Centurion (варианты и их применение)

Название говорит само за себя.

Модераторы: Siberian-troll, Hobbit

Centurion (варианты и их применение)

Сообщение Acid Megatron » 24 фев 2014, 11:07

Centurion CN9-A
Наверное, самый популярный из Центурионов. Из него можно сделать прекрасный зомбимех.

Конечно, можно установить на него AC5 или UAC5, но это лешит его знаменитой зомбийности :), т.к. придется установить на него XL двигатель.

Centurion CN9-AL
Мех с энергитикой. Не нравиться мне PPC, но для любителей может подойти такой вариант:

Популярный, на сегодняшний момент, такой вариант.
Изображение
Аватара пользователя
Acid Megatron
Модератор
 
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 22:14
Благодарил (а): 379 раз.
Поблагодарили: 503 раз.

Re: Centurion (варианты и их применение)

Сообщение JusProtectionis » 26 мар 2014, 16:39

Решил я тут посмотреть, куда можно из более-менее лёгких мехов приспособить сверхмощный ХЛный движок, нужный мне для банши (ибо на одну баншу покупать его жаба душит, а что-нибудь более-менее лёгкое всё-таки надо иметь) и создал вот такую вот сборку.

В связи с этим вопросы такие.
1)Насколько котируется данная сборка? (рандом/двенашка) Я так понимаю основная задача такой машины - убийство вражеских ЛМ засчёт сходной скорости при большем бронировании?
2)Что тут можно было бы улучшить? Навскидку думаю можно слегка поснимать броню и добавить патронов либо к машинганам либо к стрикам, но из-за того, что не пользуюсь не тем не другим плохо знаю, что сколько расходует боеприпасов в реальном бою. Либо поставить вместо одного из медаков пульс медак для лучшего попадания по вертлявым ЛМ, которые, как я понимаю, основная цель. А может вообще кто-то считает, что в подобных схватках маленькие пульсы - наше всё, благо имеют тот же ДПС, что и обычные медаки засчёт меньшего кулдауна.
3)Основной соперник "по движку" данной консервы TBT-3C. Считается ли он лучше, или хуже? (опять же рандом/двенашка). Навскидку он гораздо более горячий, два лишних медиума по ДПС полезнее двух пулемётов, выигрывающих разве что при уже пробитой броне, плюс куда более критичен к отрыванию конечностей. А вот что из этих преимуществ/недостатков важнее, мне, как человеку, игравшему практически только на штурмовиках понять самому сложно.
Аватара пользователя
JusProtectionis
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 04:10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Centurion (варианты и их применение)

Сообщение Acid Megatron » 26 мар 2014, 17:19

Весьма сомнительная сборка.
Для двенашки CN9-D вообще не востребован. Там рулят специализированные мехи.
Только рандом.

Если исходить из мотора, тогда -


А лучше как-то так -
Изображение
Аватара пользователя
Acid Megatron
Модератор
 
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 22:14
Благодарил (а): 379 раз.
Поблагодарили: 503 раз.

Re: Centurion (варианты и их применение)

Сообщение JusProtectionis » 26 мар 2014, 19:06

Acid Megatron писал(а):Весьма сомнительная сборка.
Для двенашки CN9-D вообще не востребован. Там рулят специализированные мехи.
Только рандом.

Хм... Если в двенашке быстрые середняки не нужны, тогда я плохо понимаю почему Satoki включил в двенашку на первый дроп именно TBT-3C. Из-за слота в ЦТ что-ли? Впрочем это уже надо по требушетам тему создавать.
На тему СРМ-6 надо будет потестить.
Аватара пользователя
JusProtectionis
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 04:10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.


Вернуться в MechWarrior Online

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3