Флудилня для предложений.

Название говорит само за себя.

Модераторы: Siberian-troll, Hobbit

Re: Флудильня для предложений.

Сообщение netus » 06 фев 2014, 18:06

Acid Megatron писал(а):Предлагаю свои соображения. предложения, недовольства высказывать здесь и не засорять остальные темы.

Спасибо Паша, только вот фразу на счет недовольства я бы убрал, если ты и впрямь собираешься что то почерпнуть из этой темы.

Начну ...

1. Будь добр - перенеси сюда посты с предложениями которые прозвучали в других темах.

2. По поводу ТСа. Предложение Ростикса более чем здравое, тем более что и я где то уже, по моему, об этом писал. На фоне той свалки (да, да, именно так и хотите обижайтесь, хотите нет ...), которую из себя представляет ТС, добавление 2-3х новых разделов погоды не сделает, а людям будет приятно. Абсолютно не понимаю полного неприятия этой идеи, тем более что она легко реализуема.

3. И снова о вопросе про форум ... многоуровневая система доступа, как я вижу, необходима белее чем. Некоторые господа из основного состава считают себя "белой костью", ну и на здоровье, тогда выделите им для обсуждения их насущных проблем отдельную закрытую тему/раздел. Что бы никто не беспокоил их мирное существование своими постами. Пускай там будет цензура и свои извращения. Для рекрутов и гарнизона упростить систему общения и прочие попустительтва. Важные темы и темы с объявлениями должны быть закрыты - точка, тогда автоматически пропадает проблема флуда ...

4. Внести в устав измениния и дополнения о правах и обязанностях гарнизонного состава, а лучше всего обобщить, изменить и приведя к общему знаменателю уменьшить до размера достаточного для восприятия и осмысления.

Еще не все, но для начала хватит )
Аватара пользователя
netus
Начинающий
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:23
Откуда: Крым, Евпатория
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Флудильня для предложений.

Сообщение Jumangee » 06 фев 2014, 18:25

Создание темы в названии которой "Флудильня" говорит лишь о том, что дельные мысли сюда писать нет смысла

Satoki писал(а):Тогда обрати внимание на раздел 4, п.2 и умолкни. Это касается нетуса тоже.

Acid Megatron писал(а):Какого хрена приходить в юнит со своими устоявшимися правилами ис ходу расшатывать его предложениями о собственном представлении лучшего. Пили свой или выноси мозг другим.

Да, мне нравится метагейм, не вижу ничего в этом плохого. Особенно учитывая, что я целенаправленно общество не расшатывал, если на мои предложения так отреагировали... значит наболело?

Честно говоря, после того как прочитал комментарии офицера, [вырезано цензурой, согласно уставу], поэтому не вижу смысла далее пытаться заслужить доверие членов данного подразделения. Мне жаль, начало было многообещающим.
Аватара пользователя
Jumangee
Начинающий
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 10:27
Откуда: Inner Sphere
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Флудильня для предложений.

Сообщение netus » 06 фев 2014, 18:44

Особенно учитывая, что я целенаправленно общество не расшатывал

Да это скорее всего в мою сторону каменюка мелькнула ))) Я ее подыму и преберегу как сувенир :D
Jumangee писал(а): не вижу смысла далее пытаться заслужить доверие членов данного подразделения. Мне жаль, начало было многообещающим.


Стоп стоп, это уже лишнее ) Не стоит решать с кондачка на эмоциях ) Такой офицер всего 1 и он от природы ворчлив. Поэтому не стоит реагировать остро.
Конечно же не приятно, когда какое то предложение не просто игнорируют, а яро встречают штыки, но так впрочем везде ) Как говорится "со своим уставом в чужой монастырь - ни, ни" ))) Поэтому все таки рекомендую поиграть еще, освоится в большей мере, а потом уже принимать окончательное решение.
Так что ждем вечером в ТС.
Аватара пользователя
netus
Начинающий
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:23
Откуда: Крым, Евпатория
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Флудильня для предложений.

Сообщение Acid Megatron » 06 фев 2014, 19:03

netus писал(а):1. Будь добр - перенеси сюда посты с предложениями которые прозвучали в других темах.

2. По поводу ТСа. Предложение Ростикса более чем здравое, тем более что и я где то уже, по моему, об этом писал. На фоне той свалки (да, да, именно так и хотите обижайтесь, хотите нет ...), которую из себя представляет ТС, добавление 2-3х новых разделов погоды не сделает, а людям будет приятно. Абсолютно не понимаю полного неприятия этой идеи, тем более что она легко реализуема.

3. И снова о вопросе про форум ... многоуровневая система доступа, как я вижу, необходима белее чем. Некоторые господа из основного состава считают себя "белой костью", ну и на здоровье, тогда выделите им для обсуждения их насущных проблем отдельную закрытую тему/раздел. Что бы никто не беспокоил их мирное существование своими постами. Пускай там будет цензура и свои извращения. Для рекрутов и гарнизона упростить систему общения и прочие попустительтва. Важные темы и темы с объявлениями должны быть закрыты - точка, тогда автоматически пропадает проблема флуда ...

4. Внести в устав измениния и дополнения о правах и обязанностях гарнизонного состава, а лучше всего обобщить, изменить и приведя к общему знаменателю уменьшить до размера достаточного для восприятия и осмысления.

Еще не все, но для начала хватит )


1. Будет немного времени - перенесу.

2. Предложение здравое. Сделаем вот как: я удалю "Гостиничный комплекс", а вместо него создам подканалы для забегов по типам мехов. Так нормально будет?

3. Про форум идет обсуждение. Нужно время на реализацию, если будет поддержка (не только словами) со стороны членов подразделения.

4. Что конкретно? Там и так всё обобщено.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Jumangee писал(а):Создание темы в названии которой "Флудильня" говорит лишь о том, что дельные мысли сюда писать нет смысла

Satoki писал(а):Тогда обрати внимание на раздел 4, п.2 и умолкни. Это касается нетуса тоже.

Acid Megatron писал(а):Какого хрена приходить в юнит со своими устоявшимися правилами ис ходу расшатывать его предложениями о собственном представлении лучшего. Пили свой или выноси мозг другим.

Да, мне нравится метагейм, не вижу ничего в этом плохого. Особенно учитывая, что я целенаправленно общество не расшатывал, если на мои предложения так отреагировали... значит наболело?

Честно говоря, после того как прочитал комментарии офицера, [вырезано цензурой, согласно уставу], поэтому не вижу смысла далее пытаться заслужить доверие членов данного подразделения. Мне жаль, начало было многообещающим.

Скорее всего, ты не правильно всё понял. Зря ты это принял на свой счет.
Решение твоё.
Изображение
Аватара пользователя
Acid Megatron
Модератор
 
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 22:14
Благодарил (а): 379 раз.
Поблагодарили: 503 раз.

Re: Флудильня для предложений.

Сообщение Satoki » 06 фев 2014, 19:19

2. Предложение здравое. Сделаем вот как: я удалю "Гостиничный комплекс", а вместо него создам подканалы для забегов по типам мехов. Так нормально будет?


В чем оно здравое? В том, что мы добавляем новые каналы к тому перечню, который на высоту страницы не помещается? Все эти "предложениЯ" реализуются путем добавления в ник "только тяжи" - и все - всем будет понятно.

Скорее всего, ты не правильно всё понял. Зря ты это принял на свой счет.


Стрессоустойчивость одно из условий приема. Девочки нам не нужны.

3. И снова о вопросе про форум ... многоуровневая система доступа, как я вижу, необходима белее чем. Некоторые господа из основного состава считают себя "белой костью", ну и на здоровье, тогда выделите им для обсуждения их насущных проблем отдельную закрытую тему/раздел. Что бы никто не беспокоил их мирное существование своими постами. Пускай там будет цензура и свои извращения. Для рекрутов и гарнизона упростить систему общения и прочие попустительтва. Важные темы и темы с объявлениями должны быть закрыты - точка, тогда автоматически пропадает проблема флуда ...


:facepalm: Вы серьезно обсуждаете реконструкцию форума, в котором тем с гулькин нос активных? Планируете создавать разделы для 3-4 человек? ППц идеи...

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:
Хм ... по моему следующим моим предложением будет ПУБЛИЧНОЕ предложение о лишении тебя офицерского чина за некорректное и неподобающее поведение ...


Ради бога. Выноси. :thumbup:
Satoki
Читатель
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 12:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: Флудильня для предложений.

Сообщение 4erkess » 07 фев 2014, 15:35

Jumangee писал(а):Создание темы в названии которой "Флудильня" говорит лишь о том, что дельные мысли сюда писать нет смысла

Satoki писал(а):Тогда обрати внимание на раздел 4, п.2 и умолкни. Это касается нетуса тоже.

Acid Megatron писал(а):Какого хрена приходить в юнит со своими устоявшимися правилами ис ходу расшатывать его предложениями о собственном представлении лучшего. Пили свой или выноси мозг другим.

Да, мне нравится метагейм, не вижу ничего в этом плохого. Особенно учитывая, что я целенаправленно общество не расшатывал, если на мои предложения так отреагировали... значит наболело?

Честно говоря, после того как прочитал комментарии офицера, [вырезано цензурой, согласно уставу], поэтому не вижу смысла далее пытаться заслужить доверие членов данного подразделения. Мне жаль, начало было многообещающим.


Поддержу Нетуса, не руби с плеча. Сам тут недавно, но мне нравится. Да коллектив мужики (в основной массе), и соответственого обращения требует '). За девочек улыбнуло :)).
...Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!..
Аватара пользователя
4erkess
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 15:58
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Флудильня для предложений.

Сообщение netus » 09 фев 2014, 16:16

Satoki писал(а):
2. Предложение здравое. Сделаем вот как: я удалю "Гостиничный комплекс", а вместо него создам подканалы для забегов по типам мехов. Так нормально будет?


В чем оно здравое? В том, что мы добавляем новые каналы к тому перечню, который на высоту страницы не помещается? Все эти "предложениЯ" реализуются путем добавления в ник "только тяжи" - и все - всем будет понятно.

3. И снова о вопросе про форум ...


:facepalm: Вы серьезно обсуждаете реконструкцию форума, в котором тем с гулькин нос активных? Планируете создавать разделы для 3-4 человек? ППц идеи...


Совсем забыл ответить, только сейчас руки дошли. В вашем перечне, который не умещается на страницу, столько ерунды натыкано, что если ее убрать там еще 1 юнит разместить можно с комфортом. Может конечно это особый шик, выделять каждому АФКашеру по отдельному подканалу, но мне сей момент абсолютно не понятен. Зато было бы вполне логичным создать "Тренировочный полигон" или что то в этом роде, где и разместить предлагаемые разделы.

А ты не задумывался почему так? К стати, повышение градуса благожелательности, станет хорошим подспорьем для развития форума.
Ну и еще вот:
Так как мы являвшимся лишь маленькой частью большого сообщества, то пока нам выделен маленький уголочек, закрытый раздел, наша Штаб-квартира. Здесь находиться вся информация по нашему подразделению.

Где блекджек, где девки? Где все то, о чем шел разговор в ТС ... его тут нет и не предвидится. Пашу там посещают глобальные идеи, только вот зачем мне малость неясно, на данном этапе требуется полноценная площадка для свободного общения. Мало кому понравится, когда его посты (по делу и нет) трутся мгновение ока без какого либо уведомления. Удаляются целые ветки дискуссий, кому нахрен нужно такое общение? Если народ не желает (не умеет) модерировать форумы - давайте займемся этим сами. Свои предложения я уже озвучил.
Аватара пользователя
netus
Начинающий
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:23
Откуда: Крым, Евпатория
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Флудилня для предложений.

Сообщение Acid Megatron » 09 фев 2014, 17:09

Где блекджек, где девки? Где все то, о чем шел разговор в ТС ... его тут нет и не предвидится. Пашу там посещают глобальные идеи, только вот зачем мне малость неясно, на данном этапе требуется полноценная площадка для свободного общения. Мало кому понравится, когда его посты (по делу и нет) трутся мгновение ока без какого либо уведомления. Удаляются целые ветки дискуссий, кому нахрен нужно такое общение? Если народ не желает (не умеет) модерировать форумы - давайте займемся этим сами. Свои предложения я уже озвучил.

Пока, кроме тебя и ещё пары представителей из всего юнита такое вообще не интересно.
Изображение
Аватара пользователя
Acid Megatron
Модератор
 
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 22:14
Благодарил (а): 379 раз.
Поблагодарили: 503 раз.

Re: Флудилня для предложений.

Сообщение Jumangee » 09 фев 2014, 18:37

Acid Megatron писал(а):Пока, кроме тебя и ещё пары представителей из всего юнита такое вообще не интересно.

Форум является фундаментом любого сообщества, которое претендует на стабильное существование. Если на нём малая активность, то это либо потому, что форум недружественнен к нему (по разным причинам), либо этот человек "забежал сюда на пару игр" и скоро уйдёт.
Аватара пользователя
Jumangee
Начинающий
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 10:27
Откуда: Inner Sphere
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Флудилня для предложений.

Сообщение Acid Megatron » 09 фев 2014, 19:20

Ты немного не прав. Форум не может быть фундаментом сообщества. Фундаментом всегда является идея и общность интересов. Форум в интернете является всего лишь одним из способов общения и передачи информации.
Изображение
Аватара пользователя
Acid Megatron
Модератор
 
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 22:14
Благодарил (а): 379 раз.
Поблагодарили: 503 раз.

Re: Флудилня для предложений.

Сообщение Jumangee » 09 фев 2014, 19:29

Общность интересов не создаёт сообщество как таковое. Т.е. если например я люблю красное сухое :) то это не значит, что я являюсь членом некоторого сообщества людей с таким же вкусом. Сообщество строится на общении, да, но обязательным условием существования сообщества необходимо наличие некоторой "константы" - фундамента, который не даёт сообществу "растечься" по чатам, скайпам и т.д. При этом фундамент не должен собой заменять что-то (например ts), потому что только на форуме "то что ты написал не исчезнет через несколько секунд". В приведенном выше примере, для того, чтобы стать сообществом любителей красного сухого, надо гдето собираться на регулярной основе, например на выставках (или что там у них точно не знаю) и обсуждать... пить :) А между выставками, они могут либо общаться в чатах, либо на форуме, както так.
Вообще форумы в интернете давно стали стандартом "ядра" любого сообщества.
Аватара пользователя
Jumangee
Начинающий
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 10:27
Откуда: Inner Sphere
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Флудилня для предложений.

Сообщение Satoki » 09 фев 2014, 20:58

Вообще форумы в интернете давно стали стандартом "ядра" любого сообщества.


Ядром игрового сообщества является ИГРА.
ФОРУМ и САЙТ - это лишь дополнительный инструмент систематизации информации и ее рассылки в случае необходимости и возможности пофлудить с работы.
Основным средством общения является - ТС.

но мне сей момент абсолютно не понятен

Суворов негодует? :lol:

Зато было бы вполне логичным создать "Тренировочный полигон" или что то в этом роде, где и разместить предлагаемые разделы.

Зачем? Что мешает тренироваться в существующих каналах? Инструментарий позволяет. Тараканы в голове не позволяют? Это лечить надо. ;-)

А ты не задумывался почему так?

Потому что основным средством общения и консолидации сообщества является ИГРА и ТС.

но обязательным условием существования сообщества необходимо наличие некоторой "константы" - фундамента

Это ИГРА.
Satoki
Читатель
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 12:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: Флудилня для предложений.

Сообщение Jumangee » 09 фев 2014, 21:45

Satoki писал(а): но обязательным условием существования сообщества необходимо наличие некоторой "константы" - фундамента
Это ИГРА.

Ну тогда этот форум не нужен, а общаться можно на офф-форуме
Аватара пользователя
Jumangee
Начинающий
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 10:27
Откуда: Inner Sphere
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Флудилня для предложений.

Сообщение Satoki » 09 фев 2014, 21:52

Ну тогда этот форум не нужен, а общаться можно на офф-форуме

Этот форум нужен для вывешивания внутренней информации. Обсуждения отдельных орг. вопросов и в текущем видео он справляется отлично. Можно даже немного пофлудить.

Возможно в будущем ситуация изменится, но будет это не раньше ФВ.
Satoki
Читатель
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 12:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: Флудилня для предложений.

Сообщение netus » 10 фев 2014, 00:17

Вообще форумы в интернете давно стали стандартом "ядра" любого сообщества.

Ну, я застал те времена, когда это было действительно так. Сейчас, как было справедливо замечено, появились программы голосовой связи, снявшие с форума часть нагрузки. Однако всего лишь часть, при чем не основную и не главную.

Я собственно даже не стал квотить конкретные высказывания, поскольку по всем текстам оппонентов красной нитью прослеживается одна мысль: не хочу и все тут. Остальное просто отговорки. Четкого ответа мы не услышим, лишь пустые разлагольствования. И если по форуму мне еще, более менее, видны подводные камни, то ситуация с ТСом абсолютно не понятна.

Вообще можно сказать, что господа напрасно упорствуют в своих заблуждениях, поскольку не правы более чем полностью, практически по всем пунктам. Ну не хотят как хотят. Другое дело, что мы понимаем вред, пнаносимый юниту подобной статичностью и агрессивным неприятием инициатив, а они пока нет. Печалит лишь тот момент, что плывем то мы в одной лодке ...

зы: а "господину доктору" могу напомнить, что попытки перейти к оскорблениям, это первый признак зарождающегося батхёрта, а поскольку сей факт, с его стороны, отмечен неоднократно, могу сделать вывод, что сие тяжкое заболевание переходит в хроническую стадию, то бишь батхёрт становится перманентным. Поэтому, порекомендовал бы запастись мазью от ожогов и держать под рукой огнетушитель :D
Аватара пользователя
netus
Начинающий
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:23
Откуда: Крым, Евпатория
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Флудилня для предложений.

Сообщение HellForces » 10 фев 2014, 00:29

netus писал(а):Вообще можно сказать, что господа напрасно упорствуют в своих заблуждениях, поскольку не правы более чем полностью, практически по всем пунктам. Ну не хотят как хотят. Другое дело, что мы понимаем вред, пнаносимый юниту подобной статичностью и агрессивным неприятием инициатив, а они пока нет. Печалит лишь тот момент, что плывем то мы в одной лодке ...

Ага. Главное повторять это как можно чаще. Тогда впечатление о своей правоте становится нерушимым, а окружающие с их смешными мнениями и заблуждениями - бесполезными.
netus писал(а):Я собственно даже не стал квотить конкретные высказывания

Правильно. Ведь в этом случае на эти высказывания надо будет ответить.
netus писал(а):первый признак зарождающегося батхёрта, а поскольку сей факт, батхёрт становится перманентным. Поэтому, порекомендовал бы запастись мазью от ожогов и держать под рукой огнетушитель :D

Воу-воу, полехче, братиш. Мы тут можем не выдержать такого количества модного и молодежного сленга. Мы люди простые, в интеренете много времени не проводим и все эти непонятные "баттхерты" нам непонятны.
Аватара пользователя
HellForces
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 01:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Флудилня для предложений.

Сообщение netus » 10 фев 2014, 11:18

Чую срачик назревает ))) Но ... постараемся не обострять )))
Главное повторять это как можно чаще.

Пруф в студию на многочисленные высказывания подобной тематики или ... ;-)

Ведь в этом случае на эти высказывания надо будет ответить.

Читаем по диагонали или тролим, дергая фразы из контекста? Ммм?

Воу-воу, полехче, братиш.

Это ты как то не по адресу, я и так предельно сдержан :D

Мы тут можем не выдержать такого количества модного и молодежного сленга. Мы люди простые, в интеренете много времени не проводим и все эти непонятные "баттхерты" нам непонятны.

Даладна?! :) Поскольку ты настолько не разбираешься в том, что происходит в антырнетах, зачем тогда ты врываешься в дискуссию с какими то там подковырками и обвинениями, если не в состоянии определить, кто прав, а кто нет? :lol:
Аватара пользователя
netus
Начинающий
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:23
Откуда: Крым, Евпатория
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Флудилня для предложений.

Сообщение HellForces » 10 фев 2014, 16:38

Пруф в студию на многочисленные высказывания подобной тематики

Няша, в моем сообщении не было ссылки на то, что ты это повторял в прошлом, в нем была констатация того факта, что фразы в стиле "Они заблуждаются" являются унылой идиотией, рожденной неспособностью предоставлять аргументацию для поддержания своего мнения и нежеланием читать, что пишет оппонент. Будь добр, в следующий раз, перед тем как мне ответить, не поленись вникнуть в смысл моих сообщений.

или ... ;-)

Друг, свое "или" ты можешь оставить себе. Не надо прятаться за незаконченными фразами, найди свое самоуважение и ответь полностью. Детские "ХА ХА, ША НАПИШУ ИЛИ И ТРИ ТОЧЕЧКИ И ВСЕ" мне не интересны.

Читаем по диагонали или тролим,

Понятно. Нечего сказать - назови кого-то троллем.

дергая фразы из контекста? Ммм?

Из какого контекста? "Ой, ну я кароч не стал квотировать и отвечать, они там кароч заблуждаются и это пичалька, ответик не дают, не слышим."?

Это ты как то не по адресу, я и так предельно сдержан :D

Няша, я и не говорил, что ты несдержан. Впрочем, я не удивляюсь тому, что ты так подумал - будучи человеком, использующим слово "баттхерт" трудно думать, что другие не скатываются в модный молодежный сленг, полный рвущих пердаков и багетов.

Даладна?! :) Поскольку ты настолько не разбираешься в том, что происходит в антырнетах, зачем тогда ты врываешься в дискуссию с какими то там подковырками и обвинениями, если не в состоянии определить, кто прав, а кто нет? :lol:

Т.е. ты считаешь что ведение дискуссии и определение правоты состоит из знания модных словечек из интернета? Ха. Ну да, если рассказать как у всех БОМБАНУУУЛО то там сразу понятно, кто прав.

netus писал(а):Чую срачик назревает ))) Но ... постараемся не обострять )))

А как именно будет выглядеть "обострение"? СМАЙЛИКОВ не будет?
Аватара пользователя
HellForces
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 01:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Флудилня для предложений.

Сообщение Torx » 10 фев 2014, 17:03

Господа, я не очень понимаю о чем вы сейчас пишите (туп и слеп) :roll:
НО давайте будем делать какие то конкретные предложения по улучшению портала\тимспика
выяснения отношений перенесите в личку либо пообщайтесь в ТС .
Так что давайте вроде как с начала :)

ПыСы названия лэнсов исторически сложившиеся , которое не сильно влияет на качество и комфорт игры :roll:
Аватара пользователя
Torx
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 08:26
Откуда: Periphery
Благодарил (а): 609 раз.
Поблагодарили: 380 раз.

Re: Флудилня для предложений.

Сообщение netus » 10 фев 2014, 17:10

А как именно будет выглядеть "обострение"? СМАЙЛИКОВ не будет?

Не, я просто не стану в этой темке с тобой спорить, а то бедный Паша поседеет и предаст меня анафеме. ))) Хотя, именно в этой теме, первопричиной все таки был не я, хотя маслица в огонь и подлил )))

зы: а передергивать таки нехорошо :D ай яй яй

НО давайте будем делать какие то конкретные предложения по улучшению портала\тимспика

Так собсно с этого то и начали, но как видишь. Неохота сейчас обобщать.
Аватара пользователя
netus
Начинающий
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:23
Откуда: Крым, Евпатория
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Пред.След.

Вернуться в MechWarrior Online

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron