сообщение Kuntar » 28 окт 2012, 01:42

На чем усталость сказалась? На том что все орали как резаные и не давали вставить слова?

Я в основном из-за этого ушел. Ну вот сил больше не было это слушать. Голова как бубен.

Вот как не хотел из С3 уходить, так как в воду глядел.....

Завтра или мьюты буду ставить, или играть как Леонид без ничего.

А по игре... Ну вот ЖОПА у нас с передвижением. Крайности. То идем толпой и стреляем друг другу в спины, то разбретаемся по 2-3 по всей карте...

ПыСы. Наблюдал такую картину. Начало боя на Фрозене. Трататунчик разворачивается, и.... Упорно начинает лазером жечь ногу Демона. Пожег секунду, развернулся и убежал. Демон печально побрел на позицию с желтой ногой. Эммм.... Я что-то пропустил в чате?
Откройте, милиция!!!
Пошли на №"%, я сейчас полицию вызову!
Аватара пользователя
Kuntar
Академик
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 13:17
Благодарил (а): 419 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Награды: 1
Покраска по форме IS - к (1)

След.

Вернуться в MechWarrior Online

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2