Новости короткой строкой. Коротко о главном

Здесь вы можете прочитать свежую информацию из официальных источников Catalyst Game Labs, а также свежие слухи и т.д.

Модераторы: Siberian-troll, Hobbit

Re: Re:

Сообщение petras » 23 дек 2020, 23:36

Den [WM] писал(а):
petras писал(а):
Den [WM] писал(а):Michael J. Ciaravella - Сарна говорит что он автор по фану наемного подразделения из "Второй войны за Наследие".
А также 2 х рассказов (один в Шрапнели, второй в Битве за Тукейд) и 1 романа (про Горцев Нортвинда в 3150 году), всё выпущено в 2020 году.

Я сарну как раз посмотрел. Времени особо нет нет, читать все подряд, учитывая, что не все в БТ вкусное, есть просто проходняки :) Поэтому, вдруг кто-то уже ознакомился...

Это надо читать. А мой уровень знания английского не сможет дать представления о том, как пишет данный автор, да и вообще любой.
Я шекспира от байрона не отличу.

Но худлита в БТ не так уж и много. В оригинале, при даже моем уровне (читаю со словарем) я думаю можно за 2-3 месяца всё прочитать. не считая Визкидзовской дурки.

Судя по тому, что я нашел в ФБ и Парду в блоге - роман не проходной. Первая книга трилогии о горцах, плюс в последней главе
"... на Терру движутся три фракции: Клан Волка, Клан Нефритового Сокола и Конфедерация Капеллы"
petras
Начинающий

Благодарил (а): 34 раз.

Сообщение petras » 24 дек 2020, 22:37

Shrapnel #3 is now rolling out to Kickstarter Backers. You might receive 2 emails but don't be alarmed, seems the mail server was having some issues. The emails are identical. For those who were strong enough to wait for it, hope you enjoy your holiday read before the Guerra on Terra 3, Kerensky's Revenge on January 1st!

Буду благодарен, если кто-нибудь поделится. Заранее спасибо. Вторая тоже интересна.
petras
Начинающий

Сообщение Scorpion Dog » 31 дек 2020, 21:36

Из-за завтрашнего "Часа Волка " 11ый Recognition Guide: ilClan перенесен на неделю, на 8-е число, через 2 недели обещают 12ый, а следующая серия будет весной.
Слава Слоноликому, взметывающему похлопыванием ушей пыльцу камфары, от которой, словно от преждевременно опустившихся сумерек, розовеют небеса.
Scorpion Dog
Переводчик Библиотеки Battletech

Благодарил (а): 446 раз.
Награды: 4
VIP-Читатель (1) Отличный переводчик/писатель (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе12 (1)

Сообщение Rncavenger » 01 янв 2021, 11:33

Час волка решил не ждать окончания отчёта и уже доступен. По крайней мере в Гугл книгах.
Rncavenger
Начитанный

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение petras » 01 янв 2021, 16:26

Есть у кого-нибудь уже?

Добавлено спустя 1 час 42 минуты 1 секунду:
Re:
Rncavenger писал(а):Час волка решил не ждать окончания отчёта и уже доступен. По крайней мере в Гугл книгах.

Балалайко :)
Вложения
Screenshot_6.jpg
petras
Начинающий

Сообщение Scorpion Dog » 08 янв 2021, 12:35

Recognition Guide: ilClan XI перенесен ещё на неделю, на 15-ое января, а 12ый на 29ое.
Слава Слоноликому, взметывающему похлопыванием ушей пыльцу камфары, от которой, словно от преждевременно опустившихся сумерек, розовеют небеса.
Scorpion Dog

VIP-Читатель (1) Отличный переводчик/писатель (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе12 (1)

Сообщение Scorpion Dog » 07 фев 2021, 13:30

Количество книжек в Recognition Guide: ilClan увеличено до 24. Будут 2 серии по 6 книг.
Scorpion Dog

Re:

Сообщение Den [WM] » 07 фев 2021, 17:04

Scorpion Dog писал(а):Количество книжек в Recognition Guide: ilClan увеличено до 24. Будут 2 серии по 6 книг.

На 2 книги больше стало, чем планировали при запуске :D
Den [WM]
Энциклопедист

Благодарил (а): 684 раз.
Награды: 2
Отличный переводчик/писатель (1) Покраска по форме Cl - т (1)

Сообщение Leonid » 01 мар 2021, 23:54

Уважаемые, для вас на главной сайта снова есть плюшка.
Пока покопаюсь в рассказах во имя борьбы за чистоту русского языка. Через пару недель думаю вытащить из стола еще один старый перевод романа, хватит уже его прятать.
Leonid
Администрация cbtbooks.ru

Благодарил (а): 335 раз.
Награды: 1
Отличный переводчик/писатель (1)

Пред.

Вернуться в Новости вселенной Battletech