Про BT CCG - Fan Edition

Замечания, предложения и помощь в/по работе сайта и форума.

Про BT CCG - Fan Edition

Сообщение Silencer » 28 сен 2011, 23:24

Не знаю для чего потребовалось закрывать тему, где уже все завершилось.

Это Вам немного информации для большего успеха расследования.

Click писал(а):Лично я был не в курсе, пару дней не до интернета вааще было. Не прошло и полгода, а успели опять переругаться. :twisted: Что тут произошло? Кто тер посты и за что?
Конечно мне было бы очень интересно взглянуть на не потертую версию топика, но это уже видимо бесполезно желать :(

Дело было так: товарищ Андрей пришел в тему и обрушился с довольно сомнительной критикой по поводу создаваемой редакции. Началась жесткая полемика, в которой Андрей показал свое незнание сути вопроса. Когда эти факты стали настолько очевидны всем окружающим, произошло стирание двух страниц этого обсуждения.
Вся переписка сохранена, так что если надо, то могу предоставить ее для наказания невиновных и награждения непричастных, ну или просто для ознакомления. Пишите в ЛС.

Кто потер? У кого из модеров есть права на данный раздел, спрашивайте с них, если нет логов истории действий на форуме.
Аватара пользователя
Silencer
Читатель
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Награды: 2
За заслуги перед порталом, 3ст (1) Покраска по форме Cl - з (1)

Re: Про BT CCG - Fan Edition

Сообщение Click » 28 сен 2011, 23:34

Спасибо. Я бы ознакомился с оригиналом беседы, хотя и бэкап есть же.
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать...(с) Цой
Изображение
Пожертвования на русификацию книг по БТ принимаются на:
Яндекс.Деньги: 410012535804526
Аватара пользователя
Click
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 2751
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 14:57
Откуда: Приднестровье, Тирасполь
Благодарил (а): 1692 раз.
Поблагодарили: 341 раз.
Награды: 1
За заслуги перед порталом, 1ст (1)

Re: Про BT CCG - Fan Edition

Сообщение acefalcon » 28 сен 2011, 23:44

Собственно, там все были молодцы. В том числе и непричастные зрители, которым все это было очень весело. И до сих пор весело.
Jack, you have debauched my sloth!
Аватара пользователя
acefalcon
Академик
 
Сообщения: 6391
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 12:26
Откуда: Желтогорск
Благодарил (а): 1691 раз.
Поблагодарили: 3248 раз.
Награды: 6
За заслуги перед порталом, 3ст (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое Гранд Кишение-11, 1ст. (1) Вел. Воздушное Кишение-12, 1ст (1) Кастом-2015 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Re: Про BT CCG - Fan Edition

Сообщение Silencer » 28 сен 2011, 23:52

Click писал(а):Спасибо. Я бы ознакомился с оригиналом беседы, хотя и бэкап есть же.

Так нужно или нет?
acefalcon писал(а):Собственно, там все были молодцы. В том числе и непричастные зрители, которым все это было очень весело.

Конечно все, сидели - никого не трогали, просили и получали помощь в переводах, выкладывали картинки. Тут пришел некто и начал нам рассказывать, что и правил-то карточника мы не знаем, и что надо было картон готовить на русском, и что не пошли бы мы с этого форума с обсуждением куда-нить на англоговорящий форум.. Короче как в детстве: это наша песочница, забирайте свои бабайки, вы ими играть не умеете.
И до сих пор весело.

А мне вот противно было.
Аватара пользователя
Silencer
Читатель
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Награды: 2
За заслуги перед порталом, 3ст (1) Покраска по форме Cl - з (1)

Re: Про BT CCG - Fan Edition

Сообщение acefalcon » 29 сен 2011, 00:02

Мне после бухгалтерш, которые учат главредов газет, как им правильно писать политические статьи (реальный случай из моей практики) такие вещи уже приелись. Я понимаю, что хамство, но попкорн таки запасаю
Это не отменяет того факта, что если что нужно помочь по карточкам - в меру сил помогу.
Jack, you have debauched my sloth!
Аватара пользователя
acefalcon
Академик
 
Сообщения: 6391
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 12:26
Откуда: Желтогорск
Благодарил (а): 1691 раз.
Поблагодарили: 3248 раз.
Награды: 6
За заслуги перед порталом, 3ст (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое Гранд Кишение-11, 1ст. (1) Вел. Воздушное Кишение-12, 1ст (1) Кастом-2015 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Re: Про BT CCG - Fan Edition

Сообщение Leonid » 29 сен 2011, 00:05

Silencer

Пожалуйста, воздержитесь от обсуждения некоторое время, пока я не разберусь, что произошло и кто что сделал.

UPD : Тему снова открыл. Вопрос возвращения сообщений рассмотрю, надо ли. Правомочность действий - тоже.
Аватара пользователя
Leonid
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 5776
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 12:22
Откуда: берлога под Санкт-Петербургом
Благодарил (а): 547 раз.
Поблагодарили: 2490 раз.
Награды: 1
Отличный переводчик/писатель (1)

Re: Про BT CCG - Fan Edition

Сообщение Silencer » 29 сен 2011, 07:28

Leonid
Если вы про комментарии к произошедшему, то мне больше добавить нечего. История сообщений в теме, как я понял, у вас есть, из нее все видно. Будут ко мне вопросы - отвечу.

Спасибо, что открыли тему. У меня только несколько просьб:
1. Не стоит восстанавливать того спора, что там был, он ни уму ни сердцу, да и к теме по сути не относится.
2. Заодно удалите все сообщения из темы после последнего сообщения от Diamond'а. Они также к теме не относятся.
3. Данную тему (Про BT CCG - Fan Edition) также удалите - не нужна она уже пожалуй.
Аватара пользователя
Silencer
Читатель
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Награды: 2
За заслуги перед порталом, 3ст (1) Покраска по форме Cl - з (1)


Вернуться в Работа сайта и форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2