Флудилня для предложений.

Название говорит само за себя.

Модераторы: Siberian-troll, Hobbit

Флудилня для предложений.

Сообщение Satoki » 24 янв 2014, 20:49

Предлагаю свои соображения. предложения высказывать здесь и не засорять остальные темы.
Последний раз редактировалось Acid Megatron 06 фев 2014, 19:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: после переноса
Satoki
Читатель
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 12:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: Сквадо\Флито\Взводоводство

Сообщение Jumangee » 04 фев 2014, 18:10

Не понимаю, почему тема "Задачи подразделения и сроки их выполнения" обсуждается в "Сквадо\Флито\Взводоводство"? Только мне одному кажется, что это РАЗНЫЕ темы?
Ну, раз тыкнули сюда, продолжу:

ВНЕСТИ АКТУАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ О СВОЕЙ ПРОКАЧКЕ СЮДА:
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc ... sp=sharing

Вопросов-то нет, есть предложения. Я нуб, но именно "свежими глазами" видно, что информации много и она плохо каталогизирована, имхо
Кстати, указанного документа в разделе оф-документов нету
И "(Архив)"ные темы хранить среди активных тоже не тру, ибо мусорка получается

Т.е., имхо, при входе в раздел "Штаб-квартира Librarians" в списке тем должны быть только актуальные информационные темы (устав, штатное расписание и т.п.) без всяких "архивных" тем. Архив должен быть отдельным разделом, куда должны попадать как устаревшие темы информационого плана, так и просто флудильные. Очень важно, создать каждой информационной теме КЛОН (т.е. тему с таким же названием) в отдельном подразделе (например "Изменения в уставе - 2014" в "Обсуждения документов и правил"), такие обсуждения после каждого "устаканивания" (либо после затихания споров) переносить в архив.

И ещё, нужна тема "Памятка новичку", с перечнем: обязальных для прочтения тем (устав...), обязательных действий (скачать TS (например там или тут), установить приставку [LIB], и т.д. и т.п.), и просто правил поведения в различных темах и подразделах. Это предложение только кажется "лишним", уверяю - проще новичку один раз тыкнуть на тему с "выжимкой" из важнейших тем, чем разгребать мусор в важных темах и добиться адекватного поведения всех членов юнита - все новички - люди, а информации много.

Для стимулирования общественной деятельности (читай, чтобы состав юнита стремился к единению), имхо, стоит не только проводить общие тренировки, но и сообщать о достигнутых результатах. А по результатам "официальных игр" (и по другим событиям) выдавать например медали на форуме (благо phpbb обладает таковыми возможностями).

И наконец, последнее, но не по важности.
У подразделения есть "Штатное расписание подразделения Librarians" в котором перечислены руководители и офицерский состав, но вообще нету:
1. Описания системы званий (например, все кто не офицеры и не рекруты, это кто - рядовые? прапорщики? ), в уставе звания просто перечислены
2. Описания структуры подчинения. Например есть "офицеры" и "регулярный состав". Кто кому подчиняется и кто чьи приказы ожидает?
3. Есть лэнсы, но не понятно кто является старшим в лэнсе (ни в постоянных, ни во временных)

ps Я прошу прощения, что будучи в рекрутах такие вещи предлагаю, но имея за плечами опыт более 7 лет админства другого форума, не могу не поделиться предложениями, которые могут пойти всем на пользу

upd несколько косметических правок
Аватара пользователя
Jumangee
Начинающий
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 10:27
Откуда: Inner Sphere
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Сквадо\Флито\Взводоводство

Сообщение Satoki » 04 фев 2014, 23:55

Не понимаю, почему тема "Задачи подразделения и сроки их выполнения" обсуждается в "Сквадо\Флито\Взводоводство"? Только мне одному кажется, что это РАЗНЫЕ темы?


Ваше мнение выслушано и на него положен болт. ;-)
ps Я прошу прощения, что будучи в рекрутах такие вещи предлагаю, но имея за плечами опыт более 7 лет админства другого форума, не могу не поделиться предложениями, которые могут пойти всем на пользу

Полагаю, что опыт дает возможность понять, что часть предложений можно реализовать путем фактических действий. Создать темы с необходимым контентом и предложить их подвесить. Вперед! :thumbup:

Для стимулирования общественной деятельности (читай, чтобы состав юнита стремился к единению), имхо, стоит не только проводить общие тренировки, но и сообщать о достигнутых результатах. А по результатам "официальных игр" (и по другим событиям) выдавать например медали на форуме (благо phpbb обладает таковыми возможностями).


Это есть на оффоруме. КМК - Медали на форуме - бесполезная, никому не нужная хрень, пока нет активной форумной жизни. Ее не будет еще пол года или больше, ибо состояние игры на данный момент бесперспективно.

И наконец, последнее, но не по важности.

Соответственно:
1. Читаем лучше.
2. Читаем лучше. Желательно не по диагонали.
3. Пункт?

Отдельно скажу. Все предложения отличные. Но в 3д шутере и юните, где нет обязаловки достаточно 3,5 группы. 0,5+1 = командир + офицеры, 1 - рекруты, 1 - все остальные. Хочешь - назовись прапорщиком :D
Satoki
Читатель
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 12:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: Сквадо\Флито\Взводоводство

Сообщение Torx » 05 фев 2014, 01:52

Jumangee
Т.е., имхо, при входе в раздел "Штаб-квартира Librarians" в списке тем должны быть только актуальные информационные темы (устав, штатное расписание и т.п.) без всяких "архивных" тем. Архив должен быть отдельным разделом, куда должны попадать как устаревшие темы информационого плана, так и просто флудильные. Очень важно, создать каждой информационной теме КЛОН (т.е. тему с таким же названием) в отдельном подразделе (например "Изменения в уставе - 2014" в "Обсуждения документов и правил"), такие обсуждения после каждого "устаканивания" (либо после затихания споров) переносить в архив

Если есть желание навести феншуй то пишем что и куда конкретно . :) Впринципе всю нужную инфу найти можно , если невозможно найти , можно спросить где.
Для стимулирования общественной деятельности (читай, чтобы состав юнита стремился к единению), имхо, стоит не только проводить общие тренировки, но и сообщать о достигнутых результатах. А по результатам "официальных игр" (и по другим событиям) выдавать например медали на форуме (благо phpbb обладает таковыми возможностями).

Есть результаты на оффоруме, а так же вовканатактиге http://vk.com/librarians90x Еще турниры проводим периодически :roll:
И наконец, последнее, но не по важности.
У подразделения есть "Штатное расписание подразделения Librarians" в котором перечислены руководители и офицерский состав, но вообще нету:
1. Описания системы званий (например, все кто не офицеры и не рекруты, это кто - рядовые? прапорщики? ), в уставе звания просто перечислены
2. Описания структуры подчинения. Например есть "офицеры" и "регулярный состав". Кто кому подчиняется и кто чьи приказы ожидает?
3. Есть лэнсы, но не понятно кто является старшим в лэнсе (ни в постоянных, ни во временных)

В уставе прописано все :roll:
3 пункт если имеется ввиду игра в 12шке я полагаю? если да то это может менятся в зависимости от присутствия людей в 12шке.
Аватара пользователя
Torx
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 08:26
Откуда: Periphery
Благодарил (а): 609 раз.
Поблагодарили: 380 раз.

Re: Сквадо\Флито\Взводоводство

Сообщение Jumangee » 05 фев 2014, 10:42

Satoki писал(а):Ваше мнение выслушано и на него положен болт. ;-)

Нашёл чем удивить )))

Satoki писал(а):Создать темы с необходимым контентом и предложить их подвесить. Вперед!

Чтобы на них был положен болт? Тогда проще присоединиться к тем, кто "ничего не может найти на форуме".

Satoki писал(а):Медали на форуме - бесполезная, никому не нужная хрень

Даже в ТС вчера в обсуждении народ активно высказался ЗА. Это архиполезная вещь для ЮНИТА, а не для MWO, т.е. медали должны выдаваться за пользу юниту, а не "за убитых мехов". Например, "посетил 10 тренировок подряд" - медаль. И наоборот, антимедаль: "проспал 5 тренировок" ;)
И медаль не обязательно выдавать в профиле пользователя (т.е. чтобы админы форума разрешили такую вещь), достаточно создать подвешенную тему, в которой вести реестр наград.

Satoki писал(а):Читаем лучше.

Я говорил вчера в ТС - если человек не нашёл чтото на форуме, это НЕ ВСЕГДА значит, что он не читал или поленился, это ТОЖЕ означает, что искать не удобно или информация "утонула"...

Вообще апелляция к "уставу" мягко говоря не катируется. Или вы серьёзно рассчитываете, что человек придя на форум, первым делом будет УЧИТЬ устав наизусть? )) Мы не юристы и не в армии. Чем лучше информация СИСТЕМАТИЗИРОВАНА, тем лучше она усваивается. И огромный кусок текста, которым является устав, не помогает такой систематизации. Проще говоря, устав прочитал, и забыл :)

Torx писал(а):Если есть желание навести феншуй то пишем что и куда конкретно

Куда конкретнее? Или надо написать какие кнопки нажать? )))))

Torx писал(а):Есть результаты на оффоруме, а так же вовканатактиге

Ктото может объяснить мне, зачем, обладая закрытым разделом на форуме, ещё и делать закрытую группу? ВКоктактик служит только одной теме - рекламе, и закрытая группа этому не способствует.

Torx писал(а):3 пункт если имеется ввиду игра в 12шке я полагаю?

Не только. Я говорил и про рандомные бои лэнсов, это обсудили вчера в ТС

Добавлено спустя 10 минут 38 секунд:
Посмотрел награды и прифигел чего только там нету - "Camospecs.ru", "Уроборос", "за участие в эвенте" и т.д. Чем же подразделение хуже? Не понимаю
Аватара пользователя
Jumangee
Начинающий
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 10:27
Откуда: Inner Sphere
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Сетап 12шки

Сообщение Jumangee » 05 фев 2014, 11:17

Предыдущую идею отвергли, предложу новую :D

Для того, чтобы юнит был подразделением, а не "кружком по интересам", я бы предложил, чтобы например место в регулярном составе надо было заслужить и легко потерять. Пришёл на 5 тренировок, отыграл несколько матчей в лэнсах достойно - велком в регулярку (тут я бы ещё предложил жёсткую привязку к лэнсу, но я так понял это не приживётся). Затем стал приходить на тренировки нерегулярно, набралось скажем 5 пропусков за месяц - извольте в гарнизон.
Главное - зачем? Так вот место в 12ке должны в первую очередь получать регуляры, просто априори - чтобы место там считалось почётным (И уже совсем другой вопрос, что уже по факту, допустим, собралось 14 человек, из них 12 регуляры, а 2 - гарнизон или рекруты, тогда решив на месте ситуацию можно дать регулярам отдохнуть если хотят :) )

И да, всё что я писал - лишь черновик идеи, конечно же врядли есть смысл внедрять прям как я написал, просто возьмите идею на вооружение, может быть после трансформаций она будет вполне жизнеспособна )
Аватара пользователя
Jumangee
Начинающий
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 10:27
Откуда: Inner Sphere
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Сквадо\Флито\Взводоводство

Сообщение Acid Megatron » 05 фев 2014, 11:35

Jumangee

Про награды и всякое другое.
Я вчера объяснял, что форум не наш и мы многого делать не можем.
Подразделение существует в рамках Библиотеки и отмечу особенно - основная часть воинов подразделения приходят сюда не только ради юнита, а ради самой Библиотеки.
МЫ ЧАСТЬ БИБЛИОТЕКИ! СУЩЕСТВОВАНИЕ БИБЛИОТЕКАРЕЙ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ТАКИМ ОБРАЗОМ! В противном случае мы уже не Библиотека.
Я понимаю, что ты хочешь. Но ты пытаешься протолкнуть какие-то вещи, не разобравшись в негласных традициях и истории юнита.

Jumangee писал(а):Вообще апелляция к "уставу" мягко говоря не катируется. Или вы серьёзно рассчитываете, что человек придя на форум, первым делом будет УЧИТЬ устав наизусть? )) Мы не юристы и не в армии. Чем лучше информация СИСТЕМАТИЗИРОВАНА, тем лучше она усваивается. И огромный кусок текста, которым является устав, не помогает такой систематизации. Проще говоря, устав прочитал, и забыл :)

Офигенный подход.
Устав является основополагающим документом в любой организации (не важно гражданская она или военная). Видимо ты не в курсе.
Не желание знать хотя бы основные моменты, выдаёт в человеке невежество. Тем более, что он не большой.

Про феншуй.
Я не понимаю твоих упорств на тему тяжёлых испытаний в поисках правды.
В нашем разделе всего пара десятков тем. У меня стойкое убеждение, что тебе просто лень прочитать названия или создать тему.
Обещаю, что тереть её не буду.

И ещё. Каким бы не был форум, основное общение идет в TS или RaidCall.
То, что обсуждалось вчера, лучше не затрагивать здесь. Всё в процессе.
Изображение
Аватара пользователя
Acid Megatron
Модератор
 
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 22:14
Благодарил (а): 379 раз.
Поблагодарили: 503 раз.

Re: Сквадо\Флито\Взводоводство

Сообщение Jumangee » 05 фев 2014, 11:57

Я ничего не проталкиваю, не пробиваю и вообще мне первому болт положить. Я лишь озвучиваю идеи, которые после "переваривания" могут существо облегчить многим жизнь. Ибо все эти "goto" это не панацея и все это знают.

По поводу TS, можно ли предложить такую вещь: в подписи на форуме указать ник в TS, ибо ху из ху - неясно :)
Я вот везде одинаково именуюсь, но сделаю. А вот Вы кто в TS? :?
Аватара пользователя
Jumangee
Начинающий
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 10:27
Откуда: Inner Sphere
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Сетап 12шки

Сообщение HellForces » 05 фев 2014, 11:58

Jumangee писал(а):Главное - зачем? Так вот место в 12ке должны в первую очередь получать регуляры,

У нас и так регуляры получают место в 12-е в первую очередь, когда людей больше, чем надо.
Аватара пользователя
HellForces
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 01:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Сетап 12шки

Сообщение Acid Megatron » 05 фев 2014, 11:59

Про 5 тренировок всё это хорошо, но не реализуемо. Описано в уставе! :D
Не путай реальную жизнь с игрой.

Jumangee писал(а):Предыдущую идею отвергли, предложу новую :D
Так вот место в 12ке должны в первую очередь получать регуляры, просто априори - чтобы место там считалось почётным (И уже совсем другой вопрос, что уже по факту, допустим, собралось 14 человек, из них 12 регуляры, а 2 - гарнизон или рекруты, тогда решив на месте ситуацию можно дать регулярам отдохнуть если хотят :) )

Так сейчас и происходит.

Оффтоп: Я тебе (всем) по секрету и доброте душевной скажу. Ты мне напоминаешь моего брата и весомую часть людей, с которыми меня сталкивает жизнь (рыбы).
Много разговоров о том, как надо и как всё правильно сделать, но при этом не разбираться в том, о чем говоришь и как действительно правильно сделать, что бы работало.
Изображение
Аватара пользователя
Acid Megatron
Модератор
 
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 22:14
Благодарил (а): 379 раз.
Поблагодарили: 503 раз.

Re: Сетап 12шки

Сообщение Jumangee » 05 фев 2014, 12:04

На правах оффтопа :)
Acid Megatron писал(а):Много разговоров о том, как надо и как всё правильно сделать, но при этом не разбираться в том, о чем говоришь и как действительно правильно сделать, что бы работало.

А ты никогда не думал, что быть может... мы говорим как раз то... что и надо, т.е. правильно сделать? Ну т.е. что к сказанному надо хотябы прислушаться? :)

Я пока вижу лишь отмахивания. Ещё раз, у меня есть опыт, и я знаю о чем говорю, когда предлагаю "чтото поменять". Ваше право меня не слушать, но это не значит, что я предлагаю "бесполезную хрень".
Аватара пользователя
Jumangee
Начинающий
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 10:27
Откуда: Inner Sphere
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Сквадо\Флито\Взводоводство

Сообщение Acid Megatron » 05 фев 2014, 12:04

Оффтоп:
Jumangee писал(а):Я вот везде одинаково именуюсь, но сделаю. А вот Вы кто в TS? :?

Читаем четвертую строчку первого поста - forums.btbooks.ru/viewtopic.php?f=51&t=5144
Есть нюанс, почему я с разными никами. Это не для обсуждения в этой теме.
Это всё к вопросу, говорить не разбираясь.
Изображение
Аватара пользователя
Acid Megatron
Модератор
 
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 22:14
Благодарил (а): 379 раз.
Поблагодарили: 503 раз.

Re: Сетап 12шки

Сообщение Acid Megatron » 05 фев 2014, 12:11

Jumangee писал(а):На правах оффтопа :)
Acid Megatron писал(а):Много разговоров о том, как надо и как всё правильно сделать, но при этом не разбираться в том, о чем говоришь и как действительно правильно сделать, что бы работало.

А ты никогда не думал, что быть может... мы говорим как раз то... что и надо, т.е. правильно сделать? Ну т.е. что к сказанному надо хотябы прислушаться? :)

Я пока вижу лишь отмахивания. Ещё раз, у меня есть опыт, и я знаю о чем говорю, когда предлагаю "чтото поменять". Ваше право меня не слушать, но это не значит, что я предлагаю "бесполезную хрень".

Предлагаю оспорить моё место в соответствии суставом. А за тем устраивай всё как ты видишь правильным.
Обсуждать больше нечего.
Изображение
Аватара пользователя
Acid Megatron
Модератор
 
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 22:14
Благодарил (а): 379 раз.
Поблагодарили: 503 раз.

Re: Сетап 12шки

Сообщение Jumangee » 05 фев 2014, 12:15

Я не оспариваю Ваше место.
Не вижу причин доводить обсуждение до ссоры. Если сказанное мной Вас оскорбляет, извиняюсь, и буду дальше молчать.
Аватара пользователя
Jumangee
Начинающий
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 10:27
Откуда: Inner Sphere
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Сетап 12шки

Сообщение Acid Megatron » 05 фев 2014, 12:25

Jumangee писал(а):Я не оспариваю Ваше место.
Не вижу причин доводить обсуждение до ссоры. Если сказанное мной Вас оскорбляет, извиняюсь, и буду дальше молчать.

Молчать не надо.
Я только прошу, не спешить с предложениями не разобравшись в вопросе. Собственное мнение, за частую не отражает правильное (сферическое, общечеловеческое, принятое, устоявшееся и т.д. и т.п). Внимательнее.
Не подстёгивать к каким-то изменениям устоявшихся вещей, многим такое не нравятся.
Мы все живые люди с реальной жизнью, а игра это игра. Быстро сделать и что-то изменить не получиться ни там ни там.
Изображение
Аватара пользователя
Acid Megatron
Модератор
 
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 22:14
Благодарил (а): 379 раз.
Поблагодарили: 503 раз.

Re: Сквадо\Флито\Взводоводство

Сообщение Satoki » 05 фев 2014, 17:33

А вот Вы кто в TS?

Это "Кислый Мегатрон", он же Павел. Скромный руководитель нашего сообщества. ;-)
Satoki
Читатель
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 12:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: Сквадо\Флито\Взводоводство

Сообщение Rostics » 05 фев 2014, 17:58

Jumangee писал(а):По поводу TS, можно ли предложить такую вещь: в подписи на форуме указать ник в TS, ибо ху из ху - неясно :)

Собсно где то в инфе перед регистрацией сказано что ник в ТСе, на форуме и в игре должен быть одинаковым.. Лень искать где это было, но такая инфа точно есть
Rostics
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Сквадо\Флито\Взводоводство

Сообщение Satoki » 05 фев 2014, 18:05

http://forums.btbooks.ru/viewtopic.php?f=45&t=4810


Наши требования:



1. Нужно минимальное знание Вселенной БТ. Мы всегда готовы ответить по любым вопросам о вселенной БТ, указать нужные материалы (литературу,мануалы...), если у Вас будет подобное желание.
2. Возраст желательно от 16 лет. Идеал - 20 и старше. Отдельные исключения выносятся на Офицерский Совет.
3. Количество мехов в ангаре и личный скилл нас не интересует. Игра еще на стадии ОБТ. Подразделение только формируется. Уровень мы поможем подтянуть. На мехи поможем накопить.
4. Для нас главное ВЕЖЛИВОСТЬ и ДРУЖЕЛЮБИЕ. Если вы агрессивны, несдержанны, любите троллить и оскорблять других, имеете ярко выраженную ненависть к другим фракциям и пр, то вам с нами скорее всего не по пути.
5. Прайм-тайм: точные часы не критичны. У большинства из нас есть работа, семьи и дети. Мы не требуем играть КАЖДЫЙ ДЕНЬ по 2-3 часа ОБЯЗАТЕЛЬНО. Нет. От каждого по возможности. Но в основном большинство играет с 20.00 МСК по 23.00 МСК в будние дни, и с 19.00 МСК по 2.00 МСК в выходные и праздничные дни.
6. Крайне желательно наличие голосовой связи. Ну или хотя бы наушников "на прием". Возможна игра и без голосовой связи.Основной наш канал в TeamSpeak, вспомогательный в RaidCall. Резервный Общий - в TeamSpeak Comstar EU.
7. Ваш ник в РК, ТС и на НАШЕМ форуме должен быть тем же, что и в игре. Если не совпадает, вам надо описать подробно, где какой, чтобы все могли ознакомиться с расшифровкой.
После одобрения Вашей кандидатуры, и при Вашем желании, Вам будет дан расширенный доступ на форуме и уточнены дальнейшие действия после занесения в ростер.


Добро пожаловать!


:lol: :lol: :lol: :facepalm:
Satoki
Читатель
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 12:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: Сквадо\Флито\Взводоводство

Сообщение KULEK » 05 фев 2014, 19:35

Группа в контакте не является штабом библиотекарей, а служит комнатой отдыха. Там можно подвесить фотки и видео с боёв, покидать картинки и прочие фан штуки. Когда будет острая необходимость, тогда и откроем для всех. Группа в ВК НЕ СОЗДАВАЛАСЬ ДЛЯ РЕКЛАМЫ ЮНИТА. Опять же, сортировать видео мне удобнее там, нежели на форуме.
Я просто люблю чаёк!!!
Аватара пользователя
KULEK
Начитанный
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 11:46
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Награды: 1
Покраска по форме IS - к (1)

Re: Сетап 12шки

Сообщение Eastrong » 06 фев 2014, 04:25

Jumangee писал(а):Я не оспариваю Ваше место.
Не вижу причин доводить обсуждение до ссоры. Если сказанное мной Вас оскорбляет, извиняюсь, и буду дальше молчать.


Зачем сидеть и отмалчиваться если Вас не устраивает текущее положение вещей? Я бы предложил Вам посмотреть в сторону кибер-спортивно ориентированных юнитов, а не пытаться мутить воду в "кружкЕ по интересам". Здесь у Вас не наберётся достаточное количество единомышленников желающих ходить в игру как на работу, чему я несказанно рад.
Eastrong
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 12:08
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

След.

Вернуться в MechWarrior Online

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1