Апелляция

Замечания, предложения и помощь в/по работе сайта и форума.

Апелляция

Сообщение Юджин » 22 июн 2010, 21:37

Хочу воспользоватся правом апелляции к главным модераторам и администраторам Библиотеки по поводу "двухнедельного предупреждения" от уважаемого Леонида.

За что предупреждение, овХан Леонид???
Я выразил свое удовольствие от прочтения рассказа талантливого автора и его сюжета.(переводчику тоже ОГРОМНЫЙ респект!) :beer:
Каких либо провокационных моментов не содержалось прямо в мессаге - а если и было (может быть...) косвенное приглашение к холивару - что мешало перенести его в субфорум "Холиваров" и создать там соответствующую тему?
Оскорблений аффиляций тоже - кроме разве что, "Слова Блейка". Статус официального монстра в каноне и таймлайне - позволяет (я считаю) любому желающему, критиковать СБ (без перехода на личности юзеров-блейкистов конечно...)
Или мы уже будем толерантны к террористам, мизантропам, военным преступникам, квинег?? Зло должно быть поставлено на одну доску с добром?? (причем зло и в сфероидном и в клановском понимании этого слова.)
А в эмоциях и вовсе нет ничего плохого, в умеренных я считаю.(а я не кричал и не раздувал тут какую то истерию - не выходящую за рамки разрешенных тут холиваров в отведенном месте для этого специально. И то - как еще посмотреть...)
Не превращайте пожалуйста правила Библиотеки - в идиотизм подобный "Эквилибриуму", а людей - в биороботов с заданным шаблоном эмоций. Это все равно бесполезно; и у себя на СтарТерре - кроме крайних случаев, мы и не пытаемся с этим боротся столь неэффективными и дискредитирующими себя методами...
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Re: Апелляция

Сообщение Hobbit » 22 июн 2010, 21:41

Мы не толерантны к террористам и преступникам в той же степени, в какой мы не толерантны к матерщине на публичном форуме. Даже в "запиканом" виде.
Аватара пользователя
Hobbit
Модератор
 
Сообщения: 4426
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 09:37
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 584 раз.
Награды: 2
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1)

Re: Апелляция

Сообщение Юджин » 22 июн 2010, 21:48

Риторика и передергивание фактов, коллега Хоббит.

Да, имел место быть такой факт и я, наверное, был тут неправ. Да. Поэтому я не возмущался по-поводу удаления этого и иных постов + предупреждения в ЛС.
Это взыскание уже относится к другому "проступку." Я не слеп и не глуп, камрад Хоббит.
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Re: Апелляция

Сообщение Leonid » 22 июн 2010, 21:54

Сожалею, но в данном случае оснований для апелляций не вижу. Прямое нарушение п.7 и частичное - п.3. Было совершено матерное высказывание, характеризующее солдат "Слова Блейка". Даже если они ... , то "толсто" скрыть мат все равно недостаточно.
Поэтому я не возмущался по-поводу удаления этого

Собственно, мат и удален из этого сообщения, сами же не возражаете.
P.S. "Эквилибриум" мне нравится.
Аватара пользователя
Leonid
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 5775
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 12:22
Откуда: берлога под Санкт-Петербургом
Благодарил (а): 547 раз.
Поблагодарили: 2490 раз.
Награды: 1
Отличный переводчик/писатель (1)

Re: Апелляция

Сообщение Hobbit » 22 июн 2010, 22:00

CSA_Eragon писал(а):Да, имел место быть такой факт и я, наверное, был тут неправ. Да. Поэтому я не возмущался по-поводу удаления этняого и иных постов + предупреждения в ЛС.
Это взыскание уже относится к другому "проступку." Я не слеп и не глуп, камрад Хоббит.

CSA_Eragon, не надо видеть следы заговора там, где их нет.

Устный выговор от меня ты получил за разжигание конфликта и провокации. Вместе с еще двумя пользователями форума. И к настоящему предупреждению он не имеет никакого отношения.

Фактическое предупреждение от Леонида ты получил за мат. Потому что за мат положено давать предупреждения.
Аватара пользователя
Hobbit
Модератор
 
Сообщения: 4426
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 09:37
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 584 раз.
Награды: 2
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1)

Re: Апелляция

Сообщение Юджин » 22 июн 2010, 22:17

Вероятно, имело место быть банальное недоразумение. :)
Просьба к администраторам - точнее формулировать юридическую фабулу проступка, а то - можно и не понять сразу (как я в данном случае), за что... :mrgreen:

P.S: sayla.
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)


Вернуться в Работа сайта и форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1