Highlander

Название говорит само за себя.

Модераторы: Siberian-troll, Hobbit

Highlander

Сообщение Mr Nikson » 10 ноя 2013, 15:57

Как думаете, что можно улучшить, исходя из тезиса что данные машины только для 12шек?



Исправил пост для того, чтобы не вводить в заблуждение людей 275 двигателем.
Последний раз редактировалось Mr Nikson 27 янв 2014, 13:12, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Mr Nikson
Начинающий
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 09:47
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Re: Highlander для 12шек

Сообщение Torx » 10 ноя 2013, 16:24

Я бы так собрал
Аватара пользователя
Torx
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 08:26
Откуда: Periphery
Благодарил (а): 609 раз.
Поблагодарили: 380 раз.

Re: Highlander для 12шек

Сообщение Acid Megatron » 10 ноя 2013, 20:23

Можно ещё такой вариани
Изображение
Аватара пользователя
Acid Megatron
Модератор
 
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 22:14
Благодарил (а): 379 раз.
Поблагодарили: 503 раз.

Re: Highlander для 12шек

Сообщение Acid Megatron » 11 ноя 2013, 15:11

Ещё один фит. Варяжский.
Изображение
Аватара пользователя
Acid Megatron
Модератор
 
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 22:14
Благодарил (а): 379 раз.
Поблагодарили: 503 раз.

Re: Highlander для 12шек

Сообщение WickedForest » 08 апр 2014, 09:15

А какие варианты Горцев вы используете для повседневных игр в рандоме или 4ках?
Для себя отметил, что машина более чем универсальная, можно подобрать конфигурацию под любую цель. Долго ковырялся в смурфи, пытаясь засунуть как можно больше огневой мощи, но постоянно не хватало, либо слотов, либо тоннажа. Наверное вышло довольно аляповато, но выложу это для критики:
Последний раз редактировалось WickedForest 09 апр 2014, 07:26, всего редактировалось 2 раз(а).
WickedForest
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 09:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Highlander для 12шек

Сообщение Mr Nikson » 08 апр 2014, 10:35

XL двигатель и гора боеприпасов в полуторсах - красные тебя очень любить будут :) А если ракетами поливать издали, зачем тогда АС20? Непонятный фит вообщем :)

Вот тебе ракетчик злой, если нужен :)



П.С. Хочешь быстро и XL - бери виктора.
Изображение
Mr Nikson
Начинающий
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 09:47
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Re: Highlander для 12шек

Сообщение Igor Kozyrev » 08 апр 2014, 11:14

А зачем ему джампы нужны, если это лрм лодка? С ас2 задолбаешься прыгать :)
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
Начинающий
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:35
Откуда: Россия, Омск
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Highlander для 12шек

Сообщение Mr Nikson » 08 апр 2014, 11:54

Чтобы от лайтов отбиваться веселее было. АС2 в данном конфиге - пугач для ближнего боя. Стреляет часто, страшно делает :)

Экскурс в историю - как то набижали на меня в таком конфиге 2 цикады на фрозен сити. Залез я на домик, и обломал им весь праздник, оба два завалил :)
Изображение
Mr Nikson
Начинающий
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 09:47
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Re: Highlander для 12шек

Сообщение WickedForest » 08 апр 2014, 12:21

Это AC20 в стоковом варианте шла, я из них не разу не стрелял, вот и захотелось оставить :?
Не люблю я лрм лодки, больше предпочитаю средние дистанции, но который раз убеждаюсь - первую половину матча команда активно расстреливает свои ЛРМ друг друга, и потом только идет на сближение. Поэтому чтоб не оставаться в стороне первую половину матча, я решил тоже поучаствовать и оставил лрм 20ки :)
WickedForest
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 09:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Highlander для 12шек

Сообщение Mr Nikson » 15 апр 2014, 12:36

Вот еще неплохой фит, лехко 80 урона в одного делает :)

Изображение
Mr Nikson
Начинающий
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 09:47
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Re: Highlander для 12шек

Сообщение Satoki » 15 апр 2014, 20:24

Никсон, а у тебя есть понимание как называется тема и почему в нынешнем метагейме твой конфиг это унылое сам знаешь что.
Satoki
Читатель
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 12:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: Highlander для 12шек

Сообщение Mr Nikson » 16 апр 2014, 06:35

Если герр не заметил, то тема перетекла в обсуждение сборок для рандома. Сентенцию про "нынешний метагейм" вообще не понял, но уважаю мнение знатного водителя горцев, сколь их там у тебя в элите?

ЗЫ. Складывается ощущение, что последнее время тебе можно даже не набивать тексты в своих сообщениях, а вот этот видос постить :)
Изображение
Mr Nikson
Начинающий
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 09:47
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Re: Highlander для 12шек

Сообщение Satoki » 16 апр 2014, 21:40

Сентенцию про "нынешний метагейм" вообще не понял, но уважаю мнение знатного водителя горцев, сколь их там у тебя в элите?


Если бы ты понимал, что такое метагейм, то продолжение бреда про горцев не последовало бы. Метагейм не касается класса меха, он касается его характеристик и возхможностей. Меды и Хеви могут вписываться в метагейм также как и горец.
Если герр не заметил, то тема перетекла в обсуждение сборок для рандома.


Я заметил, что здесь только ты ее развиваешь. Поэтому предлагаю создать другую, где ты и "папки рандома" будут обсуждать свои мега-фиты для горцев.

ЗЫ. Складывается ощущение, что последнее время тебе можно даже не набивать тексты в своих сообщениях, а вот этот видос постить


Тема называется хайлэндер для двенашек. И оценивается фит "как для двенашек". Так вот в рамках метагейма, твой фит именно то, что озвучено на видео по твоей ссылке.
Satoki
Читатель
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 12:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: Highlander для 12шек

Сообщение KULEK » 16 апр 2014, 22:51

нормальный кстати фит против американцев и европейцев, амс как никогда против них нужна. Это Варяги и ржф не пользуются лрм.
Я просто люблю чаёк!!!
Аватара пользователя
KULEK
Начитанный
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 11:46
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Награды: 1
Покраска по форме IS - к (1)

Re: Highlander для 12шек

Сообщение Satoki » 17 апр 2014, 00:07

нормальный кстати фит против американцев и европейцев, амс как никогда против них нужна. Это Варяги и ржф не пользуются лрм.


Правильно. АСМ делает этот фит именно таким нужным и правильным. Не было бы АМС... все... фит говно. Ну а за последние 20 игр в лиге(кстати... а Италия, Испания - это уже не Европа?) мы реально ощутили необходимость в этом девайсе.
Satoki
Читатель
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 12:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: Highlander для 12шек

Сообщение KULEK » 17 апр 2014, 00:43

Я вот поиграл ночью с америкосиками в 12, у них почти на каждой машине лрм и амс. Их в лрм 40 уже тяжело пробить, а они вот неплохо крошат, потому что мы без защиты какой либо, кроме домов, а на турмалине домов маловато например. Продолжим, скорость у горца 60км+, это тебе не лайт, от ракет не убежит быстренько за горку. В данный момент лигу не обсуждали (где играют заточенные фиты на баллистику и энергетику) и непонятно почему ты её приписываешь, Никсон же не заикался про неё? Странные у тебя всё комментарии в последнее время. Вот если бы обсуждали женек, тогда да понятно всё было бы, а так извини лайтовод (потомственный, по твоим заверениям) пытается натаскивать асcаултов????? К чему и зачем? Мы в большинстве своём не оценим и всё равно будем гонять на таком фите. ( в данный момент у меня 2 erppc & gauss и неплохо живёт - не хуже 2xPPC 2xAC5).
Я просто люблю чаёк!!!
Аватара пользователя
KULEK
Начитанный
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 11:46
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Награды: 1
Покраска по форме IS - к (1)

Re: Highlander для 12шек

Сообщение HellForces » 17 апр 2014, 15:01

KULEK писал(а):Мы в большинстве своём не оценим и всё равно будем гонять на таком фите.

Изображение
Аватара пользователя
HellForces
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 01:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Highlander для 12шек

Сообщение Satoki » 17 апр 2014, 15:37

Я вот поиграл ночью с америкосиками в 12


После этого, остальное можно даже не читать. Это очень аргументированное начало. Американская сборная солянка кривых и убогих - это то, к чему наша двенашка должна стремиться. 146% Турмалин отличная карта, где хайлендеры прекрасно огуляют ЛРМщиков. В команде достаточно иметь только ЕЦМ. И мест, где спрятаться там тоже достаточно. Впрочем, читая ниже:

в данный момент у меня 2 erppc & gauss и неплохо живёт - не хуже 2xPPC 2xAC5


Я так смотрю, у тебя тоже нет понимания метагейма и того, что твой фит может вписываться в метагейм, в отличие от фита Никсона. Это на самом деле все очень печально ибо вы же мните себя специалистами, а вот на деле получается, что вы даже не понимаете, почему фит вертится вокруг Варяжского.

а так извини лайтовод (потомственный, по твоим заверениям) пытается натаскивать асcаултов?????

Кулек, вот честно. Ты вот споришь, не читая чужих постов. Так вот...

Фитится в 12-шке не один мех, а 12. Нельзя рассматривать каждый фит в отдельности. Концепция фита меха, должна соответствовать концепции 12-шки, а не фантазиям автора из серии "я его слепила, чтобы цифера зашкаливала".

Есть эффективные фиты, а есть все остальные. Эффективные фиты вписываются в метагейм, "остальные" - могут выстрелить, но не более. Фит в рамках "метагейма" не принадлежит одному классу мехов - он распространяться может на все классы.

12-шка - это прежде всего соревнование. Соревнование команд. Эта тема про двенашку, а не про ваши рандомные похождения. Тут совершенно не нужно, чтобы рекруты видя ваш "поток сознания" фитили мехов также.
Satoki
Читатель
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 12:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: Highlander

Сообщение Torx » 17 апр 2014, 16:41

Вы друг друга не читать господа.
Тема теперь называется просто Hightlander, обсуждайте машины для разных типов игры.
Бобра.
Аватара пользователя
Torx
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 08:26
Откуда: Periphery
Благодарил (а): 609 раз.
Поблагодарили: 380 раз.

Re: Highlander

Сообщение KULEK » 17 апр 2014, 17:08

ба ецм не панацея, забыл сказать что у них ещё таг под рукой, да не один. А я вот не хочу строить свой мех под варягов, я хочу на своём сетапе гонять, чай не киберспортивный юнит. При чем тут все заумные слова про американцев, если ты там играл с дном твои проблемы, играют там вполне нормальные ребята, мог бы по своим словам же не читать, и не комментировать уж. Опять же, в последнее время, никто не может ничего выложить своего, без того что бы его не обосрали. И начинает почему то это делать единственный человек, к чему бы это. И приписывают отмазы про метагейм, варягов, лигу бла бла, сами не читаю и других учат.
Я просто люблю чаёк!!!
Аватара пользователя
KULEK
Начитанный
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 11:46
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Награды: 1
Покраска по форме IS - к (1)

След.

Вернуться в MechWarrior Online

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3