Сквадо\Флито\Взводоводство

Название говорит само за себя.

Модераторы: Siberian-troll, Hobbit

Re: Сквадо\Флито\Взводоводство

Сообщение Satoki » 11 дек 2013, 13:09

Ну во первых то что мы не собирали 2 недели 12шку это еще не сильно большой показатель (все тот же пример 1ого альянса у которых просто уже почти некому) , и когда мы ее играем у нас около половины(болше\меньше подчеркнуть) состава - регуляры.

Проблемы со сбором у нас месяца два. И плевать я хотел на какой-то там альянс. Речь тут о нас.

Наша задача научить , рассказать.

Проблема в том, что люди, играющие мало. Просто перестанут играть после пары двенашек из-за сливов. На кой им это надо? Ведь можно "одиноким волком" побегать и поучаствовать.

Я кстати говорю не о тех, кого нет совсем, а о тех, кто не ходит на двенашки. Зато в другое время их часто видно.

Сатоки узбагойся , уже начинает надоедать разглагольствования как все плохо, просто это уже видели многие и не раз, скучно

Я читал форум, чем это "не раз" заканчивалось - 5-го октября рассказывал Паша. Я так понимаю, это наш "канонический вариант"?

Я рад, что надоедаю. Может вопрос по тренировкам будет решаться быстрее. ;-)
Satoki
Читатель
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 12:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: Сквадо\Флито\Взводоводство

Сообщение Torx » 11 дек 2013, 13:49

Про два месяца - это заблуждение мягко говоря.
Регулярный состав который не посещает по объективным причинам или хотя бы не ставит в курс команду - будет в конце месяца расстрелян тупыми ржавыми гаусс болванками, это не шутка, а давно решенный момент.
По поводу тренировок (отвечаю за свой лэнс естественно) и так все известно я считаю, но буду каждый раз напоминать , поскольку в этом как я понимаю есть необходимость.
Аватара пользователя
Torx
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 08:26
Откуда: Periphery
Благодарил (а): 609 раз.
Поблагодарили: 380 раз.

Re: Сквадо\Флито\Взводоводство

Сообщение Mr Nikson » 11 дек 2013, 14:30

Torx писал(а):...
По поводу тренировок (отвечаю за свой лэнс естественно) и так все известно я считаю, но буду каждый раз напоминать , поскольку в этом как я понимаю есть необходимость.


А где можно посмотреть информацию, кто в чьем лэнсе?
Изображение
Mr Nikson
Начинающий
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 09:47
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Re: Сквадо\Флито\Взводоводство

Сообщение Torx » 11 дек 2013, 14:39

У нас это не расписано, ибо регулярка у нас маленькая. Хотя наверное стоит закрепить за регулярным составом в ростере "приписные" машины.
Mr Nikson, я имею ввиду тех людей которые играют в 12шке на роли лайтов включая гера Сатоки и нескольких бойцов из гарнизона.
Ростер тут http://forums.btbooks.ru/viewtopic.php?f=51&t=5144
Аватара пользователя
Torx
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 08:26
Откуда: Periphery
Благодарил (а): 609 раз.
Поблагодарили: 380 раз.

Re: Сквадо\Флито\Взводоводство

Сообщение kotya » 11 дек 2013, 14:51

Torx писал(а):включая гера Сатоки


Ну всё Сатоки.
Теперь ты ГЕР!
И ведь не я это придумал.
Буду величать народ как положено.
Майн гер сатоки. Или Сатоки - мой гер! :lol:
Изображение
Если кому интересно - подсоблю с подбором конфигурации ПК.
Аватара пользователя
kotya
Читатель
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 23:36
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Re: Сквадо\Флито\Взводоводство

Сообщение Mr Nikson » 11 дек 2013, 14:55

Torx писал(а):У нас это не расписано, ибо регулярка у нас маленькая. Хотя наверное стоит закрепить за регулярным составом в ростере "приписные" машины.
Mr Nikson, я имею ввиду тех людей которые играют в 12шке на роли лайтов включая гера Сатоки и нескольких бойцов из гарнизона.
Ростер тут http://forums.btbooks.ru/viewtopic.php?f=51&t=5144

О'кей.
Ростер красивый :)
Изображение
Mr Nikson
Начинающий
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 09:47
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Re: Сквадо\Флито\Взводоводство

Сообщение Satoki » 11 дек 2013, 15:28

Ну всё Сатоки.
Теперь ты ГЕР!


Слава богу, что не "Хер". А то фраза иди на "хер" приобретала бы в ТС совсем иной оборот. :)
Но в целом, я не против.... называйте мну "гер Сатоки" :D Но ничего неприличного не предлагать!!!! :x

Регулярный состав который не посещает по объективным причинам или хотя бы не ставит в курс команду - будет в конце месяца расстрелян тупыми ржавыми гаусс болванками, это не шутка, а давно решенный момент.


Вы союз заключите с кем-нить. Будут 12-шки - нытье(мое во всяком) сразу же прекратиться. :)
Satoki
Читатель
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 12:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: Сквадо\Флито\Взводоводство

Сообщение Acid Megatron » 11 дек 2013, 15:46

Satoki писал(а): Но ничего неприличного не предлагать!!!! :x

Если бы не сказал, сам бы и не подумал. Зато теперь...

Satoki писал(а):Вы союз заключите с кем-нить. Будут 12-шки - нытье(мое во всяком) сразу же прекратиться.

По поводу союзов говорилось ранее. Словами и в штабе. Не однократно. Видно кто-то пропустил мимо ушей много раз. За нытьём не услышал.
Хотя Amper113 услышал и воспользовался.
Союзы:
- Клан Волка

Отношения на грани очень хороших.
- Клан Сокола
- Новые взаимоотношения с Шипами (спасибо Коте за посредничество)
- Новые взаимоотношения с Варягами (скорее заново восстанавливаемые)
- Клан Гадюки
- Клан Акулы

Но нельзя воспринимать союз, как обязательную беготню за игроками с целью заставить побиться и провести совместные тренировки. Не однократно это срывалось. И далеко не всегда по нашим причинам.

P.S. Эка тебя может возбудить случайная фраза брошенная в ТС.
Изображение
Аватара пользователя
Acid Megatron
Модератор
 
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 22:14
Благодарил (а): 379 раз.
Поблагодарили: 503 раз.

Re: Сквадо\Флито\Взводоводство

Сообщение Torx » 11 дек 2013, 16:10

Но в целом, я не против.... называйте мну "гер Сатоки"

А можно с немецким произношением ? :oops:
Аватара пользователя
Torx
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 08:26
Откуда: Periphery
Благодарил (а): 609 раз.
Поблагодарили: 380 раз.

Re: Сквадо\Флито\Взводоводство

Сообщение Satoki » 11 дек 2013, 16:26

По поводу союзов говорилось ранее.


Это не то, что я имею ввиду. Союз - это когда мы берем и живем вместе в одном тс, тренируемся в один день, на постоянной основе, используя одного командира. А то, что у нас в ТС куча посольств и мы кричим Волкам "приветик" в чате и пару раз встречались в 12-шке - это не союз... это так - "типа знакомые".


P.S. Эка тебя может возбудить случайная фраза брошенная в ТС.

ы?

А можно с немецким произношением ?

Тебе, сладенький мой, можно все :friends: :oops: :D
Satoki
Читатель
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 12:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: Сквадо\Флито\Взводоводство

Сообщение Acid Megatron » 11 дек 2013, 16:29

Satoki писал(а):Это не то, что я имею ввиду. Союз - это когда мы берем и живем вместе в одном тс, тренируемся в один день, на постоянной основе, используя одного командира. А то, что у нас в ТС куча посольств и мы кричим Волкам "приветик" в чате и пару раз встречались в 12-шке - это не союз... это так - "типа знакомые".


То, что ты называешь, не союз, а слияние (вот только не надо про разную ориентацию в одном ТС). Такое быть не может.
Изображение
Аватара пользователя
Acid Megatron
Модератор
 
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 22:14
Благодарил (а): 379 раз.
Поблагодарили: 503 раз.

Re: Сквадо\Флито\Взводоводство

Сообщение Satoki » 11 дек 2013, 16:32

То, что ты называешь, не союз, а слияние (вот только не надо про разную ориентацию в одном ТС). Такое быть не может.


Слияние, это когда из двух подразделений получается одно. А то, что я предлагаю - это альянс\союз.
В куче игр - это работает. Почему это не будет работать у нас?
Satoki
Читатель
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 12:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: Сквадо\Флито\Взводоводство

Сообщение Acid Megatron » 11 дек 2013, 16:37

Satoki писал(а):Слияние, это когда из двух подразделений получается одно. А то, что я предлагаю - это альянс\союз.
В куче игр - это работает. Почему это не будет работать у нас?

Потому что не работает. :-P
Я языком так много и быстро чисать не умею, образование не позволяет. 8-)
Да хотя бы посмотри рождение Фирстового Алаэнса. :)
Изображение
Аватара пользователя
Acid Megatron
Модератор
 
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 22:14
Благодарил (а): 379 раз.
Поблагодарили: 503 раз.

Re: Сквадо\Флито\Взводоводство

Сообщение Torx » 11 дек 2013, 16:40

У каждого юнита свой блэкджэк , поэтому совместные игры у нас возможны и на нашей или гостевой территории или по договоренности добора друг против друга. Этим курсом мы сейчас постепенно и продвигаемся. Но хлеб отдельно - гвозди отдельно :)
Аватара пользователя
Torx
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 08:26
Откуда: Periphery
Благодарил (а): 609 раз.
Поблагодарили: 380 раз.

Re: Сквадо\Флито\Взводоводство

Сообщение Satoki » 11 дек 2013, 16:55

Потому что не работает. :-P
Я языком так много и быстро чисать не умею, образование не позволяет. 8-)
Да хотя бы посмотри рождение Фирстового Алаэнса.


Там нет никакого альянса изначально, ибо нету глобальной цели и нет согласия у руководства. Ты их тему то почитай. Тм детский сад :)

У каждого юнита свой блэкджэк , поэтому совместные игры у нас возможны и на нашей или гостевой территории или по договоренности добора друг против друга. Этим курсом мы сейчас постепенно и продвигаемся. Но хлеб отдельно - гвозди отдельно


Это вы рассказываете сейчас про блохастых и попугайчиков. Им ничего и не надо - у них все есть. И состав, и онлайн, и тактика, и командиры. Наша библиотека - это поставщик их кадров как показывает практика. ;-)

Я же говорю о подразделениях, которые равны нам или слабее нас. Таких до дури - бери и предлагай союз. :)
Satoki
Читатель
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 12:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: Сквадо\Флито\Взводоводство

Сообщение Torx » 11 дек 2013, 16:57

Сатоки, мы рассмотрим твое предложение, тема закрывается и так сегодня нафлужено до смерти :)
Аватара пользователя
Torx
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 08:26
Откуда: Periphery
Благодарил (а): 609 раз.
Поблагодарили: 380 раз.

Re: Сквадо\Флито\Взводоводство

Сообщение Satoki » 11 дек 2013, 16:58

и так сегодня нафлужено до смерти

Чуть ли не первое активное обсуждение за месяц..... :facepalm:
Satoki
Читатель
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 12:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: Сквадо\Флито\Взводоводство

Сообщение Acid Megatron » 11 дек 2013, 17:10

Тишина должна быть в библиотеке!
Изображение
Аватара пользователя
Acid Megatron
Модератор
 
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 22:14
Благодарил (а): 379 раз.
Поблагодарили: 503 раз.

Re: Сквадо\Флито\Взводоводство

Сообщение Satoki » 16 дек 2013, 12:56

Кстати, вчера, работая в группе с соколами(их 12-ке). Отработали прием из рандома - "залп в спину по команде". ЧТо важно, никто не протупил и все выстрелили туда куда надо. На моей памяти - такое было первый раз. :)
Satoki
Читатель
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 12:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: Сквадо\Флито\Взводоводство

Сообщение netus » 20 дек 2013, 13:00

Тишина должна быть в библиотеке!

Тишины не будет - мну пришел )))

Ну-с, приступим, помолясь :D
Во первых строках письма: первоначальные впечатления от заездов в 12-шках по большей части исключительно положительное. Дифирамбы особо распевать не стану, к чему перечислять то, что и так хорошо? )

Ну а во вторых строках, если первая часть была "за здравие", то вторая будет немножЕчко "за упокой".
В некоторой мере, хотя и не критично, страдает организация мероприятия. Страдает отнюдь не по вине организаторов, сей момент проистекает из за отсутствия дисциплины и некоей доли ответственности у отдельных мемберов. Я про затяжные сборы и старт.

Ну и по поводу асиста (фокуса), не всегда основным асистером должен быть ком.роты, его можно назначить из присутствующих (по его желанию ессно). Наблюдаемый мною асист немного хромал, примерно на обе ноги. Опять же особо отмечу, что не хочу никого обидеть, но талант раздать асист и грамотно его озвучить есть далеко не у всех, тут уж ничего не поделаешь.

Ну и для всех без исключения пожелаю почаще посматривать на миникарту и аккуратней маневрировать в ходе боя. В частности не перекрывать собой узкие проходы для 1-2х мехов, что бы не выстраивать группу колонной. Но об этом вчера уже звучало в войсе.

Из имеющегося опыта, могу сказать, что для уверенной победы требуется сыгранный постоянный состав. Пока его нет, то все 12-шки, это чистый фан и сетовать на поражения не стоит.

Всем фрагов и фана, камрады. )

И провокационный вопрос.... обладание паспортом гражданина что? Честь или прикольная примочка?

Смотря каким паспортом и где. Не ради срача, а ради живого примера: для меня, как жителя Крыма, обладание нынешним паспортом позор, да и только :D
Аватара пользователя
netus
Начинающий
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:23
Откуда: Крым, Евпатория
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Пред.След.

Вернуться в MechWarrior Online

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3