Манифест Нефритовых Соколов.

Название говорит само за себя.

Модераторы: Siberian-troll, Hobbit

Re: Манифест Нефритовых Соколов.

Сообщение Intek » 11 янв 2013, 09:00

Ну ребята вы тут раздули тему, только ответьте мне, как участнику того инцидента,вы тут права качаете, в грудь кулаком бьете - мы первые, единственные, я вам что сделал? Почему мне и моим товарищам по ленсу играть мешаете? Я вас что обидел или как то назвал? Или то что вы RJF вам все позволено так что ли? Кто вам право дал тут решать как играть? За что вы мне настроение испортили? :evil: :evil: :evil:
Сокола запомните - ценности сообщества ценны только тогда когда эти ценности значимы для всех
Я люблю клан Нефритового Сокола но вы FES не они, вы их бледная, призрачная тень
А ваш манифест после такого обсуждения плевок в сторону таких как я
Изображение в строю
Аватара пользователя
Intek
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 20:59
Откуда: самарские мы
Благодарил (а): 208 раз.
Поблагодарили: 96 раз.

Re: Манифест Нефритовых Соколов.

Сообщение FES » 11 янв 2013, 09:15

очему мне и моим товарищам по ленсу играть мешаете? Я вас что обидел или как то назвал?


Сколько раз надо объяснять ситуацию? Кажется даже с тем, кто был главным действующим лицо уже разобрались.

Я вас что обидел или как то назвал? Или то что вы RJF вам все позволено так что ли? Кто вам право дал тут решать как играть? За что вы мне настроение испортили?


Первое. Мы, Нефритовые соколы не имели и не имеем никакой неприязни или обиды по отношению к тебе как к игроку и человеку.

Второе. Нам, Нефритовым Соколам позволено ВСЕ, что мы считаем правильным. Как и всем остальным. Как и тебе. (пока это не пересекается с уголовным, административным кодексами, правилами форума итд.)

Третье. Как нам играть решаем только мы. Как играть тебе решаешь только ты. Мы не решаем за тебя. Мы решаем за себя.

Четвертое. Клан Нефритового сокола, официально приносит свои извинения Inteky и сожелеет, что испортил настроение данному игроку. Мы не хотели испортить тебе настроение. Мы хотели совсем другого.
FES
Модератор
 
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:55
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Награды: 4
Покраска по форме IS - п (1) Покраска по форме Cl - т (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Манифест Нефритовых Соколов.

Сообщение Mrak » 11 янв 2013, 11:19

Истинные соколы, сперва стреляют потом думают. Хотя... Судя по манифесту потом тоже не думают. :)

А то что вас тут теперь неадекватами считают, манифестами и словоблудием не исправишь, только усугубите.
---
Never trust a dog with orange eyebrows.
Большие человекоподобные роботы! Бессмысленны и беспощадны!
Аватара пользователя
Mrak
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 25 май 2010, 14:47
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 209 раз.

Re: Манифест Нефритовых Соколов.

Сообщение xenofob » 11 янв 2013, 13:03

В нашем случае "страна" = кланы в целом. Далее аналогия правильная.

ЗЫ и снова аналогия хорошая. Нет запрета. И быть не может. Есть требование соответствовать. Не какимто нашим придуманным критериям. А критериям, установленными Авторами вселенной.

Жень, но все упирается в нюанс, который здесь уже озвучили - все слишком виртуально.
за невыполнение неких правил в страйк-сообществе ты получаешь негатив от всего сообщества, который реально мешает тебе делать то, что ты пытаешься сделать не так (не пустят на игры)
а здесь нет никакого реального механизма давления, кроме все того-же уважения сообществом Ру-БТ отдельных групп, в него входящих и правил, этими группами декларируемых и поддерживаемых (ВСЕ Ру-БТ взяло и согласилось, что группа Х - единственные, кто может "быть" кланом У и все, желающие также быть в клане У ОБЯЗАНЫ вступить в группу Х и "жить" по ее правилам в противном случае, такие люди НЕ НАЙДУТ понимания НИ У КОГО из сообщества Ру-БТ и, скажем, получат различные варианты негативных действий ингейм)

ЗЫ
а еще обсуждение все-таки оч сильно ушло от изначального концепта...
от заявления "Мы, группа Х, видим ситуацию ВОТ ТАК и будем поступать ВОТ ТАК. Мы решили. Вы предупреждены"
все свелось с драке между Паниковским и Балагановым и крикам"а ты кто такой!"
xenofob
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 21:17
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Награды: 4
Покраска по форме IS - р (1) Покраска по форме Cl - з (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Манифест Нефритовых Соколов.

Сообщение Andos » 11 янв 2013, 15:50

На самом деле всё не так плохо. Да в любой ММОРПГ тоже происходят подобые отделения, драмы и внезапная резня между союзниками. Только, вместо лута, RJF набрали политические очки.

Такой скандал - хорошая акция для привлечения внимания, неважно само получилось или хорошо спланированно. Проснулось несколько ветеранов, новички распушили перья.
RJF за упорство и способность на протяжении стольких лет ростеропоклонничать, вправе считать себя кем угодно, даже ильКланом.
Спасибо Фесу за корректность, и стойкость в убеждениях.
Аватара пользователя
Andos
Академик
 
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 18:46
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Награды: 3
Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)

Re: Манифест Нефритовых Соколов.

Сообщение Kuntar » 11 янв 2013, 20:22

Такой скандал - хорошая акция для привлечения внимания, неважно само получилось или хорошо спланированно. Проснулось несколько ветеранов, новички распушили перья.


Ага! Братья-Волки практически прямо обвинили меня в этом. :D :lol:
Откройте, милиция!!!
Пошли на №"%, я сейчас полицию вызову!
Аватара пользователя
Kuntar
Академик
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 13:17
Благодарил (а): 419 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Награды: 1
Покраска по форме IS - к (1)

Пред.

Вернуться в MechWarrior Online

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4