Официальный ответ администрации пользователю Юджину

Замечания, предложения и помощь в/по работе сайта и форума.

Официальный ответ администрации пользователю Юджину

Сообщение DeJaVu » 25 июл 2009, 11:42

Так как цивилизованно-келейно решить вопрос не удалось - включаю режим дипломированного юриста с высшим образованием.

ОК, будем разговаривать официально.
Доказательства насчет хамства, превышающие "средний уровень" общепринятого тут?

Хамство в любом виде неприемлемо. Ни на «среднем уровне», ни на низком.
Поздновато спохватились, уважаемый. Все эти цитаты - на момент наказания, были с "бородой".
Почему сразу не отреагировали? Закон обратной силы не имеет.

А еще есть понятие «срок давности». Как юрист Вы не можете не знать. Обратной силы не имеют новые законы, которых не было на момент «инцидента». Правила действовали с момента открытия этого форума, последующие поправки и дополнения касались других моментов, что и отражено в хронологии изменений.
Динамичный фэндом или выходящий из спячки - включает в себя и такие признаки как повышенная активность и эмоции на форуме...

Прокомментирую. Администрация Библиотеки ожидает от своих пользователей соответствия некоторому цензу интеллекта и моральности. Переводя на понятный язык: умения культурно дискутировать. Крайне неформальное общение с тоннами флуда и флейма есть на других БТ-форумах, куда я и не хожу, т.к. читать там нечего.

После получения апелляции, Ваш вопрос был повторно рассмотрен. В остатке имеем: крайнюю эмоциональность некоторых сообщений, которой не ожидали многие участники форума и сочли провокационной для себя.
Fenris – выполнил с Вами Суркай. Вопрос закрыт.
ShadowBlade – добровольно сложил с себя полномочия модератора, т.к. счел проблематичным для себя, переписываясь с Вами, продолжать общаться как административное лицо.
Плюс жалобы в личных сообщениях.
Первое предупреждение было устным, мы посчитали, что это была случайность. Теперь видно, что некоторая несдержанность при написании сообщений на форум - Ваша "визитная карточка".
Итого:
Апелляция удовлетворена, второе предупреждение снимается.
Первое, устное, "с учетом вскрывшихся обстоятельств", заменяется полноценным, сроком на месяц. Модераторство и предупреждение считаю несовместимым, права будут возвращены после срока отбытия предупреждения, 15 августа 2009 года.
Если считаете, что за это время потребуется вмешательство администрации, напишите ЛС. Будем курировать раздел, пока не вернетесь к работе.
Теперь поясняю один момент: технически пользователи СтарТерры в одной базе с остальными участниками других форумов, и права и обязанности у них такие же, как у всех пользователей. Также сейчас нет разделения кто где может писать. Все претензии к Вам были по сообщениям на форуме Библиотеки. И как модератор, Вы стали частью административного ресурса Библиотеки. Следовательно, санкции Вы получаете как "библиотекарь". Если хотите повесить портрет Адольфа Гитлера и чмырить иные нации и аффиляции - делайте у себя, на старом форуме, но не в разделе "СтарТерры" и других этого форума.
На этом все.
DeJaVu

 

Сообщение Leonid » 25 июл 2009, 11:53

Текст решения составлен мной. Рассмотрел, стараясь не быть пристрастным, события последних дней. Также выявились отдельные недоработки организационного характера - будем устранять.
Аватара пользователя
Leonid
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 12:22
Откуда: берлога под Санкт-Петербургом
Благодарил (а): 550 раз.
Поблагодарили: 2490 раз.
Награды: 1
Отличный переводчик/писатель (1)

Сообщение Юджин » 25 июл 2009, 11:58

DeJaVu

В целом - я удовлетворен решением Администрации Библиотеки и обязуюсь беспрекословно подчиниться ему.
Забвение и Единство.
Сайла.

P.S: уважаемый ДеЖаВю - я не скинхэд, не нацист и не фашист, нигде себя так не позиционировал. Как отслуживший срочную службу в ВС РФ и 4 года работающий в системе МВД: где мне приходится как раз-таки бороться с подобными негодяями - к Адольфу Гитлеру не имею никакого отношения. Считаю это оскорблением личной чести и достоинства - Российского солдата и стража правопорядка, имхо я вообще-то Присягу принес Народу и Конституционному строю Российской Федерации. Хотя Вы это знаете - ограничиваюсь уведомлением об этом и товарищеским предупреждением...
"Чмырить" как Вы выразились - другие аффиляции и нации, не люблю. Если только в ответ на хамство со стороны оппонентов. Имхо зло забывать - себя не уважать.
Разрешите сим откланятся.
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Сообщение Leonid » 25 июл 2009, 11:59

CSA_Eragon
ОК.
Обращаться надо было ко мне в постскриптуме. :)
Аватара пользователя
Leonid
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 12:22
Откуда: берлога под Санкт-Петербургом
Благодарил (а): 550 раз.
Поблагодарили: 2490 раз.
Награды: 1
Отличный переводчик/писатель (1)

Сообщение Юджин » 25 июл 2009, 12:10

Leonid
ОК. Вы не могли об этом знать, уважаемый.(с ДеЖаВю мы как-то приватно беседовали "за жизнь")
Прошу Вас закрыть эту тему - вопрос исчерпан, как мне кажется.
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Сообщение Leonid » 14 авг 2009, 23:21

По истечению срока CSA_Eragon восстановлен в модераторских правах раздела "MegaMek Лига StarTerra". надеюсь, это было первый и последний раз.
Аватара пользователя
Leonid
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 12:22
Откуда: берлога под Санкт-Петербургом
Благодарил (а): 550 раз.
Поблагодарили: 2490 раз.
Награды: 1
Отличный переводчик/писатель (1)


Вернуться в Работа сайта и форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15