проблемы с созданием групповых боев

Название говорит само за себя.

Модераторы: Siberian-troll, Hobbit

проблемы с созданием групповых боев

Сообщение alexsav » 12 июл 2019, 23:54

Приветствую всех. У меня возник вопрос по МВО. Недавно моя подруга решила попробовать поиграть в него, и мы хотели поиграть вместе. Но обе попытки – с неделю назад и вчера – были неудачными. Оба раза ждали по сорок-пятьдесят минут без всякого толка. Только «Searching» и видели. Пробовали менять лидера группы – все то же самое. В чем дело понять не можем. В одиночку все запускается сразу, ожидание очень маленькое. Я из России, она из Беларуси, играть пытались в пределах полночи – полвторого ночи по Москве. Есть ли у кого идеи, почему так? Помнится, три-четыре года назад ждать приходилось максимум по 10-15 минут.
alexsav
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 02:53
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: проблемы с созданием групповых боев

Сообщение Intek » 13 июл 2019, 10:16

Из за политики разработчиков онлайн игры падает и попасть в групповые бои просто невозможно, если только на глобалке, либо синхронно в одиночном бою.
Изображение в строю
Аватара пользователя
Intek
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 20:59
Откуда: самарские мы
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 96 раз.

Re: проблемы с созданием групповых боев

Сообщение raimond » 13 июл 2019, 12:42

Онлайна просто нет. В июне согласно стиму было около 600 человечек. По словам Баллока, пакеты с мехами уже не дают прибыли, рыбы съели сами себя от жадности. Если мв5 не стрельнет, пушной зверек съест рыб
raimond
Читатель
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 06 сен 2018, 10:53
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 170 раз.


Вернуться в MechWarrior Online

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0