Манифест Нефритовых Соколов.

Название говорит само за себя.

Модераторы: Siberian-troll, Hobbit

Re: Манифест Нефритовых Соколов.

Сообщение Snyker » 10 янв 2013, 22:23

Мне вот правда интересно, ты РЕАЛЬНО думаешь, что проблема в званиях?

Нет. Проблема в том, что вы хотите править и володети всем. Но если это на уровне форумсрачика, то мне все равно
Это просто забавно
ПОСЛЕ 3117 ДЛЯ МЕНЯ бт НЕТ!!!!
Аватара пользователя
Snyker
Академик
 
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 00:04
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 292 раз.

Re: Манифест Нефритовых Соколов.

Сообщение RJF_BlackMoon » 10 янв 2013, 22:26

Mrak писал(а):Ты прости меня Гагарин...

RJF_BlackMoon писал(а):Вот и мы ловим свой. Нам нравятся книги Торстона, нам близок путь кланов, нам в кайф жить этим - переводя на Ваш язык. А поскольку есть множество людей не разделяющих наши взгляды - отсюда и манифест.


Что мы делаем не так и как с этим бороться. Наверное надо в думаться в выделенное. :)

Прекрати проституцию :) Ты с годами не меняешься :) Часть слова, не является словом. Помнишь как в школе - и немножко оскар_блять ;) Про предложение молчу...

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Snyker писал(а):
Мне вот правда интересно, ты РЕАЛЬНО думаешь, что проблема в званиях?

Нет. Проблема в том, что вы хотите править и володети всем. Но если это на уровне форумсрачика, то мне все равно
Это просто забавно

Ты, на мой взгляд, просто залез в бутылку и уже не реагируешь на то что говорят.
Аватара пользователя
RJF_BlackMoon
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 14:44
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Награды: 1
За участие в БТконе12 (1)

Re: Манифест Нефритовых Соколов.

Сообщение Vicont » 10 янв 2013, 22:31

Мне дорого моё право называться человеком, любящим БТ и являющегося фаном Империи Скорпиона (в девичестве клана Голиаф Скорпиона, да). Мне хочется устраивать холивары за то, чтобы всякие там не присваивали себе право говорить от имени тех, кто им такого права не давал. Ещё мне не нравятся те, кто бьют в спину своих товарищей по команде.

И в целом я люблю ясность и логику. Логика должна быть везде.
"In soviet clan space, Inner Sphere invade you" - грустная правда.
Аватара пользователя
Vicont
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 10:24
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Re: Манифест Нефритовых Соколов.

Сообщение RJF_BlackMoon » 10 янв 2013, 22:32

Kuntar писал(а):
Я бы, более того, настаивал бы на независимых наблюдателях таких переговоров, тех, кто потом бы вынес свое мнение о диалоге, НЕЗАВИСИМОЕ МНЕНИЕ. Была ли попытка диалога? И кто готов к нему, а кто нет.


Хм. Идея интересная. Но исходит не от вашего командования. Что заставляет усомниться в столь положительном начинании.

Если всё же (ну а вдруг) придете к такой попытке, то могу предложить себя среди желающих. Леонида спросить надо. Крузейдера. Другие тоже наверняка найдутся. Пойдем понятыми. ;-)

Это не проблема.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Ещё мне не нравятся те, кто бьют в спину своих товарищей по команде.

Этот вопрос уже решен. И не однократно. Не будем переливать из пустого в порожнее.
Аватара пользователя
RJF_BlackMoon
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 14:44
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Награды: 1
За участие в БТконе12 (1)

Re: Манифест Нефритовых Соколов.

Сообщение Mrak » 10 янв 2013, 22:35

RJF_BlackMoon писал(а):
Mrak писал(а):Ты прости меня Гагарин...

RJF_BlackMoon писал(а):Вот и мы ловим свой. Нам нравятся книги Торстона, нам близок путь кланов, нам в кайф жить этим - переводя на Ваш язык. А поскольку есть множество людей не разделяющих наши взгляды - отсюда и манифест.


Что мы делаем не так и как с этим бороться. Наверное надо в думаться в выделенное. :)

Прекрати проституцию :) Ты с годами не меняешься :) Часть слова, не является словом. Помнишь как в школе - и немножко оскар_блять ;)


Еще как изменился, но могу и про проституцию рассказать. В том числе и геополитическую. :)

А так тут всего два варианта:
1. Вы олени :)
2. Толсто троллите данный форум. :( См. пункт первый.

Это бабке не ходи.

Это не как в школе, это как в СССР. Все равны, но некоторые ровнее других.
---
Never trust a dog with orange eyebrows.
Большие человекоподобные роботы! Бессмысленны и беспощадны!
Аватара пользователя
Mrak
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 25 май 2010, 14:47
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 209 раз.

Re: Манифест Нефритовых Соколов.

Сообщение Snyker » 10 янв 2013, 22:41

Ты, на мой взгляд, просто залез в бутылку и уже не реагируешь на то что говорят.

А у вас по моему непонимание того, что считать вас единственными и неповторимыми никто не собирается. И это касается не только RJF из Питера, но и многих других граждан.
При этом никто не собирается отказывать вам в праве буыь соколами

Мне хочется устраивать холивары за то, чтобы всякие там не присваивали себе право говорить от имени тех, кто им такого права не давал.

+1005000.
ПОСЛЕ 3117 ДЛЯ МЕНЯ бт НЕТ!!!!
Аватара пользователя
Snyker
Академик
 
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 00:04
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 292 раз.

Re: Манифест Нефритовых Соколов.

Сообщение xenofob » 10 янв 2013, 22:44

мда...пока с работы доехал...)))
да, я понимаю, что разница между страйком и БТ в первую очередь именно в том, что одно свзано с ИРЛ полностью, а другое в бОльшей своей части - виртуальный ингейм
да, я понимаю, что БТ авторский и сеттинговый...
НО
от этого некоторые аналогии не перестают быть....пусть с допущеними...я же говорю не о конкретных прям примерах, а о подходах...
и да, наверное я все-таки ошибся...не паттерны...
вот есть такие ребята...реконят они SAS...и уже который год отбиваются и обивают от сообщество нападения всяческих "хочу САС_одел черноту_расскажитечтодальше_мы молодые пецназе"
и любая команда, пытающаяся назваться SAS сквадрон "..." попадает в прицел критики и остракизма...
почему? потому, что эти люди сделали первыми, сделали правильно, насколько это возможно в этом государстве и не хотят, чтобы SAS ассоциировалось с каким-нибудь говном...и не хотят разборок, а те ли это SAS накосячили где-то или другие....
отсюда правило - в одном городе НЕ МОЖЕТ БЫТЬ двух команд, реконящих одно реально существующее\существовавшее подразделение (тут допущение - у нас есть разделение на города...хотя те же SAS его не поддерживают и гнобят всех...)
В остальном, как тут уже говорилось - причастных к теме - штуки 3, остальные - так, поржать (да, я тож не удержался)
xenofob
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 21:17
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Награды: 4
Покраска по форме IS - р (1) Покраска по форме Cl - з (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Манифест Нефритовых Соколов.

Сообщение Vicont » 10 янв 2013, 22:48

А реконящих англичан в целом (это спецназ англов, да?) они не гробят?

И уточните пожалуйста, какое-нибудь говно - это так, ради красного словца, или политика клана?
"In soviet clan space, Inner Sphere invade you" - грустная правда.
Аватара пользователя
Vicont
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 10:24
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Re: Манифест Нефритовых Соколов.

Сообщение RJF_BlackMoon » 10 янв 2013, 22:50

Snyker писал(а):
Ты, на мой взгляд, просто залез в бутылку и уже не реагируешь на то что говорят.

А у вас по моему непонимание того, что считать вас единственными и неповторимыми никто не собирается. И это касается не только RJF из Питера, но и многих других граждан.
При этом никто не собирается отказывать вам в праве буыь соколами

Снукер, вот положа руку на на чуть ниже хладо жилета, скажи мне, ты мои посты внимательно читал? Тебе хоть немного было интересно, что там написано?
Я поясню посты выше, ты ежли что не понял, переспроси, я еще раз для тебя попробую объяснить. Пока обобщу то что сказал выше.
1. Отношения между нашими комюнити сложные. И не будем больше об этом.
2. Мы готовы к диалогу. Но к диалогу - не к оскорблениям, не к ультиматумам, не к фразам - "нам нужны только извинения". Все что было - забыто. Сели говорить с нуля. И говорить мы будем только в присутствии исключительно третьих лиц.
Квиафф?

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Mrak писал(а):
А так тут всего два варианта:
1. Вы олени :)
2. Толсто троллите данный форум. :( См. пункт первый.

Это бабке не ходи.

Это не как в школе, это как в СССР. Все равны, но некоторые ровнее других.

Не, Мрак, не изменился =)
Аватара пользователя
RJF_BlackMoon
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 14:44
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Награды: 1
За участие в БТконе12 (1)

Re: Манифест Нефритовых Соколов.

Сообщение Vicont » 10 янв 2013, 22:54

В русскоязычном сегменте есть только один Клан Нефритового Сокола. При этом не важно как он называется : Нефритовые Соколы, Русские Нефритовые Соколы, Russian Jade Falcons, Russian Clan Jade Falcon, RJF, JF и так далее. Он один по праву первообладания наименования. Его Хан Хавк. Его официальный сайт jadefalcon.ru.

это тоже забыто?

Человек, присвоивший себе Имя Крови самостоятельно - дезгра и недостоин никакого уважения. За это он должен быть наказан. Такие игроки - первая цель для Воинов Клана. Правила чести в бою с таким персонажем не применимы.

аналогично.
"In soviet clan space, Inner Sphere invade you" - грустная правда.
Аватара пользователя
Vicont
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 10:24
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Re: Манифест Нефритовых Соколов.

Сообщение Snyker » 10 янв 2013, 23:02

1. Отношения между нашими комюнити сложные. И не будем больше об этом.

Между какими? Если РЖФами, то да, если между СБТБУУКс и РЖФ-то с чего бы? Просто для меня ни вы, ни намного близкие мне ребятв с РЖФ Питера не являются истинно реальными соколами, а остальные не тру. Только и всего. И не только для меня так. Посмотри. Тут ведь не разбирают, кто в итоге прав. Тут из старого состава, участвовавшего в срачах прошлых лет только Мрак с Йосей, и то их не назовешь нашими тогдашними союзниками. и они немного в недоумении в попытке вашей стать единственными. Мне лично и персонально, скажу прямо, это по фиг до тех пор, пока это развеселый срачик на форумах и мне не мешают играть.

"нам нужны только извинения"

Ну если ты о том, то чем плохи извинения?
А так, это не со мной же. Я к ребятам в ТС то только сегодня зашел.
ПОСЛЕ 3117 ДЛЯ МЕНЯ бт НЕТ!!!!
Аватара пользователя
Snyker
Академик
 
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 00:04
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 292 раз.

Re: Манифест Нефритовых Соколов.

Сообщение RJF_BlackMoon » 10 янв 2013, 23:03

Vicont писал(а):В русскоязычном сегменте есть только один Клан Нефритового Сокола. При этом не важно как он называется : Нефритовые Соколы, Русские Нефритовые Соколы, Russian Jade Falcons, Russian Clan Jade Falcon, RJF, JF и так далее. Он один по праву первообладания наименования. Его Хан Хавк. Его официальный сайт jadefalcon.ru.

это тоже забыто?

Человек, присвоивший себе Имя Крови самостоятельно - дезгра и недостоин никакого уважения. За это он должен быть наказан. Такие игроки - первая цель для Воинов Клана. Правила чести в бою с таким персонажем не применимы.

аналогично.

На текущий момент - Так и только так.
Аватара пользователя
RJF_BlackMoon
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 14:44
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Награды: 1
За участие в БТконе12 (1)

Re: Манифест Нефритовых Соколов.

Сообщение Snyker » 10 янв 2013, 23:05

Вот это и забавляет
ПОСЛЕ 3117 ДЛЯ МЕНЯ бт НЕТ!!!!
Аватара пользователя
Snyker
Академик
 
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 00:04
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 292 раз.

Re: Манифест Нефритовых Соколов.

Сообщение RJF_BlackMoon » 10 янв 2013, 23:08

Snyker писал(а):
1. Отношения между нашими комюнити сложные. И не будем больше об этом.

Между какими? Если РЖФами, то да, если между СБТБУУКс и РЖФ-то с чего бы? Просто для меня ни вы, ни намного близкие мне ребятв с РЖФ Питера не являются истинно реальными соколами, а остальные не тру. Только и всего. И не только для меня так. Посмотри. Тут ведь не разбирают, кто в итоге прав. Тут из старого состава, участвовавшего в срачах прошлых лет только Мрак с Йосей, и то их не назовешь нашими тогдашними союзниками. и они немного в недоумении в попытке вашей стать единственными. Мне лично и персонально, скажу прямо, это по фиг до тех пор, пока это развеселый срачик на форумах и мне не мешают играть.

"нам нужны только извинения"

Ну если ты о том, то чем плохи извинения?
А так, это не со мной же. Я к ребятам в ТС то только сегодня зашел.

В общем сказано уже достаточно. Имеющий уши, да услышит ((с) заметьте не мой, на всякий случай ;) ).
За сим откланиваюсь. Всем удачи!
Аватара пользователя
RJF_BlackMoon
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 14:44
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Награды: 1
За участие в БТконе12 (1)

Re: Манифест Нефритовых Соколов.

Сообщение Snyker » 10 янв 2013, 23:10

Взаимно
ПОСЛЕ 3117 ДЛЯ МЕНЯ бт НЕТ!!!!
Аватара пользователя
Snyker
Академик
 
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 00:04
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 292 раз.

Re: Манифест Нефритовых Соколов.

Сообщение Fenris » 10 янв 2013, 23:11

xenofob писал(а):от этого некоторые аналогии не перестают быть....пусть с допущеними...я же говорю не о конкретных прям примерах, а о подходах...
и да, наверное я все-таки ошибся...не паттерны...
вот есть такие ребята...реконят они SAS...и уже который год отбиваются и обивают от сообщество нападения всяческих "хочу САС_одел черноту_расскажитечтодальше_мы молодые пецназе"
и любая команда, пытающаяся назваться SAS сквадрон "..." попадает в прицел критики и остракизма...
почему? потому, что эти люди сделали первыми, сделали правильно, насколько это возможно в этом государстве и не хотят, чтобы SAS ассоциировалось с каким-нибудь говном...и не хотят разборок, а те ли это SAS накосячили где-то или другие....
отсюда правило - в одном городе НЕ МОЖЕТ БЫТЬ двух команд, реконящих одно реально существующее\существовавшее подразделение (тут допущение - у нас есть разделение на города...хотя те же SAS его не поддерживают и гнобят всех...)
В остальном, как тут уже говорилось - причастных к теме - штуки 3, остальные - так, поржать (да, я тож не удержался)


Знаешь, что самое забавное исходя из предложенной аналогии... Предположу, что манифест/политика, например, от имени Соколиной Гвардии, 2-го Егерского или там Галактики Альфа такой "озадаченности" бы не вызвал. А так получился выход не на уровень юнита/подразделения/команды, а - фракции ("не пытайтесь реконить всех англичан, потому что и далее по тексту...").

Впрочем :) это следствие "исторически сложившейся практики", а всё остальное зависит от степени серьёзности её сохранения.
Аватара пользователя
Fenris
Сотрудник Библиотеки
 
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 22:00
Откуда: СПб
Благодарил (а): 625 раз.
Поблагодарили: 982 раз.
Награды: 6
VIP-Читатель (1) За заслуги перед порталом, 1ст (1) Красный Корсар (1) Великое Летнее Кишение-12, 1ст (1) Бешеные кубики 2013-2 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Re: Манифест Нефритовых Соколов.

Сообщение xenofob » 11 янв 2013, 00:00

Vicont писал(а):А реконящих англичан в целом (это спецназ англов, да?) они не гробят?

И уточните пожалуйста, какое-нибудь говно - это так, ради красного словца, или политика клана?


конкретно эти - нет, но есть некая организация, например ОпенБритишКомьюнити и вот они могут завалить любого, взявшегося за британскую тему "нет так, как надо"

клана...какого клана? я, как старколонел Russian NovaCat clan? ныне пребывающий в составе GhostBears airsoft team))))
от имени какого клана я должен говорить? ))
или вопрос был в том, состою ли я в РЖФ и не называл ли я говном некоторых здесь отметившихся - таки нет, не состою и нет не называл....там "говно" исключительно в рамках приведенного мною примера...на БТ не распространяется

Предположу, что манифест/политика, например, от имени Соколиной Гвардии, 2-го Егерского или там Галактики Альфа такой "озадаченности" бы не вызвал. А так получился выход не на уровень юнита/подразделения/команды, а - фракции ("не пытайтесь реконить всех англичан, потому что и далее по тексту...").

мммммммм.....
да, пожалуй ты прав....
прям вот негласного "запрета" на какую-либо конкретную АРМИЮ какой-либо конкретной СТРАНЫ - да, такого не припомню...
xenofob
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 21:17
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Награды: 4
Покраска по форме IS - р (1) Покраска по форме Cl - з (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Манифест Нефритовых Соколов.

Сообщение Mrak » 11 янв 2013, 01:00

Я в срачах между пернатыми не участвовал.
Я есть союзник его величества, да блестит лысина его, великого и ужасного главного дэвионизатора Москвы и ея окрестностей.
А то что Ванья вдалбливал умные и правильные мысли вожаку питерских сокилов, так он все правильно делал. Йося свидетель.
Кстати как раз вдалбливал что комьюнити разные, но дружить стоит, хоть пусть 10 ханов будет, и кажый второй из них эйден прайд, главное что бы было весело и интересно. :)

Нет Слава, местные эпистолярные выкрутасы это фигня и детский сад по сравнению с деловой перепиской. Я вас даже не троллю, а вежливо указываю на логические казусы в ваших же собственных измышлениях.
А раньше бы троллил. А потом бы всех тут забанили. :)

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
И да воззвания и манифесты вы писать не умеете. Одно пейсательсво руками получается.

Вот вам мини бизнес план. Бесплатно.
Обращайтесь к профессионалам. Найдите себе нормального спичрайтера и маркетолога, и в первую очередь добейтесь результатов в текущее время.
К примеру что бы можно было сказать что да, в данный момент мы весь сервер MWO на пипиэсе вертим. А то что в древние года кто то что сделал - не актуально, неинтересно, и больше похоже на брюзжание старичья.
Будьте всегда вежливы и корректны, даже на форуме и привате. И все у вас будет.
---
Never trust a dog with orange eyebrows.
Большие человекоподобные роботы! Бессмысленны и беспощадны!
Аватара пользователя
Mrak
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 25 май 2010, 14:47
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 209 раз.

Re: Манифест Нефритовых Соколов.

Сообщение FES » 11 янв 2013, 08:34

прям вот негласного "запрета" на какую-либо конкретную АРМИЮ какой-либо конкретной СТРАНЫ - да, такого не припомню...


В нашем случае "страна" = кланы в целом. Далее аналогия правильная.

ЗЫ и снова аналогия хорошая. Нет запрета. И быть не может. Есть требование соответствовать. Не какимто нашим придуманным критериям. А критериям, установленными Авторами вселенной.
FES
Модератор
 
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:55
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Награды: 4
Покраска по форме IS - п (1) Покраска по форме Cl - т (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Манифест Нефритовых Соколов.

Сообщение Snyker » 11 янв 2013, 08:43

А критериям, установленными Авторами вселенной.

Ну а вы то тут каким боком?
ПОСЛЕ 3117 ДЛЯ МЕНЯ бт НЕТ!!!!
Аватара пользователя
Snyker
Академик
 
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 00:04
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 292 раз.

Пред.След.

Вернуться в MechWarrior Online

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8