Highlander

Название говорит само за себя.

Модераторы: Siberian-troll, Hobbit

Re: Highlander

Сообщение Satoki » 17 апр 2014, 19:46

Вы друг друга не читать господа.
Тема теперь называется просто Hightlander, обсуждайте машины для разных типов игры.
Бобра.


Вместо того, чтобы разделить тему, г-н Торкс делает еще хуже. 5 баллов. :facepalm:

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Опять же, в последнее время, никто не может ничего выложить своего, без того что бы его не обосрали. И начинает почему то это делать единственный человек, к чему бы это. И приписывают отмазы про метагейм, варягов, лигу бла бла, сами не читаю и других учат.


Видимо это потому, что кто-то изначально постит всякий трэш в теме про фиты 12-шкового меха. Если бы была сделана отдельная тема, я бы туда даже не заходил.

я хочу на своём сетапе гонять, чай не киберспортивный юнит.


Ну это мы поняли. Ты так бы сразу и говорил, что тебе срать на всех, "паркуюсь где хочу" (с)
Satoki
Читатель
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 12:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: Highlander

Сообщение KULEK » 17 апр 2014, 21:42

Ну это мы поняли. Ты так бы сразу и говорил, что тебе срать на всех, "паркуюсь где хочу" (с)

Само собой, какая тебе разница на чём я в рандоме катаюсь, хоть весь тагами и амс увешан. Данное обсуждение (последний пост Никсона про фит амс) было про рандомный хэвиметалл и 733, поэтому будьте любезны, не е№;%е нам мозги своим метагеймом и сетапом под 12. Ибо история не про это сказана и Вы господа начинаете ахинею нести совершенно не относящуюся к делу.
Можете кактусы жрать, плеваться, смеять, стебаться - насра.ь, ей богу задолбало. Вам говоришь одно, а слушаешь от Вас совершенно другое. За сим буду любезен и прекращаю какие либо действия с моей стороны, ибо такое ощущение что личное мнение тут никого не интересует, лишь бы обосрать.
До свидания.
P.S. Синим отмечены ключевые слова, если кто то не может понять!!!
Я просто люблю чаёк!!!
Аватара пользователя
KULEK
Начитанный
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 11:46
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Награды: 1
Покраска по форме IS - к (1)

Re: Highlander

Сообщение DeJaVu » 17 апр 2014, 22:16

На этой торжественной ноте, дружно сбавляем обороты. В действиях Сатоки усматриваю нарушение правил пункта 28, посему пред на неделю. Господину Kulek, так же выношу пред на 3 дня, за нарушение пункта 18 правил форума
Тему закрываю на 24 часа!
Даешь перевыполнить план по выпуску вехикулярных огнеметов в отчетном 3145 году!
Аватара пользователя
DeJaVu
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 17:41
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 1237 раз.

Пред.

Вернуться в MechWarrior Online

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2