Крутим графику в MWO или SweetFX + NoFilmGrain

Название говорит само за себя.

Модераторы: Siberian-troll, Hobbit

Re: Крутим графику в MWO или SweetFX + NoFilmGrain

Сообщение Amper113 » 30 янв 2014, 13:51

П. С. Некоторые товарищи в сами-знаете-каких-командах в яблочко кладут с одного края карты на другой - и ничего, не в бане пока.


а давайте компроматы/видео/репорты писать
Механизированная броня
Аватара пользователя
Amper113
Начинающий
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 20:13
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Re: Крутим графику в MWO или SweetFX + NoFilmGrain

Сообщение Satoki » 30 янв 2014, 13:59

Исходя из этого тезиса - забанить могут. Даже просто так. Ну, показалось им, видите-ли.

Могут. Доказывать будешь ты, что ты "прав". Это твоя проблема. Некоторые вложили 0 в игру, а некоторые 500 баксов. Думаю между их мотивацией разница есть.

Просто чем больше твиков ты юзаешь - тем больше шанс, что "просто так" наступит. Не было проблемы, если бы они написали - "Парни - юзайте без проблем". Но Они написали именно про "видимость" и именно про "бан" и именно при упоминании обсуждаемой проги.

Факты говорят, что риск есть. И о нем информацию нужно донести до тех, кто будет ковыряться в этом, а не слушать некоторых персонажей, которые утверждают, что "100% бана не будет", "Все разрешено", "никак не доказать".

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
а давайте компроматы/видео/репорты писать


Тут игра была на ривер-сити-найт с тихоновцами вроде... Что у нас сразу за нытье поднялось - "ЧИТЕРЫ". Кто-нить написал в саппорт? ;-)
Satoki
Читатель
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 12:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: Крутим графику в MWO или SweetFX + NoFilmGrain

Сообщение HellForces » 30 янв 2014, 14:14

Satoki писал(а): Что у нас сразу за нытье поднялось - "ЧИТЕРЫ". Кто-нить написал в саппорт? ;-)

Я по-пацаночке стуканул еще во время загрузки. Сказал, мол, мошенники яркость выкрутили и прицел навели на предполагаемое местонахождение врагов. Мошенничество не пройдет!
Аватара пользователя
HellForces
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 01:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Крутим графику в MWO или SweetFX + NoFilmGrain

Сообщение Angry Tairus » 30 янв 2014, 16:32

Надо, что то самим придумать как настойки Видео сделать лучше, чисто исходя из железа. У мну просьба, соответственно, кто в железе и различных примочках понимает хорошо, создать пост, в котором, по настройке видео, разгону железа, улучшению резкости и т.д. и т.п. даются конкретные вещи, типа куда нажать, что скачать и так далее. Лично для меня это была бы очень полезная информация, но я так думаю и не только для меня :bowl:
Angry Tairus
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 22:40
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Крутим графику в MWO или SweetFX + NoFilmGrain

Сообщение Amper113 » 30 янв 2014, 18:07

Angry Tairus писал(а):Надо, что то самим придумать

:bowl: чтобы забанили юнит целиком :x
Механизированная броня
Аватара пользователя
Amper113
Начинающий
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 20:13
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Пред.

Вернуться в MechWarrior Online

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6