По поводу моего игрового ника

Название говорит само за себя.

Модераторы: Siberian-troll, Hobbit

Надо ли менять ник

Оставайся Kaelem Pershw
26
57%
Смени ник(RJF_Snyker)
20
43%
 
Всего голосов : 46

Re: По поводу моего игрового ника

Сообщение Diamond » 09 янв 2013, 12:21

Чтобы не было непоняток - открытым текстом.
Я уважаю и считаю своими друзьями многих людей, относящих себя к RJF, и даже готов мириться с тем, что они воспринимают некоторые вещи слишком серьёзно. У всех свои причуды.
Но в данном конкретном случае лично мне кажется, что кто-то заигрался в виртуальную цветовую иерархию штанов. Это выглядит смешно, особенно в исполнении "трицати-сорокалетне мужыков, решающих риальне проблемы" (С), и вызывает соответствующую реакцию.

Это - Настоящий Сокол. Он смотрит на вас с лёгким недоумением.
Изображение


Это - ещё один Нефритовый Птиц. Он тоже слегка не понимает, что тут вообще происходит.
Изображение
Последний раз редактировалось Diamond 09 янв 2013, 14:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Вообще-то я противник всякой войны. Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры.
Аватара пользователя
Diamond
Сотрудник Библиотеки
 
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 14:26
Откуда: СПб
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 2027 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Великое Летнее Кишение-10, уч (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Великое Летнее Кишение-11, 3ст (1) Великое Весеннее Кише-14, 3ст (1) Уроборос-2014 золото (1) Серебряный призер БТКон-2010 (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: По поводу моего игрового ника

Сообщение acefalcon » 09 янв 2013, 12:24

Diamond, это - правильный сокол
Jack, you have debauched my sloth!
Аватара пользователя
acefalcon
Академик
 
Сообщения: 6392
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 12:26
Откуда: Желтогорск
Благодарил (а): 1691 раз.
Поблагодарили: 3249 раз.
Награды: 6
За заслуги перед порталом, 3ст (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое Гранд Кишение-11, 1ст. (1) Вел. Воздушное Кишение-12, 1ст (1) Кастом-2015 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Re: По поводу моего игрового ника

Сообщение Fenris » 09 янв 2013, 12:36

Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: viewtopic.php?f=45&p=97344#p97344.
Переход на личности. П.3 Правил.


:facepalm:
Аватара пользователя
Fenris
Сотрудник Библиотеки
 
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 22:00
Откуда: СПб
Благодарил (а): 625 раз.
Поблагодарили: 982 раз.
Награды: 6
VIP-Читатель (1) За заслуги перед порталом, 1ст (1) Красный Корсар (1) Великое Летнее Кишение-12, 1ст (1) Бешеные кубики 2013-2 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Re: По поводу моего игрового ника

Сообщение Typhoon » 09 янв 2013, 14:09

Diamond писал(а):Это - Настоящий Сокол. Он смотрит на вас с лёгким недоумением.

Это не настоящий сокол. Цвет расово неправильный. :-P
Настоящего Kuntar недавно выкладывал. ;-)
You think you have defeated us? You think you have defeated the Master’s Chosen? We are Domini! We are ethereal! We are eternal! Blake eleison! We will fight you until the heavens burn, and the skies fall…
Изображение
Typhoon
Энциклопедист
 
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 15:31
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Награды: 2
За заслуги перед порталом, 3ст (1) Отличный переводчик/писатель (1)

Re: По поводу моего игрового ника

Сообщение Diamond » 09 янв 2013, 14:11

Дай ссылку - поменяю на настоящего :) (если он Настоящий, конечно).
Вообще-то я противник всякой войны. Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры.
Аватара пользователя
Diamond
Сотрудник Библиотеки
 
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 14:26
Откуда: СПб
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 2027 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Великое Летнее Кишение-10, уч (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Великое Летнее Кишение-11, 3ст (1) Великое Весеннее Кише-14, 3ст (1) Уроборос-2014 золото (1) Серебряный призер БТКон-2010 (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: По поводу моего игрового ника

Сообщение Typhoon » 09 янв 2013, 14:20

Я этого имел в виду
Изображение
You think you have defeated us? You think you have defeated the Master’s Chosen? We are Domini! We are ethereal! We are eternal! Blake eleison! We will fight you until the heavens burn, and the skies fall…
Изображение
Typhoon
Энциклопедист
 
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 15:31
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Награды: 2
За заслуги перед порталом, 3ст (1) Отличный переводчик/писатель (1)

Re: По поводу моего игрового ника

Сообщение Diamond » 09 янв 2013, 14:24

Замётано.
Вообще-то я противник всякой войны. Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры.
Аватара пользователя
Diamond
Сотрудник Библиотеки
 
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 14:26
Откуда: СПб
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 2027 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Великое Летнее Кишение-10, уч (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Великое Летнее Кишение-11, 3ст (1) Великое Весеннее Кише-14, 3ст (1) Уроборос-2014 золото (1) Серебряный призер БТКон-2010 (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: По поводу моего игрового ника

Сообщение Leonid » 09 янв 2013, 15:01

Ну тогда вот истинный нефритовый сокол на скорую руку:
Изображение
Аватара пользователя
Leonid
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 12:22
Откуда: берлога под Санкт-Петербургом
Благодарил (а): 550 раз.
Поблагодарили: 2490 раз.
Награды: 1
Отличный переводчик/писатель (1)

Re: По поводу моего игрового ника

Сообщение Warchun » 09 янв 2013, 20:16

Какая кому разница у кого какой ник? Почему кто-то должен его менять, если он кому-то не понравился? Он расистский? феминистический? нецензурный? обижает чувства маленьких детей? Нет? Тогда все эти претензии, мягко говоря, детская блажь :boyan: ... грубо говорить не буду, ибо банят выше этого 8-)
Аватара пользователя
Warchun
Энциклопедист
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 19:05
Откуда: г.Новосибирск
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Re: По поводу моего игрового ника

Сообщение Vicont » 09 янв 2013, 20:18

Если требование сменить ник - детская блажь, то он оскорбляет чувства именно маленьких детей.
"In soviet clan space, Inner Sphere invade you" - грустная правда.
Аватара пользователя
Vicont
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 10:24
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Re: По поводу моего игрового ника

Сообщение Demon08 » 09 янв 2013, 20:35

Если надумал менять ник, меняй. Мне даже как то привычней Snyker. Но я считаю что ни кто не в праве тебя вынуждать менять ник. Ты его выбрал, а если это кому то не нравится то это его проблемы. Ну прям школота какая то. Я бы в лес послал бы (можно во фрозен фрост) и всё. Просто если по нику всё равно банить будут то конечно же смени.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
А почему сразу так "RJF_Snyker " ?? Можно же и LIB_Snyker. :)
Аватара пользователя
Demon08
Начитанный
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:49
Благодарил (а): 1288 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: По поводу моего игрового ника

Сообщение FES » 09 янв 2013, 22:39

Простите,а три последних автора вообще читали тему? (Warchun,Vicont,Demon08)

Мы не вправе заставлять кого бы то ни было менять, либо определять какой ник правильный для игрока, а какой нет. Это личное дело каждого.

третье сообщение темы. Реально лень читать совсем? Сразу "в бой".
FES
Модератор
 
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:55
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Награды: 4
Покраска по форме IS - п (1) Покраска по форме Cl - т (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: По поводу моего игрового ника

Сообщение Vicont » 09 янв 2013, 22:47

Фес, великий глефомахатель и маг не из последних кстати, я реагирую на памятную стрельбу в спину. Которая произошла совсем-совсем недавно, да. И я, разумеется, не могу ничего доказать, но не думаю, что без обсуждений недавних вы бы так мирно вопрос свернули.

Также между "не вправе заставлять кого бы то ни было" и "не будем заставлять либо вынуждать кого бы то ни было" есть разница.
"In soviet clan space, Inner Sphere invade you" - грустная правда.
Аватара пользователя
Vicont
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 10:24
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Re: По поводу моего игрового ника

Сообщение FES » 09 янв 2013, 22:54

вынуждать кого бы то ни было


чем??? вот этим?

мы отказываемся от целенаправленного уничтожения и/или нанесения повреждений таким персонажам, находясь с ними в одной команде


как???
FES
Модератор
 
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:55
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Награды: 4
Покраска по форме IS - п (1) Покраска по форме Cl - т (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: По поводу моего игрового ника

Сообщение Vicont » 09 янв 2013, 23:07

Просто люблю точные формулировки. "Мы не в праве" - это констатация факта неправомерности действий.

Резко линия партии повернулась. Очень резко. Тогда группа соколов дружно палила в спину однокоманднику, сейчас вы один за весь клан говорите, что не повторится. Опять же, а вдруг ваш клан не один такой?

Понимаете, если бы вы по поводу ника сказали одну простую фразу - "устроим за него триал", я бы понял. Логично, естественно. А "нам не нравится этот ник, ибо никто кроме признанных нами не может его использовать"... Триалы на имя проводят один на один. Вернорождённых тут нет, все равны. Вызывай в том же МВО и цепляйся. А то, что вы раньше пришли и организовали отряд большой... и что?
"In soviet clan space, Inner Sphere invade you" - грустная правда.
Аватара пользователя
Vicont
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 10:24
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Re: По поводу моего игрового ника

Сообщение FES » 09 янв 2013, 23:17

Резко линия партии повернулась. Очень резко. Тогда группа соколов дружно палила в спину однокоманднику, сейчас вы один за весь клан говорите, что не повторится. Опять же, а вдруг ваш клан не один такой?


За другие кланы я отвечать не могу и не буду пока. А за весь клан здесь я говорю по распоряжению Хана.

"устроим за него триал", я бы понял. Логично, естественно. А "нам не нравится этот ник, ибо никто кроме признанных нами не может его использовать"... Триалы на имя проводят один на один. Вернорождённых тут нет, все равны. Вызывай в том же МВО и цепляйся.


мы дважды объяснили ситуацию выше. Я думаю, с участником ситуации вопрос разобран. Этот вопрос полагаю закрытым. Пофлудить со стороны ни о чем - без нас.

А то, что вы раньше пришли и организовали отряд большой... и что?


это значит предельно простую вешь - прием в этот отряд - наше право. Тем более, что мы ВСЕГДА приглашали ВСЕХ кто хочет соответствовать правилам, описанным для этого юнита в игровой вселенной Баттелтех.
НЕльзя создать юнит, когда он существует. Нельзя стать командиром, если командир уже есть. В рускоязычном сегменте не принято плодить множество юнитов с одинаковым именем. Ни у кого, кроме альтернативных не хватило ума оспаривать совершенно логичное решение комьюнити.
FES
Модератор
 
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:55
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Награды: 4
Покраска по форме IS - п (1) Покраска по форме Cl - т (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: По поводу моего игрового ника

Сообщение Vicont » 09 янв 2013, 23:34

НЕльзя создать юнит, когда он существует. Нельзя стать командиром, если командир уже есть. В рускоязычном сегменте не принято плодить множество юнитов с одинаковым именем. Ни у кого, кроме альтернативных не хватило ума оспаривать совершенно логичное решение комьюнити.

Клан Сокола уже есть. Ханы уже есть. Читайте сорсы. Вы создаёте свой собственный юнит и называете так же, как и тот, официально существующий клан. Уточняете, правда, что он русский. Но не всегда. Да вас тот же Першоу ногами меха и передавил бы по такой логике.

Кем не принято? Что за комьюнити?
"In soviet clan space, Inner Sphere invade you" - грустная правда.
Аватара пользователя
Vicont
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 10:24
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Re: По поводу моего игрового ника

Сообщение FES » 10 янв 2013, 00:11

мне приходится каждую фразу пояснять дважды.

Клан Сокола уже есть. Ханы уже есть. Читайте сорсы. Вы создаёте свой собственный юнит и называете так же, как и тот, официально существующий клан.


Да никто и не говорит о клане НС во вселенной БТ. Наш Клан - он объединяет часть фанатов рускоязычного сегмента фанбазы. НАша структура ПОДОБНА структуре клана из вселенной. Неужели не ясно что это мелкое и мягкое. И никто это не смешивает.

Кем не принято? Что за комьюнити?


Снова второй раз одно и тоже: комьюнити русскоязычных фанатов БТ, которое сформировалось ещё 15 лет и с тех пор нормально развивается.
FES
Модератор
 
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:55
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Награды: 4
Покраска по форме IS - п (1) Покраска по форме Cl - т (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: По поводу моего игрового ника

Сообщение Diamond » 10 янв 2013, 01:09

Снова второй раз одно и тоже: комьюнити русскоязычных фанатов БТ, которое сформировалось ещё 15 лет и с тех пор нормально развивается.

А было ли оно, комьюнити? :)
Была РЛБТ, были ПитЛига и старая Стартерра, были прочие местечковые лиги.
РЛБТ сделала много полезного, но и другие тоже.
Та же вон Стартерра, например, проводит по эвенту примерно раз в квартал.
Про лор и прочую популяризацию тоже давай не будем. Кое-кто занимался этим тогда, когда РЛБТ была в коме.
Не пойми меня неправильно - вы как конкретная тусовка БТшников делали и делаете много хорошего. За это вас уважают и с вами считаются. Но зачем стулья ломать?
Вообще-то я противник всякой войны. Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры.
Аватара пользователя
Diamond
Сотрудник Библиотеки
 
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 14:26
Откуда: СПб
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 2027 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Великое Летнее Кишение-10, уч (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Великое Летнее Кишение-11, 3ст (1) Великое Весеннее Кише-14, 3ст (1) Уроборос-2014 золото (1) Серебряный призер БТКон-2010 (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: По поводу моего игрового ника

Сообщение Warchun » 10 янв 2013, 19:08

FES писал(а):Простите,а три последних автора вообще читали тему? (Warchun,Vicont,Demon08)
Мы не вправе заставлять кого бы то ни было менять, либо определять какой ник правильный для игрока, а какой нет. Это личное дело каждого.

третье сообщение темы. Реально лень читать совсем? Сразу "в бой".

Тему читал, не беспокойтесь ... чем то напомнило мне школьные годы и за что я не любил дворовый футбол, вроде играйте пацаны, получайте удовольствие - нет постоянно какие то разборки, выяснения кто круче, кто с кем играет/неиграет и т.д. (ИМХО)
Аватара пользователя
Warchun
Энциклопедист
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 19:05
Откуда: г.Новосибирск
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Пред.След.

Вернуться в MechWarrior Online

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5