Анонсы новых мехов в MWO

Название говорит само за себя.

Модераторы: Siberian-troll, Hobbit

Re: Шестой мех Centurion

Сообщение Diamond » 26 янв 2012, 01:59

Ссут кипятком - от радости и счастья, или от бессильной злобы?
Меня "заклёпки" рассмешили скорее. Так и представил себе гигантские отвёртки, которыми это свинчивается...
Вообще-то я противник всякой войны. Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры.
Аватара пользователя
Diamond
Сотрудник Библиотеки
 
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 14:26
Откуда: СПб
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 2027 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Великое Летнее Кишение-10, уч (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Великое Летнее Кишение-11, 3ст (1) Великое Весеннее Кише-14, 3ст (1) Уроборос-2014 золото (1) Серебряный призер БТКон-2010 (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Шестой мех Centurion

Сообщение Andos » 26 янв 2012, 02:06

Нормальный, между прочим, способ крепления, при помощи которого, Patron или Scavenger могут оперативно заменить броню.
Аватара пользователя
Andos
Академик
 
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 18:46
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Награды: 3
Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)

Re: Шестой мех Centurion

Сообщение evil_one » 26 янв 2012, 07:40

В условиях сима палить из лазеров, установленных в спине - то еще удовольствие. Так что поддерживаю его разворот в переднюю полусферу.
Рисунки Duane Loose в оригинальном БТ кошмарны, имхо, поэтому я за ремоделинг. Заклепки, болты и прочее - просто элементы антуража, прилизанная модель меха будет выглядеть слишком игрушечно.
Russian Jade Falcon, Gyrfalcon Galaxy
Аватара пользователя
evil_one
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 20:35
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 463 раз.
Награды: 9
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1) Великое Гранд Кишение-11, 2ст. (1)
BO-3113 золото (1) Великое Осенее Кишение-13, 3ст (1) Великое Весеннее Кише-14, 2ст (1) Уроборос-2014 серебро (1)

Re: Шестой мех Centurion

Сообщение Андрей » 26 янв 2012, 08:53

А мое мнение его мехи все больше превращаются в мангу и иже с ними корейско-японскую фигню - красиво но не лежит к сердцу европейца. Так что я против такого редизайна БТ
Изображение

aka rCS DarkSide - давлю всех авторитетом - все пид...сы один я Д`Артаньян.
СуперМодер - Root - редкая сволчь - жаловаться бесполезно
В молчании слово, а свет лишь во тьме.
Аватара пользователя
Андрей
Движущая сила в визуализации БТ
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 12:29
Откуда: USA, Texas
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Награды: 2
За заслуги перед порталом, 1ст (1) За заслуги перед порталом, 2ст (1)

Re: Шестой мех Centurion

Сообщение acefalcon » 26 янв 2012, 09:07

За хорошими годными артами перволевельных машин - в ТRО 3050U и иже с ними. Вот там да, был некий стиль
В принципе, такой "Центурион" тоже имеет право на жизнь - как джихадовская/постджихадовская версия какая-нибудь. Но в 3040е Центурионы выглядели не так
Jack, you have debauched my sloth!
Аватара пользователя
acefalcon
Академик
 
Сообщения: 6392
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 12:26
Откуда: Желтогорск
Благодарил (а): 1691 раз.
Поблагодарили: 3249 раз.
Награды: 6
За заслуги перед порталом, 3ст (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое Гранд Кишение-11, 1ст. (1) Вел. Воздушное Кишение-12, 1ст (1) Кастом-2015 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Re: Шестой мех Centurion

Сообщение Андрей » 26 янв 2012, 09:16

Я очень хорошо отношусь к "гандамам" - но видеть их пародию в БТ мне будет противно. Это не улучшение и переосмысление, это извращение.
Изображение

aka rCS DarkSide - давлю всех авторитетом - все пид...сы один я Д`Артаньян.
СуперМодер - Root - редкая сволчь - жаловаться бесполезно
В молчании слово, а свет лишь во тьме.
Аватара пользователя
Андрей
Движущая сила в визуализации БТ
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 12:29
Откуда: USA, Texas
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Награды: 2
За заслуги перед порталом, 1ст (1) За заслуги перед порталом, 2ст (1)

Re: Шестой мех Centurion

Сообщение Diamond » 26 янв 2012, 10:13

Учитывая, что БТ "у истоков" был извращением аниме про ОЧБР, это выглядит забавно.
Вообще-то я противник всякой войны. Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры.
Аватара пользователя
Diamond
Сотрудник Библиотеки
 
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 14:26
Откуда: СПб
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 2027 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Великое Летнее Кишение-10, уч (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Великое Летнее Кишение-11, 3ст (1) Великое Весеннее Кише-14, 3ст (1) Уроборос-2014 золото (1) Серебряный призер БТКон-2010 (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Шестой мех Centurion

Сообщение DC_Tigor » 26 янв 2012, 10:20

Забавно - если это был бы дизайн нового меха, но тут ничего общего с классическим центурионом.
Лунным сияньем
Залита вишня в горах.
Вижу, под ветром
Дрожь по деревьям прошла, -
Значит, цветы опадут?!
Аватара пользователя
DC_Tigor
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 12:47
Откуда: Самара
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Награды: 1
Отличный переводчик/писатель (1)

Re: Шестой мех Centurion

Сообщение RNH_Alva » 26 янв 2012, 10:34

Хех мне старый Центурион больше нравился. Да немного угловат, но и конструкция простая вполне себя окупающая. А новый дизайн мне напоминает мехов из японских игр лост плэнет и арморед кор. Красиво конечно, но для БТ not looking good...
Изображение
Аватара пользователя
RNH_Alva
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 18:02
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 847 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Награды: 3
Покраска по форме IS - к (1) Покраска по форме IS - р (1) Покраска по форме Cl - з (1)

Re: Шестой мех Centurion

Сообщение klopizh » 26 янв 2012, 11:57

А мне нравится, внешний вид самое то для арен Соляриса, а то что лазер не на спине, так он и на Dragon так же у них расположен, согласен со мнением что в симе лазер на спине не нужен. Что вы заладили про японские игры и анимэшки? Большинство мэхов из первых TRO были оттуда, при этом Archer, Behemoth, Riflema, Marauder, Warhammer взяты из того же макроса, не помню что бы по ним были какие то проблемы со внешним видом, хотя те же анимэшные мэхи.
klopizh
Новичок
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 11:55
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Шестой мех Centurion

Сообщение Андрей » 26 янв 2012, 12:12

Заладили, по тому что всю эту пургу с редизайном, мексиканское уё..ще, начало рисовать под эгидой переосмысления и улучшения внешнего вида, а сводит к пародии на японские и корейские мультяшки. Убивая при этом дух БТ и превращая его в корейскую муть. Именно по этому первые мехи стали под запретом, а содрали их с "япи" только по тому, что авторы игры были воено-морскими инженерами, а не художниками и дизайнерами, и им это было простительно. Но, после этого нарисована сотня других - да они могут быть корявенькими и убогими в чем то, но они были СВОИ.
Последний раз редактировалось Андрей 26 янв 2012, 12:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение

aka rCS DarkSide - давлю всех авторитетом - все пид...сы один я Д`Артаньян.
СуперМодер - Root - редкая сволчь - жаловаться бесполезно
В молчании слово, а свет лишь во тьме.
Аватара пользователя
Андрей
Движущая сила в визуализации БТ
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 12:29
Откуда: USA, Texas
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Награды: 2
За заслуги перед порталом, 1ст (1) За заслуги перед порталом, 2ст (1)

Re: Шестой мех Centurion

Сообщение KolbunD » 26 янв 2012, 12:14

Мне вид понравился. Нышно-нашно. Единственный косяк - это не поворачивающаяся голова. Как то с вертящейся башкой "Цент" выглядет лучше, хотя мы еще не знаем, будут ли разрабы фокусировать в игре внимание на поворачивании головы меха
Лютасцю больш небяспечны, чым люты драпежнік,
Зубр для людзей не страшны, не чапай — не зачэпіць,
Будзе стаяць як укопаны — пастыр на варце,
Не страпянецца, а позіркам пасціць няспынна
I чараду, і сям'ю ў чарадзе на папасе
Аватара пользователя
KolbunD
Лучший Фанфикописатель 2009, 2011
 
Сообщения: 4023
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 12:26
Откуда: Минск
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 1110 раз.
Награды: 4
VIP-Читатель (1) За заслуги перед порталом, 2ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Золотой призер ФанФик-2011 (1)

Re: Шестой мех Centurion

Сообщение klopizh » 26 янв 2012, 12:29

Андрей писал(а):Заладили, по тому что всю эту пургу с редизайном, мексиканское уё..ще, начало рисовать под эгидой переосмысления и улучшения внешнего вида, а сводит к пародии на японские и корейские мультяшки. Убивая при этом дух БТ и превращая его в корейскую муть. Именно по этому первые мехи стали под запретом, а содрали их с "япи" только по тому, что авторы игры были воено-морскими инженерами, а не художниками и дизайнерами, и им это было простительно. Но, после этого нарисована сотня других - да они могут быть корявенькими и убогими в чем то, но они были СВОИ.


Ну вот да же хз если честно, в других мехах я ничего анимэшного не заметил, вот в тех же Мэхах 4 то же некоторые дизайны различаются довольно сильно, например тот же Fafnir или Conjurer. Ну тут я думаю у каждого свое мнение и только время покажет что да как, лично я только рад всем редизайнам Мэхов.

KolbunD писал(а):Мне вид понравился. Нышно-нашно. Единственный косяк - это не поворачивающаяся голова. Как то с вертящейся башкой "Цент" выглядет лучше, хотя мы еще не знаем, будут ли разрабы фокусировать в игре внимание на поворачивании головы меха


Вот про голову интересный вопрос, а то по виду кокпита обзор у него не ахти какой
klopizh
Новичок
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 11:55
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Шестой мех Centurion

Сообщение Stan » 26 янв 2012, 13:06

KolbunD писал(а):Единственный косяк - это не поворачивающаяся голова. Как то с вертящейся башкой "Цент" выглядет лучше, хотя мы еще не знаем, будут ли разрабы фокусировать в игре внимание на поворачивании головы меха


Судя по опубликованным артам, головы поворачиваться, наверное, все же не будут. (посмотрите на того же Атласа)

"Щит" вызывает в лучшем случае недоумение....
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Аватара пользователя
Stan
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 00:17
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Re: Шестой мех Centurion

Сообщение klopizh » 26 янв 2012, 13:33

Stan писал(а):
KolbunD писал(а):Единственный косяк - это не поворачивающаяся голова. Как то с вертящейся башкой "Цент" выглядет лучше, хотя мы еще не знаем, будут ли разрабы фокусировать в игре внимание на поворачивании головы меха


Судя по опубликованным артам, головы поворачиваться, наверное, все же не будут. (посмотрите на того же Атласа)

"Щит" вызывает в лучшем случае недоумение....


Щит очень да же вписывается в его название как по мне, гребень на голове, плюмаж на шлеме (правда он обычно по другому на шлеме располагался), меч, автопушка и шит на своем место, центурион же все таки
klopizh
Новичок
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 11:55
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Шестой мех Centurion

Сообщение acefalcon » 26 янв 2012, 14:33

Нахрена козе баян Центуриону меч?
Jack, you have debauched my sloth!
Аватара пользователя
acefalcon
Академик
 
Сообщения: 6392
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 12:26
Откуда: Желтогорск
Благодарил (а): 1691 раз.
Поблагодарили: 3249 раз.
Награды: 6
За заслуги перед порталом, 3ст (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое Гранд Кишение-11, 1ст. (1) Вел. Воздушное Кишение-12, 1ст (1) Кастом-2015 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Re: Шестой мех Centurion

Сообщение Siberian-troll » 26 янв 2012, 15:46

Центуриону меч не нужен. У него должна быть виноградная палка, хреначить лодырей.
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10002
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 4263 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Шестой мех Centurion

Сообщение Пауль » 26 янв 2012, 16:11

По-моему, мы все прослушали "жалобы фанатов на то как испортили любимую плюшечку" :)
Народ, ну давайте будем реалистами. Если бы была миллиардная армия фанатов, то они бы имели свой офис, прикормленных писателей и прочая (как Ваха). Им надо продвигать вперед марку - в виде онлайн иры на миллион подписчиков :) . А то насколько картинка соответсвует 20 летнему мануалу который никто из неофитов в глаза не видел, это мало кого волнует. Им нужно продвигать продукт, причем делать это хорошо. А что может быть привлекательнее металлических махин, круто выглядящих, которые можно тюнить и увешивать примочками? *правильно, тока голые тетки в/рядом/на этих махинах. Я удивлен что они не публикуют тот факт что в кокпитах тетки почти голые сидят* :D
Разница между фанатизмом и преданностью в ширине зрачков. Терра, 2010, Леонов Павел
Нет никакой разницы между мечтой и дымом кроме желания
Аватара пользователя
Пауль
Энциклопедист
 
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:54
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Награды: 3
Бронзовый призер ФанФик-2011 (1) Кольца вокруг гнезда (1) Иррегуляры vs Крылья (1)

Re: Шестой мех Centurion

Сообщение Siberian-troll » 26 янв 2012, 17:12

Пауль писал(а):Я удивлен что они не публикуют тот факт что в кокпитах тетки почти голые сидят* :D

Нельзя. "Гендерный шовинизм" будет. Прямой повод для иска.
Для избежания обвинений в этом на одном американском забавном сайте с анимешной порнухой (хентайпалм) выпилили форум фотографий живых девок и вставили 6 флудо-форумов "фор вимен".
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10002
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 4263 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Шестой мех Centurion

Сообщение IronHawk-711 » 26 янв 2012, 17:43

по поводу щита - емнип у дурковского Центуриона щит имелся, может оттуда? :roll:
Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей.
Аватара пользователя
IronHawk-711
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:56
Откуда: Варшип на геостационарной орбите над Оренбургом
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 226 раз.

Пред.След.

Вернуться в MechWarrior Online

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11